Читать Release that Witch / Освободить ведьму: Глава 973 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Release that Witch / Освободить ведьму: Глава 973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 973: Битва за пределами обычного визуального диапазона (Часть Ⅰ)

Команда снайперов двигалась через Плодородные Земли, к северу от Западного Региона.

Под руководством Сильвии, они быстро достигли пункта своего назначения, оказавшись в гуще деревьев, вдали от позиции Первой Армии.

Согласно плану Генштаба, они должны были разобраться со всеми врагами на расстоянии пяти километров, чтобы защитить Первую Армию и не раскрыть их позиции. Учитывая это, команде пришлось держаться подальше от армии, на тот случай, если Ужасные Звери увидели бы солдат на равнинах в ясную погоду.

В конце концов, в армии было более 1000 солдат. При движении по равнине их было легко заметить даже с 10 километров.

Когда команда снайперов прибыла на позицию, солдаты Первой Армии прекратили маршировать и замаскировались.

Команда снайперов включала в себя несколько ведьм, чтобы обеспечить подвижность группы. Молния и Мэгги сформировали Летный Отряд, а другие ведьмы были в Отряде «Ковчег». Они будут работать вместе, чтобы запутать и уничтожить врагов, поддерживая при этом продвижение Первой Армии. Все солдаты были одеты в специальную камуфляжную форму, которая называлась «камуфляж джунглей». Она была окрашена в странные цвета и была сделана из специальных материалов.

Молния и Мэгги высоко оценили камуфляжную форму. По их словам, когда они смотрели с неба, они не могли уже так легко разглядеть солдат, а после того, как солдаты переставали двигаться, они, казалось, и вовсе исчезали.

Андреа тоже носила такую униформу.

Но ей она совсем не понравилась.

Он была плохо подогнана и плохо сидела. Нося такую одежду, все они выглядели одинаково. Коричневый и зеленый цвет, казалось, был намазан на униформу, а ткань была такой же грубой, как кора дерева. Если бы не специальная подкладка, сделанная Сораей, её кожа была бы поцарапана униформой. Андреа все задавалась вопросом, где Его Величество нашел этот грубый материал.

Однако она никогда не станет жаловаться, как бы сильно не ненавидела униформу. Как благородная дама, она должна была оставаться элегантной во всех обстоятельствах и, что ещё важнее, она не хотела давать Пепел шанс поиздеваться над ней.

~Она безжалостно дразнит меня по поводу придирчивости и говорит, что я все еще слишком хрупкая. Она начнет говорить, что моя поездка в Королевство Рассвета, должно быть, подпитала мое высокомерие. Я могу ясно предсказать все, что она собирается сказать, и как она собирается это сказать. А ведь именно я сделала все возможное для нашего успеха в деле подчинения Королевства Рассвета. Пока я сражалась, она просто отдыхала рядом с Леди Тилли, ничего не делая~.

Голос Сильвии прервал мысль Андреа: «Демоны находятся всего в 35 километрах от нас, мы должны подготовиться, давайте подниматься».

«Принято, поднимаюсь. Барьер будет снят через пять секунд. Берегитесь отдачи» ответила Марджи.

«О, да. Такой тон мне нравится!» Молния взволнованно сжала кулаки: «Ты прям настоящий профессионал. Ты очень быстро учишься».

«Разве? Спасибо» Марджи застенчиво коснулась своей головы. Возможно, в церкви она никогда и не слышала такой похвалы.

Андреа не могла не схватиться за голову с мыслями: ~Почему такой холодный тон звучит профессионально? И что за отдача? Когда ковчег исчезнет, нас просто немного встряхнет, прежде чем мы твердо встанем на землю по воле инерции. Такая отдача не идет в сравнение даже с ревом Пепел~.

«Летный Отряд, время подготовиться» Молния показала всем поднятые вверх большие пальцы, надела очки, а затем сделала кульбит: «Взлетно-посадочная полоса очищена. Зеленый свет горит. Молния, на взлет!»

«Мэгги, на взлет!» с этими словами Мэгги превратилась в ястреба и последовала за Молнией. Они скоро исчезли в облаках.

«Что такое взлетно-посадочная полоса? Какая-то дорога, специально построенная для бега?» Эми огляделась, чувствуя себя озадаченной. «И где зеленый свет?»

«Вероятно, они выучили эти фразы во время обучения» сказала Филлис, которая защищала команду «Ковчег», и добавила: «Я слышала, как Его Величество сказал им в замке некоторые технические слова и выражения в ходе лётной подготовки. Однако, кроме этих девушек, я также видела Венди и Анну во время тренировки. Это немного странно».

«Что? Значит ли это, что ведьмы без способности летать смогут научиться летать?»

"Я не знаю"

«Если я смогу научиться, что я должна буду сказать, чтобы объявить, что собираюсь взлететь?» Эми коснулась подбородка и сказала. «Как насчет ... Эми, исцеляющая магия?»

«Мне нравится, как ты придумала» глаза Шэрон сияли от волнения. «Давай же, придумай и для меня!»

«Эй, успокойтесь, не мешайте Мисс Сильвии, она следит за врагами» улыбаясь, сказала Филлис.

"Поняли!"

Наблюдая за девочками, Андреа не могла не вздохнуть. Согласно плану, на следующей неделе они будут все дальше и дальше отдаляться от основных сил Первой Армии. Будучи изолированной командой, они продвигались к северо-западу, чтобы ввести в заблуждение демонов. Когда они проникнут глубже в территорию демонов, они будут полагаться только на свои силы, чтобы уклониться от врагов или победить их.

Это было тяжелое путешествие для команды снайперов. Андреа никак не могла понять, почему девочки казались такими счастливыми и расслабленными.

Внезапно кто-то похлопал ее по плечу, она обернулась и увидела Иффи, которая всем своим видом выражала одну мысль: «Эй, я тебя понимаю».

Андреа почувствовала, что ей стало легче.

~У нас нет выбора ... потому что битва за пределами обычного визуального диапазона потребит огромное количество магической силы, и мы должны иметь при себе много ведьм-помощников, таких как Эми и Шэрон, что предоставят нам магическую силу. Это единственный способ стрелять непрерывно~.

В этот момент ее очень впечатлила Графиня Спир, которая молчала все это время и выглядела ещё более мирной, чем даже сама Андреа. Она восхищалась тем, как эта великая, благородная дама справлялась с ситуацией.

"Давайте начнем" Андреа глубоко вздохнула и добавила: «Демоны войдут в наш диапазон в любую минуту».

«Подожди секунду» внезапно прошептала Спир. «Я стара и меня подташнивает после путешествия в ковчеге».

Андреа лишилась дара речи.

К счастью, ей не пришлось прилагать много усилий, чтобы подготовить снайперскую винтовку. Роланд минимизировал шаги по её установке, разделив оружие на две части: само ружье и штатив. Пепел и Филлис несли их всю дорогу.

Андреа быстро достала винтовку. Она обнаружила, что эта снайперская винтовка без прицела оказалась легче в обращении по сравнению с винтовкой, которую она использовала раньше. Она вложила пулю размером с ладонь в патронник винтовки и кивнула Камилле Дари.

Камилла закрыла глаза и протянула руки, чтобы коснуться Андреа и Сильвии.

В следующий момент Андреа увидел мир по-другому. Все в ее глазах исказилось. Ей казалось, что ее душа была вырвана из ее тела, или другая душа ворвалась в её тело. Это странное изменение всегда вызывало у нее небольшое головокружение, но после многократных тренировок она смогла привыкнуть и научилась быстро сосредотачиваться на объектах, которые были далеко.

Сильвия быстро понимала, чего она хочет.

В следующий момент Андреа увидела мир глазами Сильвии. Деревья и луга мгновенно были заменены морем белых облаков.

И она увидела три черных точки, летящих в небе.

http://tl.rulate.ru/book/491/324407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку