Читать Release that Witch / Освободить ведьму: Глава 1375 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Release that Witch / Освободить ведьму: Глава 1375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1375: Один удар

Мы ... слабаки?

Когда эта мысль всплыла в его голове, Ниган был полностью ошеломлен. Он подсознательно расценил ее слова как ерунду, но на самом деле они безжалостным образом напомнили ему, что даже будучи вооруженными и обладая преимуществом с точки зрения численности, они не смогли победить ее.

Они ненавидели Ролана Уимблдона, ненавидели людей из Грейкасл и еще больше ненавидели огнестрельное оружие. Именно из-за этих нелепых штук самые обычные люди могли угрожать даже рыцарям, которые напряженно тренировались десятилетиями. Все простые люди должны были ползать у их ног и полагаться на их защиту. Так был устроен мир, таков был порядок, признанный обществом!

Если бы не огнестрельное оружие, то он и его брат все ещё были бы непобедимыми воинами!

Но вот только этп девушка не только сражалась с ними без огнестрельного оружия, она не использовала даже холодное оружие - но они и так проиграли. Когда этот непостижимый факт и надломленная вера сошлись воедино, они на мгновение застыли.

«Как и следовало ожидать от ведьмы, которая умеет вводить публику в заблуждение своей ложью… полагаться на силу, чтобы победить? Не смеши меня!» Талос дважды хватанул воздух ртом. «Ты просто используешь какую-то нечистую силу и осквернила мой Божественный Камень … Кхмм, если Церковь Гермеса все еще существовала бы, ты хоть осмелилась бы показать себя? Если бы не проклятый Король Грейкасл, который разрушил традицию, вы, ведьмы, шли бы прямой дорогой в ад!»

"Ерунда!" мужской голос внезапно прервал его, раздавшись откуда-то из экипажа. «Я член Церкви и перевез уже десятки ведьм. Они не только хорошо проявили себя, но даже похвалили мое вождение! Даже прошлые и нынешние руководители Церкви - ведьмы, и ты говоришь мне о традиции?! Они сами традиция!»

Ниган и Талос не могли не смотреть друг на друга.

Это явно сказал водитель!

~Выход есть всегда.

Похитить водителя и убраться отсюда, вернуться позже и отомстить!

Просто один из нас должен остановить волчицу~.

Сравнивая их сильные стороны, естественно, лучше было предоставить волчицу старшему брату.

Но прежде чем Ниган успел заговорить, Талос внезапно схватил его и с ревом швырнул к волчице!

«Бра…» он с изумлением наблюдал, как его старший брат повернулся и побежал, оставив его наблюдать за своей быстро удаляющейся спиной.

Девушка безжалостно прижала его к земле, а затем нанесла ему тяжелый удар, похожий на удар тарана, так что в его глаза снова потемнело, и он быстро потерял сознание. Незадолго до того, как его мысли, полные удивления и отчаяния, внезапно прервались, он услышал бормотание сверху.

"Это человек, с которым вам, ребята, не справиться ..."

Талос быстро преодолел расстояние в десять шагов. В тот момент, когда он уже собирался ворваться в экипаж, сзади внезапно появилась человеческая фигура.

Фигура принадлежала другой девушке, одетой в темно-серую униформу, в ту самую униформу, которую Ниган и Талос ранее приняли за одежду водителей.

Оказалось, что в каждом большом экипаже было два человека.

~Неужели это тоже ведьма?~

Так как они были лишь обычными людьми, один или два человека - это было не так важно - или, другими словами, одного человека для управления транспортным средством было достаточно! По сравнению с мужчиной, который кричал, девушку, очевидно, было бы легче контролировать.

Талос намеревался поймать девушку, прежде чем нанести удар наглому мужчине, который осмелился не согласиться с ним. Он даже не испугался стального прута в руках женщины-водителя.

Он снял свой шарф и зарычал на своего врага, поднимая кинжал, чтобы запугать девушку.

Но ее спокойное выражение лица удивило Талоса. Ни одного следа сомнений, как будто она игнорировала его свирепый вид.

Но дальше произошло то, что по-настоящему шокировало его.

Женщина-водитель слегка наклонила свое тело, держа обеими руками стальной прут вертикально. Это была явно позиция для того, чтобы она могла замахнуться!

~Она ... хорошо владеет техникой меча?~

В тот момент, когда эта мысль всплыла, женщина уже была в движении, и стальной прут атаковал его.

~Черт!~

Ее размашистые и свободные жесты выглядели так, словно она рисковала своей жизнью. В глазах мирян она все равно, что зазывала смерть, но для Талоса ее атака содержала деспотическую силу, которую невозможно было остановить. Казалось, что верхний конец стального прута увеличился в десятки раз и полностью перекрыл все пути, которые он мог использовать для отступления!

Все произошло слишком быстро.

Талос уже был в движении и не мог остановиться. Если бы он сохранил свою стойку, его кинжал мог бы достичь ее горла, но стальной прут определенно расколол бы его голову на две части!

Это было просто невероятно!

Талос обнаружил, что его тело подсознательно среагировало, и быстро повернув клинок, он поднял обе руки к голове в ожидании удара, который вот-вот должен был обрушиться.

"Сломайся же!"

Стальной прут девушки с силой врезался в середину клинка.

Огромная сила превзошла пределы выдержки короткого и изогнутого клинка и разрушила его!

Импульс прута не уменьшился, так как он продолжал падать сквозь искры и металлические осколки прямо на лицо Талоса.

~Как это возможно…~

Талос уловил лишь эхо громкого гула в своих ушах. Не издав ни звука, он рухнул на землю, и все его тело непрерывно дергалось.

Но это были лишь автоматические мышечные рефлексы его тела, сам он уже потерял сознание.

"Все улажено?" Джо выглянул в окно машины.

«Да, если бы он решил продолжить атаку, возможно, мы бы сражались дольше» Фаррина стряхнула кровь с руки. «Как только соперник остывает, одного удара более чем достаточно. Конечно, твоя приманка была не менее важной».

Джо озорно рассмеялся. «Не забывай, что когда-то я был аристократом, известным своим искусством ругать других. Я могу заверить тебя, что в ста предложениях тебе не встретится ни одного повторения».

Фаррина подняла голову и посмотрела на человека, в котором она так нуждалась. «Он тоже явно из знати, но вы двое совершенно разные… иногда я не понимаю, почему между людьми так много различий. Было ли это намерением Творца?»

«Ты… тоже другая» Джо отвернулся, но быстро оглянулся на нее. «Вот почему ты так привлекаешь меня».

"Джо…"

"Фаррина ..."

"Гм, простите" Лоргар прервала их интимный момент. "Он умер?"

Волчица одной рукой держала потерявшего сознание нападавшего и шла к машине, а затем бросила его на другое тело.

«Хммм… я думаю, что он все еще дышит» ответила Фаррина. «Как ты узнала, что мы здесь?»

Лоргар кивнула. «Я услышала твои шаги. Как и следовало ожидать от капитана Армии Судей, ты услышала шум и быстро перехватила врага».

«Они потеряли силу воли после обмена ударами с тобой, я просто воспользовалась этим» Фаррина усмехнулась. «И, да, все, что ты им сказала – правда; если появится возможность в будущем, могу я сразиться с тобой?»

Уши Лоргар навострились. «Конечно, я не могу желать лучшего соперника».

«Можно будет продолжить этот разговор позже» Джо вздохнул. «Проблема сейчас в том… Что нам делать с этими двумя?»

«Передайте их Первой Армии, пусть их сначала допросят. Поскольку они вооружены доспехами, они, очевидно, не обычные беженцы» ответила Лоргар. «Что касается того, что с ними делать, пусть там и решают».

http://tl.rulate.ru/book/491/491579

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Фаррина использовала секретный боевой прием "ресора от трактора Беларусь"
Развернуть
#
-_-
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку