Читать I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 523 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 523

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Зажженный фитиль

«Вчера в лагере беженцев в Западной Баве произошел инцидент со стрельбой, в результате которого погибли десять сирийских беженцев. Нападавшие непосредственно бросили взрывчатку в лагерь беженцев. Организация «Кочевники» взяла на себя ответственность за это нападение…»

Прошло три дня с тех пор, как Цзян Чэнь вернулся в особняк в Цинь. Он привык смотреть новости по утрам и, очевидно, не пропускал последующие репортажи о нападении на Оперный театр. Его не беспокоило последующее событие, а скорее беспокоил план семьи Ротшильдов.

Установить правое крыло партии, чтобы возглавить страну? Но руководить терактом было слишком дорого.

Как обычно, Аеша принесла тосты и горячее молоко к столу, а затем быстрыми шагами пошла в гостиную и нежно обняла Цзян Чэня из-за дивана.

«Завтрак уже готов».

«Ммм».

Цзян Чэнь улыбнулся и повернулся, чтобы нежно поцеловать девушку. Ее лицо покраснело, Цзян Чэнь выключил телевизор, взял ее за руку, а затем пошел в столовую.

После завершение поездки в Германию было еще много вещей, о которых ему нужно было позаботиться.

После завтрака Цзян Чэнь на лодке посетил Остров Новой Луны, чтобы найти Ивана, который тренировал новобранцев на стрельбище.

Вслед за увеличением производства на Шестой Улице ежемесячное производство кинетических скелетов достигло в общей сложности 500 единиц, и непрерывный поток кинетических скелетов тек в современный мир через Цзян Чэня. В настоящее время 1500 солдат Небесной Торговли все обладали набором, что означало, что уровень проникновения был еще выше по сравнению с солдатами НАК.

Ситуация на пустоши стабилизировалась, и необходимость в расширении вооружений не была столь критичной, как раньше, поэтому спрос снизился. Цзян Чэнь воспользовался возможностью, чтобы расставить приоритеты в оснащении сил в современном мире для защиты активов.

Внутри стрельбища солдаты в кинетических скелетах с винтовками Reaper вели огонь по быстро движущимся целям. С другой стороны тренировочного поля, десять солдат вышли на арену для моделирования атаки в городе в сотрудничестве с разведывательными дронами и беспилотниками.

«Привет», когда Цзян Чэнь пришел, Иван улыбнулся, положил пистолет на стол и поприветствовал его.

«Как проходит обучение?»

«Абсолютно прекрасно. Система тренировки виртуальной реальности чудесна. Обычно обучение нового рекрута занимает три месяца, но сейчас нам нужен только один месяц».

Цзян Чэнь кивнул. Чтобы повысить эффективность обучения в Небесной Торговле, он выделил 1% вычислительной мощности от коммерческого квантового компьютера, используемого для обслуживания шлема «Фантом» для запуска системы виртуальной реальности, чтобы наилучшим образом имитировать детали боя.

Вычислительную мощность в 1% недооценивать нельзя. Даже если бы у квантового компьютера было более низкое энергопотребление по сравнению с традиционным суперкомпьютером, Небесная Торговля все еще должна была платить более полумиллиона в месяц за этот 1%.

И все камеры, которые использовали солдаты, были произведены на Шестой Улицы; количество питательного раствора, необходимого им на день, тоже было немалым.

Из-за ограниченного населения Цинь мог только искать путь элитных солдат.

«У тебя отлично получается. Я установлю новые учебные модули в терминале управления. Ты можешь организовать 100 солдат, которым ты доверяешь, чтобы использовать новый модуль обучения для проведения учебы. Требование заключается в том, что их высота должна быть выше 170 сантиметров при весе от 60 до 75 килограммов», Цзян Чэнь сказал Ивану.

Иван выпрямился и ответил: «Да, сэр!»

«Тебя не интересует содержание тренинга?» Видя, что у Ивана не было никаких вопросов, Цзян Чэнь спросил.

«Если босс думает, что мне нужно знать, то босс скажет мне», Иван потер лоб и улыбнулся.

Порядок - это все!

Как солдату, ему было достаточно выполнить приказ начальника. Иван обучал солдат строгим правилам поведения, в том числе и потому, что долгие годы служил в армии.

Цзян Чэнь был впечатлен ответом Ивана, когда он похлопал его по плечу.

«Ничего секретного, ты узнаешь все очень скоро. Если тебе интересно, ты также можешь пройти обучение. Силовая броня. Ты слышал об этом раньше?»

«Силовая броня?» Иван на мгновение замолчал, и он нахмурился. «Кажется, я где-то слышал об этом».

«Кино», напомнил Цзян Чэнь.

«Верно! Это голливудский фильм. Может быть...» Иван, казалось, понял что-то, глядя на Цзян Чэня.

«Это верно. Учебный модуль посвящен обучению использованию силовой брони. Ты помнишь инцидент со стрельбой, который произошел на острове Коро? Несколько секунд видео?» Цзян Чэнь улыбнулся.

Иван кивнул, а затем в шоке посмотрел на Цзян Чэня.

«Он способен обеспечить защиту от пуль, снарядов, гранат и ядерного удара. Правая рука может быть укреплена вращающимися пулеметами, бронебойными пушками или ремонтным модулем, десантный тип может быть снаряжен парашютом для прыжков с тысячи метров».

Иван как раз собирался спросить: «Действительно ли доспехи одного солдата имеют боевую ценность?» Но затем он выслушал описание Цзян Чэня и проглотил предложение обратно.

«Эта вещь... может ли функциональность действительно быть достигнута?» Иван почувствовал, что его голос дрожит, когда он спросил. Если бы силовая броня действительно могла достичь функций, описанных Цзян Чэнем, этот новый тип боевой машины мог бы преобразовать структуру современной войны!

На то, как Иван был ошеломлен, Цзян Чэнь только рассмеялся.

Ничего особенного. С помощью десантной капсулы он может быть запущен с синхронной орбиты. Силовая броня изначально была разработана для ядерной «трансформированной» городской среды, поэтому ее способность противостоять ядерной радиации не подвергалась сомнению. Он мог пересекать непроходимые для транспортных средств участки местности, временно прикрывать легкую пехоту в уличных боях и обеспечивать огневую мощь.

«Это в рамках последнего периода тестирования, но учебный модуль завершен. Как только сто солдат ознакомятся с управлением броней через систему обучения виртуальной реальности, первая партия силовых доспехов также должна прибыть на остров Новой Луны. То, что вы должны знать, - это то, что, хотя сама по себе силовая броня не должна храниться в секрете, ее функциональность и характеристики оружия должны быть конфиденциальными. Поэтому ваша задача чрезвычайно важна. Для участия в обучении ты должен выбрать солдат, которым можно доверять, чтобы участвовать в тренировках», строго сказал Цзян Чэнь.

«Оставь это на мое усмотрение», Иван торжественно кивнул и пообещал.

«Я доверяю твоим способностям», Цзян Чэнь улыбнулся. «Кроме силовой брони, есть еще и учебный модуль на самолетах с неподвижным крылом. Это немного сложнее. ВВС и сухопутные войска - это совершенно две отдельные системы, и даже при помощи генетических вакцин требования самолета к пилоту крайне строги. У меня есть контрольный список для физического осмотра, и вам нужно только организовать, чтобы люди прошли обследование. Если в армии недостаточно людей, вы можете набирать из граждан Циня».

«Недостаточно людей?» У Ивана было ошарашенное выражение лица, он выглядел озадаченным: «Нам нужно много людей?»

Цзян Чэнь пожал ему руку.

«Нам нужно всего 20 человек».

«Только 20 человек? Есть 1568 солдат в Небесной Торговле, как мы можем не найти только 20 человек», Иван не был убежден.

Цзян Чэнь таинственно улыбнулся и похлопал старого солдата по плечу.

«Поэтому критерии крайне жесткие. Что касается того, насколько он строг, вы увидите».

http://tl.rulate.ru/book/4900/361455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
будто бы, эта глава и следующая перепутаны местами по хронологии
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку