Читать Release that Witch / Освободить ведьму: Глава 855 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Release that Witch / Освободить ведьму: Глава 855

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 855: Сила и ответственность

Закончив с приготовлениями к поездке, Роланд так быстро, как только мог, бросился обратно в дом. К сожалению, он недооценил усердие Гарсии.

Уже в коридоре он увидел знакомую фигуру, прислоненную к стене возле комнаты 0825, говорящую по телефону и наблюдающую за суетой внизу. На ней была серо-белая футболка, свободные черные брюки и ботинки, доходящие до лодыжки, весь наряд позволял ей выглядеть молодо и энергично. Если бы он ее не знал, то подумал бы о ней как о типичной женщине-соседке, веселой и жизнерадостной, таких, как она часто показывают по телевизору.

Судя по ее лицу, она все еще была немного сердита, но не была холодной или суровой, как та Гарсия, которую он помнил. Он не мог отрицать тот факт, что Принцесса Гарсия Уимблдон, Королева Клируотер, выглядела удивительно хорошо в этом спортивном одеянии.

Она увидела его, когда он подошел к двери комнаты: «Хорошо, у меня ещё есть дела. Я кладу трубку и больше не звони мне, если просто хочешь переубедить меня».

«Это Группа Клевер по поводу сноса?» спросил Роланд как можно более непринуждённо.

«Это не имеет к тебе никакого отношения». Она убрала телефон, выражение ее лица было скептическим. «Где ты был? Разве ты не сказал, что хочешь принять душ?»

«А ты хоть знаешь, сколько существует способов избавиться от запаха? Можно не только смыть старый запах, но и покрыть его новым». Он нес полную чушь с весьма серьезным лицом. «Моя соседка, эта маленькая девочка, живущая со мной, отправилась в ванную. Она не хотела опаздывать в школу, а я не решился драться с ней. Я думал, что смогу перебить свой запах запахом пота, вот и выбежал наружу. Но, что удивительно, это тело не так то уж и легко потеет. Теперь я понимаю, почему вы, мастера, всегда выглядите аккуратно и чисто. Ну, это вообще это не важно. Во всяком случае, я не сбежал. Ты ведь видишь, что я стою прямо перед тобой, не так ли?»

«...» Гарсия долго смотрела на него, прежде чем открыла рот. «Я не хочу вмешиваться в твою личную жизнь, но потакать себе не есть хорошо. Что еще более важно ... дело также касается примера».

"Что?" Роланд был ошеломлен.

«Я имею в виду тех девушек, которые вышли из твоей квартиры ... Почему ты не можешь делать это в другом месте? Почему ты должен водить их домой? Ты уже забыл, что в твоем доме есть маленькая девочка» сказал Гарсиа, нахмурившись,

Услышав такие слова, Роланд чуть не забыл, как дышать. Он специально уговорил ведьм Такилы отбросить свое сознание и войти в Мир Сновидений, как только Зеро уходила в школу, и никак не ожидал, что другие жители что-то подумают об этих женщинах, выходящих из его квартиры. У Гарсии сформировалась весьма превратная картина, основанная на том, что она видела.

«Это правда, что некоторые мастера становятся куда скандальнее, добиваясь славы. Перед лицом денег и славы человек легко может потерять себя, но не забывай, что мы боремся за

этот мир и всегда должны поддерживать высокий моральный статус. Погружение в порок только замедлит тебя ... »

«Аа, я понял». Чувствуя, что она собирается прочить ему лекцию о важности нравственного образования, он тут же прервал ее. «Мы можем поговорить об этом позже. Не могла бы ты сначала позволить мне переодеться? Я не хочу опаздывать на встречу».

Она недовольно закрыла рот и посмотрела на него: "...Поторопись"

...

Дома он переоделся, облачившись в новый костюм. Под надзором Зеро он положил жареное яйцо в сэндвич и проглотил этот завтрак, тут же отправляясь прочь из квартиры.

«Ты ...» Гарсия в дверях часто заморгала глядя на него.

«Это мой первый визит в Штаб-Квартиру, и я подумал, что должен одеться формально» Роланд пожал плечами. «Я новый член Ассоциации, и повседневная одежда кажется неуважением к такому случаю. Что скажешь?»

«Ха ... как хочешь» она покачала головой. «Но, должна признаться, что, на удивление, ты выглядишь ... неплохо в этом костюме».

~Конечно, тут получаешь то, за что платишь. На этот заказной костюм я потратил почти весь мой «грабительский доход». В конце концов, одежда делает мужчину мужчиной. В этом костюме и обычный мужчина выглядел бы здорово, а у меня есть дополнительное преимущество - красивые длинные серые волосы и сам я строен. В мире, где я жил раньше, люди посчитали бы, что я принц эльфийский~ подумал он про себя.

Они спустились вниз и стали ждать снаружи у дома. Вскоре к ним приблизился большой автобус. Роланд заметил, что у него нет номера, и все его окна были закрыты черными занавесками.

«В автобус» прошептала Гарсия. Он вдруг почувствовал, что теперь она стала гораздо серьезнее.

Когда он вошел в автобус, то притворился, что небрежно оглядывается назад. И тут же увидел, что Филлис уже остановила такси.

Когда дверь закрылась, он обнаружил, что внутри было на удивление светло. Все огни вдоль прохода были включены, и в автобусе уже сидело несколько человек.

Большинство из них были одеты в разных стилях и выглядели как группа артистов. Лишь немногие казались нормальными людьми, но все они были поглощены собственными делами, и не приветствовали Гарсию. Вскоре он заметил, что некоторые парни, явно со скрытыми мотивами, пристально смотрели на него.

Гарсия ничего не сказала. Она держала Роланда за руку, что было очень необычно, и шла за ним прямо к задней части автобуса.

«Это твои коллеги?» прошептал он ей, когда они сели.

«Ассоциация Мастеров Боевых Искусств - это не компания» она пристально посмотрела на него. «Большинство людей в этом автобусе - это ново пробужденные люди, вроде тебя и я впервые встречаюсь с ними».

«Большинство?» он был немного удивлен. Он грубо подсчитал и обнаружил, что в этом автобусе было более 20 человек.

«Да, их очень много. В последний раз, когда я ездила в Ассоциацию, было только пять или шесть новых членов ... но это не удивительно» ответила она. «Хотя простые люди ничего не знают об изменениях в мире, те, которые пробуждаются с Силой Природы, все еще могут их ощущать. Я говорила тебе, что не все пробужденные предпочитают присоединиться к нам. Центристы ни в чем не уступают Ассоциации. Теперь, когда Эрозия усиливается, а число Падших быстро растет, ситуация для центристов становится все опаснее. В будущем они собираются присоединиться к нашей Ассоциации».

«Значит, ты хочешь сказать, что большинство из них являются дикими или свободными мастерами или же мастерами-самоучками?»

«А ты нашел подходящие слова, чтобы описать их» она усмехнулась. «Наверное, так, но это только между нами. Не называй их так публично. Им не нравятся ограничения, поэтому они отказывались присоединиться к Ассоциации. Достижение большой силы растит и эго человека, делая его или ее заносчивым. Это не только препятствует прогрессу мастера, но и дает его нрав очень странным».

«Что касается странного нрава, я думаю, что уже столкнулся с ним» сказал он небрежно.

«Как-то раньше случился конфликт, когда какой-то дикий ... мастер присоединился к Ассоциации и убил нескольких мастеров в ходе охоты. В конце концов, вмешались Защитники и убили дикого мастера. Лучше игнорировать их провокации, поскольку Ассоциация будет сурово наказывать такое поведение ».

«Дикие мастера сильны?»

«Да, эти люди часто подвергаются нападкам со стороны Падших Злодеев, и, по сравнению с новыми Пробужденными, они гораздо опытнее в реальных битвах и лучше реагируют в чрезвычайных ситуациях, но они обычно одержимы мирскими делами. Если ты перестанешь баловать себя и будешь упорно тренироваться, то сможешь быстро улучшить себя».

Она вздохнула и продолжила: «Сила Природы - это дар от божеств, это способность защищать себя, а не инструмент для использования других. Если мы не сможем остановить Эрозию, весь мир может перестать существовать. Многие Пробужденные просто наслаждаются удовольствиями, принесенными их силой, и полностью забывают о своей ответственности».

Ему показалось, что эти ее словам, были ему знакомы ... Он секунду подумал и понял, что, возможно, по этой же причине, те ведьмы, которые знали о вреде демонов, создали Союз 800 лет назад.

Внезапно он успокоился. Звуки шин колес указывали на то, что автобус двигался один в просторном туннеле.

Через полчаса автобус, наконец, остановился.

Когда Роланд подумал, что они прибыли на место, автобус начал слегка дрожать, и Роланд внезапно почувствовал себя невесомым.

Автобус погружался под землю.

http://tl.rulate.ru/book/491/307701

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Если эта Гарсия втюрится в Ролонда, то я дропаю книгу, она его сестра, хоть и не в этом мире, простите, это толлко моя точка зрения
Развернуть
#
Не хотите читать, дропайте. Не надо пугать автора своими сексуальными табу.
П.С. Жаль в Википедии не написано что убийство своего ребенка во славу бога, считается хорошим делом, а секс с родственником уже грех и табу. А ещё жаль, что в Википедии не написано как излечить глупость и суеверие.
Развернуть
#
Возможно я поражу тебя до глубины души, но автора я не пугаю, так как мы с тобой читаем только перевод зарубежного произведения, к тому же я лишь выразил свою точку зрения, само собой она может не сходиться с твоей. То, что оно(мое мнение) не сходится с твоим не дает тебе никакого права как-либо оскорблять меня, как и я, изначально, не пытался оскорбить и даже извинился заранее, так как предвидел появления крикунов с отличающимся мнением по этому вопросу, а также считающих свое мнение единственно верным
Развернуть
#
Да не бойся, не втюрится. Неужели ты не понял по ходу повествования, каков Роланд? Не жди подобных подвохов, их не будет.
Развернуть
#
Вы впрве не согласиться, но это определение я взял не из головы, а с источника, вот он:. Там говорится, цитирую: "Душа- ... природа и сущность существа, его Личность. Вы можете отрицать это определение, называя его расплывчитым, а источник недостоверным, однако это Википедиа и ее информация сходится с моим мировоззрением, от чего я сколен доверять, хоть и частично, ей, однако, сколько людей, столько и мнений, это естественно, если вы с чем-то можете быть не согласны.
Развернуть
#
Думаю Гарсия подсознательно чувствует что должна за ним присматривать как за младшим братом 😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку