Читать Release that Witch / Освободить ведьму: Глава 1267 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Release that Witch / Освободить ведьму: Глава 1267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1267: Приглашение

Так называемая «волшебная пилюля» будет эффективна только, если в обычную пилюлю ввести магию. Тайлейн никогда не говорила этим аристократам, что она может ввести свою силу в любой объект. Она выбрала пилюли, потому, что так ей было легко контролировать свою силу, и это также заставляло аристократов забыть об истинной природе ее способностей.

На одной из вечеринок Тайлейн применила свои способности ко всей еде и напиткам. Это была единственная ситуация, когда аристократы переставали быть бдительными.

Затем оказалось, что люди могут также умереть от чрезвычайного удовольствия, как они умирали от боли. К тому времени, когда аристократы поняли, что произошло, было уже слишком поздно. Они упали на землю, мучительно хватаясь за грудь, когда их тела бились в конвульсиях. Даже те, кто не пострадал от передозировки, обессилили и сидели с мрачным и мечтательным выражением лица, как будто наслаждаясь самым счастливым моментом в своей жизни.

Все рабыни в комнате испуганно бежали, и охранники снаружи не смогли их остановить. Таким образом, Тайлейн и Момо сбежали из особняка.

После они начали трудное путешествие в качестве беженцев.

Когда две ведьмы узнали об иммиграционной кампании Грейкасл, они решили попытать счастья в Бухте Осадка.

«Понятно ...» пробормотала Венди, притягивая девушек к своей груди. «Вы, должно быть, настрадались. Я обещаю, что больше с вами не случится ничего подобного».

"Вы не ... не презираете нас?" спросила Тайлейн, кусая губу.

"Почему же я должна? Просто из-за вашего темного прошлого?" тихо сказала Венди. «Церковь также относилась и ко мне. У меня нет причин обвинять жертв. Вместо этого я должна обвинять аристократов, что были рядом с вами».

«Но наши способности ... могут принести несчастья людям» сказала Тайлейн, сжимая кулаки.

"Это не вам решать"

«Но как только вы примете пилюлю, вы никогда не забудете ощущения, которые она вам принесла. Вам захочется больше. В конце концов, вы будете постоянно хотеть погрузиться в удовольствие, ни на что уже не отвлекаясь... Если мы останься, боюсь ...»

"Ты боишься, что Король не сможет взять под контроль ваши способности и сочтет вас демонами?" спросила Венди. «Будьте уверены. Наш Король ... Как бы мне сказать точнее? Он не похож на любого другого Короля. Он эксцентричный, но хороший человек».

Тайлейн была ошеломлена на мгновение и повторила: «Эксцентричный ... но хороший человек?» это был первый раз, когда кто-то использовал такие слова для описания члена королевской семьи.

«Это означает, что вы никогда не узнаете, о чем он думает. Вы не можете считать его обычным человеком. Поэтому сейчас нет смысла беспокоиться о последствиях. Доверие - это самая важная вещь для построения отношений» сказала Венди. Ее голос внезапно стал чрезвычайно мягким. «Он таким же образом спас ведьм из Ассоциации Ведьм».

После минуты молчания Венди посмотрела на Момо и спросила: «Ты сказала «наши» способности. Момо тоже ...»

На этот раз две ведьмы долго колебались, прежде чем Момо заговорила: «Мой предыдущий хозяин не хотел, чтобы я использовал свою силу, поэтому он забрал мой волшебный глаз после того, как я Пробудилась».

Венди заметила, что Момо покрывала половину лба грязной тряпкой. Она подумала, что под ним был шрам, но правда оказалась намного хуже, чем она ожидала.

Затем Момо сняла тряпку и явила пустую глазницу.

«Но они не знали, что у меня все еще оставалась моя сила. Без глаза, я потеряла только половину своего зрения. Лишь медальон Божественного Камня может полностью заблокировать мою силу».

Венди вздохнула. Только Ведьмы Исключения могли объединить свою магическую силу с физическими телами. Момо определенно не была Ведьмой Исключением. Ее способности реализовывались через ее «видение», поэтому потеря ее глаза была просто побочным ущербом.

«Эти аристократы поначалу не воспринимали способности Момо всерьез, пока кое-что не произошло. Затем ее хозяин забрал глаз» тихо сказала Тайлейн. «Они называли Момо Исчадьем Ада и часто её наказывали. Она едва выжила».

Венди погладила шрам Момо и сказала: «Что именно ты видела? Не могла бы ты рассказать мне?»

Момо опустила голову и ответила: «... числа».

"Какие?"

«Обратный отсчет до того дня, когда ты умрешь».

Венди потребовалось некоторое время, чтобы понять смысл услышанного. Она ахнула.

«Инцидент, о котором упоминала Тайлейн…»

Момо кивнула и сказала: «Мой прогноз сбылся. Аристократ, отмеченный номером один, умер в следующем году».

Венди замолчала.

Теперь она поняла, почему эти аристократы делали с ней такие ужасные вещи. Никто не хотел заранее знать, когда умрет, особенно когда жить оставалось всего несколько лет. Даже сама Момо не хотела бы этого знать.

"Но ... действительно ли прогноз настолько точен?" после минутного размышления Венди выразила свое сомнение. "Может ведь произойти все, что угодно"

Обе ведьмы были слегка ошеломлены.

"Что случилось? Я сказала что-то не то?"

«Нет ...» сказала Тайлейн, замахав руками. «Я просто чувствую ... что вы сильно отличаетесь от других. Я не ожидала, что вы сначала спросите о наших способностях».

"Хм, а чего ты ожидала?"

Тайлейн ответила в смущении: «Что вы оттолкнете Момо и спросите ее, использовала ли она свои способности на вас. Затем вы выгоните нас из замка и прикажете нам держаться от вас как можно дальше».

Венди рассмеялась и сказала: «Вы не можете судить о человеке по его способности. Ключ лежит в человеке, который использует её. Чем больше мы знаем о способности, тем лучше мы сможем использовать ее в будущем».

"Вы думаете ... что мои способности тоже будут полезны?" спросила Момо в недоумении.

«Я не знаю, но Его Величество однажды сказал мне, что каждая способность полезна, только на поиск выгоды от некоторых способностей может потребоваться время».

Момо долгое время оставалась неподвижной, прежде чем медленно произнесла: «Я не могу предсказывать несчастные случаи. Однажды я видела, животных, которым суждено было жить еще много лет, но их убили. Однако ...»

«Что?» поддержала её Венди.

«Некоторые числа имеют разные цвета ... Я не знаю, что они отражают, но у меня такое ощущение, что они мне что-то говорят».

«Если ты вступишь в Объединение Ведьм, то, вероятно, скоро узнаешь причину. Каждый новичок должен сначала изучить и взять под контроль свои способности. После придется проходить различные тесты. Только когда ведьма многое узнает о своих способностях, она сможет стать сильнее».

"Сильнее?" спросила Тайлейн в замешательстве.

«Позже вы сами все увидите. Пробуждение - это только начало. Вам есть чему поучиться» сказала Венди, протягивая руки. "Что скажите? Вы приняли решение?"

Тайлейн и Момо посмотрели друг на друга.

«Если вы можете принять кого-то, вроде нас ...»

«Тогда мы бы хотели присоединиться к Объединению Ведьм».

Момо и Тайлейн медленно, осторожно и с надеждой протянули руки, и взялись за руки Венди.

http://tl.rulate.ru/book/491/415224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Чит
Развернуть
#
Что "чит"?дата смерти?или та,которая драг диллер?)я ,правда,пока не могу придумать для чего её можно использовать(эту предсказательницу смерти)
Развернуть
#
Просто к слову... Дайте этой драг-диллерше зачаровать газообразное вещество, скажем на чрезмерную боль, а затем распылите над территорией демонов.
Можно ещё добавить туда боевые бактерии от той, как ее, ходячей эпидемиоологички)
Развернуть
#
грибная матка)))
Развернуть
#
Химоружие по дешевке)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку