Читать I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 427 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Инвестиционный энтузиазм

Молодой, богатый, «одинокий», Цзян Чэнь определенно стал центром этой церемонии.

Группа молодых девушек столпилась вокруг него, болтая и покачивая своим бюстом, что вызывало неприятные чувства у мужской части присутствующих.

Он не были настолько богатыми, не нескольких лет, даже нескольких жизней не хватит, чтобы стать ему ровней.

Но Цзян Чэнь был на таком уровне, что простые девушки его не интересовали. Он вежливо принял их слова, но не ответил ни на один из очевидных намеков.

Он знал только один иностранный язык и поэтому особо не общался с игроками из других стран. Вместо этого он говорил с теми, кто был из его страны.

Человек по имени Вей Вендонг предложил ему мероприятия, ежегодные или ежемесячные соревнования. Если в игре будет соревновательный элемент, желание игроков улучшать свои навыки сразу же возрастет.

Цзян Чэнь внимательно выслушал слова этого человека и решил, что рассмотрит это дело.

Опытные игроки всегда обладали хорошим чутьем по отношению к новым играм. Даже если они в них еще не играли, по крайней мере, они знали, как все там было устроено.

Один британец спросил у Цзян Чэня, сколько стоит шлем и модель игры. Цзян Чэнь не ответил, сказав только, что после официального релиза игры Технологии Будущего объявят все детали на соответствующей конференции.

После полутора часов в холле Цзян Чэнь заметил, что все больше и больше людей собирается вокруг него, и у него не осталось иного пути, как просто уйти.

Он чувствовал, что, если останется еще хотя бы ненадолго, собрание все же станет пресс-конференцией.

Но был один вопрос, на который он не ответил.

Была ли игра создана с помощью специальных жилетов и перчаток, или же все оставалось на уровне фильмов?

«Вы поймете все, когда наденете шлем».

Лайнер не шел прямо к острову Коро. Путь шел вдоль коралловых рифов, причала на Соломоновых островах и через воды Новой Гвинеи.

Трехдневная дорога стоила Цзян Чэню 7 миллионов долларов. Это было нужно частично для продвижения игры, частично для рекламы туризма островов Панну.

Когда он вернулся в свою каюту, он сразу же лег на кровать и расслабил узел своего галстука.

Каково это – опьянеть от шампанского?

Он не знал, было ли ему плохо от алкоголя или же от вечера в целом.

Его телефон зазвонил.

Это была Кзия Шийу.

«Алло?»

«Ты пьян?»

«Немного, а что?» Цзян Чэнь расстегнул две пуговицы своей рубашки и попытался себя успокоить.

«Ммм, хотела спросить, как у тебя все там проходит», произнесла Кзи Шийу.

«Абсолютно идеально», усмехнулся Цзян Чэнь.

«Окей, кажется, ты слишком пьян», Кзия Шийу закатила глаза. «Мне надо поговорить с тобой о кое-чем серьезном, ты можешь сейчас?»

«Конечно».

Кзия Шийу прочистила горло и начала рапорт.

Вот, что произошло.

InterContinental Hotels Group, Hilton International Hotel Group, Jumeirah, St. Regis, Four Seasons и другие пятизвездочные отели отправили письма в Будущее Интернэншл с изъявлениями о желании сотрудничать.

Или же, проще говоря, получить часть денег от такого заманчивого проекта, разворачивающегося на островах Панну.

Цзян Чэнь был более чем рад, он не мог создать все деньги самостоятельно. Но его кое-что смущало – почему все эти корпорации все еще интересовались островами Панну, даже несмотря на все, что на них происходило?

Когда Кзия Шийу услышала этот вопрос, она дала профессиональный ответ.

Риск всегда пропорционален награде. Страна Ф посреди гражданской войны без всяких сил на вопрос проблемы заключенных. Террористическая атака на Цинь охладила желание инвесторов заниматься этим, но срочное объявление «Небесной Торговли» о заказе на 200 миллионов вернуло к ней интерес.

Инвестиции были ставкой на ожидание. И жизненная сила, продемонстрированная Цинем, показывала, что оно того стоит.

С другой стороны, судя по неприязненному отношению Циня к стране Ф и нарастающему напряжению в Южном море, конфликт не будет быстро исчерпан. «Враг моего врага – мой друг», поэтому Китай скорее всего поддержит Цинь. Дипломатические отношения, скорее всего, отразятся и на экономике, так как это чаще всего происходило в Азии.

Значит, когда инфраструктура на 8,7 миллиарда долларов будет построена, в Цинь хлынут туристы из Китая. Умеренная погода, прекрасный пейзаж, богатые китайцы и экономика быстрого роста – было легко понять, что это был прибыльный район. Это место станет Мальдивами Тихого океана!

«А, и еще…»

«Ммм?»

«Ты заинтересована в том, чтобы стать генеральным директором Будущее Групп?» с улыбкой спросил Цзян Чэнь.

«…Ты серьезно говоришь или же просто пьян?»

«Я серьезно говорю», честно ответил он.

С покрасневшим лицом Кзия Шийу качнула головой и поменяла руку, которой она держала телефон.

«Могу я узнать причину?»

Она хотела услышать «потому что я хочу, чтобы ты была на моей стороне».

«Потому что я верю твоим способностям», ответил Цзян Чэнь.

«…»

На другой стороне собеседник молчал около половины минуты. Едва Цзян Чэнь хотел спросить, что случилось, как Кзия Шийу сухо вздохнула.

«…Когда проект виртуальной реальности станет на свой путь. Я в целом знакома с планом, не хочу доверять его другим людям».

«Конечно», улыбнулся Цзян Чэнь.

Закончив разговор, он положил телефон на подушку.

Одиноко как-то без Аеши… Может, стоит сходить к Сунь Цзяо? Ммм, нет, это не лучшая идея – путешествовать во время круиза. Нет гарантии, что, вернувшись, я не окажусь посреди океана.

Может, стоит принять душ, чтобы отрезветь?

Он встал и направился в ванную.

Затем кто-то постучал.

http://tl.rulate.ru/book/4900/332259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Проф игроков как раз таки не надо слушать при создании игры, это 0,1 процент игроков, если не поняли то посмотрите видео "Valorant наказал CS:GO"
Развернуть
#
Во-первых, валорант пока еще сырой и дальнейшее развитие этой игры, стоит под вопросом. Да и вообще, валорант, смог получить свою часть аудитории, благодаря убегающим игрокам из кс го и не забывай, сколько рекламы валоранта было вбухано. Особенно эту игру продвигали проф игроки на разных платформах (не было бы рекламы и не стал бы кс го бесплатным на тот момент, что стоил бы сейчас твой валокалл?). А во-вторых, выдавать мнение человека, как истонно имеющее, выглядит убого, у кого есть голова на плечах, поймут сколько бреда в твоих словах...
Развернуть
#
Ты *******. Ты реально даун. Как можно так перевирать слова? Я не выставлял мнение этого человека за истинно верное, я так сказал в случае если вы не поняли мою позицию - этот человек выразил её лучше. Да и я что ***** был на стороне Валоранта? Ты так посудил потому что видео так называется? Ты вообще его смотрел *******? Я и до этого знал что у этого дерьма мамонта под названием сиэс гоу абсолютно конченное и тупорылое сообщество, но теперь я в этом в полной мере уверен.
Развернуть
#
Пффф хорошо поиграем твоими правилами, ха-ха-ха. Я не писал, что являюсь поклонником или хоть каплей своего пота, отношусь к сообществу "сиэс гоу", да и где в моих словах ты видел, что я люблю Кс го? А от, оскорблений в мой адрес, могу только посмеяться, я слушаю только конструктивную критику, а не убогий лепет херосранца, выражающего свою позицию, с данными, не подтверждающие по факту ничего, ибо мне очень хотелось узнать про этот поражающий 0.1 процент проф игроков, которое смогли наказать какую либо игру, они там с автоматами над разработчиками стоят? Обычные парни или девушки, лучше чем некоторые играют в игры и "некоторые" даже могут заработать на этом немного денег, вот и вся правда про проф игроков. (О и если что, я пытался найти, это поражающее мое воображение, легендарное видео "Valorant наказал Cs:go", про эти невероятные 0.1 процент проф игроков... Но, наверное, такое видео можно сравнить только с дерьмом мамонта, так глубоко оно похоронено во "льдах Ютублинга"). О и на последок скажу, иди умойся и посмотри на себя в зеркало, что ты видишь? Помои? Умойся ещё раз...
Развернуть
#
Ты сам ничуть не лучше, пустозвонишь как можешь, в твоём комментарии нет никакой аргументации.
Развернуть
#
Я являюсь поклонником игр от Riot Games. Играл, как в Valorant, LoL и LoR (в две последние, до сих пор играю, причем активно(ну кроме LoR(он не так давно вышел))) так и в cs:go от валфлей. Мое мнение, исходит не из пустого звука, а из сугубо фактов, увиденных ранее, а так же засвидетельствованное воочию мною же. И той информации, которую получаю как от игры, так и от самих разботчиков в игре, более чем достаточно, для составления авторитетного мнения. Я не призываю каждого соглашаться с моими словами, лишь утверждаю, что мое мнение далеко от "пустозвонства". А вот ваши слова, ну очень не дотягивают, даже до осмысленных фактов, словом - бред. На сем закончу словами: "У кого есть голова на плечах, поймут, где омут с чертями"
Развернуть
#
Да, поймут. А Валорант стал тупой копиркой сиэс и овервотча из-за проф игроков которые принесли с собой это в разработку. Как и лол который стал копиркой доты. Райот делают игры для школьников, это максимально их задача.
Развернуть
#
Кек, это настолько тупо, что я даже не буду тыкать пальцем, где вы не правы, кек за наивность...
Развернуть
#
Жаль что русский язык не настолько великий, кроме как пустозвон мне тебе нечего сказать. Весь твой комментарий не имеет смысла. Никакой аргументации, просто пустой звук.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку