Читать I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 408 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Продажа и условия использования оружия.

Стремление к красоте было естественной тенденцией для женщин. Когда они обнаружили, что горячие источники могут способствовать похудению, в дополнение к отбеливанию и сужению их пор, все единодушно решили остаться там немного дольше, так что, когда они вернулись, было уже поздно.

После того, как они вышли из источника, они отправились в домик и втроём нырнули в ванную, чтобы смыть песок и морскую воду, а после переоделись. Затем Наташа, всё ещё не удовлетворившись, предложила снова устроить на пляже барбекю.

Кзия Шийу и Аеша знали, как легко можно набрать вес после ночного перекуса, поэтому отказались от этой идеи, но Наташа была непреклонна. Увидев, что никто не собирается ей помогать, она сама установила всё перед домиком, взяв мясо из холодильника.

По сравнению с сытыми девушками, Наташа с завтрака ничего не ела.

Поскольку Кзия Шийу не удержалась от соблазна отведать мяса, она заставила себя заснуть. Аеша же обладала стойким духом, поэтому спокойно игнорировала запахи, приносимые ветром. Но сопротивление Чзян Чэня было намного слабее, его глаза загорелись, стоило ему учуять запах мяса.

Из-за того, что ему не нужно было беспокоиться о своём телосложении, ибо он выглядел как Супермэн, это не было бы проблемой, даже если бы он съел корову.

«Хмм, так приятно быть богатым, быть агентом значит, что ты должен беспокоиться о том, что можешь быть застреленным каждый день», Наташа жевала барбекю, потягивая холодное пиво, проводя рукой по своим светлым волосам.

«Ты говоришь так, будто быть одному — это просто», Цзян Чэнь опустил шампур, усмехнувшись.

Русский вариант приготовления барбекю был похож на турецкое жареное мясо, но он впервые увидел мясо, смешанное с апельсиновым соком и красным вином. Смешанные с чесноком, куски мяса были большими, но тем не менее вкусными.

«Я просто должна выйти замуж за богатого», Губы Наташи изогнулись, когда она отложила бутылку в сторону.

Цзян Чэнь смотрел на её худощавое тело и не понимал, куда делась вся еда.

«Тогда жизнь богатого человека была бы несчастной, если бы его жена была агентом КГБ, он должен был быть осторожным с похождениями на стороне».

«Разве это так? Если у мужчины есть способности, я не против количества его женщин», Наташа взглянула на пляжные шорты Цзян Чэня и более агрессивно добавила: «Но без способностей лучше не причинять самому себе неприятности».

Черт, почему бы тебе не попытаться поискать способности у меня, и сделаю тебе…Мммхм, я не могу попасться на её трюки.

Цзян Чэнь подавил возбуждение.

Он остановился на мгновение, прежде чем сменить тему.

«Раньше ты сказала, что я под наблюдением».

«Правильно, я за тобой наблюдала», Наташа усмехнулась.

«Будь серьезнее», Он посмотрел на неё.

«Давай сначала поговорим о продаже оружия», Наташа тоже сменила тему.

«Это дополнительное условие?» Цзян Чэнь поднял брови.

«Не совсем так, но поскольку ты хочешь воспользоваться нашими знаниями, мы должны убедиться, что мы находимся на одной стороне», Наташа наклонилась, поджав под себя ноги.

«Разве я не могу быть нейтральным?» Цзян Чэнь проигнорировал её соблазнительную позу и улыбнулся.

Наташа откинула волосы назад, насмешливо посмотрев на Цзян Чэня. «Нейтралитет — это самый глупый выбор, особенно когда у тебя союзники в НАТО».

«Ты делаешь хорошее предложение», он посмеялся. «Тогда я должен принять дружеские жесты от США или встать рядом с тобой? Вы, ребята, были сброшены в грязевую яму в Восточной Европе, да и сейчас вы не в лучшем положении из-за проблем в Сирии».

Смысл был очевиден: вы, ребята, даже не можете держать себя в руках, что сделает вас привлекательными для того, чтобы я встал на вашу сторону?

«Ты не присоединишься к США до тех пор, пока ты настолько глуп», Наташа покачала головой.

«О? Объясни».

«Страна Ф является союзником США, но в установлении стратегического баланса в Азиатско-Тихоокеанском регионе ей разве удалось получить много от этого?» Наташа усмехнулась.

«Итак, мы выбираем оставаться в нейтралитете», сказал Цзян Чэнь.

«Ты похож на красивую девушку с двусмысленным отношением к своим преследователям. Но думал ли ты об этом, когда застрял во второй цепочке островов, заблокировавших Китай? США будет компрометировать тебя. Существует два метода покорения женщины: один - это использовать лестные слова, а другой — использовать силу», Наташа дала унизительную, но довольно понятную аналогию.

«Это так?» Цзян Чэнь издевался.

Забавно, я даже не забрал ваше ядерное оружие! Если бы Цинь не находилась в состоянии экономического развития, дабы избежать ненужных проблем, Цинь могла бы стать членом ядерного клуба прямо сейчас. Это слишком рано, но как только я установлю несколько ядерных пунктов в Тихом океане, даже пятерых головорезов нужно бояться.

Наташа заметила, что Цзян Чэнь молчит. Подумав, что он ей не поверил, она рассмеялась. «Не забывай, что случилось в Кейне».

«Что случилось?»

«Если США захочет, нужен будет всего один миллиард долларов, чтобы сформировать «гражданскую силу», оборудованную танками и артиллерией в Цине», Наташа размахивала ещё одним шампуром.

На слова Наташи Цзян Чэнь лишь рассмеялся.

«Я рассмотрю твое предложение о продаже оружия, но наша позиция о поддержании нейтралитета на международном уровне не изменится. Продажа оружия в Китай имеет гораздо более низкий барьер, чем у вас. Если ты настаиваешь на добавлении условий, я надеюсь, у нас получится создать партнерство и в других областях».

Как бы то ни было, вы не единственный рынок. Только Иран и Индия готовы вести бизнес с Россией. Кто больше готов выйти на международный рынок вооружений? Природный газ и сырая нефть больше не пользуются спросом в странах Восточной Европы. Без продажи оружия, что ещё производить почти обанкротившимся заводам?

Брови Наташи поднялись, когда она равнодушно сказала.

«Если Китай приобретёт это оружие, то в США правительство будет напряжено».

Это было действительно так — по сравнению с Россией, которая не имела ничего общего с южноазиатскими делами, продажа оружия у Китая имела бы более высокий шанс на пересечение границ с США. Но Наташа явно проигнорировала ключевой момент.

«Мы частная компания, мы не представляем Цинь».

Это были довольно бесстыдные слова.

Нанятые наемники Цинь не имели никакого отношения к правительству Циня. Хотя все знали, что «Небесная Торговля» была официальной армией Циня, армия не контролировалась правительством в конце концов.

После долгого молчания Наташа наконец заговорила, прищурив глаза: «Ты коварный.»

«Спасибо за комплимент. Если ты заинтересована в том, чтобы заниматься бизнесом без каких-либо условий, можешь ли для начала ответить, как вы за мной наблюдаете?»

Наташа произнесла то, от чего Цзян Чэнь удивился.

«Общество Вилли».

«Общество Вилли?» удивленно переспросил Цзян Чэнь, нахмурившись. «Разве они активны не только в Восточной Европе?»

«Кто тебе сказал, что они активны только в Восточной Европе?» Наташа продолжила. «Их глаза по всей Европе, мы называем их неонацистами, а НАТО относится к ним, как к друзьям. Важно не то, как они вошли в историю, а то, что они делают сейчас».

«А какую роль они сейчас играют?»

«Разрушение Восточной Европы», ответила Наташа. «НАТО предоставляет им финансирование, разведывательную поддержку и даже оружие, пытаясь использовать этих нацистов, чтобы помешать нам объединить наших людей».

«Но какое это отношение имеет ко мне?» Цзян Чэнь нахмурился.

Южная Азия и Восточная Европа были двумя совершенно разными местами.

«Это то, что нам тоже интересно», Наташа повернулась и посмотрела на Цзян Чэня. «Как это связано с тобой?»

Цзян Чэнь замер и спросил.

«Ты тоже не знаешь? Я думал, ты можешь дать мне ответы.»

«Влияние КГБ никогда не было сильнее, чем сейчас», Наташа вздохнула. «Общество Вилли появилось в эпоху Горбачёва. За это время мы больше не могли заботиться о себе: в наших внутренних конфликтах было слишком много кровопролития…На протяжении многих лет нашим агентам удалось получить только одно кодовое слово».

«Какое кодовое слово?» Наблюдая за волнами, Цзян Чэнь спросил небрежно.

«Золотое Яблоко».

Зрачки Цзян Чэня мгновенно сузились.

http://tl.rulate.ru/book/4900/329856

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
****, ******* эти "рассмеялся" после каждой ****** фразы, как и сужение зрачков, ты **** уже должен в черную дыру превратится после стольких сужений мудила *****.
Развернуть
#
ахаха, почитай "Пространственная ферма в ином мире", точно оценишь )))))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку