Читать I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 491 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Инициализация <Проекта «Адам»>

Недостаточно физических сил? Установите механическую руку. Роды слишком медленные? Отправляйтесь в питательную камеру. Достижение консенсуса невозможно на встрече? Соедините все мысли вместе. Мозг может взорваться? Использовать чип - заменить мозг.

Когда каждая часть человека могла быть заменена, единственным, что могло представлять человека, было его сознание. И когда сознание может быть воспроизведено и произведено массово, в мире останется только эффективность, а целью эффективности будет выживание.

И какова же тогда цель выживания?

Лин Хаоен решил самоуничтожиться вместе с 71 резервным телом в камерах гибернации.

Возможно, в конце концов он что-то понял. Когда он сделал выбор, он был очень спокоен, без всякой тоски к миру, в котором он существовал.

По его выбору, Цзян Чэнь мог только опустить пистолет и не просить его остаться.

Цзян Чэнь взял плачущую Лин Лин на руких. Он не знал, как успокоить ее, когда он что-то прошептал ей на ухо, прежде чем покинуть теперь тихое убежище.

Цзян Чэнь поручил солдатам Первого Корпуса забрать квантовый компьютер и другое оборудование из убежища. Что касается восьмидесяти камер гибернации и капсулы, после того, как он спросил мнение Лин Лин, он оставил их под землей.

Поскольку доктор Лин Минджи скончался, убежище потеряло свой единственный контроллер, и его функциональность остановилась. Дверь в бомбоубежище не может быть закрыта.

Пятьсот килограммов взрывчатки обрушились на весь тоннель и похоронили укрытие в 3000 метрах под землей.

Хотя цивилизация здесь никогда не рождалась, она все равно была могилой цивилизации. Он заслужил последнюю дань.

Он является Высшим, но никогда не должен был быть принят большинством.

Он был великим ученым. Это было без сомнения.

Внутри бункера Лин НАК получил квантовый компьютер экспериментального уровня, который сделал ученых в бункере 027 невероятно радостными. Переполненный квантовый компьютер был, наконец, освобожден от работы над емкостью, что принесло значительное место для эффективности исследований НАК.

Исследовательская работа была передана Цзян Лину, поскольку он был увлечен этой областью исследований. Если бы стостраничная бумага могла принести ему вдохновение, то это был бы большой вклад в НАК... нет, в развитие всего человечества земли.

Если Естественный Отбор прибудет на землю, то у людей с варп-двигателем будет шанс. Если они не смогут победить, они все равно смогут сбежать.

Конечно, если это возможно, Цзян Чэнь все еще надеялся, что сможет решить проблему.

Несмотря на это, современный мир - его дом.

К северо-западу от Шенькзяна, на пересечении рек Тайфу и Дианшань.

В месте в километре от озера десять грузовиков припарковались на треснувших сельских дорогах. Рабы тащили стальные балки на бесплодную землю под руководством инженера с чертежом; они вставляли стальные балки в соответствующие места.

Сталь сформировала круг в несколько километров в диаметре, землечерпалки работали внутри круговой области от середины. Они перенесли куски почвы на грузовиках на пустую землю в двух километрах отсюда.

Середина круга была вымощена бетоном. Посередине стоял бетонный кольцевой столб диаметром пять метров. Полюс подсоединенный к стальным лучам как подшипник колеса удлинил к краю. В то же время, дно столба было установлено с выходами воды и трубой дренажа с мембраной фильтра из графита.

Это было похоже на гигантский шлифовальный диск.

Почва, перемещаемая грузовиком, была сброшена туда и смешана с пресной водой, доставленной с автоматизированной станции очистки воды в нескольких километрах.

Только вчера подразделение охотников расчистило гнездо машины для насекомых на водоочистной станции и поставило завод под контроль НАК. Хотя термоядерная батарея, хранящаяся внутри, может выдержать очистку воды в течение двух лет, по-прежнему остается проблемой доставка с водоочистной станции. Строительство

«Эдема» потребовало большого количества пресной воды, которая должна была подаваться по вновь построенным трубопроводам.

Почва, вода, и жидкость обработки будут смешаны вместе под «диском» в грязь, непрерывная вода смоет токсины и выпарку радиации к реке Дианшань. Способ промывки для разбавления и очистки почвы имел производительность 1000 кубометров почвы в сутки.

Очищение почвы было первым шагом в строительстве Эдемского сада.

Хотя он мог транспортировать почву из современного мира, для строительства Эдемского сада диаметром в пять километров потребовалось бы астрономическое количество почвы.

На территории Циня было нелегко получить такое количество почвы. Даже если бы почва была импортирована, все равно было бы трудно объяснить местонахождение почвы.

Если ее можно было найти в мире после апокалипсиса, то было лучше полагаться на ресурсы, имеющиеся здесь. Поскольку НАК уже приобрел абсолютный контроль над Вангаем, независимо от того, насколько они были безрассудны со строительством, это было достижимо с финансовыми возможностями и влиянием НАК.

Эта система очистки почвы была только первым шагом. Цзян Чэнь планировал построить еще десять таких пунктов рядом с Дианшань.

Лин Лин посмотрела на вращающийся диск и вспомнила, что сказал ей Цзян Чэнь, когда она была в отчаянии.

«Нужно построить Эдемский сад для меня рядом с Шенькзяном. Почва там не слишком плохая. При выращивании там мутировавших плодов и сока Карм-деревьев радиация и загрязнение в этом районе значительно уменьшились. Хотя уровень токсичности все еще высок, будет легче изменить все там».

Он сделал паузу.

«Возможно, много лет спустя, эта территория станет местом, где будут цвести растения и петь птицы».

Возможно, даже красивее, чем до войны.

Лин Лин мысленно добавила и улыбнулась.

Удивительно, но угрызения совести в ее груди исчезли.

Война, наконец, закончилась.

Гнезда мутантов в центре города превратились в пепел от удара вольфрамового стержня.

Небольшие гнезда в сельских районах в настоящее время уже расчищались. НАК отправит команду из не менее 500 «мусорщиков» с огнеметами, тяжелыми пулеметами и поддержкой бронетехники, чтобы очистить оставшиеся гнезда в подземных канализационных системах и зданиях.

Весь западный центр города Вангай превратился из самого опасного охотничьего места на пустоши в рай в провинции Сухань.

И этот Эдемский сад станет самым красивым местом в провинции. Даже самое красивое место на пустоши в будущем.

«Через три месяца Эдемский сад закончит очищение почвы. В то же время будет завершено строительство фундамента вблизи озера. Через месяц после этого будет развернута мембрана разделения атмосферы, и первая фаза Эдемского сада будет завершена», Лин Лин посмотрела на Цзян Чэня, который только что шел рядом с ней и гордо улыбался.

«Четыре месяца? Затем должны быть достроены пушки, порт и оборонительные сооружения вдоль реки», Цзян Чэнь смотрел вдаль и тоже улыбался.

Лин Лин закатила глаза. «Не мог бы ты сказать что-то, что не портит настроение?»

«Чтобы защитить прекрасный цветок, нужны оружие и пушки», глаза Цзян Чэня сузились.

Затем он остановился и посмотрел в сторону Лин Лин. «Но просто оставь эти неромантические вещи неромантичному мне».

Лин Лин покраснела и отвернулась.

«...Делай что хочешь».

Как только первый Эдемский сад будет завершен, производство продовольствия в мире после апокалипсиса может стать самодостаточным. По крайней мере, зерно, пшеницу и некоторые культуры можно было выращивать непосредственно там. Стоимость может быть выше, но это хорошее начало.

Затем второй вариант.

Новая биосфера начнет появляться на пустоши, как серия воздушных пузырей.

Пространство сначала будет использоваться для производства продуктов питания, а затем будут развиваться жилые районы…

С ростом населения Шестой Улицы они не могут постоянно зависеть от Цзян Чэня, который был «транспортером еды». Хотя теоретически это было возможно, в долгосрочной перспективе оно не будет стабильным.

Самодостаточность в еде - первый шаг к порядку.

Большой шаг к порядку.

http://tl.rulate.ru/book/4900/343819

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Когда продолжение?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку