Рецензия от drayko: блог перевода I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от drayko

Прекрасное произведение.

Для начала на удивление хороший перевод, прям действительно неплохо, а не просто читаемый. Сюжет. Сюжет замечательный , автор не слишком улетевший старается придерживаться реалий нашего мира хоть и пренебрегает законодательством относительно литературы. Читается легко и приятно, причем каждый из двух миров... Это как отдельная книга отдельный сюжет, каждый мир дарит свои уникальные эмоции и чувства.

ГГ... Гг очешуенный) Прям.. Супер гг, в меру испорчен, сексолюб но при этом не думает об этом постоянно, просто делает и почти всегда довольно уместно. Очень много юмора в произведение, хорошего прям качественного смеха. Есть несколько роялей но не вызывающих негатив, а из разряда: вот здесь бы хорошо .. о действительно есть, зачет автору" Рассчитанно конечно на 18 и даже 20+ детишки не поймут больше половины "фишки" произведения. Приятного чтения.

Написал drayko 27 дек. 2017 г., 0:15 Рецензии комментариев: 1

Обсуждение:

Всего комментариев: 1
#
"18 и даже 20" - и это каких же фишек детишки не поймут? Мне аж интересно стало...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь