Читать I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 681 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 681

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Плодотворный октябрь

В соответствии с контрактом, Будущее Промышленность поставит Министерству технологии и науки Китая сто тысяч ультра-чипов «Dragon Calvary X1» в месяц по цене 400 долларов США за чип. Чип будет использоваться суперкомпьютерными центрами, университетами, исследовательскими агентствами и полностью заменит Intel Xeon.

Поставки должны были начаться в декабре.

Первый контракт на 40 миллионов для графенового чипа Будущего Промышленность был действительно приятным результатом. С контрактом и начиналось производство.

Построенные строительными роботами в Парке высоких технологий Анге, завод по производству транзисторов и центр по производству чипов начали принимать свою форму. Все производственное оборудование должно было комплектоваться персоналом института и печататься на промышленном 3D-принтере.

Контракт, заключенный Будущим Промышленность и Китаем, буквально ошеломил Министерство Торговли США.

Предыдущее эмбарго должно было ограничить развитие суперкомпьютеров Китая, но теперь эксперты в один голос утверждали, что замена предыдущего чипа на «Dragon Calvary X1» увеличит скорость вычислений и переведет компьютеры Китая на новый уровень.

Производство «Dragon Calvary X1» означало, что ультра-чип высокого класса, контролируемый США, потеряет свою значимость. У стран и компаний с эмбарго будет больше выбора, им не нужно будет ограничиваться только Intel и Qualcomm.

В то же время введение архитектуры Lix означало, что суперкомпьютер больше не будет обязательно использовать X86. Совместное создание Будущего Промышленность и Будущего Технологий бросит вызов твердой хватке Intel на рынке чипов.

Независимо от того, что думала столица, у Цзян Чэня было прекрасное настроение.

Инженерное судно, которое тащило опреснительную платформу, уже начало свой путь в Аденский залив под конвоем подводной лодки. Путь должен был завершиться, когда саудовский флот прибудет на вход в Аденский залив; переговоры по железной и алюминиевой руде завершились на положительной ноте; введение графена было завершено. Октябрь преподнес Будущему Групп прекрасный урожай хороших вестей.

Наконец, к началу ноября была завершена реструктуризация 11 дочерних компаний, и количество работников Будущего Промышленность удвоилось. Общая численность работников Будущего Промышленность превысила 20 тысяч, а чистая прибыль в свою очередь, превысила 15 миллиардов долларов США. Это означало, что Будущее Промышленность, обогнав Будущее Биологию, стало второй прибыльной компанией в составе Будущего Групп.

Учитывая перспективу развития продаж домашних роботов и чипов, сумма могла превысить 100 миллиардов!

По сравнению со звездными показателями Будущего Промышленность, Будущего Биология, Будущего Туризм и других дочерних компаний, которые показали себя великолепно, они бледнели. Ежемесячное количество туристов Циня превысило отметку в полмиллиона со средними расходами каждого в 975 долларов США на человека. Будущее Туризм доминировал на рынке на 40%. Продажи питательных веществ Будущего Биология продолжали расти и создали тенденцию здорового питания на международном рынке... что полностью противоречило ситуации в мире после апокалипсиса.

Два года назад, осенью, когда холод только начал опускаться на землю, Будущее 1.0 Технологий Будущего впервые привлекло внимание всего мира.

В этот день, который стоило отметить, Цзян Чэнь позвал своих руководителей и выдающихся сотрудников Будущего Групп и провел праздничную вечеринку на своем частном острове, чтобы увеличить сплоченность команды и чувство принадлежности к компании.

Чтобы сделать вечеринку более интересной, Цзян Чэнь позвонил Роберту в Лос-Сантос и попросил его пригласить звезд.

Следуя своем принципу «никогда не упускай возможность», Цзян Чэнь также попросил его привести свою съемочную группу, чтобы создать документальный фильм о Будущем Групп. Это также послужило бы рекламой для красивых островов Панну.

«Я дам тебе 10 миллионов, если ты поможешь мне собрать лучшую съемочную группу», Цзян Чэнь сделал паузу, прежде чем добавил: «Это зарплата, стоимость съемок будет рассчитана иначе».

«Ох, ну ты и сволочь, ты пытаешься поместить объявление на большой экран?» Роберт был потрясен.

«Я сказал про фильм, про рекламу сказал уже ты! И мы не будем показывать это на большом экране, мы используем онлайн-канал», Цзян Чэнь в шутку выругался.

Роберт все еще был очарован словом «сволочь». Теперь, когда он не слышал его так долго, ему было очень приятно чувствовать его на своем языке.

«Ладно, приятель, предоставь это мне. Слава богу, это не опасно. Кроме того, ты не забудешь пригласить своего старого друга на вечеринку?» Шутливо сказал Роберт.

«Конечно, нет. Добро пожаловать! И еще, возьми с собой Ника», Цзян Чэнь рассмеялся.

Вечеринка была просто идеей в его голове, но после того, как он лично поучаствовал в планировании, он становился все более и более заинтересованным.

Остров был необитаемым, он располагался в 170 морских милях от острова Коро. Середина острова была богата растительностью, берега украшали пляжи с золотистым песком. Кроме небольшой деревянной хижины, на острове других посторонних строений не было.

Цзян Чэнь раньше уже привозил сюда Аешу и Кзию Шийу, и Наташа прилетала на вертолете, чтобы присоединиться к ним. Цзян Чэнь лично наслаждался природой на этом острове, и особенно он любил горячий источник на пляже.

К сожалению, он посетил этот прекрасный остров всего один раз. Подумав об этом, он понял, что для такой красоты это было слишком расточительно.

Цзян Чэнь назвал остров Островом горячих источников и установил место проведения вечеринки.

Хижина была слишком маленькой? Цзян Чэнь пригласил BMA Строительство, с которым он ранее работал, и попросил их создать для него лучший план отеля.

На пляже было мало пальм? Они использовали корабли Небесной торговли и перевезли сотни пальм с других островов. Под руководством профессионального садовника они тщательно рассадили их и убедились, что они прижились. Некоторым растениям также повезло превратиться в настоящие произведения искусства под ножницами садовников.

Планирование праздника было организовано всемирно известной компанией по планированию вечеринок - Party Life. Когда компания получила контракт от Будущего Групп, они оказали этому большое внимание, отправив на встречу известного планировщика Патрика Джарнелла. Мастер, который занимался красными дорожками и вечеринками голливудских знаменитостей, планировал все в совершенстве.

Конечно, это стоило недешево.

Но для Цзян Чэня это все равно была слишком маленькой суммой, чтобы думать об этом.

По планам на Остров горячих источников должно было прибыть более тысячи гостей, и следом вставал вопрос безопасности.

У Будущего Групп много верных союзников, но и много врагов.

Работа по обеспечению безопасности была возложена на Департамент национальной безопасности Небесной торговли и агентов-призраков Цзян Чэня. Сотрудничество обоих ведомств обеспечит абсолютную безопасность на вечеринке.

http://tl.rulate.ru/book/4900/487159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку