Читать Release that Witch / Освободить ведьму: Глава 996 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Release that Witch / Освободить ведьму: Глава 996

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 996: Борьба с болью

...

Так долго.

Но столько удовольствия.

Ей казалось, что она вернулась на поле битвы, на 400 лет назад. Но на этот раз ей не нужно было беспокоиться о боли поражения или о том, как друзья будут умирать у неё на руках. Она была свободна от тяжелого бремени ответственности.

И самое замечательное было в том, что и она, и демон могли чувствовать боль.

Из-за боли борьба казалась реальной.

«Женщина ... Я должен сказать, что ты хорошо поработала» сказал Кабрадхаби, бросая на землю оторванную руку Зои. «Хотя ты - букашка, ты намного сильнее, чем большинство из твоих. Я и правда не ошибся в выборе. Ты меня радуешь!»

"Неужели?" пробубнила Зои, а затем выплюнула кусок мяса изо рта: «К сожалению, твоя плоть на вкус отвратительна».

Был ли это пятый день с начала битвы ... или седьмой день? Трудно было оценить время без солнца, луны и звезд, поэтому она могла только грубо оценить время, исходя из естественных реакций своего тела. Время здесь должно быть было зафиксировано в цикле. Например, жажда и голод внезапно исчезали в тот момент, когда они становились очевидными, а затем возвращались. Было разумно рассматривать этот цикл как день. В противном случае люди не могли бы сражаться годами. Они просто потеряли бы силу и не смогли бы двигаться уже через несколько дней.

Она почувствовала острую боль на том месте, где раньше была рука. Очевидно, это была нечестная битва. Демон мог создать длинный меч из магической силы, в то время как у нее были только руки, ноги и зубы.

Но Зои не заботилась о справедливости боя.

Потому что победа или проигрыш были не важны.

На поле битвы она должна была убить врага и защитить себя, но не здесь. Здесь оторванные конечности восстановятся. И, насколько бы сильно она ни была ранена, она не теряла сознания. Без смерти боль становилась бесконечной.

Не нужно было использовать меч, чтобы причинить боль.

Она заметила, что демон в первый раз сам принял решение замедлить темп и поговорить.

«Но твое упорство бессмысленно» сказал Старший Демон, надавив на своё раненое плечо. Окровавленная рана быстро восстановилась. «Твои атаки, подобные этой, для меня ничего не значат. Если ты хочешь загрызть меня своими зубами, я боюсь, что ты будешь разочарована. Я выбью все твои зубы один за другим, а затем заставлю тебя проглотить их. Готовься!»

«Но ты все еще чувствуешь боль, не так ли?» Зои ахнула и наблюдала, как ее рука восстановилась. «Кстати, я хотела спросить ещё кое-что: эта боль ничего тебе не напоминает?»

«Женщина, что ты имеешь в виду?»

~Нет, я должна быть терпеливой. Я не могу позволить ему увидеть мое опьянение, это уменьшит удовольствие~

Несмотря на это, она не могла не рассмеяться: «Когда ты был наполовину мертв, ты должен был чувствовать что-то подобное каждый день ...» она указала на плечо: «Удары вот сюда, и ощущение того, как от тебя отрезают плоть. Судя по тому, как тебя трясло, ты, должно быть, чувствовал себя не очень хорошо. Кстати, я забыла тебе сказать. Это я сопровождала тебя в дороге».

«Букашка!» Кабрадхаби яростно зарычал и поднял меч: «Я раздавлю тебя!»

...

Шестнадцатый день, а может и дольше.

Темная почва была покрыта кровью, в основном красновато-коричневой, а также черно-синей.

Кроме того, повсюду были разбросаны оторванные конечности, внутренние органы ... и, конечно, зубы. Хотя потерянные части вскоре восстановятся, кровь и части тел не исчезали. В этой среде они всплывали снова и снова. И благодаря им Зои получила два орудия - одно из ее бедренной кости, а второе из половины позвоночника демона.

Первое оружие напоминало короткий молот, а второе можно было бы использовать как меч. Пока они не попадали прямо в магический меч демона, они были для нее весьма полезны.

400 лет было достаточно сроком, чтобы стать экспертом по всем видам оружия.

И ее любимой мишенью все ещё было его плечо.

Боль иногда не связана с размером раны.

«Если ты устал, то можешь отдохнуть» сказала Зои, прикрепив позвоночник к своей талии и двигая онемевшими запястьями. «В конце концов, ты должен долго мучить меня. Лучше не спешить».

«...» демон не ответил. Его грудь вздымалась, он глубоко дышал, а его алые глаза смотрели на Ведьму-Исключение. Первоначальное презрение исчезло с его человекоподобного лица.

Их относительная сила не изменилась. Различные способности Старшего Демона обеспечили его превосходное положение в этой битве. Зои же, чтобы ударить противника, нужно было постараться в несколько раз сильнее. Как только она допускала ошибку, она долгое время страдала. Часто ее пальцы были сломаны, а живот распорот. Тем не менее, атмосфера постепенно изменилась.

Зои не обратила внимания на его молчание: «Позволь мне спросить ... Это пространство создано тобой?»

Демону, вероятно, нужно было отдохнуть хоть мгновение. Кабрадхаби медленно сказал: «Это поток сознания, сочетание магической силы и души. Никому не нужно его создавать. Такой букашке, как ты трудно это понять. Почти никто не имеет возможности войти в поток сознания…»

«А я видела мир и покрупнее, он был таким же сложным, как настоящий мир» перебила его Зои. «Там были деревья, небо и земля. Здесь всё по-другому, здесь ничего нет».

«Чепуха, женщина!» взревел демон: «Ты не представляешь, сколько магической силы потребляется для создания сущностей в потоке сознания, не говоря уже о полном мире! Только Фонтан Магии может это сделать!»

«Снова этот Фонтан Магии... он точно такой же, как Земля Пророчеств, иллюзия. Никто и никогда не был там, но говорят так, как будто видели это место» Зои сняла позвоночник с талии и взяла его в руку.

«Это выгравировано в наследии, но ты ничего об этом не знаешь!»

«Тогда, может, ты подробнее остановишься на этом вопросе и приведешь некоторые доказательства, чтобы убедить меня?».

«Женщина, ты думаешь, я дурак?» Кабрадхаби был в ярости. «Как могу, я, Лорд Кабрадхаби, быть обманут такой неуклюжей ложью…»

Прежде чем он закончил говорить, «копье» пронзило его голову.

Белым копьем был позвоночник, брошенный Зои.

«Поскольку ты не хочешь ничего говорить, тогда на этом и закончим. Когда захочешь поговорить об этом, мы снова отдохнем». Она схватилась за бедренную кость и бросилась к ошеломленному демону.

...

Десятки дней спустя.

«Как…» спросил Кабрадхаби, который полностью потерял первоначальный импульс. Он держал свой магический меч перед грудью, глядя на Зои, как на монстра: «Разве ты не боишься боли?»

«Война 400 лет назад заставила меня привыкнуть к ней, а 400 летняя спячка заставила меня забыть о ней. Если бы ты возвращал себе то, что ранее всегда сопровождало тебя, ты бы стал бояться?» Зои скривила губы. В этот момент ей больше не нужно было сдерживать себя. «На самом деле, я должна поблагодарить тебя. Ты компенсировал те чувства, которые не может дать мне Король Роланд».

"Ты сумасшедшая!"

«Это всего лишь краткий момент по сравнению с сотнями лет. Теперь настала твоя очередь угодить мне».

Когда Зои еще раз вонзила свои пальцы в грудь демона, все, что было перед ней, внезапно закружилось. Кровь, плоть и части тела превратились в ничто, и сильное ощущение головокружения переполнило ее.

Когда она снова открыла глаза, то увидела купол зала Третьего Пограничного Города.

http://tl.rulate.ru/book/491/329201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
какой интересный, пейринг
Развернуть
#
Чисто запер себя в комнатушке с отбитой маньячкой, ведьмой-исключением, вернувшей себе чувства, спустя сотни лет, он мог выбрать путь в Небеса, но выбрал дорогу в Ад🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку