Читать Release that Witch / Освободить ведьму: Глава 864 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Release that Witch / Освободить ведьму: Глава 864

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 864: Оглашение

Джордж провел подсчет и насчитал в общей сложности 10 женщин. Число их не превышало того, что разрешалось Королевской Семье. Шестеро из них были стражами в коротких мантиях и кожаных штанах для удобства. Как только они вошли в зал, то разошлись, и каждая заняла позицию в углу.

В том, что Лорд содержал женщин-стражей не было ничего удивительного. На самом деле, Джордж оставил двоих таких же стражей в своем особняке. Он на самом деле не надеялся, что они будут сражаться, просто держал их для забавы, особенно выручали они, когда он отправлялся на охоту. Он всегда возбуждался, снимая их соблазнительные кожаные доспехи, приземляясь поверх них.

Но было странно приводить кого-то вроде них на подобный официальный прием.

Женщины рождались слабее мужчин с точки зрения физической силы, и разрыв между ними был непреодолимым. Поэтому самыми выдающимися стражами и рыцарями были мужчины. Никто не привел бы с собой этих женщин сюда, только если ради забавы, они ведь были просто усладой для глаз.

Не говоря уже о том, что эти женщины были ... просто неприятны.

Джордж не был привередливым, но даже он счел, что этих женщин вышвырнут даже из самых низкопробных борделей Города Красноводного.

Их невзрачных лиц и грубой кожи было достаточно, чтобы он догадался, что им было около 30-40 лет. Морщины и темные пятна распространялись почти с самого лба и на подбородок. У них были точеные фигурки из-за длительных упражнений, но их лица ни за что не привлекли бы мужчин.

У Роланда Уимблдона был настолько особый вкус?

Однако, когда он повернулся к женщине, держащей руку нового Короля, он немедленно отверг свое предыдущее предположение.

С ним была великолепная молодая женщина, которая выглядела идеально со всех сторон. Ее голубые глаза были похожи на драгоценные камни и привлекали внимание всех, кто смотрел на них. Без всякого сомнения, это были самые красивые глаза, которые Джордж когда-либо видел.

Как только она вошла в зал, толпа мгновенно замолчала. Даже появление Эдит Кант, Жемчужины Северного Региона, не вызвало такого волнения. Если бы эта девушка не стояла рядом с новым Королем, она, несомненно, была бы окружена большинством аристократов в этом зале.

Последние две женщины прятали лица за вуалями. Казалось, что они не хотят, чтобы другие увидели их лица.

Такое редко встретишь на банкете, хотя это и было приемлемо. Если вы не хотели, чтобы вас видели, вы могли бы и не посещать публичное место. Такая маскировка скорее привлечет внимание.

"Выпьешь?" Гай подошел с двумя бокалами вина.

«Спасибо» Джордж взял бокал, и последовал за Гаем в угол зала: «Ты что-нибудь заметил?»

«Женщина рядом с Роландом ... немного странная» прошептал Граф Триривера. «Разве тебе не кажется, что она слишком великолепна?»

«Ты тоже это заметил?» Джордж коснулся Божественного Камня в кармане и прошептал: «Полагаю ... она, наверное, ведьма».

«Я тоже так думаю. Если бы она была из благородной семьи, мы бы слышали о ней».

Не секрет, что Роланд завербовал много ведьм. Новость такого рода распространилась от Королевского Города и до Красноводного. Сначала новости распространялись только среди Крыс, но после того, как Королевский Город был оккупирован и церковь была побеждена, все больше и больше людей говорили об этом. Новый Король не провозгласил свое отношение публично, но люди постепенно прекратили охоту на ведьм, так как никто не осмелился пойти против нового Короля в этом вопросе. Однако несколько аристократов серьезно относились к «вербовке».

По их мнению, ведьма была сродни женщине-стражу. Ее будут держать за её ценность и использовать для удовлетворения особых потребностей. Ведь ведьмы славились своей красотой. Даже в то время, когда церковь и Тимоти охотились на ведьм, некоторые люди прятали ведьм под угрозой смерти.

Тем не менее, было непонятно, почему Роланд привел ведьму на банкет.

Неужели постоянные победы заставили нового Короля потерять голову и начать действовать безрассудно в личной жизни? Или он действительно серьезно относился к этой женщине ...

Джордж немедленно опроверг свое второе предположение.

Ведьмы бесплодны. Это само по себе не позволяло ей стать его женой. Возможно, он привел ее на банкет из прихоти.

Однако это было даже хорошо. Когда Роланд окажется в руках Джорджа, этот факт был бы, несомненно, отличным «доказательством» его преступления.

Он мог обвинить Роланда в игнорировании традиций знати и даже оскорблении дам, которые пришли на банкет с аристократами. Конечно, критика не повлияла бы на члена Королевской Семьи, но определенно сказалась бы на этой ведьме. Что касается того, как наказать ее, он сам решит.

Похоже, у Графа Триривера появилась схожая мысль. Он усмехнулся и сказал: «Тебе одному она не достанется».

«Конечно, я не забуду про тебя, старый друг» сказал Джордж, поднимая бокал. «Я обязательно позволю тебе сделать первый глоток».

Они посмотрели друг на друга и не могли не рассмеяться через мгновение.

Банкет прошел хорошо. Подняв бокалы с новым Королем, аристократы с похожими титулами собрались вместе. Мужчины говорили о своих недавних охотах, сборах и делах, а женщины говорили о своей тонкой шелковой одежде и роскошных украшениях.

Джордж Нери также был окружен множеством аристократов. По крайней мере, оказалось, что его сторонников было не меньше, чем у Лорда Города Красноводного. Некоторые люди, которые были на перепутье, начали приближаться к нему, поскольку они, по-видимому, услышали слухи, что Король готов отменить их феодальную власть. Теперь у Джорджа было больше уверенности, и его предыдущее необъяснимое беспокойство постепенно исчезло.

Он был прав. У него было достаточно времени.

Роланд Уимблдон, в конце концов, был здесь чужаком, и ему пришлось бы приложить титанические усилия, если он хотел внести какие-либо изменения. Однако Семья Рок Ридж жила здесь уже сотни лет, поэтому он, естественно, имел географическое преимущество. Это преимущество стало еще более ощутимым, когда Роланд показал себя безрассудным и высокомерным. Теперь Джордж даже считал, что они смогут напрямую захватить нового Короля, располагая только его собственными охранниками и охранниками Графа Триривера, а также стражами Левитана и других аристократов.

Однако, задумавшись, Джордж отказался от этой идеи. В конце концов, Приозерная Вилла была открытой площадкой, и им было трудно удержать это место. У них также были трудности с передачей войск, поэтому было бы целесообразнее выполнить его план, когда Роланд поселиться в замке.

Спустя два дня молодой Король станет птицей в клетке.

"Пожалуйста, попрошу тишины" Граф Дельта неожиданно хлопнул в ладоши и привлек внимание к центру зала: «Его Величество хочет вам кое-что сказать».

Джордж положил в рот кусочек сочных свиных ребрышек и подумал: ~Он собирается произнести прощальную речь? Наконец-то, этот банкет закончится~.

«Прежде всего, я хотел бы поблагодарить Графа Дельту за подготовку этого роскошного банкета. Мне также приятно, что здесь собралось так много людей» сказал Роланд, с улыбкой оглядывая зал: «Если я правильно помню, пришли почти все аристократы, живущие в окрестностях Города Красноводного, да?»

Увидев его улыбку, Джордж не мог не почувствовать холодок: ~Снова эта его улыбка ... Поддельная улыбка. Его улыбка просто весит на губах ... Что он задумал?~

«За исключением тех двух, что больны, все остальные здесь, Ваше Величество» кивнул Дельта.

«Хорошо, я воспользуюсь этой возможностью и расскажу вам всё прямо» медленно сказал Роланд, заложив руки за спину. «Отныне Город Красноводный и земли вокруг него будут принадлежать мне, Королю Грейкасл. Другими словами ...» Он остановился и сказал: «Ни один из вас больше не будет потомственным аристократом».

http://tl.rulate.ru/book/491/307711

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
не хватает злодейского смеха!
Развернуть
#
Было бы шикарно, если бы Найтингейл подленько захихикала из пустоты)
Развернуть
#
и тишина...
Развернуть
#
Он как Воланд практически, отменил по тихой действие камней БК и насмехается над людьми которые думают что они в безопасности))
Развернуть
#
Кажется кто-то обломится, за мысли об Анне надо бы отрезать кое какие части тел двух недоносков.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку