Читать I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 683 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

У каждого человека свои амбиции

Встречи с VIP-персонами, произнесение речей, комплименты от бизнесменов и знаменитостей и внимание каждому гостю вечеринки – Цзян Чэню нужно было обратить внимание на такое количество вещей…

Несмотря на занятость, он не чувствовал раздражения.

Почему?

Конечно, потому что…

«Господин Цзян Чэнь, позвольте представить, это моя дочь Дейзи. Она следила за вашей деятельностью с самого раннего возраста, вы для нее чуть ли не кумир. Когда она услышала, что у вас вечеринка, она умоляла меня взять ее с собой», президент новой энергетической автомобильной компании Силиконовой долины живо представлял свою дочь.

«Господин Цзян Чэнь, это моя визитная карточка. Если вы заинтересованы в венчурном капитале, пожалуйста, свяжитесь с нами, Чикагская венчурная компания!»

«Я - генеральный директор Лондонской городской строительной компании. Я слышал, что графен можно использовать в строительстве. Господин Цзян Чэнь заинтересован? Вот моя визитка. Мы можем работать вместе!»

В какой-то момент к Цзян Чэню подошла блондинка в длинном платье с глубоким вырезом и великолепной фигурой. Она слегка наклонила бокал, и ярко-красный блеск для губ отразил сияние ламп.

«Вы можете называть меня Скарлетт, мистер Цзян Чэнь. Если вы видели «Мстителей», вы должны были слышать мое имя».

Выход Скарлетт сразу вызвал волну обжигающих взглядов в ее сторону. Мечта бесчисленных мужчин, сегодня она выглядела великолепно. Многие мужчины облизнулись, увидев вырез ее платья.

«Конечно, я слышал о Мисс Йоханссон», Цзян Чэнь улыбнулся и чокнулся с ней бокалом.

Он, конечно, слышал это имя, в конце концов, она знаменитая Черная Вдова. Я не только слышал ваше имя, но и видел ваши скандальные фотографии... Конечно, об этом Цзян Чэнь мог только думать.

«Можете звать меня по имени», Скарлетт соблазнительно посмотрела на Цзян Чэня, потягивая шампанское.

Из-за большого количества гостей Цзян Чэнь долгое время не разговаривал с голливудской звездой. По правилам Цзян Чэнь вручил ей визитную карточку. Получив его визитную карточку, Скарлетт тоже передала свой подарок…

Автограф, запечатанный поцелуем.

На обороте было написано «1071». Цзян Чэню не потребовалось много времени, чтобы понять, что это был ее номера в отеле на острове.

Что же это могло означать? Соблазн был слишком очевиден!

Идти ему или нет?

Прошло пять часов, и Цзян Чэнь наконец переговорил со всеми гостями. В хижине возле пляжа ему удалось найти Роберта и Ника. Он с энтузиазмом потащил их в маленький бар на берегу, открыл три бутылки шампанского и выпил с ними, вспоминая старые времена.

Когда Цзян Чэнь увидел Роберта, он узнал его с трудом.

После прошлогодней сделки с оружием в Южной Африке они больше не виделись. Теперь он заметно потолстел, было очевидно, что его жизнь в Голливуде была замечательной.

Оружейный бизнес приносил прибыль, но дни торговцев оружием были не из лучших.

Они не только приносили смерть истерзанным войной районам, но и шли по лезвию ножа.

Поэтому, получив предупреждение от АНБ, Роберт решил выйти из бизнеса.

Если посчитать деньги, которые он получил от Цзян Чэня, у него было более 100 миллионов долларов США в активах. Хотя он в принципе никогда особо не бедствовал, неожиданный успех фильма, в который он не так давно проинвестировал, вкупе с оружием, проданным Цзян Чэню, позволил ему вернуться к жизни короля.

С деньгами он, естественно, немного прибавил в весе.

«Черт, иногда мне кажется, что мир слишком несправедлив. Мы оба богаты, почему ты не прибавил в весе, а я теперь жирный, как свинья», Роберт сделал глоток, покачал головой и вздохнул.

«Это преувеличение. Цзян Чэнь рассмеялся.

«Ты же знаешь меня, приятель».

«Я хочу сказать, что теперь ты жирный, как медведь».

«Да пошел ты!» Роберт со смехом показал ему средний палец.

Ник, как обычно, молчал. Славянин просто пил, почти не участвуя в разговоре.

После нескольких фраз о жизни они заговорили о вечеринке.

«Ты почувствовал страсть голливудских суперзвезд?» Роберт ухмыльнулся.

«Конечно... но я не понимаю, почему. В смысле, почему они так усердствовали?»

«Потому что я опубликовал информацию в газете о том, что знаменитый голливудский режиссер Кристофер Нолан снимет документальный фильм для самого богатого человека в мире. Будущее Групп может войти в Голливуд».

[Вот почему так много мужчин хотели сфотографироваться со мной! Вот почему так много женщин флиртовали со мной! Роберт как всегда!

«Это же фальшивые новости, верно?» Цзян Чэнь закатил глаза.

У Будущего Групп в ближайшее время не было планов появляться в Голливуде.

«Я хочу сказать, что это нагнетает шумиху», Роберт обнажил зубы, но улыбка все еще напоминала улыбку спекулянта. «Я потратил год, чтобы разобраться в Голливуде и изучить его изнутри. Пока вы правильно используете средства массовой информации, даже худший фильм может получить сто миллионов кассовых сборов».

«Ты гений. Ты не реализуешь свой потенциал, уходя на пенсию так рано», искренне произнес Цзян Чэнь.

Роберт покачал головой, сделал еще глоток шампанского и улыбнулся.

«Я потратил тридцать лет, зарабатывая деньги, которые я не смогу потратить за всю свою жизнь, это моя ценность... это довольно хорошая выпивка, где она производится?»

«Подарок Ротшильда».

«Черт побери, я с самого начала думал, что ты не будешь продавать золото всю свою жизнь, но я не ожидал, что уже буду так близок с Ротшильдом».

«Ха-ха, это преувеличение, мы просто обычные друзья в деловом мире. С другой стороны, ты действительно планируешь уходить на пенсию? Я все еще хочу заниматься оружейным бизнесом».

«Нет, я уже заработал достаточно денег и не хочу больше страдать. Если я не буду наслаждаться деньгами сейчас, буду ли я заниматься филантропией, когда стану старше?»

«Понимаю...» Цзян Чэнь почувствовал жалость, но он принял то, что сказал Роберт.

У всех людей есть свои мечты и амбиции.

«Теперь ты должен наслаждаться жизнью с деньгами. Мы живем только эти тридцать лет. Инвестиции в кино, ночи с голливудскими девушками, игры в гольф, золотые пляжи... это пустая трата времени. У тебя больше денег, чем у меня. Ты должен уметь наслаждаться лучше меня», Роберт, уже напившийся, похлопал Цзян Чэня по плечу.

Хотя выражение его лица выглядело суровым, Цзян Чэнь знал его слишком хорошо. Когда несерьезные люди становятся серьезными, когда пьют, это либо означает, что они действительно пьяны, либо их слова идут от самого сердца.

Но, честно говоря, его предложение было очень привлекательным.

Особенно для Цзян Чэня.

«Спасибо тебе».

«Нет проблем!»

http://tl.rulate.ru/book/4900/487161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
684 глава без текста, пустая. Поскорей исправьте пожалуйста.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку