Читать I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 529 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 529

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Завершение проекта туризма

После того, как Цзян Чэнь встретился с пилотами, он осмотрел военную базу на острове Новой Луны и встретился со всеми официальными лицами, сопровождающими Ивана. Поскольку неожиданно позвонил представитель строительной компании BMA в Нидерландах в Цине, Цзян Чэнь вернулся на остров Коро.

Проект на десять миллиардов был близок к завершению. После того, как грязные леса были удалены и строительные лодки снимутся с якорей, красивый остров будет отображать идеальное сочетание передовых технологий и природной красоты в мире, как и показывал концепт-арт.

Как и в прошлый раз, БМА оказал Цзян Чэню самый высокий уровень приветствия. Они послали генерального директора своего Европейского подразделения Ханну завершить проект. После того, как были оплачены последние два этапа контрактов по проекту, следующей будет церемония. Как только Чжанг Йапинь подпишет несколько политических документов в поддержку туристической отрасли, и к ним хлынут туристы, размахивая своими деньгами.

Еще полгода назад Технологии Будущего использовали все свои каналы для рекламы в туристической индустрии на островах Панну. Названия «Мальдивы в Тихом океане» и «Южноазиатские Гавайи» установили высокие ожидания для островов. Пока цена на путешествия не была слишком страшной, Цзян Чэнь мог легко рассчитывать на деньги от туризма.

Когда он вернулся в особняк, Цзян Чэнь обнаружил, что Ханна ждет у двери. Но что его удивило, так это то, что Наташа тоже была там; две дамы болтали вместе.

Когда Ханна увидела Цзян Чэня, она закончила разговор с Наташей и пожала руку Цзян Чэня с улыбкой.

«Здравствуйте, мистер Цзян Чэнь, я рада видеть Вас снова».

«Я тоже, Мисс Кавиллиан. Пожалуйста», Цзян Чэнь пригласил ее, когда он открыл дверь цифровым ключом.

Ханна кивнула и вошла в ворота.

Цзян Чэнь стоял у ворот и смотрел на Наташу. Высокая девушка играла со светлыми волосами у уха и смотрела на него с усмешкой.

«Ты не собираешься пригласить меня войти?»

Цзян Чэнь не знал, чего она хочет, но он вздохнул и пригласил ее войти.

«Пожалуйста, входи».

Когда они вошли в комнату, Наташа не нарушила разговор Цзян Чэня с БМА. Она вынула бутылку шампанского из холодильника, как будто это был ее дом, и скрылась.

Цзян Чэнь не беспокоился о ней, так как весь особняк находился под наблюдением камер. С интеллектом Наташи она бы догадалась об этом.

Ханна сидела в гостиной с Цзян Чэнем и рассказывала ему план церемонии завершения строительства, объяснение каждой инфраструктуры, сертификацию качества, а также фотографии завершенного строительного проекта.

Цзян Чэнь был очень доволен проделанной работой. Что касается стопок сертификационных документов, Цзян Чэнь лишь быстро просмотрел их.

Были надзорные органы, которым он доверял, которые продолжали следить за строительством, поэтому он не беспокоился о работе, падающей ниже стандартов качества. С репутацией БМА, они не сделали бы ничего, что запятнало бы их собственное имя. Если бы были серьезные проблемы с качеством строительства, иск 8,7 млрд контракт сделает их банкротами.

После того, как Цзян Чэнь подписал перевод 4.7 миллиардов оставшихся гонораров, он послал госпожу Ханну к двери и тепло выразил, что если будут будущие проекты, он обязательно свяжется с ними.

После того, как он отослал представителя из БМА, Цзян Чэнь вернулся в особняк и начал искать русскую девушку, которая исчезла вскоре после того, как она вошла.

Цзян Чэнь ранее думал, что она пошла в бассейн на третьем этаже или столовую, так как она взяла бутылку шампанского с собой. Но к удивлению Цзян Чэня, ему не удалось найти ее на третьем этаже. Вместо этого она была в тренажерном зале на первом этаже, прислонившись к стулу и надев «Фантом» на голову.

Шампанское лежало на деревянном полу рядом с нераскрытой крышкой.

Вероятно, она обнаружила шлем в спортзале, когда прогуливалась, и передумала.

Она определенно чувствовала себя как дома.

Цзян Чэнь усмехнулся и посмотрел на мерцающий зеленый индикатор на шлеме.

Внутренние бета-тесты уже начались, и технология виртуальной реальности Технологий Будущего больше не была секретом – то, что она играла, не было так уж плохо. Настоящими секретами, которые он должен был хранить в тайне, были умная медицинская камера и тренировочная камера виртуальной реальности в подвале.

Но, говоря об этом, Наташа была совершенно без охраны.

Массивная мягкость собиралась вырваться из ее футболки, когда рубашка обнажила привлекательный торс и соблазнительную линию жилета.

Цзян Чэнь на некоторое время перестал смотреть на Наташу. Затем он подсознательно сглотнул и приблизился, чтобы разбудить ее. Но как только он шагнул с ней, зеленый индикатор стал красным. После короткого мгновения Наташа села и сняла шлем.

Она взмахнула светлыми волосами и заметила Цзян Чэня, который стоял рядом с ней, дразнящая улыбка появилась на ее губах.

«О, что ты собирался со мной сделать?»

«Планировал разбудить тебя», сказал Цзян Чэнь без колебаний.

«Разве это так?»

Наташа опустила длинные ноги и босиком встала на деревянный пол в спортзале.

«Удивительный опыт, я не понимаю, как ты всегда первый, кто изобретает такие удивительные технологии», она надела сандалии, подняла голову и посмотрела на него с любопытством.

«Это мой секрет», Цзян Чэнь улыбнулся и ответил любопытным взглядом.

«Так ли это?» произнесла Наташа.

Было ясно, что ответ Цзян Чэня не обрадовал ее.

«Интернет-кафе для виртуальной реальности сейчас в Москве... конечно, есть магазины в Цине. Я знаю, что ты здесь не для того, чтобы испытать «Фантом», Цзян Чэнь пренебрег желанием, мерцающим в глазах Наташи, и перешел к нужной теме.

Видя, что Цзян Чэнь становится серьезным, Наташа также приняла строгое выражение и откашлялась.

«Это верно. Я здесь сегодня по двум причинам».

«Есть проблема с качеством питания?» Цзян Чэнь пошутил.

«Нет, эффект питания питательными веществами ошеломляет, будь то период сохранения или удовлетворение голода. Министерство национальной обороны хочет увеличить количество заказов ... конечно, я здесь не для того, чтобы говорить с вами об этом сегодня. Ты все еще помнишь Общество Вилли?»

«Конечно».

Когда он был в Файте, Аеша убил одного из их снайперов. Это была его первая встреча с Обществом Вилли. Затем их агент пробрался в Небесную Торговлю и успешно сбежал. Затем Цзян Чэнь предоставил КГБ личную информацию шпиона и документы, взломанные Кзе Лей. Он задавался вопросом, поймали ли его уже.

Общество Вилли было связано с нацистами и Золотым Яблоком. Из-за географических и политических причин они получили терпимость и даже поддержку со стороны НАТО; это было все, что Цзян Чэнь знал о них.

«Вы помните информацию, которую вы нам предоставили об этом шпионе?»

«Конечно, что насчет шпиона?»

«Мы поймали человека два месяца назад», рассказала Наташа.

«И что?»

Наташа глубоко вздохнула, подошла ближе и прошептала Цзян Чэню на ухо.

«Полмесяца назад в теракте во Франкберге были замешаны их следы».

Когда Цзян Чэнь услышал слова Наташи, он не был удивлен.

От вице-премьера Франкберга Эвелин он уже знал эту информацию. Слова Наташи только подтвердили достоверность информации.

«Судя по собранным разведданным, оружие, которое они получили в ходе этой атаки, было получено с Балкан, предоставлено славянским торговцем оружием. И торговец оружием связан с семьей Ротшильдов... «

Наташа отошла, посмотрела ему в глаза и заговорила медленно, но глубоко.

http://tl.rulate.ru/book/4900/363906

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Закладка
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку