Читать I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 626 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 626

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Никчемный человек, но в импозантном наряде

310 кристаллов…

Когда Цзян Чэнь увидел, как Сюй Вэйчэн кладет пакет кристаллов на стол, его губы изогнулись, и ему пришлось усилием воли заставить себя не рассмеяться.

Бедняк спрашивает богача, хочет ли он заработать 10 долларов?

Так и не услышав от Цзян Чэня никакой реакции, Сюй Вэйчэн промолчал и забрал кристаллы. «Пожалуйста, хорошо подумайте. Если вы готовы помочь нам с этой маленькой услугой, вы получите дружбу президента».

Советник Федерации вежливо поклонился перед уходом.

Цзян Чэнь обдумал слова советника, прежде чем принять решение не казнить Цзи Юйчэна.

Парню не повезло: он думал, что его спасут люди из Федерации, но это был не выкуп, который они принесли. Вместо этого это были деньги на покупку гроба.

Новости об уничтожении банды водоочистной станции быстро распространились.

Местные выжившие проявили достаточную осторожность по отношению к таинственной, но могущественной иностранной организации НАК. Только когда они обнаружили, что у НАК не было других мотивов и они просто строили стены, они почувствовали облегчение.

Более смелые выслали своих людей и попытались приблизиться к лагерю. Когда они убедились, что не подвергались нападению, местные выжившие начали взаимодействовать с солдатами в кинетических скелетах.

Они должны были это сделать.

Из-за внезапного увеличения цены за воду они долгое время были без нее.

В то время как они были близко к реке Ган, вода в Пустоши не была питьевой. Это было из-за зеленовато-желтого облака в воздухе. Без возможности доступа к очищенной воде с водоочистной станции они могли только надеяться, что они смогут прожить без достаточного количества дистиллированной воды.

«Мы надеемся, что вы сможете открыть водяной клапан водоочистной станции. Наша деревня потеряла доступ к воде на полмесяца ... конечно, мы заплатим», старейшина в серой куртке передал Цзян Чэню пакетик, содержащий только несколько кристаллов, и осторожно к нему обратился.

Он был представителем, избранным соседней деревней, главой деревни Хамстер.

«Как тебя зовут?» Цзян Чэнь не взял кристаллы. Вместо этого он посмотрел в мутные глаза старика.

«Чжу Баоцзинь», благоразумно ответил старец.

«Ладно, Чжу Баоцзинь», Цзян Чэнь улыбнулся, «Скажи своим жителям, что НАК занял водоочистную станцию. Мне не нужны твои кристаллы. Если хочешь воды, поклянись в верности».

Цзян Чэнь передал ему документ с уставом НАК, отправил его за пределы военного поста и проводил его, сопровождаемого двумя мужчинами с охотничьими ружьями, взглядом. В то время как в сельской местности не было много зомби, здесь были опасные мутанты, например, Смертельные когти. Старейшина без боевых способностей не пришел бы один.

Сунь Кзиару, стоящая рядом с Цзян Чэнем, с любопытством спросила.

«Они согласятся?»

«У них нет причин отказываться», Цзян Чэнь рассмеялся. «Предлагаемые нами условия можно назвать как посланные небесами».

НАК не собирал налогов на сельскохозяйственную продукцию в экономической зоне, а управление зоной основывалось на сочетании местного управления и надзорного представителя.

«Так ли?» С пальцем на губах Сунь Кзиару улыбнулась. «Кстати говоря, брат, не забудь о главной цели этой поездки».

«Бункер 071, я знаю», Цзян Чэнь взъерошил волосы Кзиару.

Сунь Кзиару закрыла глаза, наслаждаясь теплом его руки.

«Брат ведь не злится на меня, правда?»

«Злиться на тебя?»

«...»

«Утром... я нарочно застрелила ту женщину-рейдера».

«Я знаю».

«Разве тебе не было жалко?» Сунь Кзиару наклонила голову.

«Жалко?»

«Она командует силами. Разве вы не фантазировали об унижении ее перед подчиненными и наслаждении выражением ее лица?» Сунь Кзиару сказала все это с невинным выражением лица.

«...Я не настолько чудовищен», Цзян Чэнь закатил глаза.

«А?» Сунь Кзиару прикрыла рот и сделала вид, что удивилась.

«…»

«Ха-ха, извини, я заглажу свою вину сегодня вечером», видя, что Цзян Чэнь ничего не сказал, Кзиару похлопала его по плечу с усмешкой.

Цзянь Чэнь не мог ругать ее, когда у нее были такие невинные глаза.

Станция очистки воды была заброшена в течение многих лет, но большая часть оборудования внутри работала автономно. Однако, когда Цзян Чэнь попытался открыть водяной клапан, он обнаружил, что он практически не работал. Проведя исследование с дроном, они обнаружили, что под мембраной резервуара находились яйца грязевого краба.

И расположение клапана оказалось забито трупом одной такой твари.

Грязевые крабы были чрезвычайно трудны в обращении и представляли большую угрозу, чем Смертельные когти. Острые когти могли даже разорвать металл, поскольку у них была прочная оболочка, сравнимая со сталью. С таким естественным преимуществом они больше не хотели есть водоросли и начинали питаться любыми живыми существами, приближающимися к ним.

Рейдеры не могли справиться с этой напастью.

Под командованием Ван Чжаову десять солдат в кинетических скелетах вошли в резервуар с водой в сопровождении двух солдат с огнеметами и нескольких дронов-колибри, чтобы вступить в ожесточенную битву с грязевыми крабами.

Реальность вскоре доказала, что с грязевыми крабами было гораздо труднее иметь дело по сравнению с головорезами очистных сооружений, которые только издевались над мирными жителями. Они не боялись пуль и даже заставляли команду НАК несколько раз отступать.

Затем Цзян Чэнь приказал солдатам выгрузить несколько ракет сгорания с дирижабля. Они прикрепили к ним алюминиевые нагреватели и сбросили их с помощью дронов.

Ворота были плотно закрыты.

С дронами на месте Цзян Чэнь выпустил ракеты.

То, что произошло дальше, было очевидно.

Когда солдаты прорвались через раскаленные стальные ворота, сквозь щели начал выходить пар от кипящей воды, до них донесся запах жареных крабов.

Когда температура упала, несколько смельчаков запрыгнули внутрь с сачком и вытащили свернувшихся в клубок грязевых крабов.

Всего их было тридцать!

Это делало солдат, любящих еду, особенно восторженными.

Логистическая команда на корабле состояла из нескольких поваров, которые работали в кафе. Так как они убили так много грязевых крабов, которые не могли сохраниться долго, Цзян Чэнь приказал поварам установить несколько гигантских горшков в середине лагеря под аплодисменты солдат. Вместе с несколькими коробками спирта, взятыми с водоочистной станции, солдаты насладились приятным угощением.

Грязевые крабы были одним из немногих деликатесов в пустоши!

В то время как мясо ядовито, крабовая икра была удивительна. Она пахла великолепно и на вкус была мягкой…ходили слухи, что она помогает мужчинам делать все дольше…

Но солдаты должны были решить свои проблемы сами, так как только Цзян Чэнь имел возможность позаботиться о своих нуждах.

Ночью вокруг гигантского горшка.

Цзян Чэнь, вместе с солдатами его собственной силы, угощался икрой краба и беседовал с Ванг Ченьу.

«Что ты думаешь о Федерации и Империи?»

«Немного».

«О?»

«Они осмеливаются называть себя Федерацией и Империей с таким небольшим участком земли; это кажется смешным», Чжао Ченьу рассмеялся.

«Ха-ха, я с тобой согласен», Цзян Чэнь сделал глоток фруктового шампанского, сделанного на острове Коро.

«Почему бы нам не использовать «Молот», чтобы показать себя им? 100-килограммовая бомба действительно может заставить их переоценить себя», шутливо предложил Чжао Ченьу.

100-килограммовая бомба была похожа на метеор. Если 10-килограммовая бомба может уничтожить транспортное средство, 100-килограммовая бомба может разрушить здание.

Цзян Чэнь только улыбнулся.

Использование оружия дирижабля было частью дипломатии.

Если потребуется, он рассмотрит это.

Неподалеку Цзи Юйчэн, которого разыскивал президент, также наслаждался крабовой икрой и алкоголем.

Но, несмотря на выпивку, улыбки на его лице не было.

«Приятель, не трать попусту выпивку. Как насчет того, чтобы дать мне половину?» Солдат рядом с ним допил свой напиток и похлопал Цзи Юйчэна по плечу с усмешкой, но глаза Цзи Юйчэна были сосредоточены на чаше.

«Этого достаточно! Генерал уже сказал, что солдаты патрулируют ночью, а утром разрешается пить только половину миски. Успокойтесь», товарищ ударил его по плечу и напомнил ему.

Правила Третьего дивизиона не были шуткой.

1Не будь таким скупым. Я просто пошутил», солдат смаковал вкус алкоголя во рту и говорил с явным неудовольствием.

Цзи Юйчэн внезапно встал и толкнул две миски перед ними.

«Вы, ребята, можете забрать это».

Затем он пошел прямо к Цзян Чэню, оставив двух ошарашенных солдат позади.

http://tl.rulate.ru/book/4900/430724

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку