Читать I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 769 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 769

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Три хорошие новости

Первый день переговоров завершился на высокой ноте.

Вернувшись в отель, Ву Вэйю немедленно связался со своим боссом. На следующий день строительная компания Victoria направила два строительных корабля, два разведывательных вертолета и профессиональную строительную команду из главного офиса в Кзянцзяне. Они сделали несколько кругов вокруг острова Панну, чтобы исследовать структуру морского дна, очертить маршрут строительства и ряд других задач.

Через три дня строительная компания предложила макропроектный план и определила длину и маршрут проекта, а также приблизительный бюджет. Ву Вэйу предоставил Цзян Чэню все документы – папку с бумагами толщиной в пять сантиметров.

«Это – предлагаемый нами план действий. Туннель начинается с самого северного острова Гарина в архипелаге Панну, проходит через остров Коро и заканчивается на острове Анже, соединяя остальные шесть островов с помощью скользящих дорог. Туннель будет облицован прозрачной графеновой оболочкой. 319 километров в длину, 2-хсторонняя 12-полосная дорога – и все это по морскому дну! Вот схема инженерной концепции. Бьюсь об заклад, подводная скоростная автомагистраль Панну оставит свой след в истории современной архитектуры!» воодушевленно воскликнул Ву Вэйу.

Прозрачный подводный туннель не только станет главной транспортной сетью для Циня, но и станет всемирно известной туристической достопримечательностью. Как известно, свет привлекает рыб, поэтому вокруг туннеля всегда будет морская живность. Просто прогуливаясь по туннелю, туристы смогут увидеть все невероятные богатства природного мира Тихого океана, и это будет зрелищем, которое они никогда не забудут!

Цзян Чэнь взял бумаги из рук Ву Вэйу, пролистал страницы и удовлетворенно кивнул.

Похоже, этот план был неплохим. Эта строительная компания действительно была способна завершить этот проект.

«Сколько будет стоить проект?»

«Строительство графенового трубопровода будет организовано Будущим Индустрия, оно не включено в проект. Предлагаемая нами сумма строительства этого подводного туннеля составляет 10,17 миллиарда долларов США, даже с учетом возможного увеличения расходов мы не выйдем за границу 12 миллиардов долларов».

Стандартная цена в подобных проектах составляла около 200-300 миллионов юаней за километр, из чего исходило, что предлагаемый проект будет куда дешевле. Стоимость графеновых материалов, представляемых Будущим Промышленность, составит 500 миллионов долларов США.

«Отлично, этот проект будет вашим. Я временно направлю ученых из Будущего Промышленность в вашу проектную группу в качестве технических консультантов по графеновым материалам», Цзян Чэнь подписал письмо по инвестициям. «Завтра пришлите контракт моему генеральному директору, а послезавтра приступайте к строительству. Сделаешь?»

«Нет проблем!» без колебаний ответил Ву Вэйу.

«Тогда можешь идти», Цзян Чэнь улыбнулся.

Сразу после того, как Ву Вэйю ушел, Будущее Групп завершила регистрацию дочерней компании под названием «Pannu Undersea High-Speed Management Company», сразу же направив в нее 15 миллионов. На следующий день строительная компания Victoria направила дочернему предприятию контракт на завершение проекта подводной скоростной автомагистрали.

Проект на 12 миллиардов был официально открыт!

Миллиарды уже ушли на космический лифт, еще 15 миллиардов было вложено в подводный туннель. В другой ситуации Будущее Групп не смогло бы потратить столько денег.

Но особого беспокойства не было. С момента своего создания «Банк Будущее» насчитывал уже 24,49 млн вкладчиков. Общий объем депозитов был конвертирован в 192,1 млрд. долларов США по текущему обменному курсу. После полумесяца ужесточения кредитной ставки 15 миллиардов для Будущего Групп были легкой задачей.

Цзян Чэню больше не нужно было беспокоиться о ликвидности компании. Только когда крови, текущей в сосудах, будет достаточно, Будущее Групп взлетит и будет еще быстрее преобразовать мир.

Конечно, исходя из того, что на пути не будет серьезных проблем.

С другой стороны, «Банк Будущее» находился в процессе выхода на рынок. Если не произойдет никаких неожиданностей, то на Нью-Йоркской фондовой бирже в середине мая будет выпущено 30% акций. С кредитом в 15 миллиардов долларов США «Банк Будущее» сможет увеличить свой коэффициент и заработать больше денег от инвесторов.

После того, как Цзян Чэнь закончил проектирование туннеля, он получил еще три прекрасные новости от Технологий Будущего.

Первой хорошей новостью стало то, что компания Виртуальный рисунок завершила моделирование Глизе 581g. По данным Международной Астрономической Ассоциации, состояние поверхности планеты было восстановлено в соотношении 1:1.

В результате «Временной занавес» мог вступить во вторую фазу съемок. С помощью мощной технологии обработки виртуальной реальности Нолан сможет полностью показать свое воображение и продемонстрировать зрителям столкновение двух уровней – «однородного происхождения, но неоднородной структуры»!

Честно говоря, хотя Цзян Чэнь читал сценарий, он все равно с нетерпением ждал потрясающего шедевра, который Нолан принесет своей аудитории.

Он также искренне пожелал другу, чтобы тот исполнил свою мечту и стал первым режиссером, выигравшим премию «Оскар» за лучший фильм с учетом того, что фильм в жанре научной фантастики.

Вторая хорошая новость пришла из VRcity. После нескольких месяцев напряженной работы отдел разработки игр Технологий Будущего завершил производство бета-версии VRcity после интеграции известных дизайнеров Rock Star Studio и Maxis.

Хотя игра была еще только в бета-версии, эта программа уже обладал городского масштаба. Спутниковые снимки Шанхая, Пекина, Вангая, Нью-Йорка, Лондона, Парижа и других крупных городов, снятые спутником Sky Eye X1, были проанализированы и перенесены в цифровой формат с помощью интеллектуальных программ. Более ста программистов завершили моделирование VRcity.

В дополнение к этому, десятки тысяч выбираемых пользователем планов инфраструктуры и новая городская система миссий, разработанная Rock Star, предоставит пользователям богатый игровой контент, удовлетворяя все социальные потребности пользователей.

В настоящее время VRcity открыл в общей сложности 100 000 тестов для пользователей из разных стран в рамках внутреннего бета-тестирования программного обеспечения. Если пробы не покажут никаких проблем, то осенью все эти проекты войдут в программное обеспечение шлема Phantom.

Цзян Чэнь был чрезвычайно доволен. Нин Хуцзян, генеральный директор компании Технологии Будущего, прекрасно воспроизвел его оригинальную идею.

Единственным сожалением было то, что выход GTA7, которую он так ждал, мог быть отложен на неопределенный срок.

Будущее Групп все-таки вырвало себе 17 сотрудников Rock Star, что привело к стагнации развития GTA7. Цзян Чэнь, принимая это решение, до последнего сомневался.

Он всегда очень любил серию игр GTA. Однако эта серия была теперь остановлена, причем из-за него, от чего он ощущал огромную жалость.

Но решение было принято.

В какой-то момент он подумал, что, если бы Технологии Будущего приобрели Rock Star, он бы смог произвести новый вариант GTA, полностью основанный на платформе VR.

Преступления были бы полностью восстановлены в реальном Нью-Йорке - стрельба между бандами в темных переулках, уличные гонки против полиции, настоящая жизнь, наполненная риском и красками... одна только мысль об этом возбуждала его.

Но будет ли слишком реалистичное моделирование преступности увеличивать уровень преступности в реальной жизни?

Это был не тот результат, который Цзян Чэнь мог предсказать.

http://tl.rulate.ru/book/4900/578908

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку