Читать Release that Witch / Освободить ведьму: Глава 1335 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Release that Witch / Освободить ведьму: Глава 1335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1335: Вдохновляющая песня

"А так можно было?" Нана обернулась.

Венди вышла из-за занавески и с улыбкой погладила её по голове. "Ты уже приняла решение, не слишком ли поздно спрашивать меня?"

«Я просто не знаю, правильно ли я поступаю» сказала Нана, надувая губы. «Я не такая умная, как сестра Анна, которая может делать все с полной уверенностью».

"Ну, таких людей, как она, в принципе не так много " мягко сказала Венди. «Так что просто прими решение, о котором не пожалеешь».

Наблюдая за тем, как молодая леди погружается в свои мысли, Венди не могла не загрустить.

Она вспомнила, как впервые увидела Нану, когда та была еще наивной и невинной девушкой. Нана щебетала в ответ на пение птиц, когда видела их, и теряла сознание при виде крови. Она не могла разобраться даже в своих собственных проблемах, не говоря уже о том, чтобы беспокоиться о других.

За столь мимолетные четыре года она уже научилась смотреть на проблему с точки зрения других людей и обладала собственным субъективным суждением. Скорость ее роста была просто удивительной.

На самом деле она была не одна такая. Молния, Лоргар и даже Мистери Мун значительно изменились с годами.

Неважно, был ли их выбор правильным или неправильным; по крайней мере, они осмеливались принимать решения.

Это было, вероятно, характерно для всех представителей молодого поколения ...

Венди слабо улыбнулась горькой улыбкой.

Что касается ее самой ... у нее больше не было такого мужества.

...

Кабала приблизилась к месту, где шел спектакль - ей не нужно было руководствоваться указателями на дороге, поскольку она шла на сияние огней сцены и звуки возбужденных криков толпы под ночным небом.

Ее шаги становились все быстрее и быстрее, и постепенно она перешла на бег. Она не знала почему, но ей казалось, что ее тело стало намного легче. В прошлом она никогда не чувствовала себя так, стремясь вернуться в войска Первой Армии как можно скорее.

Она вызвала свою магическую силу и дала себе крошечную команду - найти Джодела в толпе.

Конечно, она делала это, чтобы быстрее найти свой отряд.

В конце концов, он был единственным человеком, который, как она могла быть уверена, выжил.

Как проворная кошка, она быстро маневрировала в толпе, ее глаза постоянно оглядывали всех вокруг и сопоставляли увиденные сцены с воспоминаниями в ее голове. Через пятнадцать минут Кабала увидела знакомую фигуру.

Джодел тоже заметил ее.

"Джо…"

"Слава богу, ты в порядке!" прежде чем она смогла отреагировать, Джодел уже обнял ее.

Кабала застыла.

При других обстоятельствах она не только сразу же отстранилась бы, но и ударила бы его. Но, глядя на Джодела, который, как казалось, расчувствовался ещё сильнее, чем она, её поднятая рука так и не нанесла удар.

Тем не менее, уже после нескольких мгновений, Джодел отреагировал и панически опустил руки, сказав заикаясь: «П-прости ... Я забыл, что ты ... Хм, я просто слишком счастлив, я не имел в виду ... ничего такого …"

Кабала заметила, что к ним приближаются еще два знакомых лица.

Похоже, они были не единственными, кто пережил обвал колокольни.

Она использовала руку, которой первоначально собиралась шлепнуть извиняющегося Джодела, чтобы притянуть его в свои объятия.

«Если бы мы были в Городе Железного Песка, то за такое обращение с Божественной Леди тебя бы уже бросили на съедение скорпионам» она наклонилась к Джоделу и прошептала ему на ухо. «Но сейчас я не какая-то там Божественная Леди, я просто солдат из Песчаной Нации, понимаешь? Если ты уж собрался играть роль, то играй до самого конца. Не позволяй другим людям заметить что-то странное; иначе это тебе с рук не сойдет!»

«Да, я… я понимаю…» Джодел не смел пошевелиться.

«Очень хорошо, не забывай об этом. И кстати, если я притяну тебя к себе первой, то ты будешь удостоен чести и, естественно, не будет нужды в скорпионах» Кабала сделала паузу. «Теперь давай праздновать с товарищами по команде».

"Здорово, что тебя так быстро выписали!"

"Рана на руке не слишком серьезна, да?"

Пока они разговаривали, двое других уже обняли их, и группа обняла друг друга, делясь радостью. На импровизированной сцене спектакль уже близился к концу, и волны аплодисментов, которые звучали, как ливень, гуляли по толпе. Никто не заметил этой маленькой интерлюдии среди толпы девяти отрядов.

В этот момент на сцену вышел Главнокомандующий Первой Армией Железный Топор.

Когда он открыл рот, толпа очень быстро успокоилась.

«Я знаю, что за последние восемь дней вы все прошли через адские испытания. В прошлом мы никогда не знали такой жестокой битвы.

А все потому, что они сражаются не ради территории, власти или богатства. У демонов есть только одна цель - полностью уничтожить нас; кроме этого, они не желают никакой компенсации».

Таким образом, демонам будет не важно, сдадимся мы или нет, они не будут заботиться о своих собственных потерях, даже если число их жертв намного превысит наши потери. Они определенно не остановят свою атаку!

Несмотря на это, вы упорно сопротивлялись до сих пор и выжили в этом адском испытании. Этого достаточно, чтобы доказать, что, хотя демоны и не жалеют сил в атаках, у них все же есть предел - они не непобедимы, как описывают легенды! Можно сказать, что испытания, которые вы пережили за эти восемь дней, не менее значительны, чем битва при Такиле!

Там мы победили одну армию демонов, но в Королевстве Вольфсхарт мы столкнулись с шестью или семью армиями демонов! Враг нападает на нас в полную силу, он повсюду, от западной горы до восточного побережья! Но мы до сих пор не были уничтожены!»

Толпа зашевелилась.

Железный Топор на мгновение остановился, а затем повысил голос: «Все верно, чтобы уклониться от острия копья, я дал команду временно отступить с Хребта Металлического Камни и от Замка Порыва Ветра. Может быть, так же дело обстоит и в Песчаном Городе и в Бухте Осадка, но это не провал, а возможность для контратаки!

Я знаю, о чем вы все беспокоитесь, но не забывайте, что я говорил раньше - эта битва не имеет ничего общего с территорией или богатством, единственная цель - уничтожить врага. Мы оставили им лишь холодные камни и пустые дома, но ради этого демоны пожертвовали десятками тысяч!

Вы - ключ к победе в войне, и пока существует сила Первой Армии, захват этих городов будет лишь вопросом времени!

Рано или поздно война охватит регион Горы Заключения. Это место также станет полем битвы, но до этого наслаждайтесь этой ночью в полной мере! Сейчас мы расслабляемся, чтобы позже столкнуться с еще более суровым испытанием. После прохождения адского испытания, мы сами устроим им ад!

Да здравствует Грейкасл, да здравствует Его Величество Роланд, да здравствуют люди!»

После того, как Железный Топор выкрикнул заключительную часть своей речи, лагерь оглушило криками.

Все повторяли одни и те же скандирования, и все беспокойство и вопросы в их сердцах развеялись.

В этот момент зазвучала вдохновляющая песня.

Эхо вышла на середину сцены, завершая пьесу.

Во время вдохновляющей песни перед глазами Кабалы, казалось, появилось видение того, как их армия пронеслась по формированию демонов подобно потоку.

Она знала, что это был какой-то тип способности, но не противилась.

Когда она почувствовала, как голоса всех людей объединены в одно, она подумала, что все это не так уж плохо.

Кабала посмотрела на Джодела, который кричал рядом с ней, и в ее голове невольно возникла мысль.

После того, как война закончится, и у Клана Песчаника появится стабильное место жительства, члены её Клана, вероятно, простят её, верно?

Когда это случится, она отыщет Мисс Нану Пайн, чтобы избавиться от своих шрамов.

http://tl.rulate.ru/book/491/458310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку