Читать I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 425 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 425

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тестирование «Божественной Земли»

Вей Вендонг, известный как Теневой Король, был почетным членом Клуба Королевского Киберспорта, команде, занявшей второе место среди Лиги Легенд в серии игр С4. После игр он решил уйти со сцены и стать стримером, но, к его удивлению, в этой сфере у него не было особого успеха.

Но он попал на волну популярности только что вышедшей онлайн <Новой Эры>, поэтому стримерство его привлекло. Он стал лидером в этой сфере именно благодаря этой программе.

Сейчас <Новая Эра> практически вытеснила с рынка Heartstone и начала смещение Лиги Легенд на платформе компьютеров, и его влияние в мире стримеров начало расти, количество подписчиков в Weibo практически сравнилось с его старым капитаном.

Из этого следовало, что половина успеха принадлежала Технологиям Будущего. У него была сильная привязанность к компании, чье имя теперь знали практически все.

Некоторое время назад на платформе Будущее 1.0 неожиданно вышло объявление, которое привлекло его внимание.

<Дорогие пользователи, разрабатываемая Технологиями Будущего игра виртуальной реальности MMORPG <Божественная Земля> перешла в стадию тестирования! Чтобы поддержать пользователей, Технологии Будущего приняли решение о привлечении 2000 внутренних пользователей для прекрасного отдыха на островах Панну и испытания меняющего эру проекта <Божественная Земля>!>

Внутренняя фаза тестирования должна была длиться 2 месяца. В этот период все пользователи, проходящие испытания, получали 2000 долларов США в месяц, перелет и проживание также оплачивались Технологиями Будущего. После тестов пользователи получали коллекционные шлемы для игры. Они отправлялись в первый день после прилета.

После официального выпуска все имена тестирующих указывались в протоколах.

Игра виртуальной реальности? Бесплатный перелет на острова?

И игнорирование международного аспекта.

Среди пользователей внутренней сети эти новости сразу же утвердили мысль о том, что Технологии Будущего творят что-то невообразимое.

Никто особо не задумывался о плате в 2000 долларов. Люди понимали, что некоторые будут готовы убить за получение такой дорогостоящей информации первыми.

Но если взять, например, <Новую Эру>, профессиональные игроки могли с легкостью получать десятки тысяч долларов, просто продавая золото и повышая других игроков до новых уровней. Если они получали особые привилегии, то за продажу этого они могли взять миллионы.

Практически никто на форумах не сомневался в прекрасном будущем <Божественной Земли>.

На форуме:

«Игра в виртуальной реальности? Не могу поверить, что я дожил до этого момента! Дайте я сначала успокоюсь…»

«Все эти люди в Технологиях Будущего такие тупые? Игры с такими технологиями? Если использовать это для тренировки солдат, то их способности возрастут чуть ли не в 10 раз! Военный бюджет будет сокращен на 50%! Но они тратят это на игры, какая растрата!»

«Что за идиоты!»

«Второе связано с интернетом? Виртуальная реальность уже почти созрела за океаном. Оборудование от Plextex уже используется для тренировки британских солдат, но оно не может заменить обучение полностью! Я не знаю, откуда вы взяли эти цифры. К тому же оборудование виртуальной реальности от Eve может создать симуляцию интергалактического уровня, если все настолько безумно, как ты описываешь, почему бы просто наверх с этим не отправиться?»

«Я просто хочу знать о публичной бете!»

«Можешь спросить о тестировании за миллион китайских юаней?»

«Все будет привязано к твоему ID, и интеллект за деньги не купишь!»

«…»

Эти посты в электронной сети еще в первый день привлекли более 20 тысяч человек. Было очевидно, что пользователи заинтересовались предложением.

Что же до самой игры, то Технологии Будущего оставили достаточно места для воображения, выпустив всего лишь минутный ролик. Все пользователи должны были подтвердить свое прибытие на острова. Если они нарушали правила, они заносились в черный список на следующие 10 лет.

Чувствуя нервозность, Вей Вендонг нажал на кнопку.

Количество людей увеличивалось, и его надежда таяла. Но он почувствовал радость, когда ему удалось влезть в слепое пятно.

Без колебаний он написал «да» везде, где это было нужно, затем он отправил скрин в свой аккаунт на Weibo, что сразу же вызвало восторженные комментарии его подписчиков.

«Черт! Теневой Король меняет игры?»

«Что же о стриминге?»

«Теневой Король явно договорился с главным в той компании, Цзян Чэнем! Он не может быть таким удачливым!»

«Брат, можешь меня тоже туда затащить, я могу тебе постель согреть…»

Вей Вендонг смотрел на строки и улыбался. Он игнорировал комментарии, наполненные завистью. Его тщеславие удовлетворялось, и он думал, как он может использовать эту возможность.

Единственной информацией, которую предоставил создатель игры, был трейлер в древнем Восточном и классическом Западном стилях. Здесь были воины, лучники, волшебники, воры и многие другие.

В <Новой Эре> Вей Вендонг выбрал лучника, но он хотел изменить стиль на волшебника. В игре виртуальной реальности это сделало бы его куда сильнее! Некоторые могли отклонить удар меча или даже летящую стрелу, но кто мог поспорить с летящим огненным шаром?

Но телефонный звонок прервал его мысли о том, что он будет делать следующие два месяца.

«Кто звонит мне так поздно?» он посмотрел на улицу, затем перевел взгляд на телефон.

Увидев имя звонящего, Вей Вендонг замер. Это был его бывший босс, Ванг Тао! Вей Вендонг не мог понять, с чего бы это ему звонить, они не общались уже более года.

«Алло?»

«Ха-ха, Литтл Донг, еще помнишь меня?» с улыбкой произнес Ванг Тао.

«Конечно, как дела у Ванга Тао?»

«Все хорошо, а, кстати, не хочешь вернуться к Королям?» спросил Ванг Тао.

Вернуться к Королям? Играть в Лигу Легенд? Кто в это еще играет?

Ванг Тао словно почувствовал, что Вей Вендонг хочет отказаться, и потому сразу же отправил бомбу мгновенного действия.

«Двадцать миллионов к год».

Вей Вендонг задержал дыхание.

Двадцать миллионов, боже мой, даже с премией не сравнится!

Даже как игрок с самым большим потенциалом, только Мисайя мог стоить 20 миллионов. Пусть и способности и влияние Вея Вендонга не были так далеки, <Новая Эра> не была такой игрой, которая с легкостью привлечет наблюдателей.

«Но, босс, не хотел бы вас обижать, но мои знания…» сквозь зубы выдавил Вей Вендонг.

Предложение было неплохим, но он знал свои навыки.

«Кто спрашивает тебя о твоих знаниях?» рассмеялся Ванг Тао и продолжил более тихим голосом. «Скриншот в твоем аккаунте настоящий?»

«Скриншот?» Вей Вендонг понял, о чем он говорит.

Короли с самого начала ошиблись, не поставив на <Новую Эру>. Ванг Тао считал ее хорошей игрой с хорошей графикой, но он все равно решил поставить на классическую Лигу Легенд.

Следовательно, Короли прогадали и ничего не вложили в нее. Но затем, когда суть игры и ее возможности раскрылись, они осознали свою ошибку. Клуб с именем Завоеватели практически вытеснили Королей, став лидерами в Китае.

И Ванг Тао не хотел упускать этот корабль!

Все знали, что главный трендом в интернет-реальности уже стали виртуальные игры. Компьютерные игры уже не были актуальными, Технологии Будущего были лидером в развитии искусственного интеллекта. С выпуском <Божественной Земли> все это объединялось в один мощный объект захвата рынка. Трон империи Тенсента уже не был таким прочным.

Но, к сожалению, никто из Королей не смог получить место в испытаниях игры.

Технологии Будущего предоставили несколько мест лидерам пользования <Новой Эры>, но они в первую очередь отдавались тем, у кого было наибольшее влияние. Ванга Тао расстраивало, что в <Новой Эре> у его Королей этого влияния не было вообще.

Он потратил некоторые деньги пару месяцев назад, но никто ничего особого в итоге не получил.

Но пост Вея Вендонга вселил в него надежду.

Профессиональный игрок и место в тестировании! Было легко понять, что у этого парня будет хорошее будущее в игре. Ванг Тао мгновенно набрал знакомый номер и предложил сделку бывшему коллеге.

Ванг Тао кашлянул и снова заговорил.

«Клуб игроков Короли искренне просит тебя вернуться и принести нам былую славу. И ты станешь главой Благочестивых Королей, ты заинтересован?»

Лидер Королей.

Глаза Вея Вендонга расширились. Он не думал, что его предусмотрительный босс решится на такой отчаянный шаг.

С ресурсами Королей и его личными способностями, а также игровым опытом…

Он глубоко вдохнул, пытаясь успокоить бешено бьющееся сердце.

Чувство, словно он одной ногой в раю.

«Да. Я крайне заинтересован».

«Добро пожаловать домой, мой Теневой Король», рассмеялся Ванг Тао.

http://tl.rulate.ru/book/4900/332257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
***** какая то, сами же до этого говорили что на рынке казуальных игр Future не преуспевает, как игра другого жанра может вытеснить другую игру другого жанра с рынка?
Развернуть
#
Мммм попробую объяснить на пальцах... Представь шоколадку, сникерс например, вы же любите Сникерс, да? (А вообще похрен, просто любимую шоколадку представьте) А теперь подумайте, если в магазине, где вы покупаете свою любимую шоколадку, появиться другая шоколадка и ещё баннеры такие: "Попробуй, просто бомба". И обёртка такая яркая, а цена ниже чем у вашей шоколадки. И вот, вы бы не отказался просто попробовать её? В большинстве своем, люди, увидев цену, могут просто для интереса купить такую шоколадку. А тут, шоколадка, в самом деле оказалась вкуснее (ибо синтезированная на новом виде сахара и какао, вызывает привыкание), чем вонючий сникерс. Это конечно глупо и вообще, зачем элементарное объясняю, но надеюсь, вы поняли посыл.
Развернуть
#
Слушай, шоколадка остаётся шоколадкой, а шоколадка и игра не одно и то же, вот представь тебе нравятся пельмени, ты их обожаешь, а вот вдруг вышел новый телефон, и в офисе компании делающей телефоны говорят "Этот телефон обязательно будет лучше пельменей!". Это то же самое, это игры разных жанров, на разную платформу.
Развернуть
#
Вы уже потерялись, говоря что сравивать шоколадку это: "не одно и тоже", а вот "пельмени" - да, четко, -_- , капитулирую в этой логике. Так вот, "тут" не важно какой жанр у игры, важно как она подаётся. Обычные очки виртуальной реальности и полноценный шлем виртуальной реальности. Ясное дело, что людям вкуснее схавать...
Развернуть
#
Я имел ввиду другое когда говорил про шоколадки, потому что шоколадка остаётся шоколадкой не смотря на бренд. И кстати я говорил про игры на плоском экране, а не про шлем. Это две совершенно разные вещи и одна не влияет на другую.
Развернуть
#
Вы говорили, об играх от Future. Довольно сложно, догадаться о чем конкретно говориться, с минимум информации, излагайте чётче. Но даже так, все плюсы игры на "плоском" экране, уже описывались раннее, в предыдущих главах, советую перечитать. Ну вы это, не расставатесь, поспрашивайте у друзей в голове и вас всё напомнят...
Развернуть
#
Просто здравствуй, просто пошёл *****.
Развернуть
#
ахаха)) комментарии жгут))
кстати, вы оба правы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку