Читать I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 771 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 771

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Это действительно хорошо?

Это действительно хорошо?

Кзия Шийю и Нин Хуцзян задавали Цзян Чэню один и тот же вопрос.

Однако ответ Цзян Чэня был очень прост. Несмотря на то, что он не был профессионалом в этой области, общее понимание макро-тенденции у него все равно было.

«Только нашей компании понадобится сотня лет, чтобы полноценно развить сферу VR, и то не факт, что 100 лет нам хватит. Нам нужно привлечь к этой сфере как можно больше компаний. Только если торт будет достаточно большим, мы сможем разделить его.

На рынке MMORPG мы по-прежнему сохраняем абсолютную монополию. Используя квантовый компьютер для предоставления онлайн-услуг пользователям в игровой сфере, большинство игровых компаний все равно могут позволить себе ограниченные онлайн-возможности. Для них совершенно невозможно достичь размеров Божественной Земли.

Я больше склонен следовать стратегии Будущего 1.0. Откажитесь от мелких и средних игр и сосредоточьтесь на поддержании абсолютной монополии на высококлассном игровом рынке. Мы должны максимизировать количество пользователей, а затем войти в соседние рынки, такие как прямые трансляции и киберспорт.

И самое важное, что у нас есть единственный в мире квантовый компьютер в качестве сервера. Если они не заплатят деньги за аренду серверов НАСА, они никогда не смогут покинуть нас. Их эксплуатационные расходы всегда будут управлять их решениями. Нужно только сохранить преимущество и не выбивать соперников из гонки».

Определив стратегию Технологий Будущего в сфере VR, Нин Хуцзян немедленно начал работать над отделом расширения, а также занялся выбором технических консультантов для направления в различные компании.

Все консультанты, направляемые в другие страны, должны были соблюдать более строгие соглашения о конфиденциальности. Им предстояло вернуться в компанию после окончания целого года работы, и эти технические консультанты в конце получат неплохую компенсацию за потраченное время за границей.

Помимо этого, ООН одобрила заявку, отправленную Будущим Групп, на создание антарктической научно-исследовательской станции. Предложенный проект на этот момент включал три пункта: исследование полярного геологического строения, гидроэкологическое исследование и исследование таящих льдов.

Процесс принятия решения на деле был очень прост – пока страна не оказывала существенного влияния на экологическую среду Антарктиды, она может создавать там исследовательские станции.

Предпосылкой было наличие технологий и бюджета.

В конце апреля Цзян Чэнь возобновил снабжение складов в мире после апокалипсиса. В то же время Лин Лин радостно сообщила ему хорошие новости. Эдемский сад, который строился уже почти два года, был наконец закончен!

Завершение строительства Эдемского сада означало, что производство продуктов питания в мире после апокалипсиса могло, наконец, стать независимым.

Биосфера, которая была полностью закрытой для внешнего мира, могла стать настоящим раем посреди усыпанного руинами мира. Под руководством НАК он будет извлекать питательные вещества из этой бедной земли, восстанавливать довоенное процветание и помогать семени цивилизации расти и тянуться к солнцу. Выжившим на материке придется сделать выбор…

Юг или север?

Можно было предвидеть, что в ближайшем будущем должна была вспыхнуть «гражданская война» между НАК, возглавляемым генералом Цзян Чэнем, и Северным альянсом.

Именно из-за этого, что даже если провинции Сухань вернется к стабильности, военное правительство не могло сократить расходы на военную промышленность. Экспедиционные силы, оккупировавшие Ичжоу, будут продолжать двигаться на юг, объединяя оставшихся в живых участников паназиатского сотрудничества.

Прежде чем вернуться в современный мир, Цзян Чэнь два дня платил по своим счетам.

Для него было непривычно два дня так усиленно работать, и он чувствовал, что его организм не в состоянии справиться с интенсивной нагрузкой. Особенно учитывая, что две девушки, Сунь Кзяо и Сунь Кзиару, в некоторых делах были невероятно выносливыми…

Вернувшись в современный мир, Цзян Чэнь наконец-то получил немного свободного времени и начал подготовку к поездке в Антарктиду.

Как континент, окруженный морем, Антарктида находилась на высоте 2350 метров над уровнем моря и была самым высоким континентом в мире. Более 95% континента было покрыто льдом и снегом круглый год. Недостаток кислорода в воздухе и отражение солнечных лучей от поверхности льда сделали его самым холодным регионом в мире. Среднегодовая температура обычно находилась между -50 и -60°C, рекордом было -88°C. Была даже поговорка среди тех, кто работал в этом ледяном аду, что если потереть нос, можно было его случайно оторвать.

Если вы недостаточно подготовлены к работе в таком месте, оно может вас убить.

В дополнение к полярному крейсеру, купленному у судовой компании, Цзян Чэнь также подготовил оборудование из другого мира для борьбы с экстремально холодной погодой – палатки, в которых поддерживалась постоянная температура, аппараты для растапливания снега, ледокольные бомбы и десятки дронов, которые могут работать в низких температурах.

Для строительства исследовательской станции в Антарктиду отправлялось 20 человек. Это были солдаты, ученые и просто искатели приключений. С учетом основной цели этого путешествия к Южному полюсу, половина группы была набрана из Небесной Торговли. К тому же внутри крепости могли находиться враги…

В дополнение к группе из 20 человек Цзян Чэнь также отправил Гаррета. Аешу же, стоящую во главе агентов-призраков, он попросил внимательно следить за передвижениями Ротшильда.

Незамеченным отправиться в Антарктиду было бы невозможно. Интуиция подсказывала Цзян Чэню, что Ротшильд, его проблемный старый друг, будет следить за движением этой кодовой книги.

После военных действий в Кении модифицированный солдат Гаррет был включен в состав сил специального назначения «Морские львы» в качестве капитана. Все солдаты, служившие в «Морских Львах», были проверены как на боеспособность, так и на лояльность. Эти «военные машины» были не только оснащены большим количеством высокотехнологичного оружия, но и обладали наночипами для обеспечения быстрого тактического командования через визуализацию.

Когда Цзян Чэнь попросил его об этом, он тупо посмотрел на Цзян Чэня, прямо выражая свое замешательство.

«Южный Полюс? Там есть что-то интересное?»

«Тебе нужно обеспечить безопасность исследовательской группы».

Гаррет почувствовал еще большее недоумение.

Впервые он услышал такую странную вещь - отправка спецназа для защиты антарктической исследовательской станции. Исследователям будут угрожать пингвины? Это смешно.

Цзян Чэнь, очевидно, увидел замешательство.

«Это только оболочка. На самом деле ты нужен мне на миссии. Неясно, будет ли настоящая опасность, но мы должны быть осторожны».

Выражение лица Гаррета мгновенно изменилось, и он тут же сказал:

«Брифинг по миссии?»

«Содержание миссии засекречено. Я сообщу детали после прибытия в пункт назначения».

http://tl.rulate.ru/book/4900/578910

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку