Читать Release that Witch / Освободить ведьму: Глава 897 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Release that Witch / Освободить ведьму: Глава 897

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 897: Пир в джунглях

Сильный дождь в джунглях смыл большую часть запаха трупов.

Обычным охотником, возможно, было бы трудно найти свою цель в таких условиях. Но слабого запаха, смешанного с дождевой водой было более чем достаточно для Лоргар и её охоты.

Например, она уже знала, что в этом месте умерло несколько животных. Она чувствовала, что среди разных запахов крови, некоторые все еще были свежими, а другие были уже прогорклыми. Это означало, что за некоторое время здесь умерло несколько животных.

Маловероятно, что запах остался от мелких животных, таких как кролики, крысы и лисицы, и даже если бы это было так, запахи не должны были так разниться. Другими словами, этот запах, скорее всего, исходил от туш крупных животных не меньше, чем бык или лошадь.

Существо, которое собрало все эти большие туши животных, должно обладать определенной силой. Такое массовое хранение пищи также часто встречалось среди плотоядных хищников.

Такие места часто были гнездом этих хищников.

Самое главное, Лоргар уловила неописуемо неприятный запах в этом зловонии крови. Это был запах, уникальный для гибридных демонических зверей. Если бы она не превратилась в волка, она могла и не почувствовать этот запах. Только когда она использовала свою способность к трансформации, она смогла обнаружить тонкие нити запаха в сыром воздухе.

В этом запахе был намек на магическую силу.

Не каждый демонический гибрид мог поглощать магическую силу, но этот должен быть демоническим гибридом, поскольку в его крови содержатся следы магической силы, что делает зверя намного сильнее обычных демонических зверей.

Она узнала об этом за последние несколько месяцев, которые она провела в джунглях.

Если бы она могла овладеть этой техникой перед священной дуэлью, Четырехкрылый Орел, напавший на нее с воздуха, не смог бы даже коснуться ее.

Хотя климат, окружающая среда и жертвы на Дикой Земле значительно отличались от климата в пустыне, метод охоты был довольно схожим. В принципе, когда дело доходило до охоты, нужны были осторожность, дотошность и терпение, и неважно, где ты находился.

Текущей целью Лоргар был большой демонический гибридный медведь.

Когда он поднимался на задние лапы, он становился не ниже трех человек, стоящих друг на друге, и выглядел при этом, как двигающаяся железная башня. Лоргар не могла сказать, с каким демоническим зверем он умудрился объединиться. Кожа монстра была такой же крепкой, как доспехи, и её нельзя было прокусить даже острыми клыками. Его голова выглядела еще более нереальной. У него было четыре глаза, два на спине, что сделало ее проверенные методы убийства, такие как атака со спины и атака горла, неэффективными.

Пять дней назад Лоргар столкнулась с этим демоническим медведем. После суровой битвы она сломала два когтя, а медведь потерял половину передней части своей стопы и сбежал с распоротым брюхом. Этот зверь был, пожалуй, самой сложной добычей, с которой ей пришлось столкнуться на Дикой Земле с тех самых пор, как Лоргар туда добралась. Он был таким же сильным, как легендарный зверь пустыни. Если бы это чудовище было первым противником, с которым ей пришлось столкнуться после прибытия в Дикие Земли, то она бежала бы сверкая пятками. Но теперь все было по-другому. Она смогла получить много боевого опыта от боев со всеми другими демоническими зверями, которых она убила до этого.

Тем не менее, это была охота. Не поединок. Она привезла травы, выращенные Ливз и Очищающую Воду, подготовленную Лили. Кроме того, ей не нужно было беспокоиться о незначительных травмах, поскольку при превращении в волка у нее появлялись отличные способности к регенерации. В эти дни, кроме исцеления ран, она тратила остаток времени на поиски демонического медведя.

Запах становился сильнее, Лоргар понимала, что погоня скоро закончится, и победитель скоро будет определен.

Она легко перепрыгнула через лужу. Ее лапы без звука опустились во влажную грязь. Она решила начать атаку с позиции с подветренной стороны, и так затруднить зверю обнаружение ее присутствия по запаху. Она не торопясь двигалась к источнику запаха крови, обозначила положение врага, используя свой слух, и медленно подняла перед собой передние лапы.

И вот перед ней появился демонический гибридный медведь.

Он не обнаружил её заранее, поскольку был занят едой, размазывая кровь по обеим щекам. Сломанные конечности медведя, которые обнажили кости, сделали сцену еще более ужасающей. Обычные животные, которые пострадали бы от таких тяжелых ран, предпочли бы сначала спрятаться и восстановить, прежде чем делать что-либо еще. Но медведь, казалось, не заботился о ранах и вел себя так, как будто важнее заполнения его желудка ничего и не было.

Девушка-волчица напрягла свои задние лапы и заняла нужную позицию. На этот раз она намеревалась сначала уничтожить четыре глаза, чтобы у него не было шанса убежать.

Как только она была готова атаковать, из глубин джунглей послышались шаги.

Лоргар была ошеломлена на мгновение.

Откуда в глубинах Диких Земель такие упорядоченные шаги?

Шаги были очень тяжелыми и громкими, и шагавшие, очевидно, не заботились о том, чтобы скрыть своё присутствие. Переменные звуки в один-два шага означали, что это были люди, и человек там был не один.

Заблудившиеся охотники из Беззимья?

~Нет ...~ она немедленно отвергла эту идею. На путь сюда с границы Грейкасл уйдет более десяти дней. Учитывая густые леса и дикие луга, потребуется больше времени, если им пришлось идти по суше. Не говоря уже о том, что повсюду были страшные звери и змеи. Более того, по окрестностям руин Такилы бродят гибридные демонические звери. Даже если кто-то и потерялся бы, он не смог бы добраться сюда живым.

Лоргар вдруг осенило.

Казалось, этот ответ был разумным, и столь долгожданным.

В тот момент она почувствовала, как волоски на ее теле встают дыбом, и ее сердце начинает бешено биться. Хотя она очень нервничала, ее тело мгновенно вошло в состояние готовности к битве.

Демонический медведь тоже заметил этот необычный звук. Он опустил наполовину съеденную ногу оленя, поднялся и взревел в направлении шагов.

Куст затрясся, кто-то раздвинул его ветви. Затем из тени вышли два безобразных и свирепых монстра.

У них была темно-коричневая кожа и мускулистые руки, а головы их были покрыты шлемами из черепов, в руках они держали смертоносные на вид копья.

Совсем, как и описывала их Молния.

Это были демоны!

Она, наконец, нашла их!

В тот самый момент, когда появились демоны, демонический гибридный медведь начал атаку.

Он поднял свою неповрежденную переднюю лапу и бросился на гостей, которые осмелились нарушить его пир, со скоростью, которая намного превышала ту, которая должна быть доступной для кого-то столь большого, как он сам.

В дополнение к силе демонического медведя, его атака была усилена и импульсом всего его тела. Этот ход был не менее смертоносным, чем падение с неба Четырехкрылого Орла. Если бы Лоргар столкнулась с такой атакой, она обязательно попыталась бы избежать её. В конце концов, она не была Ведьмой-Исключением и должна была заплатить огромную цену, чтобы заблокировать эту атаку.

Но вместо уклонения один из демонов шагнул вперед, и одна из его рук быстро раздулась и прямо столкнулась с гигантской ладонью демонического зверя. С приглушенным звуком оба монстра врезались друг в друга!

И застыли!

Ни демонический медведь, ни демон не могли продвинуться дальше. Но демон был намного ниже, чем медведь, так что именно для демона все это плохо кончится, если будет продолжаться в том же духе.

Однако демон был не один!

Другой Простой Дьявол ухватился за копье и нацелил его на гибридного демонического зверя.

Борьба закончится через мгновение, и у Лоргар было совсем немного времени, чтобы вмешаться, если она хотела хоть что-то предпринять.

Остаться или уйти?

«Хотя трубка на спине демона - его слабость, с ним все еще непросто справиться». Она вдруг вспомнила предупреждение Молнии. «Если ты встретишь врагов, тебе лучше немедленно отступить и сообщить обо всем Его Величеству».

Разум также твердил ей, что нужно отступить, но ее инстинкты говорили иначе, по телу разливался жар.

Нет, ей не о чем было думать.

Да, опасно, но ради этого она и прибыла сюда, не так ли?

Согласно имеющейся у неё информации, Простой Дьявол испытал бы значительный период слабости после того, как его руки раздувались. Лоргар могла воспользоваться этим шансом, сражаясь даже с двумя демонами!

"Фуух!"

С пронзительным звуком копье рассекло воздух.

В то же время Лоргар вышла из тени и атаковала демона, который все еще боролся с медведем.

http://tl.rulate.ru/book/491/313498

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку