Читать Release that Witch / Освободить ведьму: Глава 1352 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Release that Witch / Освободить ведьму: Глава 1352

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1352: Я буду защищать тебя

Зеро вылезла из разбитого окна, ощущая раны по всему телу.

Блестящий и совершенно новый автомобиль был искорёжен и выглядел не лучше, чем куча тряпок – стальной корпус машины был измят до такой степени, что напоминал жареный оладушек из теста, он уменьшился вдвое, кроме того, разлилось черно-желтое моторное масло, издавая резкий запах.

Авария была настолько серьезной, что ни один обычный человек не смог бы ее пережить. Если бы не защита Силы Природы, она превратилась бы в фарш вместе с транспортным средством.

Зеро стерпела боль и встала с огромным усилием. Мост был в полном беспорядке; части машин были разбросаны повсюду, и грузовик, перевернутый недалеко от того места, где она стояла, полностью перегородил дорогу. Зеро повернула голову и обнаружила, что несколько бетономешалок перекрыли дорогу позади. Даже если их автомобиль избежал бы аварии, они не могли уйти.

Если бы это был просто неожиданный несчастный случай, непострадавшие водители уже давно бы вышли из своих транспортных средств, чтобы помочь остальным. Но с момента происшествия и до той минуты, как ей удалось выбраться из машины, не показалось ни одного человека. На всем мосту было ужасно тихо.

В любой другой день, Зеро уже оказалась бы в слезах. И в этот момент слезы уже собрались в уголках ее глаз, а тело непрерывно дрожало. Она крепко сжала зубы и не дала слезам пролиться.

Зеро часто слышала, как ее дядя упоминал, что Падшие охотились на людей, которые пробудили свою Силу Природы; следовательно, вся авария могла быть заранее подготовленной засадой.

~Я не могу позволить врагам увидеть, что я слаба~

Это лишь ухудшило бы ее положение.

Она больше не была ребенком, а пробудилась, как мастер боевых искусств!

«Скрип»

Резкий звук, вызванный трением, нарушил тишину.

Крыша перевернутого грузовика была разорвана изнутри. С места водителя выбралась фигура в маске.

Любой был в состоянии сообразить, что человек, который смог разорвать металлический автомобиль голыми руками и пережить такую аварию, оставшись целым и невредимым, был необычным.

Зеро подсознательно застыла рядом с искореженной машиной позади нее.

Сквозь маску она, казалось, почувствовала вырывавшееся и пронизывающее до костей холодное намерение. Она не могла видеть глаза человека; тем не менее, она могла чувствовать его сосредоточенное внимание на ней, как взгляд гадюки, которая выбрала свою добычу.

«Это наша цель? Она похожа на маленького ребёнка, даже не подросток» два «монстра» появились из грузовика. Один из них все еще походил на человека с деформированными руками и ногами, но у другого были крылья и клыки, делающие его похожим на горгулью из легенд.

Но Падшие могли трансформироваться; таким образом, их превращение в такие формы не было чем-то странным. Красные вихри, сверкающие в их груди, были явными признаками того, что они были Падшими.

«Не стоило мобилизовать так много людей ради этой малышки. Мы можем просто укусить ее, и у нее даже не будет возможности позвать на помощь. Мне бы лучше помочь Мастеру Оракулу забрать ее жизнь ...» Падший, похожий на горгулью, рассмеялся странным смехом и расправил крылья, готовясь в любой момент наброситься на Зеро.

Но человек в маске остановил его.

Он просто поднял палец и указал им вниз, и горгулья была мгновенно прижата к земле невидимой силой. Удар был настолько силен, что на мосту появились трещины!

"Дурак, кто позволил тебе действовать?" холодно произнес человек в маске. «Ты понятия не имеешь, с чем имеешь дело».

"Мастер, разве она не ... Мастер боевых искусств, который совсем недавно пробудился?" спросило длиннорукое чудовище.

«Правильно, но она не обычный мастер. Все, что ты видишь, это ее слабый вихрь, но я вижу сияющий свет вокруг всего ее тела» человек в маске поклонился маленькой девочке. "Я прав? Создательница Мира - Мисс Зеро?"

~Что он ... сказал?

Создательница ... Мира?~

Зеро с трудом сглотнула. «Я думаю, что вы меня не за того принимаете».

«Значит, ты ничего не знаешь». Человек в маске сначала испугался, а потом громко рассмеялся. «В любом случае, все закончится достаточно скоро. А пока позволь мне представиться. Я эмиссар Божеств, Дельта. Я прибыл из места, которое вы называете Эрозией».

"Вы хотите убить меня?"

«Не совсем, я просто исполняю приказ Божеств, и должен вернуть все на круги своя и вернуть всю украденную силу обратно в её источник. Ваш мир является частью его».

"Мастер Оракул ... мы не убьем её?" горгулья боролась на земле, с выражением растерянности на лице.

"Не сейчас" ответил Дельта: «Как мастер, она ничего не стоит. Но никогда не смотрите свысока на Создателя, особенно когда мы на его территории. Твои непродуманные действия только разрушат наши планы. Чтобы соответствовать правилам, силы, которую я могу проявить сейчас, недостаточно, но она обладает бесконечной силой. Поэтому, прежде чем что-либо делать, мы должны разорвать связь между ней и миром. Именно так мы сможем обеспечить успех. Мы не можем задерживаться слишком надолго, скоро появятся трещины».

В этот момент Зеро, наконец, поняла, что пасмурное небо было пронизано полупрозрачными линиями, которые образовывали ромбы, складывающиеся к центру моста. Помимо этих ромбов, вся обстановка постепенно менялась, как будто они телепортировались в другое место.

«Расслабься, с тех пор как ты оказалась на мосту, у тебя больше не было возможности сбежать - все эти глупые и логически подкованные люди думали, что Ассоциация Мастеров была нашей целью, какая глупость! Чем больше людей они отправляют, тем больше недостатков появится в их обороне».

Дельта протянул обе руки вперед. «Под этим мостом находится более тысячи скрытых ядер, о которых Ассоциация ничего не знает! Именно благодаря энергии этих ядер, я могу втянуть эту область в перекрывающуюся трещину между двумя мирами. В этой трещине Божества могут вмешиваться во все территории Царства Разума, и это не принесет тебе ничего хорошего. Именно здесь мы будем сражаться на равных, пока одна из сторон не вернется к источнику!»

Когда он договорил, трещины на небе по совпадению сошлись воедино. Внешний мир мгновенно потускнел и наконец, погрузился во тьму. Мост, потерявший источник света, погрузился во тьму, но, когда в мире показалась трещина, свет, который изначально был в нем, собрался и осветил каждый угол трещины.

«Теперь вы можете делать то, что собирались» сказал человек в маске.

Два Падших посмотрели друг на друга и двинулись одновременно, один спереди, а другой сзади, атакуя Зеро…

Зеро схватилась за корпус машины и осталась неподвижной. Всем, кто был свидетелем этой сцены, казалось, что она была ошеломлена до потери способности думать.

Молодая девушка действительно была испугана, особенно когда враги открыли свои отвратительные и зловещие рты в нескольких дюймах от нее - если бы не предупреждение Фэй Юйхань, ей было бы трудно даже оставаться на ногах.

В её голове не осталось мыслей, но она вспомнила кое-что.

В тот момент, когда произошла авария, ее мастер развернула машину и перевернула сиденье водителя горизонтально. В то же время она притянула Зеро в свои объятия. Яркий и белый свет мгновенно окутал ее и смягчил удар, когда небо и земля поменялись местами.

И второе, что она помнила - это слова, прозвучавшие вместе с появлением теплого света.

«Не уходи слишком далеко от машины, встань и сразись с врагами.

Я буду защищать тебя».

Даже когда горгулья была готова укусить Зеро, она не отступила ни на шаг!

И в этот же момент, ослепительный серебряный свет выстрелил из искаженного автомобиля и ударил врага, двигаясь сверху вниз. В тот момент, когда свет замерцал, Падший перед ней застыл на месте, когда трещина появилась на его макушке и распространилась вниз, разделив тело на две идеальные равные части.

http://tl.rulate.ru/book/491/472307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку