Читать I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 510 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 510

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Выставка автомобилей

Возвращаясь в главное здание поместья, Цзян Чэнь думал о последнем предложении Джакардо. Когда он спросил его, как крестьянин может использовать Золотое Яблоко, мужчина просто улыбнулся, не ответив.

Ответ пожилого человека заставил Цзян Чэня чувствовать облегчение. Улыбка Джакардо без ответа означала, что он рассматривал Цзян Чэня как «аутсайдера». Следовательно, он думал, что Цзян Чэнь не знал о настоящем золотом яблоке.

Покончив с жареной бараньей ногой, старик потушил костер и закопал кости в землю перед отъездом. Он взял рюкзак, потерявший свой цвет, и направился к деревянной хижине у озера.

Возможно, его мысли были где-то в другом месте, когда он понял, что сейчас находится в главном здании. Когда он прибыл, Сайдс уже ждал его у двери.

«Вы видели господина?» Когда Цзян Чэнь шагнул перед ним, пожилой дворецкий вежливо улыбнулся.

«Откуда ты это знаешь?» Цзян Чэню было любопытно.

«Хвоя на плече и запах жареного ягненка», Сайдс улыбнулся. «Мы с мастером Кармен напоминаем мастеру Джакардо есть меньше жирной пищи, но он никогда нас не слушает. Давай не будем об этом говорить. Пожалуйста, снимите свой костюм - это не способ Ротшильдов позволить нашим гостям иметь грязь на штанах».

Цзян Чэнь принял душ. Горничная принесла ему чистую одежду и взяла грязную, чтобы постирать.

После того, как Цзян Чэнь вернулся в комнату, Аеша немедленно пришла проверить его. Хотя она не говорила, он догадался, что она собиралась сказать, по ее голубым глазам.

«Не переживай. Я просто встретил интересного человека по пути, это заняло немного больше времени, чем ожидалось», Цзян Чэнь потер ее мягкие волосы и рассказал ей, что случилось на обратном пути.

...

Аеша поправила воротник Цзян Чэня и поднялась на цыпочки, чтобы поцеловать его губы. Она посмотрела ему в глаза и тихим голосом пожаловалась: «Пожалуйста, не ешь больше с незнакомцами. Если ты голоден, я могу приготовить все, что пожелаешь».

«Не волнуйся; если бы я был где-нибудь еще, я был бы более осторожен», Цзян Чэнь рассмеялся.

Ротшильды не сделали бы ничего плохого, они не отравили бы людей. Чем больше они были в состоянии влияния и власти, тем больше они будут опасаться своих ошибок. Одной из главных причин, почему семья Ротшильдов обладала своими связями, было то, как они встречали гостей.

Сделайте тысячу шагов назад - даже если бы кто-то хотел отравить его, обычный яд был бы бесполезен для него.

«Ммм», тихо ответила Аеша.

«Как раз сегодня здесь собрались известные автопроизводители из Европы и всего мира», прогуливаясь по месту проведения автомобильной выставки, Кармен энергично рассказывал Цзян Чэню: «Это Maybach EX, недавно запущенный нашей компания. Доступно всего пять единиц, и один из них принадлежит вам».

Кармен улыбнулся Цзян Чэню.

Maybach EX, с 5 моделями в производстве, как ожидается, будет продаваться за 4,2 млн евро, что эквивалентно 28,66 млн юаней. По их договору, если бы он доставил умную систему вождения до мая, он был бы одарен одним экземпляром.

Черная краска напоминала обсидиан; гладкий дизайн сделал автомобиль свирепым только от внешнего вида. Особенно с моделью рядом с автомобилем, ее великолепное черное платье и элегантный внешний вид подчеркивали благородный и таинственный темперамент Maybach EX, что создавало самое яркое совершенство.

«Модель не включена. Но с твоим богатством не должно быть слишком сложно привести ее домой», возможно Кармен заметил пристальный взгляд Цзян Чэня, поэтому он использовал полушутливый голос.

Увидев Кармен и Цзян Чэня, идущих вместе, журналисты немедленно подняли свои камеры и запечатлели момент в их дружеской беседе. Искусственный интеллект всегда оставлял людям воображение, и их воображение обычно отражалось на цене акций компании.

«Кстати, какая тема выставки?» небрежно спросил Цзян Чэнь, сканируя уникальные суперкары вокруг площадки.

«Новая энергия и будущее», ответил Кармен.

«Будущее? Это глубокая тема», Цзян Чэнь заметил машину с дизайном, похожим на автомобильное колесо. Его внимание привлекла не его конструкция, а тот факт, что он парил на полметра над землей.

«То же касается вашей компании».

«Транспортное средство на магнитной подвеске?» Цзян Чэнь мягко коснулся поверхности автомобиля, когда он вошел в глубокие раздумья.

«Это только концепт-кар. Далмер создал что-то подобное, но мы не думаем, что будущее для этого образца очень светлое из-за трудностей в фактической реализации. Этот автомобиль может использоваться только на дорогах, интегрированных с магнитной подвеской. И этот вид маглев-дороги оценивается в десять тысяч евро за метр.

Десять тысяч евро…

Цзян Чэнь сделал грубую оценку, прежде чем кривая улыбка появилась на его лице.

Учитывая сложную систему автомагистралей в Европе, это действительно астрономическое число. Но что касается технических проблем, с которыми сталкиваются транспортные средства маглев, Цзян Чэнь лично не чувствовал, что они были основными, так как внутренний круг Шестой Улицы был в процессе решения этих на данный момент. С тем, как увеличивалась скорость строительства, затраты не были бы слишком высокими.

«Я должен посетить место проведения выставки Корпорации Далмер; просто найди меня там, когда придет время. Перед встречей с надоедливыми репортерами, советую сначала прогуляться», Кармен улыбнулась.

«Хорошо, пойду вперед».

После отделения от Кармен Цзян Чэнь продолжал следовать указателям. По пути он видел очень много интересного. Чтобы привлечь интерес потенциальных инвесторов, крупные автокомпании приложили немало усилий к выставке, показав красивых танцовщиц в качестве второстепенного конкурса.

Помимо крупных автопроизводителей, множество небольших компаний прилагали максимум усилий. Если бы они могли привлечь интерес крупных капиталов, они могли бы избежать борьбы с чумой, подобной венчурным капиталистам и банкирам.

Чем более изолировано место проведения, тем меньше людей, и чума на выставке превратилась в более неизвестных производителей. Хотя автопром имел относительно ограниченный вход, это не помешало небольшим компаниям, не имеющим достойной продукции, принять участие в выставке.

Именно тогда, в углу места проведения, обычная выставка привлекла внимание Цзян Чэня. Это было не из-за того, насколько привлекателен автомобиль, и насколько мощным автомобиль утверждал, что он был, но это было потому, что…

Цзян Чэнь подошел и отсканировал имя.

<Фран Рурка Авто Компания>

Бренд, о котором Цзян Чэнь никогда не слышал. Он был настроен скептически, если у Рурки даже был бы завод по производству автомобилей.

Цзян Чэнь изучила их выставку, и Рурка также смотрел на него с тревогой. Перед выставкой он сделал домашнее задание. С большой натяжкой можно было сказать, что он знал всех приглашенных гостей, но, по крайней мере, он мог легко узнать сто гостей, подчеркнутых СМИ.

Не говоря уже о таком знаменитом человеке, как Цзян Чэнь.

Откровенно говоря, он почти потерял всякую надежду из-за отсутствия посетителей на своей выставке. В начале он убедил себя, что это потому, что посетители не хотели идти туда. Но через час он отказался от этого бесполезного самоуспокоения и отпустил своих сотрудников домой.

Так как сверхурочные были для него дорогими.

Но он не думал, что его компания привлечет внимание Цзян Чэня!

Из-за собственной нервозности, заранее подготовленный рекламный ролик полностью исчез из его головы.

Как только он собирался представить свой собственный продукт, Цзян Чэнь заговорил первым.

«Ваш стенд... у вас даже нет модели?»

http://tl.rulate.ru/book/4900/350906

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Поправьте пол ГГ и Кармену.
"После отделения от Кармен Цзян Чэнь", "Кармен улыбнулась.", "Цзян Чэнь изучила их"
Развернуть
#
а когда прода?
Развернуть
#
Где прода
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку