Читать I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 60. Осмотр особняка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 60. Осмотр особняка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

16+

Глава 60. Осмотр особняка

Цзян Чэнь поставил свою подпись «Цзян» в нижней части контракт, чуть приподнял брови и бросил ручку на стол, а после усмехнулся в ответ на нетерпеливый взгляд Сяо Менъин.

– Если я раньше никогда не пробовал, откуда мне знать, что он действительно хорош?

Сяо Менъин очаровательно улыбнулась, однозначно понимая, что он на самом деле имеет в виду.

– Какую комнату мистер Цзян желает протестировать?

– Какую мисс менеджер по продажам порекомендует.

– Хехе. Слов будет недостаточно, чтобы джентльмен понял идеальный дизайн особняка. Пожалуйста, позвольте я могу вам почувствовать, – Сяо Менъин дразняще улыбнулась ему, повернулась и пошла по направлению к лестнице, соблазнительно виляя бёдрами.

От одного взгляда на идеальные округлости её тела Цзян Чэнь снова почувствовал возбуждение.

Хотя особняк и был новым, всё было включено... даже простыни.

Дверь спальни захлопнулась.

Сяо Менъин уже приготовилась и не сопротивлялась напору Цзян Чэня. Она закинула ногу на пояс юноши, обвила руками шею и страстно впилась в его губы.

Тот, разумеется, не отказался от приглашения женщины. Их языки сплелись в яростном танце. Подхватив её за упругую идеальную ножку, юноша легко поднял женщину, воспользовавшись своей увеличенной вакциной силой и прижал к оконному стеклу. Сяо Мэнъин ошарашенно вскрикнула.

– Но люди же увидят, – кокетливо пробормотала она, умоляюще глядя на него. Что бы она не говорила, она уже вся промокла внизу, поэтому мешать и не подумала, лишь приподняла свою шикарную задницу, чтобы партнеру было удобнее.

[Ты говоришь нет, а твоё тело утверждает обратное].

Цзян Чэнь ухмыльнулся и вошёл в неё.

Никто не смог бы ничего внутри разглядеть, потому что приватность являлась одним из важнейших аспектов дизайна. Вокруг особняков росло столько деревьев и кустов, что даже самый ретивый любитель подглядывать не добился бы успеха.

Сяо Мэнъин кусала мягкие красные губы и послушно подавалась в ответ на толчки Цзян Чэня, подстраиваясь под его ритм. Она смотрела ему в глаза с нежностью и страстью.

Поскольку это была сделка, юноша никак не заботился о чувствах партнёрши. Просто двигался в своём темпе и наслаждался. Чудовищные толчки приносили женщине наслаждение, но через час это превратилось в пытку.

[Ещё не кончилось...?]

Сяо Мэнъин умоляюще смотрела на юношу, но тот даже и не думал замедлиться.

– Ты больше не можешь? – Цзян Чэнь изменил позу, чтобы задать этот вопрос шёпотом прямо ей на ухо.

– Ммм! – кивнула та, надеясь, что он смилуется.

– Тогда может ты хочешь найти другого покупателя? – на его лице появилась зловещая ухмылка, и он с запозданием осознал, что начинает вести себя как Сунь Цзяо.

Сяо Мэнъин отрицательно покачала головой и тут же забыла о своих мольбах, снова начиная подаваться навстречу каждому его движению.

Сделка стоимостью двести миллионов юаней! Только комиссионных она получит почти миллион, её зарплата за целый год! Подобные особняки с мебелью продать всегда непросто. Если она преуспеет, то докажет начальству свою компетентность.

Большинство продаж в сфере недвижимости едва преодолевали отметку в десять миллионов, но одна эта сделка стоит двести миллионов! Она сможет продвинуться по карьерной лестнице, и если выбьется в администраторы, то больше беспокоиться о юности и красоте не придётся.

[Мне уже плевать].

Она крепко зажмурилась и продолжила подаваться вперёд на каждое движение юноши.

Деньги зарабатывать непросто. Даже ночь со знаменитостью не стоит миллионы. Так или иначе, эта сделка стоила для неё именно столько. Ноги стали непослушными, и ей казалось, будто её разрывает на части. Но если Ся Менъин не сможет удовлетворить Цзян Чэня, все её усилия пропадут втуне.

Если она не хочет терпеть «боль», но многие другие охотно сделают это вместо неё. Несмотря на то, что коллеги вели себя заносчиво, они однозначно облизывались на её позицию менеджера по продажам.

В Ваньхуа Риал Эстейт главную роль играли продажи. Тот, кто продал больше всего, и подходит лучше на роль менеджера по продажам. Новенькая Фан Юаньюань ничуть не отличалась от прочих. Она была готова на всё. От знакомой Сяо Менъин услышала, что эта девушка принимала участие на вечеринке молодого главаря банды и «играла» сразу с пятью мужчинами. Всё, чтобы продать дом.

Кто знает, о чём она думала, или что чувствовала, когда шла на работу. Однако ей, тем не менее, удалось продать дом за десять миллионов и успешно выполнить необходимый минимум по продажам на первый год, что являлось обязательным условием для продолжения работы в головном офисе компании.

По сравнению с тем, что сделала Фан Юаньюань, это просто пустяки.

Сяо Менъин успокоила себя, слегка нахмурилась и позволила Цзян Чэню...

***

К тому времени, как они вернулись к машине, уже начало темнеть. Водитель стоял возле машины и курил, но заметив, что вип-клиент и босс уже вышли, сразу же потушил окурок, и открыл для них дверцу машины.

Мужчина довольно давно работал в этой индустрии и прекрасно знал, чем занимались в особняке Цзян Чэнь и менеджер по продажам. Но не такому как он судить их. Лучше держать рот на замке. Индустрия недвижимости никогда не являлась чистенькой. Особенно это касалось такого крупного игрока как Ваньхуа Риал Эстейт.

Цзян Чэнь первым сел на заднее сидение, и Сяо Менъин устроилась рядом с ним. Водитель завёл двигатель и вернулся обратно в головной офис по тому же маршруту.

Ещё в машине Сяо Менъин позвонила своему менеджеру, и к тому времени, как они добрались до места, тот уже стоял у дверей и вместе с риэлторами встречал их. Хотя Сяо Мэнъин тоже являлась менеджером, её позицию ввели специально, чтобы мотивировать персонал. Хотя она и получала такую же зарплату, как и другие менеджеры, по обязанностям она ничуть не отличалась от обычных риэлторов.

А вот генеральный менеджер играл абсолютно другую роль в компании. Он занимался в офисе всем – как определял общую стратегию компании, так и занимался финансовыми операциями. Именно он всегда заключал любую сделку стоимостью выше тридцати миллионов юаней. Хотя он, разумеется, комиссионных не получал. Бонус к его зарплате рассчитывался исходя из общего количества продаж за определенный период.

Цзян Чэнь охотно принял позолоченную визитку у благоговеющего перед ним генерального менеджера и насладился теплым приветствием всего персонала офиса. Теперь его жажда тщеславия была удовлетворена, и он с радостью последовал за мужчиной в офис, чтобы уладить все формальности.

http://tl.rulate.ru/book/4900/148158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Cпасибо
Развернуть
#
Развлекаеться
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
блин всеже 200 млн доллоров или юяней?
Развернуть
#
Юаней, а то получилось бы слишком дорого
Развернуть
#
Долларов, посмотри на сайты дорогой недвижки в омерике
Развернуть
#
Там тысячи, а не миллионы
Развернуть
#
Пентхаус в центре Лондона в несколько раз больше этого стоит и то дешевле. Теперь угадай, юани это или доллары..>
Развернуть
ОФФТОП #
Не нравились никогда шлюхи, лучше мужик риелтор адекватный и взрослый а не вот эти ваши через час мольба о помощи
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Редкостная дешёвка этот гг - ещё бы уборщицу и кухарку трахнул, ну или парикмахершу - чтобы работали лучшее, и вкусноееи чище было. Воистину, каждый дрочер-графоман пишет про себя!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку