Читать I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 504 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 504

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Франкберг

Подготовка к запуску ракет шла полным ходом. Кельвин охотно изучал чертежи ракет, удаленно координируя реструктуризацию компании по телефону. Сотрудники Небесной Торговли принесли ему палатку, еду и пресную воду. Хотя условия на острове были очень суровыми, техник своими фанатичными чувствами к аэрокосмической отрасли преодолел все эти трудности.

40 сотрудников, желающих переехать работать в Цинь, были размещены на острове Коро. Они приняли технологию запуска ракеты, которую Цзян Чэнь принес из мира после апокалипсиса.

Конечно, он не раскрыл процесс производства материалов, используемых в двигателе. Материаловедение было критическим ограничивающим фактором для аэрокосмической техники и точкой преимущества РМ-320 по сравнению с современными ракетными двигателями.

Другими словами, даже если чертеж RM-320 был просочился, люди, которые получили чертеж, не смогут воспроизвести его только на основе рисунка. Точно так же, как невозможно построить небоскреб только из кирпича, при этом самая фундаментальная проблема не могла быть решена, независимо от того, насколько развиты технологии, она останется в теоретической стадии.

В то же время Цзян Чэнь не забыл о развитии инфраструктуры.

Цзян Чэнь привез 20 строительных роботов, произведенных на Шестой Улице. Цзян Линь начал проект строительства центра запуска ракет и производства ста тонн материалов для современного мира. Затем все это должно было быть транспортировано на судне на бесплодный остров.

Хотя Кельвин был ошеломлен строительными роботами, которых вывел Цзян Чэнь, он больше ничего не спрашивал. С одной стороны, это было потому, что он не специализировался в этой области и не знал технических трудностей в достижении автоматизированных строительных роботов. С другой стороны, это было потому, что он знал, что даже если он спросит, Цзян Чэнь не скажет ему.

Помимо строительства центра запуска ракет, Небесная Торговля построила радиолокационную станцию, терминал для дронов и блок-пост для двадцати человек под командованием Цзян Чэня; они также включили остров в состав патрулируемой области для обеспечения безопасности центра запуска.

Что касается документов, необходимых для запуска коммерческого спутника, Цзян Чэнь поручил нескольким людям подготовить проект документа и представить его Чжангу Йапиню.

Время пролетело до конца октября в одно мгновение.

На основании соглашения с Кармен Ротшильд, приглашенный Цзян Чэнь направится во Франкберг на выставку автомобилей, организованную Корпорацией Далмер и другими автогигантами. Ему нужно было рассмотреть возможность партнерства Технологий Будущего и Корпорации Далмер в области искусственного интеллекта, и его участие в мероприятии было чем-то взаимовыгодным.

В день выхода новости цена акций корпорации Далмер выросла на 4% после длительного периода стагнации. Люди обсуждали, будет ли Корпорация Далмер партнером Технологий Будущего в искусственном интеллекте или даже в захватывающей виртуальной реальности.

С другой стороны, СМИ интересовались Цзян Чэнем, который держал себя в тени.

Когда самолет приземлился на Берме, а Цзян Чэнь только что сошел с самолета, репортеры окружили его. Микрофоны с надписью Reuters, Paris Digest, Washington Post - все это было перед ним.

С ее каштановыми волосами, убранными назад, Аеша была одета в черный костюм и шла в двух шагах позади Цзян Чэня с портфелем в руке. Для незнакомо выглядящей ассистентки, которая появилась позади Цзян Чэня, СМИ продемонстрировали интерес к ней не меньше, чем к Цзян Чэню. Они почувствовали, что материал можно получить и от нее.

Но, вопреки энергичным СМИ, ответ Аеши был крайне отдаленным, поскольку она притворялась, что репортеров вообще не существует. Она игнорировала все вспышки и фотоаппараты.

Что касается Цзян Чэня, он был в костюме и разговаривал со СМИ с улыбкой. Но к суровым или вопросам с двойным смыслом он относился более равнодушно.

«Господин Цзян, означает ли ваше участие в выставке Berm Auto, что у Технологий Будущего есть интерес к автомобильной промышленности? Другими словами, посылает ли Будущее Групп сигнал о том, что искусственный интеллект войдет в сферу автомобилестроения?»

«О недавнем внедрении шлема виртуальной реальности Технологиями Будущего, как вы обеспечиваете его безопасность? Если кто-то использовал его, чтобы привить какой-то ненормальный контент в мозг людей, или незаконно украсть информацию из мозга пользователя, и эта деятельность не может регулироваться традиционными средствами, как вы можете гарантировать, что такое не произойдет?

Пожалуйста, извините меня за мои самонадеянные предположения; в конце концов, мозг-последняя линия конфиденциальности человека».

«Будете ли вы участвовать в партнерстве с другими корпорациями, заинтересованными в виртуальной реальности? Господин Цзян Чэнь, представитель от международного Совета науки заявил, что технология, определяющая эру, должна быть поделена со всеми людьми по всему миру и не быть методом получения прибыли для одной компании».

«Господин Цзян Чэнь, судя по недавней статье в журнале Уолл-Стрит, ваша компания представила план запуска коммерческого спутника международным организациям через правительство Циня, означает ли это, что Будущее Групп планирует войти в аэрокосмическую промышленность?»

«Профессор Стэн заявил, что механизм защиты Phantom является незаконным из-за отсутствия патентов, также он идет против закона о защите прав потребителей, потому что потребители, которые покупают продукт, имеют право…»

Цзян Чэнь остановился и посмотрел на молодого репортера с вьющимися волосами.

«Пожалуйста, передайте мое послание этому профессору, чтобы он осторожно подбирал слова. Шлем Phantom официально еще не выпущен. Помимо магазинов испытаний, которые подписали с нами эксклюзивное соглашение, только официальный сайт запустил предпродажу в 2,5 миллионов единиц. Также, я могу точно сказать вам что ли пре-продажа или официальная продажа будет позже в этом году, мы обеспечим продукт с политикой замены повреждении в пределах гарантии. Кроме того, в соглашении об обмене мы обязательно добавим строку, что любой несанкционированный снос будет рассматриваться как нарушение контракта, и гарантия будет автоматически аннулирована. Мы полностью защищаем законные права и интересы потребителей, единственное требование - не вскрывать шлем. Что касается наших коллег, которые пытались разобрать шлем, то я искренне советую приобрести еще, чтобы наконец успокоиться. Но я обещаю, что у вас ничего не получится».

Наблюдая, как Цзян Чэнь продолжает идти вперед, репортер бросился вверх и протянул микрофон, чтобы остановить его, но Цзян Чэнь уже ушел.

Четыре мускулистых телохранителя окружили Цзян Чэня и Аешу. Хотя на этот раз они не носили кинетических костюмов, сила, усиленная генетической вакциной, не была чем-то, что могли блокировать слабые репортеры.

Репортеры, которые окружили их, как мухи, последовали за ними к выходу из аэропорта. Только когда семья Ротшильдов поприветствовала их и пригласила их пройти с ними, журналисты, наконец, ушли.

«Ха-ха, мы снова встретились, мой друг», Кармен на заднем сидении улыбнулся Цзян Чэню, который садился в машину.

«Рад снова тебя видеть, Кармен, как поживаешь?», Цзян Чэнь сел сзади и уыбнулся в ответ.

«У меня все отлично, благодаря программе искусственного интеллекта вашей компании. Она идеально подходит для нашего чипа. Совет директоров и наши партнеры возлагают большие надежды на S700, который мы представляем на выставке. Без сомнения, наш продукт будет в центре внимания на шоу», Кармен улыбнулся, обнажив белые зубы.

Аеша как телохранитель и помощник сидела на переднем пассажирском сиденье, а остальные четыре телохранителя Небесной Торговли сидели отдельно в двух транспортных средствах спереди и сзади.

«Программа была разработана специально для вас».

Сделка на миллиард долларов. Логотип Технологий Будущего будет отображаться в течение одной секунды во время запуска программы. Ротшильды очень помогли в дальнейшем быстром расширении группы.

Но в их сегодняшнем разговоре Кармен вообще не упомянул о кредите и даже не спросила о состоянии Будущего Групп. Они обсуждали только хобби и интересы.

«Вас интересует частный самолет? С текущим активом у вас есть возможность его приобрести. Это не только облегчит ваш визит, но и уменьшит массу ненужных хлопот», Кармен в шутку оглянулся на машину репортера, следовавшую за ними.

«Я подумаю о покупке. Посоветуешь что-нибудь?» Цзян Чэнь улыбнулся.

«На автомобильной выставке через два дня будет присутствовать менеджер европейского подразделения Gulfstream Энди Белфорт. Я могу познакомить тебя с ним. Я очень рекомендую их Gulfstream G650. Будь то функциональность или внешний вид, G650 превосходит другие самолеты по той же цене».

«Тогда заранее спасибо», Цзян Чэнь снова улыбнулся.

Он давно думал о покупке частного самолета, но поскольку он был сосредоточен на мире после апокалипсиса, в самолете не было необходимости, и он отложил эту идею. Теперь, когда Кармен упомянул об этом, он воспользовался возможностью, чтобы узнать побольше.

«Без проблем, мистер Белфорт тоже будет рад с вами познакомиться».

За рулем был Джонсон, телохранитель и водитель Кармен, бывший спецназовец Французской Армии.

Каждый раз, когда Кармен путешествовал, он сопровождал его. Хотя семья Ротшильдов держала себя в тени, все еще были люди, которые следили за ними. То ли те, кто искал выгодного выкупа, то ли бизнес-оппоненты, то ли палестинские самоубийцы.

Джонсон повернул руль, взглянув на Аешу, которая сидела рядом с ним.

По какой-то причине девушка, которая нигде не напоминала воина, напрягала его. Не только она, четыре телохранителя, которых привел Цзян Чэнь, заставили его быть осторожным.

Прежде чем Аеша заметила, он посмотрел назад.

Это так чертовски странно.

Джонсон выругался в своем уме, прежде чем он сосредоточился на дороге перед ним.

http://tl.rulate.ru/book/4900/346756

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку