Читать I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 531 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Предательство

В отеле на острове Коро звучало тяжелое дыхание, сопровождаемое пронзительным стоном.

Она лежала на мускулистой груди и пыталась запомнить это удовольствие. Губы с яркой помадой не двигались некоторое время, прежде чем она, наконец, вспомнила, что нужно дышать.

«Я хорошо показал себя?» Симпатичный мужчина усмехнулся.

«Слишком хорошо».

«Где находится эта штука?»

Су Фэй закатила глаза и нехотя повернулась на живот.

«Это лежит в сумке. Почему ты так торопишься? Оно не исчезнет».

Мужчина с прекрасной улыбкой обнял ее за талию и вежливо положил Су Фэй на кровать, а затем поднял простыню и сел рядом. Со стороны его тело выглядело мускулистым и подтянутым. Красивое лицо было даже сравнимо с некоторыми корейскими знаменитостями.

Конечно, самой важной частью была «длина», что было не особо характерным для азиатов.

Это была часть, которая нравилась Су Фэй больше всего.

«Это ради нашей будущей жизни, дорогая», мужчина использовал сладкие слова, чтобы успокоить ее, а затем подошел к столу.

Су Фэй использовала простыню, чтобы прикрыть свое тело, ее лицо начало краснеть.

Два месяца назад они встретились на Вейбо. Ли Цзиньяна сказал, что он является менеджером проекта в пищевой промышленности компании в США из-за требований работы, он был отправлен в Цинь для проведения исследований рынка. Когда он увидел фотографии, опубликованные Су Фэй на Вейбо, рядовой написал ей с просьбой быть его гидом по этой странной стране.

Присутствие Ли Цзиньянь возродило фантазию в сердце Су Фэй, успокоило засохшую почву в ее сердце и подарило ей романтику, которую Ян Юань не мог ей дать.

Так же, как и удовольствие.

Сначала у Су Фэй была идея мести, так как Ян Юань не удовлетворил ее желание жить в большом городе и постоянно заменял ее на работу, так как она наполовину охотно приняла предложение Ли Цзиньяна. Через несколько дней она полностью влюбилась в его «оболочку» и стала его пленницей.

Он пообещал ей, что отвезет ее в университет и даст ей жизнь, которую она хочет.

Когда Су Фэй приняла его «предложение», он упомянул, что переговоры с Будущим Майнинг зашли в тупик, и они не смогли продвинуться вперед. Он надеялся, что Су Фэй сможет помочь ему и сказал, что если переговоры могут быть завершены как можно скорее, они могут вернуться в США и пожениться в ближайшее время…

«Это чертежи Будущего Подводной Добычи?» Ли Цзиньянь достал из сумки флешку и интригующе с ней поиграл.

Су Фэй встала с кровати в одном нижнем белье. Она подошла к мужчине и обняла его со спины.

«Электронная версия. Хотя он удалил конфиденциальную часть, он, должно быть, никогда не думал, что удаленные документы могут быть восстановлены».

Ли Цзиньянь поднял брови и обнял ее за талию.

«О? Я не знал, что мисс Су эксперт по компьютерам».

«Не удивляйся, по крайней мере, я чему-то научилась в университете», Су Фэй прикусила губы и насладилась теплом между его руками.

Она изучала компьютерные науки в университете Вангая. Хотя она не была экспертом по компьютерам, она могла сделать восстановление основных данных. Это было просто, что она не знала, что это будет возможность, где она могла продемонстрировать свое мастерство.

«Разве это так? Прошу прощения, что недооценил вас. Так как если дама слишком красива, ее красота покроет ее талант», Ли Джиньян положил флешку рядом с телефоном и нежно заговорил ей в ухо.

Красоту Су Фэй можно было описать только как выше среднего, и Су Фэй даже знала себя. Но ни одна женщина не хотела бы, чтобы ее хвалили за красоту, особенно красивый мужчина.

«Пошел ты».

«Ты хочешь большего?»

«Ммм…»

Она наполовину охотно, наполовину сопротивляясь, упала на кровать.

Так же, как была интенсивная битва, происходящая в постели, два человека в комнате не поняли, что USB был скрытно поменян…

Ли Цзиньянь вышел из отеля первой.

Перед отъездом он оставил на столе стопку с наличными, чтобы она купила еще пару вещей. Хотя Су Фэй выбрала его не из-за денег, женщинам никогда не нравилось, что мужчины не были щедры с ними.

Пока метод был правильным.

Су Фэй ушла не сразу. Она наслаждалась удовольствием на кровати, прежде чем она, наконец, сошла с мягкой перины. Основываясь на его предложении, было бы лучше, если бы они покинули отель в разное время.

Она приняла душ в ванной, нанесла макияж и распылила духи на себя.

После подтверждения, что не было никаких проблем, она взяла сумку, осторожно покидая номер.

Прежде чем она вернулась домой, ей пришлось посетить банкомат

Прямо, когда дверь закрылась, рябь исчезла на стуле прямо перед кроватью с постепенно появляющейся фигурой черной девушки.

Чжу Ю, американская китаянка из штата Мичиган. Из-за ее спокойной личности, острого наблюдения и выдающегося результата обучения, Аеша особенно благоволила ей, поскольку ее назвали главой Призрачных агентов. Она отвечала за анти-агентов надзорной деятельности в Цине.

Несколько недель назад появилось подозрение, что кто-то слил информацию из Будущего Майнинг, и это стало делом для агентов-Призраков. Всего за три дня они собрали список подозреваемых, прежде чем определить, кто слил информацию.

Оптическая иллюзия имела высокое потребление батареи в движении, но в неподвижном состоянии оптическая иллюзия могла сохраняться в течение длительного времени. Чжу Ю подняла левую руку, чтобы проверить экран голограммы, прежде чем она выпустила облегченное дыхание при оставшейся батарее 10%.

Для девушки, которая никогда не испытывала секса, два часа живого порно были слишком захватывающими. Основной метод работы агентов-Призраков основывался на высоких технологиях, а не на красоте, поэтому они не получали никакой подготовки в этой области.

Она сняла USB со своего тактического жилета, затем взяла карту работника отеля и вставила в слот для карт, и подошла к компьютеру внутри комнаты. Она начала читать файлы на USB, которые она переключила.

Внутри был только один файл. Это был электронный документ, который Цзян Чэнь отправил менеджеру будущей добычи - Яну Юаню.

Чжу Юй удалила USB после того, как она очистила историю чтения с помощью профессиональной технологии.

Она нажала на ошейник и связала его со своим начальником, а также со своим тренером Аешей.

«Цель подтверждена. Человек, который слил документ, - Су Фэй, подруга руководителя Будущего Майнинг Яна Юаня».

«Отлично. Ведите наблюдение, не предупредите их. Это, вероятно, только маленькая крыса, которая всплыла. Я хочу знать преступника».

Что шокировало Чжу Ю, так это то, что Цзян Чэнь был тем, кто ответил в канале связи. Но не было никакой внутренней разницы, так как агенты-Призраки были особой силой, непосредственно служащей Цзян Чэню и Аеше, поскольку капитан был таким же, как директор национальной безопасности Циня.

«Принято», ответила Чжу Ю.

Когда связь разорвалась, она открыла гнездо для батареи на левой руке и заменила батарею. Затем она открыла экран голограммы и на экране обозначила карту Циня. Две красные точки, разделяющие друг друга, были координатами Су Фэй и Ли Цзиньяна, идентифицированных как шпионы.

Ли Цзиньянь никогда бы не подумал, что USB содержит микро-маркер местоположения и в настоящее время посылает свои координаты с частотой пять раз в секунду.

Чжу Ю достала карточку работника отеля и направилась к двери.

http://tl.rulate.ru/book/4900/363908

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку