Читать I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 22. Отдых в Санье :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 22. Отдых в Санье

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22. Отдых в Санье

Город-курорт Санья (также известный как Город Лу) располагается на южной оконечности Острова Хайнань, части восточных Гаваев, и считается самым туристическим города Китая. Оттуда открываются потрясающие виды на океанические просторы.

Пляж, океан и бикини. Настоящий рай для отдыхающих.

Солоноватый морской воздух приносит приятный аромат кокосов. Здесь нет ни токсичных газов, ни смога. Туристов встречает девственно-чистое небо и запах природы. Это один из городов с самым чистым воздухом во всем Китае.

Цзян Чэнь решил отправиться туда неожиданно сам для себя.

Лёгкая рубашка для пляжа, солнечные очки и пустой чемодан.

Когда глазам юноши предстала бесконечная голубизна неба, он улыбнулся. Цзян Чэнь немного постоял перед зданием аэропорта, прежде чем сесть в такси. Водитель услужливо помог ему с вещами и открыл перед ним дверцу машины.

Юноша удостоился такого сервиса, потому что зарезервировал особняк в Шератоне, фешенебельном отеле, который находится прямо на берегу моря.

Семидневный тур обойдётся ему в 220.000 долларов; этой суммы хватит для первоначального взноса за дом. Раньше Цзян Чэнь никогда не знал такой роскоши. Но сейчас он поставил перед собой одну-единственную цель – насладиться путешествием. Чем быстрее он потратит все свои деньги, тем раньше вернётся.

[Интересно, как там Сунь Цзяо? С ней всё в порядке?]

Цзян Чэнь уже начал скучать по своей «личной помощнице». Будь она сейчас с ним, путешествие стало гораздо более приятным. И Яо Яо... бережёт ли она себя?

Он посмотрел на простирающийся перед ним пейзаж. В отличие от мрачного депрессивного города, остров производил расслабляющее впечатление.

[Может купить остров, когда у меня появятся деньги?]

Он расслабленно любовался красивым пейзажем и размышлял. Вскоре машина добралась до пункта назначения.

Шератон!

Особняк располагался в драконьей бухте в самой южной части острова; со стороны суши его окружал естественный тропический лес. Вдоль побережья серебрился песок, а кокосовые и пальмовые деревья органично дополняли прекрасную картину, украшая пляж. По заверениям буклетов пляж всегда существовал, и здесь ничего не меняли.

Сервис всемирно известного пятизвёздочного отеля был выше всяких похвал. Едва Цзян Чэнь вышел из машины, его встретил управляющий. Широко улыбаясь, он повёл юношу в его особняк.

– Сэр, если вам что-нибудь понадобится, воспользуйтесь терминалом и дайте нам знать. Мы тут же придём. Мы желаем, чтобы отдых в Шератоне остался в вашей памяти как исключительно радостное событие. Сверкая профессиональной улыбкой, управляющий передал ему планшет, похожий на iPad. Весь отель управлялся с помощью этого устройства.

Цзян Чэнь сделал глубокий вдох:

– ЙЕХУУУУУ!

Он скинул с себя надоевшие рубашку и бельё и прыгнул в горячий источник.

Плюх!

Вода полетела во все стороны, когда юноша оказался там. Он наслаждался драгоценными мгновениями спокойствия.

[Чем я собираюсь заниматься следующие семь дней?]

Юноша не строил никаких планов, да и вообще поехал сюда с целью расслабиться. Бегать и заниматься какими-то делами ему не хотелось. У него были все деньги и время мира. Так почему бы просто не повеселиться?

Даже модифицированное тело Цзян Чэня не могло справиться с прямыми солнечными лучами летнего солнца без солнцезащитного крема. Поэтому юноша встал, хорошенько вытерся полотенцем, и переодевшись в повседневную одежду, вышел на балкон. Оттуда открывался прекрасный вид на Шератонский пляж. Да и вообще вся прибрежная линия из особняка просматривалась лучше всего.

На пляже царило шумное оживление. Внимание Цзян Чэня автоматически отмечало исключительно девушек. Консервативные юго-восточные прелестницы, светловолосые голубоглазые иностранки и даже изысканные среднеазитские красотки. Одни нежились в лучах солнца, другие играли в воде, третьи занимались сёрфингом, а кто–то играл в волейбол на песке. Там кипела жизнь.

Однако юноша достаточно быстро устал от этого зрелища. Просто наблюдать было скучно. Цзян Чэнь взял бокал вина и осушил его одним глотком как пиво. Он пытался смаковать благородный вкус напитка, но ощущал только горечь.

Если бы менеджер Шератона услышал жалобу о вине, то, вероятно, выкинул его отсюда из-за отсутствия вкуса.

Возможно Цзян Чэнь уже устал от толпы и пресытился всей суетой и многолюдием в городе, поэтому здесь он искал только покоя.

Он втёр в кожу солнцезащитный крем и устроился в кресле. Всеобъемлющее чувство тепла и уюта доставляли ему неземное удовольствие. Казалось, будто каждую клеточку его тела массажируют. Лёгкий солёный ветерок унёс собой усталость.

Вдали от шума Цзян Чэнь наслаждался своим пребыванием в королевстве южного солнца. Изредка до его слуха доносился плеск волн, разбивающихся о берег, и смех играющих в волейбол красавиц. Эти звуки щекотали его барабанные перепонки и успокаивали напряжённые нервы. Он закрыл глаза и мирно уснул.

Неудивительно, что все богачи в фильмах наслаждались пребыванием на пляже у океана. И почему я не делал этого прежде?

Полдня до вечера Цзян Чэнь провёл загорая. Когда солнце начало клониться к закату, он с наслаждением залюбовался закатом, раскрашивающим полотно небо оранжевыми оттенками. А после вернулся в комнату.

Время подбиралось к ужину. Из-за особенностей своего модифицированного тела, Цзян Чэнь острее испытывал голод, и ему требовалось больше питательных веществ.

Хотя юноша и мог заказать доставку, он решил этого не делать. Ведь он впервые оказался в пятизвёздочном отеле и хотел здесь как следует осмотреться. Зачем ехать на отдых, а после есть, не выходя из номера?

Он включил планшет и изучил информацию об отеле. Терминал располагал данными обо всем – начиная от карт и заканчивая характеристиками каждого ресторана. Как раз, когда он пытался сделать выбор, планшет завибрировал и сообщил, что ему пришла почта, и сейчас она находится за дверью.

Почта?

Цзян Чэнь открыл дверь и обнаружил на пороге коробку.

Это было приглашение.

– Принц Саудовской Аравии Йеф...для своей возлюбленной принцессы... вечеринка по случаю дня рождения? Что это?

Самый роскошный ресторан в Шератоне устраивал званый ужин сегодня вечером. Всем знаменитостям и важным персонам разослали приглашения. Ужин устраивали по случаю дня рождения принцессы принца Саудовской Аравии. И, разумеется, Цзян Чэня, который жил в самой дорогой комнате отеля, тоже пригласили.

– Хех! Раз уж мне выслали приглашение, посмотрю, что у них там есть, – улыбнулся юноша, и в его глазах мелькнули искорки интереса.

Разумеется, «посмотреть, что у них там есть» стоило бы закончить «из еды».

http://tl.rulate.ru/book/4900/117901

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 27
#
Начались главы не о чем...
Развернуть
#
Это зря, у него же нет ни звания, ни бизнеса
Развернуть
#
Зато есть деньги и голова на плечах, а бизнес скоро появиться. Чую он будет создавать у себя на родине "новые" технологии.
Развернуть
#
Отдых в санье, гы
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
О госпвде я ору с названия
Развернуть
#
Сначала не понял, потом как заорал.
Развернуть
#
В Россию приехал?
Развернуть
#
Они скорее всего фанаты Фарсажа, там вроде был эпизод на каком то пляже, может из за этого ор
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
+ 1 в гарем
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
О первый азиат в ранобе который не сказал что спиртное вкусное.
Развернуть
#
Потому шо он бухает пивко
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
"– Принц Саудовской Аравии Йеф...для своей возлюбленной принцессы... "

Позобавило. Гг принцесса😀
Развернуть
#
Не успел приехать на острова, а уже трансы клеятся
Развернуть
#
Я что то не знаю? Когда китайцы присоединили к себе острова Гавайи?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку