Читать I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 672 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 672

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

От врагов к друзьям?

Цзян Чэнь не дал Наташе четкого ответа по поводу приглашения российского президента, он только ответил, что когда придет время, он приедет в Москву. Развитие Будущего Групп в России было ограничено экономической ситуацией в стране. Продажи Phantom были несравнимы с популярностью продукта в Азии и Северной Америке.

Когда Цзян Чэнь получил звонок от Кзии Шийю, он направился в здание компании.

Это был представитель Консорциума Б Сити, который попросил о встрече, и игнорировать его было бы неправильно.

Поговорив, они пришли к выводу, что, скорее всего, цель поездки заключалась в улаживании вражды.

Они больше не хотели сражаться против Будущего Групп. Они теряли более 10 миллиардов на каждые 1,5 миллиарда долларов.

Конечно, Цзян Чэнь также понес большие потери. Красная строчка в рейтинге уже была тревожным знаком.

Но если эта война будет продолжаться, Консорциум Б Сити в конечном итоге проиграет. Даже если бы Федеральная Резервная Система помогла им, даже если бы они улучшили свою кибербезопасность; Цзян Чэнь с копией квантового компьютера в конце концов прорвется сквозь стену.

На следующее утро рядом G650 приземлился в аэропорту острова Коро, и Цзян Чэнь встретился с Карсоном Локи, главным акционером Первого банка Б Сити. В отличие от других известных финансовых магнатов, Цзян Чэнь никогда раньше не слышал о его имени и ничего не знал о семье Локи.

Хотя они также были частью Консорциума Б Сити, его известность была ниже, чем у «проклятых» Кеннеди или семьи Адамс, которая участвовала в Декларации независимости; но таинственная семья Локи все еще обладала огромным количеством власти.

Он был не только главным акционером банка, но и одним из тайных акционеров Федеральной Резервной Системы. Агенту-призраку в США пришлось немало потрудиться, чтобы выяснить это.

Добродушный старейшина в синем костюме был гораздо сильнее, чем казался.

«Приятно наконец-то встретиться с вами лично. Господин Цзян Чэнь очень молод», Карсон Локи вышел вперед и пожал руку Цзян Чэня.

По улыбке на его лице было невозможно подумать, что они были посреди кровавой финансовой войны.

«Мистер Локи мне льстит».

Цзян Чэнь понимал цель такого личного визита, поэтому говорил максимально расслабленно.

Поскольку Карсон Локи остановился в президентском люксе в Шератоне в самом сердце моря, лимузин уже прибыл в аэропорт. Когда господин Локи прибыл в отель, Цзян Чэнь попросил генерального директора Будущего Туризм Вэй Юня подготовить конференц-зал.

Через полчаса они встретились в зале.

«Между нашими группами возникли некоторые недоразумения. И я здесь, чтобы их прояснить», Карсон был прямолинеен.

«Например?» Цзян Чэнь улыбнулся.

«Например, пресноводный проект в Саудовской Аравии вызвал у нас некоторые разногласия, а разногласия привели к трениям в других наших предприятиях», Карсон остановился и посмотрел на Цзян Чэня. «Я буду говорить прямо. Никому не выгодно продолжать это. На данный момент речь идет о том, у кого самые большие потери, согласны ли вы с моей точкой зрения?»

«Я согласен с вами, но это не значит, что мы пойдем на компромисс. Будущее Групп только обещает не использовать неэтичную тактику».

«О? То есть вы говорите, что вы стоите за утечкой информации?» Карсон засмеялся.

«Я никогда этого не говорил. Пожалуйста, не искажайте мои слова, и, пожалуйста, не обвиняйте без каких-либо доказательств», заявил Цзян Чэнь.

Карсон Локи снова взглянул на Цзян Чэня.

«Мы обсудим с другими акционерами Matrix выход из проекта по пресной воде в Саудовской Аравии».

В технологическом плане Matrix уже уступила Будущему Промышленность. Вне зависимости от их действий их шансы на победу были невысоки. Если Саудовская Аравия не настояла на строительстве собственной очистной установки, их технология была непривлекательной.

Этому одолжению не хватало искренности.

«Это мудрый выбор. Однако я хочу сказать, что проблема не в этом», Цзян Чэнь покачал головой, положив одну руку на стол и продолжая смотреть в глаза Карсона. «Поскольку вы хотите договориться, я тоже буду откровенен. Остановите все враждебные действия против Будущего Групп и вернитесь к соответствующей этике конкуренции. Иначе мы будем продолжать».

Через несколько секунд тишины Карсон начал объяснять.

«Антимонопольное расследование против Технологий Будущего уже давно стоит на повестке дня. С ростом сети виртуальной реальности США уже никогда не будет полагаться на свою кибербезопасность иностранной компании. Мы только что внесли это предложение на рассмотрение».

«Это правда? Тогда выражаем глубочайшее сожаление по поводу утечки информации о клиентах Первому банку Б Сити. Я слышал, что в США произошли тысячи атак с иностранных IP-адресов. Думаю, утечка может быть случайной».

«Несчастные случаи могут повториться».

Карсон снова замолчал. После долгого молчания. Затем он более спокойно продолжил.

«Мы здесь, чтобы достичь соглашения, не так ли?»

«Если вы здесь, чтобы договориться, тогда, пожалуйста, давайте говорить искренне. Мистер Локи, я должен напомнить вам, что вы начали войну», яростно сказал Цзян Чэнь.

С того момента, как «Синяя Чайка» направила свою кампанию против Будущего Групп, война больше не ограничивалась Matrix и Будущим Промышленность. Был только один способ естественным образом положить конец войне - остановить нападения с обеих сторон.

Министерство юстиции должно прекратить антимонопольное расследование в отношении Технологий Будущего, и Технологии Будущего прекратят кибератаку на Первый банк Б Сити.

Карсон осторожно постучал пальцем по столу и сказал:

«Мы можем помочь вам остановить антимонопольное расследование, но разве вы не должны компенсировать наши потери?»

«Ваша рекомендация?»

«Помогите нам восстановить доверие и рыночную капитализацию».

«Мы не особо разбираемся в манипулировании акциями. Не думаю, что смогу сделать слишком много», Цзян Чэнь открыл свою руку.

«Это не имеет ничего общего с самим запасом. В Китае есть пословица: из ударов вырастает дружба. Поскольку продолжение боя больше не соответствует нашим интересам, то остается только один вариант. Вы заинтересованы в стратегическом партнерстве с США?» Карсон Локи улыбнулся.

Предложение Карсона удивило Цзян Чэня. Консорциум Б Сити был готов отложить в сторону свои разногласия и вступить в стратегическое партнерство с Будущим Групп?

Цзян Чэнь долго размышлял.

«Ваше предложение чрезвычайно заманчиво. Но я хочу услышать подробности этого партнерства».

«Я пришел подготовленным», Локи достал из портфеля документ и ярко улыбнулся.

Цзян Чэнь просмотрел документ; его брови поднялись.

Партнерство? Интересно.

http://tl.rulate.ru/book/4900/474761

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку