Читать I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 551 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 551

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мое желание

«Ты не мог уже забыть об этом», Кзия Шийю посмотрел на Цзян Чэня со скептицизмом.

«Ни в коем случае», Цзян Чэнь почесал затылок и отступил в сторону, «входи».

Он налил две чашки воды. Когда он вошел в спальню, он обнаружил, что она сидит там, где ранее сидела Аеша.

«Выпей немного воды».

«Ммм, спасибо», Кзия Шийю приняла чашку от Цзян Чэня и обхватила ее руками, чтобы получить немного тепла.

Декабрь в Шанькзине был серединой холодной зимы. Хотя было достаточно отопления в номере, она все еще чувствовала себя холодно, просто находясь снаружи. Цзян Чэнь посмотрел вокруг. Когда он увидел, что нет другого места, чтобы сесть, он сел рядом с ней.

Но как только он сел, противоестественное чувство закралось в его сознание. Поскольку он был слишком близко, он мог даже почувствовать ее бьющееся сердце.

Цзян Чэнь вдохнул, пытаясь использовать глубокие вдохи, чтобы успокоить свое беспокойное сердце, но ситуация, казалось, развивалась в совершенно противоположном направлении, когда запах Кзии Шийю дотянулся до него, и его беспокойное сердце стало более тревожным.

Кзия Шийу, которая также была робкой, обхватила чашку пальцами и уставилась на текстуру ковра; белое облако, задержавшееся над водой, скрыло тревогу на ее лице.

Атмосфера в комнате была максимально напряженной.

Цзян Чэнь, который понял этот момент, поморщился. В попытке прорваться сквозь неловкость он мягко кашлянул и сказал.

«Хочешь услышать, что случилось?»

«Ах, точно», Кзия Шийу покраснела и закашлялась в кулак, делая вид, что спокойна.

Было бы замечательно, если бы она не прикусила язык, когда говорила.

Подожди, почему я так нервничаю?

Возможно, понимая, что его действия были непохожи на него, Цзян Чэнь напрягся, насильно прогнал странную пульсацию в своем сердце и начал иллюстрировать разговор с Лю Сянгу.

«Таким образом, ты говоришь, что они готовы обеспечить защиту от политики для нашего бизнеса в Китае?» Кзия Шийю поставил чашку на тумбочку, когда они начали говорить о бизнесе. Ее сдержанное состояние исчезло, а глаза наполнились хитрой остротой.

Люди говорят, что серьезные мужчины выглядят очаровательно, но Цзян Чэнь был удивлен, обнаружив, что Кзия Шийу во время обсуждения бизнеса становилась невероятно красивой.

«Это верно».

«Какова стоимость?»

«10% от прибыли Будущего Групп в Китае».

«Какой большой аппетит. 10% от нашей прибыли. Это как минимум один миллиард долларов в год. Лю Сянгу, безусловно, имеет мужество искать подкупа открыто», Кзия Шийю закатила глаза и положила руку на подбородок.

Ведение бизнеса в любом месте имело расходы в этой области, будь то ведение бизнеса внутри страны или на международном уровне. Чем менее изящным способом его описания была передача выгоды, тем более изящным способом была стоимость развития бизнеса. Несмотря на то, что основной бизнес Будущего Групп находился в веб-сфере в Китае с более низкой стоимостью по сравнению с традиционным интересом, невозможно было не иметь никаких расходов.

«Это аппетит лидера семей, и у них большая семья», Цзян Чэнь рассмеялся, «если они действительно смогут обеспечить достаточную защиту нашему бизнесу, то 10% прибыль не будет слишком дорогой. Раньше он хотел 10% мировой прибыли, но я отказался».

Раньше, даже если у Цзян Чэня и было мужество, у него не было уверенности сказать нет. Но теперь все менялось, Будущее Инернэшнл уже приобрела свою популярность в мировом рынке. В то время как семья Лю была влиятельной, Цзян Чэнь был на том же уровне, что и они.

Будь то на благо страны или для себя, у сотрудничества с Будущим Групп не было никаких недостатков.

«И как извлекать выгоду?» спросила Кзия Шийу.

«Благотворительность. Я создам благотворительный фонд под своим именем и вложу 10% прибыли Будущего Групп Китая в благотворительность и найму людей для строительства школ и больниц в конкретных областях».

«Одна рука берет чистые деньги, а другая - политические замечания. Какой эффективный метод», Кзия Шийю быстро поняла трюк, скрытый внутри.

«Это верно», Цзян Чэнь щелкнул пальцами, «похоже, теперь ты это понимаешь».

Кончик рта Кзия Шийю поднялся.

«Ты недооцениваешь меня. Как минимум, я генеральный директор Технологий Будущего».

Метод передачи льгот был уникален, хотя как генеральный директор, она лично не проводила работу по взяточничеству, она лично проверяла все финансовые расходы. Расходы Технологий Будущего в серой зоне во всем мире составили положительные 5%.

Хотя не стоило этим хвастаться…

«Генеральный директор Будущего Групп», Цзян Чэнь поправил ее.

Кзия Шийу потратила секунду на обработку, прежде чем рассмеялась.

«Верно... мы заключили сделку».

В последний раз, когда Кзия Шийю отправилась на острова Панну, Цзян Чэнь попросил ее стать генеральным директором Будущего Групп. Но Кзия Шийю не сразу согласилась, она приняла повышение после официального релиза шлема.

«Ты не хочешь повышения?»

«Нет», покачала головой Кзия Шийу, отключилась и уставилась на ее пальцы, скрещенные на коленях. «Я просто не знаю, смогу ли я справиться с этой задачей».

«Действительно ли нормально говорить это своему боссу?» Цзян Чэнь рассмеялся.

Это было табу - показывать неуверенность в глазах босса. Но то, что заставило Кзию Шийю чувствовать себя странно, было то, как легко она обнажила свою слабую сторону.

Возможно, он никогда не давал ей почувствовать себя боссом, но скорее ... другом.

Она пыталась убедить себя в этом.

«Я доверяю тебе», резко сказал Цзян Чэнь.

«А?» Кзия Шийю озадаченно посмотрела на него.

«Будь то твои способности или твоя преданность».

«Странно так говорить. Это то, что босс должен сказать своему сотруднику?» Кзия Шийю отвернулся. Хотя она звучала спокойно, Цзян Чэнь все еще мог услышать истерику в ее голосе.

«Конечно, нет», Цзян Чэнь покачал головой, «если это обычный сотрудник, то этот человек определенно не может занять эту должность, и я не скажу этому человеку об этом».

Если бы это был обычный сотрудник, то он не мог бы понять мыслей о повышении, и он не доверил бы работу человеку без четкого понимания, кто это. Но Кзия Шийу отличалась. Не обращая внимания на все остальное, она бы не предала его. Это было не из-за иррационального, безусловного доверия, а вывод из ее личности и сложных отношений между ними.

Но слова в голове Кзии Шийу были неверно истолкованы как-то иначе.

Ты говоришь... в твоем сердце я занимаю другое место?

Сердце Кзии Шийу бешено билось.

Раньше она думала, что у нее никогда не будет никаких девчачьих эмоций, но она чувствовала тревогу в своем уме, которая полностью отрицала веру, которую она держала.

Быть в состоянии интерпретировать доверие как нечто за пределами было чем-то, что могло случиться только с влюбленной девушкой.

«Тогда, Кзия Шийю, я спрошу тебя еще раз. Готовы ли вы взять на себя роль, где вы единственный, кто способен сделать это, чтобы помочь мне достичь моей мечты?» Цзян Чэнь посмотрел в ее темные зрачки и спросил снова строго.

«Не мог бы ты рассказать мне, о чем ты мечтаешь?»

«Если ты не возражаешь».

«Я согласна».

В ее тоне не было ни малейшего колебания.

Цзян Чэнь открыл рот, но предложение не вышло.

«Ммм, спасибо…»

Он почти рассказал ей свой секрет.

Конечно, он все еще не мог доверять людям этого мира.

Но зачем он рассказал Аеше? Он был озадачен этим моментом в течение долгого времени. Возможно, потому что он знал, что она не предаст его, возможно, это было что-то другое.

Проблеск колебания не ускользнул от глаз Кзии Шийу. Несмотря на то, что она была разочарована тем, что не завоевала его доверия в последний момент, увидев проблеск колебаний, она почувствовала облегчение и восторг.

По крайней мере, в тот момент он чувствовал вину за неравное доверие.

«Тогда ... я сейчас же вернусь», Кзия Шийю не заставляла его говорить ей.

«Ммм, это все, что мне нужно было сказать тебе сегодня. Отдохни пораньше».

«Ты тоже».

Кзия Шийю обернулась, подошла к двери. Но как только она положила руку на дверную ручку, послышался тихий стук.

«Это Аеша?» Видя, насколько близки были их отношения, она почувствовала намек на ревность.

Но затем Цзян Чэнь мгновенно поднял голову к двери, как холод, который он не чувствовал в течение длительного времени, вернулся в его тело.

«Не открывай…»

Щелк…

http://tl.rulate.ru/book/4900/374516

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку