Читать I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 218 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 218.

Важность бренда

Майбах ЕХ. Лимитированная версия, 5 штук на весь мир, ожидаемая цена – 4,2 миллиона евро или 28,66 миллионов юаней.

Пусть эта сумма и не была сравнима с активами обоих мужчин, как подарок это явно был очень значительный дружественный жест.

Особенно если учитывать, что раз это была лимитированная коллекция, даже с необходимой суммой могли возникнуть проблему с покупкой этого автомобиля.

После того, как он проводил Кармен, Цзян Чэнь залез в свой телефон.

Было лишь три часа дня, слишком рано, чтобы возвращаться. Потому он решил, что будет полезно еще немного посидеть в своем офисе.

С тех пор, как они приобрели Технологии Лингу, началось построение соответствующего здания. Под молчаливым согласием второго по значимости акционера здание было передано Технологиям Будущего и официально переименовано в их честь.

Теперь, когда у него было собственное здание, все чувствовалось как-то иначе.

Развалившись на кресле, Цзян Чэнь сидел на президентском месте на верхнем этаже и расслабленно смотрел на улицу, расстилающуюся где-то внизу за окном.

Волшебные ощущения.

Еще полгода назад он был простым человеком в самом низу социальной лестницы, пытаясь выжить на мизерную зарплату. Но сейчас у него были права делать все, что ему заблагорассудится.

С другой стороны, просто глядя на происходящее там, внизу, он не мог поверить, что его будущее и будущее города скоро превратится в бесплодную пустыню.

В отличие от традиционного облика президента с вечно горячим пылом, готового откинуть все дела компании в сторону, он был молод и полон энергии. Его офис был убран, никакие документы не валялись в неположенном месте.

Его взгляд лениво переходил с одного человека на другого в толпе, кажущейся бесконечной.

Кто знал, на что можно было посмотреть. Кроме слова «толпа», он больше никак не мог описать то, что видел внизу.

Но еще здесь была Кзиа Шийу.

Она стояла в офисе Цзян Чэня.

Тот спокойно смотрел сквозь стекло, и она, неожиданно для себя, начала всматриваться в его лицо. Она не могла оторвать взгляд, будто забыв о времени.

К этому времени они работали вместе уже достаточно долго, но она всегда чувствовала, что знает его недостаточно хорошо. Но он – он, напротив, словно знал о ней все, до последней детали.

«Кхм, тебе что-нибудь нужно?» первым нарушил молчание Цзян Чэнь.

Он, конечно же, заметил ее сразу, как она вошла. Но он никак не ожидал, что она будет вот так молча глядеть на него, не произнося ни слова.

Между прочим, после последнего собрания они так нормально и не поговорили.

«А, да. Кхм», чувствуя слабость собственного голоса, Кзиа Шиуй тихо откашлялась, пытаясь вернуть себе прежний профессионализм. «Я хотела поговорить по поводу соглашения с Корпорацией Далмер».

«Мммм».

Цзян Чэнь повернулся, придвинул кресло к столу и выпрямился.

«Продолжай».

«Помещение Будущего 1.0 в автомобили, Президент, вы хотите начать развитие автомобильной индустрии?» Кзиа Шийу по привычке поправила очки на своем носу.

«Нет, но такой возможности в будущем я не исключаю», покачал головой Цзян Чэнь. «Помимо этого Корпорация Далмер пожелала внедрения программного обеспечения, а не Будущего 1.0. Программное обеспечение все еще нужно для продажи на общий рынок. Я об этом позабочусь».

По плану Цзян Чэня Технологии Будущего, очевидно, не откажутся от такой привлекательной автомобильной промышленности. Как ключевой пункт для продажи, искусственный интеллект станет ее частью.

Но затем, зачем ему нужно принимать запрос от Корпорации Далмер на создание программного обеспечения для автоматизированного управления автомобилем? Это не было попыткой добраться до этого пирога, это был просто другой уровень рассмотрения ситуации.

Хорошо известно, что для автомобилей качество – один из важнейших аспектов, но еще более важным фактором был бренд – на его создание уходили долгие годы.

Простой пример – машины «Восточный Ветер» были превосходного качества, но могли ли они превысить продажи Мерседеса или БМВ?

Автомобиль, который водит человек, в некоторой степени отражает его статус. Машины уже не были просто средством передвижения, но и показателем престижа их владельца. Если говорить простым языком, то так можно было понять, у кого причиндалы длиннее. Девчонок куда проще цеплять с Ламбо, чем с Фольксвагеном.

Причина, по которой он предложил установить логотип Будущего 1.0 на стартовый экран, скрывалась не в рекламе. Новый автомобиль Далмеров позиционировал себя как высокотехнологичный аппарат высокого уровня, но пока его продажи обещали быть низкими. Это означает, что реклама будет неэффективной.

Цзян Чэнь видел бренд. Если Будущее 1.0 может открыться для рынка высоких технологий вместе с роскошным транспортным средством, представленным Корпорацией Далмер, это позволит им сделать первую пробу, предварительный шаг, прежде чем самостоятельно и независимо начать захват этой индустрии.

Представьте это – когда вы выпускаете на рынок автомобили с уже внедренной системой, вы сможете увидеть в них сияющий логотип Будущего 1.0. Значит, оно будет известно уже не только в своей области, но и в автомобильной индустрии.

Что же до производителя, который первым перехватил «инициативу»…

Если Цзян Чэнь сможет грамотно представить новый автомобиль, то встанет вопрос о существовании других производителей на этом рынке. Паровые машины, например, были вытеснены полностью.

Корпорация Далмер станет стартовой площадкой для Будущего Авто.

Конечно, все эти истории остаются на будущее, пока фокус стратегии Технологий Будущего был все еще направлен на телефоны, а не на автомобили.

Кзиа Шийу кивнула в ответ на объяснение.

«Тогда вам нужно будет нести за это ответственность. С другой стороны, Корпорация Линхуа послала вам приглашение на участие в Экономическом форуме Вангая».

Кзиа Шийу вытащила из портфеля позолоченное приглашение и положила его на стол.

Корпорация Линхуа была самым известным застройщиком в Вангае. Помимо развития недвижимости они также владели частью развлекательной индустрии и рынка розничной продажи, что делало корпорацию одной из самых главных компаний в городе.

«Экономический форум Вангая?» Цзян Чэнь в недоумении взял приглашение, его брови поднялись вверх, он об этом раньше никогда не слышал.

«Ммм, ходят слухи, что там будут принимать участие только элита из каждой индустрии. Допуск – владение активами более чем на сто миллионов. Влияние в промышленности также важно для участия», кивнула Кзиа Шийу.

Собрание богатеев?

Сомнение было на лице Цзян Чэня.

«Есть ли какой-нибудь смысл идти туда?»

Кзиа Шийу почувствовала раздражение, услышав типично для босса прямой вопрос.

«Конечно же, есть. Это – встреча знати со всего Вангая, вы встретитесь и даже сможете завести друзей среди людей того же уровня и с теми же интересами, что и вы. Эти связи также являются ценными активами».

Цзян Чэнь потер подбородок и задумался.

«Ммм, тогда я пойду. Кстати говоря, этот вид встреч требует с собой компаньонки?»

Кзиа Шийу на секунду замерла, прежде чем ответить.

«Конечно, вам разрешено взять с собой компаньонку».

«Отлично, тогда ты идешь со мной», не задумываясь, произнес Цзян Чэнь.

Но он совершенно не ожидал, что через секунду после этих слов обычно холодное лицо Кзиа Шийу станет ярко-пунцовым.

http://tl.rulate.ru/book/4900/256094

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Как же эта цундэре уже бесит. Ей не 20+ лет, а 12 по личности можно только дать.
Развернуть
#
У нее никогда не было отношений)) Ее можно понять.
Развернуть
#
Вам всем память стёрли?
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Вы имя то исправите или нет. Я так платную точно не стану брать
Развернуть
#
Так не бери на момент выпуска последней бесплатной главы до сих пор имя ей не вернули(
Развернуть
#
"С другой стороны, просто глядя на происходящее там, внизу, он не мог поверить, что его будущее и будущее города скоро превратится в бесплодную пустыню."
Эээ?! - Яо используют?🔥😓
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку