Читать I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 676 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 676

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Графеновые чипы

«Я планирую вложить 1 миллиард...» Цзян Чэнь подумал, что формулировка была недостаточно привлекательной, поэтому он добавил «…долларов».

Глаза Макки мгновенно покраснели, его дыхание участилось.

«Что вам нужно?»

Один миллиард долларов США инвестиций был бы великолепным политическим достижением! Он обдумывал, как убедить Будущее Групп увеличить инвестиции в Специальный район, перебросить больше денег на остров Папуа, чтобы улучшить жизнь местных жителей...

Но Цзян Чэнь сделал предложение сам.

Конечно, это было связано с прорывом в графеновой области!

При одной мысли об этом у Макки загорелись глаза.

Он уже принял решение. Независимо от того, что требовал Цзян Чэнь, он сделает все возможное, чтобы удовлетворить требования босса. Он сделает все необходимое, чтобы обеспечить инвестиции в 1 миллиард долларов США!

«Будущее Групп приобретет 11 компаний по всему миру, организует патентную технологию и реорганизуется в пять дочерних компаний. Они будут производить внешние телефонные оболочки, модули Wi-Fi, чипы драйверов, модули камер, графеновые экраны и другие части в Специальном районе Новой Малайзии».

«Будущее Групп планирует войти в мобильную индустрию?» Спросил Макки.

«Именно!» Цзян Чэнь улыбнулся. «Я доволен затратами на рабочую силу в Специальном районе, поэтому здесь будут построены новые заводы. Нам понадобится ваша помощь в вопросах утверждения и налогообложения».

Оставаться только в телефонной промышленности было слишком просто; Будущее Промышленность планировала начать с производства чипов, прежде чем расшириться до цепочки производства телефонов и планшетов.

«Ха-ха, будьте уверены, господин Цзян Чэнь. Вы - друг провинции Папуа, предоставьте это мне! Моя ассистентка Моника будет в Будущем Промышленность в этом месяце. Если вам нужна помощь, пожалуйста, дайте нам знать!» Пытаясь смягчить свое восхищение, Макки заверил Цзян Чэня.

«Спасибо».

Тот факт, что первый в мире графеновый полупроводник будет производиться в Специальном районе Новой Малайзии, был большой новостью для Малайзии.

Завод привлечет производителей электронных деталей, заинтересованных в технологии графена. Инвестиции в миллиард долларов - это немного, но эффект домино от инвестиций будет поразительным.

Малазийское правительство мечтало обладать фабрикой графена для всего мира, Цзян Чэнь усмехнулся.

Вы сошли с ума? Вы действительно думаете, что большинство основных продуктов будет производиться здесь?

Малазийским рабочим нужно было только стоять рядом со специальными инструментами вдоль производственной линии, чтобы прикрепить различные компоненты, такие как процессор, чип основной полосы, чип радиочастоты и чип управления питанием, произведенный в промышленном парке острова Анге.

Основная технология будет производиться рабочими на острове.

Конечно, с промышленными возможностями острова Анге было невозможно производить все. Рабочая сила в Специальном районе была огромной, и при благоприятной экономической политике малазийского правительства они все равно получат достаточно.

Графеновые дисплеи и сенсорные экраны было нетрудно изготовить. Для камер, чипов Wi-Fi и чипов аудиодекодера особых новшеств не требовалось. Они могли быть построены в Специальном районе или даже переданы на аутсорсинг фабрикам предприятий, которые инвестировали в Специальный район.

Все будет использовать графеновые транзисторы, изготовленные на острове Анге.

В течение нескольких дней в специальном районе Цзян Чэнь проводил большую часть своего времени в штаб-квартире Будущего Промышленность на встречах, обсуждая приобретения и реструктуризацию.

За материалы совещания и план реструктуризации отвечала Джин. Она был сосредоточена на эффективности производства, что облегчило его рабочую нагрузку. За роль ассистента Цзян Чэнь дал ей 98 баллов.

Что касается двух вычтенных баллов – один был из-за отсутствия выражения в ее лице, другой – потому что она не могла сделать ему кофе…

Но Аеша прекрасно восполняла недостающие два очка.

Прогуливаясь в центре особого района Новой Малайзии, Цзян Чэнь почувствовал волну эмоций, нахлынувшую на него, когда он взглянул на освещенные улицы.

Полгода назад это место было городом на границе, люди в котором жили на самой черте бедности. С появлением Будущего Групп все было по-другому.

Пачка денег, вторая, третья – и восьмиполосное шоссе соединило город с гаванью. Больше денег – больше дорог, квартир, магазинов…

Цзян Чэнь вдруг вспомнил о Кзянцзяне в тысячах километров отсюда. До его новой жизни это была всего лишь маленькая рыбацкая деревушка.

В настоящее время этот особый район ничем не отличался от Кзянцзяна прошлого века. Если Специальный район станет вторым Кзянцзяном, Будущее Групп станет несметно богатым. Пока Цзян Чэнь шел от здания штаб-квартиры до пролива, он не сходил со своей территории.

Будущее Групп приобрела десять квадратных километров земли у районного правительства по чрезвычайно низкой цене.

Если цены на жилье в Специальном районе вырастут до половины цен Кзянцзяна, недвижимость Будущего Промышленность можно будет легко переименовать в Будущее Недвижимость.

В какой-то момент волна романтичного настроения накрыла Цзян Чэня, и он специально освободил часть дня, чтобы прогуляться с Аешей.

Жизнь - это нечто большее, чем просто зарабатывание денег.

«Ты сегодня не занят?» Аеша взяла Цзян Чэня за руку. Она наклонила голову, и в ее сапфировых глазах отразилось замешательство.

«Сегодня выходной. Иногда полезно перерывы делать», он улыбнулся.

По сути перерыв у него был целый год. Он редко работал в течение недели.

«Ммм, тогда сегодня просто расслабься», мягко произнесла девушка.

Цзян Чэнь взъерошил ее волосы, поцеловал в лоб, посмотрел на ее покрасневшее лицо и искренне сказал ей:

«Спасибо».

«А?»

В глазах Аеши отразилось смятение.

«Я живу в двух мирах, и мне нужно заботиться о стольких вещах... Я просто чувствую, что обязан тебе».

Она положила палец на его губы, прерывая его разговор. Аеша покачала головой, и улыбка расцвела на ее лице.

«Ты все еще помнишь путешествие в пустыню?»

Сложно было назвать это путешествием.

Взглянув в ее наполненные нежностью глаза, Цзян Чэнь понял, что она имела в виду.

«Если ты действительно хочешь поговорить о том, кто кому должен, то я обязана тебе всем».

http://tl.rulate.ru/book/4900/487154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку