Читать Release that Witch / Освободить ведьму: Глава 766 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Release that Witch / Освободить ведьму: Глава 766

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 766: Пепел против Лоргар!

Священный поединок между Кланом Оша и Кланом Дикого Пламени должен был начаться, как и планировалось.

Огненная Земля никогда не была такой оживленной, как сегодня, когда зрители окружили почти всю высокую платформу; чтобы больше людей смогли пройти на священную землю, Железный Топор также выдал целый ящик Божественных Камней. Если в Клане было не более 50 человек, остальные Кланы не возражали.

Даже если бы они и имели что-то против, они не смогли бы остановить их.

Оша в наши дни была уже популярным и вторым по силе кланом. Пока они не выступали против Трех Богов, все, что они требовали, должно было быть тщательно принято во внимание.

Под крики волнующейся толпы, по платформе медленно шла Пепел - люди Клана Моджинов были полны уважения к настоящим бойцам, и ее выступление в прошлом месяце заслужило уважение каждого.

Некоторые даже называли ее самым сильным бойцом в северном Королевстве.

Таким образом, этот бой рассматривался как битва между сильнейшим бойцом из северного Королевства и самым сильным бойцом Южного Региона.

Пепел все еще была одета как обычно, ее длинные волосы были собраны в конский хвост и свисали до талии. На ней была черная мантия без каких-либо доспехов, и при ней не было оружия.

Но она выглядела так не потому, что была высокомерной.

Требование Клана Дикого Пламени для «невооруженной схватки» предполагало, если верить Тураму, что бой будет вестись без какого-либо оружия, доспехов или других вспомогательных предметов, включая Божественные Камни. Очевидно, что запрет на Божественные Камни в какой-то мере помог бы Лоргар, так как боевая мощь Ведьмы-Исключения теперь была бы ослаблена. Пепел считала, что это совпадение, потому что в прошлом месяце она узнала, что они не знают о категоризации полномочий ведьмы. Если девушка пробуждалась, ее считали Божественной Леди, но они не знали о самом особом типе ведьм, Ведьмах-Исключениях.

Оппонент, вероятно, просто хотел провести хороший бой.

В конце концов, она согласилась на эту просьбу, учитывая, что способность Принцессы Лоргар из Клана Дикого Пламени распространялась больше на ближний бой - эта информация была подтверждена не только описанием Турама, но и многими другими источниками. Способность Божественной Леди Лоргар была почти такой же, как у Мэгги, поскольку она могла превратиться в монстра, получая силу и ловкость, что лежали далеко за пределами обычных людей. Это информация очень взволновала Пепел. Кто же был сильнее, трансформированная ведьма или Ведьма-Исключение?

Если бы её противником стал кто-то вроде Анны, то Пепел никогда бы не приняла вызов.

Непредсказуемое Черное Пламя могло защищать и атаковать, поэтому бороться с ним не было возможности. Без защиты Божественного Камня почти невозможно было бы приблизиться к Анне ближе, чем на десять метров.

С другой стороны, равный бой будет полезен для нее.

С тех пор, как она узнала о Высокоранговых, Пепел, не переставая думала об улучшении своих способностей.

Если верить Агате, для становления Высокоранговой нужна повседневная практика, а также постоянные сражения с сильными противниками. Таким образом, в ситуациях на грани жизни и смерти можно достичь высшей эволюции.

Это была главная причина, по которой она согласилась на условия противника.

В этот момент в толпе вспыхнуло волнение, и на платформу быстро прыгнула женщина в плаще с капюшоном, направляясь прямо к Пепел. Встречая самого сильного из своих, люди любящие ее, закричали немного громче. Не было никаких сомнений в том, что она была противницей, с которой Пепел придется столкнуться сегодня - Божественной Леди Дикого Пламени, Лоргар.

«Ты - Пепел?» девушка сняла капюшон и явила свои красные вьющиеся волосы, а также ... пару высоких пушистых ушей.

Пепел был ошеломлена: «Это что… собачьи уши?».

«Волчьи!» Лоргар поправила ее, и ее лицо мгновенно стало красным.

«О, ты без обуви? Разве тебе не жарко?» она посмотрела на босые ноги соперницы.

«Моджины никогда не боятся горячего песка» она поднялась на цыпочки, снимая плащ, и выставляя свой пушистый хвост.

Судя по ее выражению, было очевидно, что ей было жарко ... Пепел пожала плечами: «Ты привыкаешь к потреблению магической силы, всегда сохраняя трансформацию? Это похоже на хороший способ практики».

«Я не понимаю, о чем ты говоришь» Лоргар махнула хвостом. «Это цена за способность, подаренную Тремя Богами, это не какая-то практика, у меня нет возможности трансформироваться в человеческую форму, поэтому я могу жить, оставаясь наполовину человеком и наполовину зверем».

Ах вот оно что, Пепел поняла в чем было дело. Поскольку Лоргар не хотела раскрывать свой внешний вид, ей приходилось носить плащ, даже в такой жаре ... и, раскрыв свою животную форму, когда она уже была на сцене, она заставила всех подумать, что она изменилась, потому что начинала битву.

Итак, значит, когда все говорили о монстре, они имели в виду волка?

Пепел стало интересно сможет ли она соблазнить ее и отвлечь Лоргар, бросив ей кость? Уменьшатся ли от этого её боевые способности?

По крайней мере, на Мэгги этот ход был бы чрезвычайно эффективен.

«Что смешного?» Лоргар нахмурилась. «Ты меня недооцениваешь?»

«Нет, ничего» угрюмо улыбнулась Пепел. «Я просто вспомнила забавного друга ... ну, раз ты готова, начнем».

«Я как раз об этом же подумала» Лоргар подняла обе руки, и её нежные женские руки превратились в пару крепких лап волка. «Отец, пожалуйста, бей в гонг!»

Это ... частичное обращение в животного по собственному желанию? Пепел подняла брови. Несмотря на то, что соперница не знала о тайнах магической силы, она все еще могла контролировать и использовать свою силу должным образом. Это было тяжело даже для Мэгги, и у неё получалось только в опасных ситуациях.

Когда Глава Дикого Пламени с силой ударил в гонг, Лоргар оттолкнулась от пола обеими ногами и бросилась к Пепел.

Скорость девушки-волка была довольно высокой, но в глазах Пепел она все еще ничем не отличалась от обычных людей. Она могла даже определить, куда противник в конечном итоге приземлиться и, таким образом, заранее подготовить свою атакующую позицию.

Но она этого не сделала.

Очевидно, Лоргар не использовала всю свою мощь, а лишь планировала проверить её силу таким ходом. Итак, Пепел решила противостоять ей, чтобы Лоргар поняла, что у нее нет шансов победить, если она не завершит трансформацию.

Пепел протянула руки и крепко схватила лапы волка, как клещами. Затем она повернула свое тело и, используя импульс противницы, подняла ее за плечи и силой ударила о землю.

Вот в чем было преимущество Ведьмы-Исключения. Частичное обращение в животное означало лишь частичное усиление мощи Лоргар, но что касается Пепел, то каждый ее палец, каждое её сухожилие постоянно укреплялось. Магическая сила укрепляла ее тело каждый день, непрерывно и в любой момент времени, она всегда будет чувствовать, что ее тело переполняет сила.

Она направила кулак вниз, ударив землю, где лежала Лоргар. Что касается последней, она перевернулась, чтобы уклониться, а затем опустила руки, согнула колени и кинулась к Пепел.

Но удар, который вызвал бы разрывы внутренних органов у любого взрослого человека, был перехвачен Пепел, которая мгновенно сжала ногу противницы, отрывая кожу с икры Лоргар, чуть не сломав её. В этот момент, благодаря боли, девушка-волк осознала опасность, грозящую ей, и замахнулась второй ногой в сторону головы Пепел, одновременно превращая свою ногу в волчью лапу!

Пепел ослабила свои пять пальцев и наклонилась, чтобы избежать резкого удара. Лоргар, наконец, освободилась и не осмеливаясь продолжать проверять соперника, тут же превратила другую ногу в лапу волка. В результате все четыре ее части тела приняли животную форму, что не только увеличило ее рост, но и улучшило ее скорость и силу.

Что касается Пепел, то для неё ситуация противника не особо улучшилась. Любые части ее тела, которые не были заменены животными, были, очевидно, ее слабыми местами.

Например, голова и живот.

Яростно удар двумя кулаками Ведьмы-Исключения, заставив Лоргар использовать обе свои лапы, чтобы остановить атаку. Пепел ухмыльнулась и, прежде чем девушка-волк смогла понять, что произошло, Пепел с силой ударила Лоргар по лбу своим собственным лбом.

«Ауу»

Принцесса Лоргар не могла не взвыть от боли, одновременно проливая слезы и кровь. Сила удара разбила ее нос, а сильная боль заставила закрыть глаза.

Пепел обернулась, и послала удар ногой прямо в мягкий живот Лоргар, подняв её в воздух!

http://tl.rulate.ru/book/491/283522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Найс)
Развернуть
#
Ах. скорей бы продолжение.
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
ну вот на самом интересном месте)
Развернуть
#
EZ
Развернуть
#
Мне интересно кто сильнее: Найтингел или Пепел?!
Развернуть
#
Если у Пепел не будет камня божественной кары, то Найтингел всего вернее сможет победить.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку