Читать I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 784 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 784

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Эдемский сад»

Эдемский сад был расположен рядом с озером Дианшань. Возвышающийся купол покрывал несколько квадратных километров земли. Графеновые шестиугольные панели отражали слабый свет и притягивали энергию солнца.

За пределами купола была бесплодная земля.

А под куполом пели птицы...

«Это словно настоящий рай!»

Бабочки хлопали крыльями и летали среди цветов. Цзян Чэнь был ошеломлен красотой сада.

Цветы и растения в Эдемском саду были извлечены из генофонда и восстановлены методами искусственной инкубации. По словам Лин Лин, если бы он захотел, то мог бы даже вырастить несколько динозавров просто на заднем дворе.

«Ну, что я говорила?» Улыбающаяся Сунь Цзяо в коротком платье взяла Цзян Чэня за руку. «Хотя виртуальная реальность может имитировать окружающую среду, в реальности все ощущается куда лучше».

В круглом пространстве, наполненном зелеными деревьями, в свободных местах вверх тянулись высокие здания. Одно из них, самая высокая башня в центре, представляла Мировое Древо, поддерживающее этот мир вне апокалипсиса.

И Сунь Цзяо не переставала улыбаться.

«Надземная часть составляет только 20% от жилой площади в Эдемском саду; более просторная площадь находится под землей. Двенадцать управляемых посадочных башен контролируют выращивание сельскохозяйственных культур, а квартальный выпуск, как ожидается, превысит 50 тонн... Эй, ты меня слушаешь?»

Она заметила, что Цзян Чэнь не отрывал от нее глаз, и покраснела.

Цзян Чэнь на мгновение задумался и, наконец, выразил свою мысль.

«Ммм, кажется, не могу привыкнуть, что ты странно выглядишь в платье».

Сунь Цзяо удивленно подняла брови, а затем с силой ущипнула его за бок.

«Ха! Ты хочешь умереть?»

Цзян Чэнь притворился, что ему больно, и дернулся в сторону.

В этот момент к ним приблизилась Кзиару и усмехнулась, глядя на двух дразнящих друг друга молодых людей.

«Не надо так делать с сестрой. Ей потребовалось много времени, чтобы преодолеть страх из-за одежды…»

«О чем ты говоришь?» Сунь Цзяо прикрыла рот сестры с испуганной улыбкой на лице.

Кзиару с несчастным и одновременно лукавым видом посмотрела на Цзян Чэня.

Надо было сказать, что хотя они выглядели так, как будто были вырезаны из той же формы, Кзиару по сравнению с ее сестрой выглядела гораздо более естественно в юбке. Сунь же предпочитала шорты.

Но с тех пор как она стала женой генерала, она редко так одевалась.

У входа их встретили Яо Яо и Лин Лин, с которыми они прошли через стерилизационную комнату. Яо Яо была полна любопытства ко всему, что было внутри, она жадно смотрела на цветы и растения в саду. Как создатель всего этого творения, Лин Лин гордо подняла свой маленький нос и начала рассказывать ей все о саде.

Только невинная Яо Яо мог удовлетворить ее тщеславие.

Следуя по главной дороге к центральной башне, группа поднялась на лифте на обзорную площадку.

Пока лифт медленно поднимался, Цзян Чэнь с довольной улыбкой оглядывал территорию.

Отныне этому месту суждено было стать самым желанным местом на Пустоши. Семена цивилизации должны были начать тут свой рост – еда потечет по каналам и распространится по всей земле, распространяя огонь цивилизации в более отдаленные места.

И он был владельцем этого места.

Группа прошлась везде – по центральным офисам, посадочным землям и жилым помещениям. Это был прекрасный, истинный Райский сад.

После трех дней в мире после апокалипсиса Цзян Чэнь вернулся в современный мир. Была уже середина мая.

Перед отъездом он собрал вместе Чэня Вэйго, Чжао Гана и Ван Чжаоу и подробно изложил план военной экспансии НАК. Угрозы со стороны Северного Альянса были все ощутимее, и только подготовленные вооруженные силы могли обеспечить сохранность и процветание территории НАК.

Если начнется война, Хучень станет линией фронта между землями Северного Альянса и НАК.

Прежде чем Цзян Чэнь покинул этот мир, он отправил третий корпус с Чжао Ганом во главе на строительство линии обороны в Хучене. Это включало электромагнитные импульсные пушки и лазерные противоракетные системы. Они также создали разведывательные аванпосты вдоль пути, чтобы внимательно следить за передвижениями людей в районе Северного Альянса.

Вернувшись в современный мир, Цзян Чэнь получил от Аеши хорошие новости.

Агенты-призраки нашли Мистера Эвелина, бывшего премьер-министра Франкберга, в маленькой деревушке к востоку от Венгрии.

С тех пор как партия «Новый выбор» захватила власть, его дни стали намного сложнее. Федеральное правительство выдвинуло против него в общей сложности одиннадцать обвинений. Они также заподозрили, что он планировал покушение на убийство президентов Франкберга и Австрии и потребовали от него немедленно вернуться в страну.

Эвелин, очевидно, не мог вернуться во Франкберг, чтобы ответить на иски. Если бы он вернулся, то умер бы в результате несчастного случая прежде, чем смог бы предстать перед судом.

С влиянием семьи Ротшильдов в Европе ни одна страна не была в силах предоставить ему политическое убежище. У России мог быть интерес, но он был у венгерской границы, откуда доступа к территории России не было.

Сначала, когда его нашел агент-призрак, он подумал, что это его враг. Только когда агент представилась и сказала, от кого она, он успокоился.

«Он надеется, что мы доставим его к российской границе. Россия согласилась предоставить ему политическое убежище», сообщила Аеша Цзян Чэню.

«Россия?» Цзян Чэнь потер подбородок и задумался.

Теперь у него было два варианта. Один из них - отправить его в Россию, и там ему окажут необходимую поддержку. Второй – просто отвезти его в Цинь, под укрытие Будущего Групп. Оба эти варианта могли бы вызвать проблемы для плана Ротшильда в Германии, но последний, очевидно, вызвал бы преждевременный и прямой конфликт Будущего Групп с масонством.

Хотя, по мнению Цзян Чэня, когда в Антарктиде они устроили перекрестный огонь, мир между двумя сторонами уже был разорван.

«Отправить его в Россию... так, куда же уехала Наташа?»

«Она вернется из России, вероятно, послезавтра. Какие-то проблемы?»

«Нет», Цзян Чэнь покачал головой и улыбнулся в ответ. «Отвези Эвелин обратно на остров Коро. Я дам тебе «Каплю», и тебе придется отправиться самой».

Существование «Капли» до этого времени было тайной. В этот момент об этом знали лишь немногие. Только Цзян Чэнь и Аеша имели разрешение на доступ к подводной лодке. Подавляющее большинство гидролокаторов не могли обнаружить ее присутствие, и его высокая скорость также могла позволить ей добраться до Европы за вице-премьером в кратчайшие сроки.

Аеша мягко ответила:

«Нет проблем».

Когда она собралась уходить, Цзян Чэнь внезапно остановил ее.

«Есть еще кое-что».

Аеша обернулась.

«Не забудь вырубить его до того, как господин вице-премьер увидит «Каплю».

http://tl.rulate.ru/book/4900/592094

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку