Читать Clash Of The Sword Titans / Столкновение Титанов Меча: Глава 548 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Готовый перевод Clash Of The Sword Titans / Столкновение Титанов Меча: Глава 548

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Увидев вспышку паники на лице Хоу, Лу Ли почувствовал себя одновременно разумным и разочарованным.

Нефритовые каракули были даны, чтобы проверить лорда Хоу. Содержание в ней правдивое и ложное, особенно содержание о Тяньвэйтяне, которое содержит много ловушек и полно указаний.

Если вы прочтете его неосознанно, то найдете его только странным, но если вы измените что-то, как Владыка Хоу, то после небольшого изучения у вас возникнут подозрения. Чем больше подозрений, тем правдивее содержание нефритового листка.

Но выражение его лица выдавало сообщение.

Человек, который может связаться с Тяньвэйтянем, - не он!

Лорда Хоу тоже держали в неведении!

Лу Ли и Мо Шэньфэн изначально думали, что господин Хоу - самый старый и сильный мастер в этой группе. Если кто-то действительно овладел способом общения с внешним миром, то это должен быть он.

Мо Шэньфэн также был полностью согласен с этой мыслью.

Поэтому с самого начала их внимание было приковано к Лорду Хоу.

Однако Лу Ли был осторожен и перед этим вложил нефритовый слип в руку Хоу Е, чтобы проверить, как много тот знает. В результате этот старик действительно знает Тяньвэйтянь, но он не тот, кто способен активно контактировать с Тяньвэйтянь.

Даже сам Хоу Е не подозревал, что среди толпы кто-то проявит инициативу и вступит в сговор с Тянь Вэйтянем.

У него все еще было бдительное сердце по отношению к этой силе. Хотя он и не думал, что ситуация выйдет из-под его контроля, но, увидев нефритовый слип, он уже начал сомневаться в окружающих его людях.

Эта вспышка паники определенно не подделка.

Хотя жаль, что этот старик не является целью, Лу Ли все же улыбнулся и спросил: "Похоже, мастер Хоу не знает этого. Не хотите ли обменяться информацией? Выкопать шахматную фигуру с Небес?"

"Признайтесь, у вас с Тяньвэйтянем на самом деле очень простые отношения сотрудничества. Хотя Небеса и люди сильны, они не могут прийти просто так.

Может ли быть так, что если собрать несколько воплощений великих мастеров, то вы сможете удержать себя и станете маленькими и готовыми служить слугами. ?"

Лу Ли окинул взглядом двенадцать гроссмейстеров и холодно сказал: "Поскольку все они гроссмейстеры, нет такого понятия, как кто-то, кто боится других. Тянь Вайтянь выкладывает шахматные фигуры рядом с тобой, просто не верит тебе, и даже будет искать возможности, когда это необходимо. Убейте свой рот, чтобы скрыть их существование".

"Тянь Вайтиан существует уже много лет, но от них не осталось никаких следов. Разве ты не думал, что они никогда не приходили раньше? Но если есть люди, которые общались с Тианвайтянем, почему нет ни слова?"

"Куда делись другие люди, выбранные Тянь Вайтянем?"

"Неужели вокруг вас нет шахматных фигур?"

Лу Ли шаг за шагом нажимал все сильнее, его тон становился все более тревожным, тем быстрее он говорил!

До последней фразы выражения лиц двенадцати мастеров, включая лорда Хоу, изменились.

Сун Бочэн зажмурил глаза, тут же изменил выражение лица, в котором смешались шок и гнев, и закричал: "Я сказал, что ты странный? Некоторое время назад я неожиданно связался с семьей Сонг, пообещал различные выгоды и сказал, что он будет в заговоре. Как ты смеешь убивать короля Яня!".

Ему плевать на три или семь двадцать один, открыть рот - это просто крик, сначала взбаламуть воду!

Лу Ли сказал, что эта группа людей забила себе голову и проявила взаимное подозрение. Пользуясь случаем вылить грязную воду, люди могли наделать ошибок, если бы торопились!

Как небесное затмение, эта маленькая хитрость Сонг Бочэна слишком удобна для использования.

Лу Ли приподнял уголок рта, не смотрел в глаза Сун Бочэну, но в душе тихо воскликнул: у этого старика действительно есть зрение.

Как только Сун Бочэн начал реветь, все остальные гроссмейстеры посмотрели на него с некоторой враждебностью, но через мгновение они посмотрели на других гроссмейстеров вокруг него и молча отступили.

Хотя они не знают, правдивы ли слова Лу Ли или нет, является ли кто-то из них пешкой Тянь Вайтяня, они могут подтвердить одно: частично Лу Ли говорит правду.

Они действительно были в сговоре с Тяньвэйтянем, и многие из них своими глазами видели, как воплощение божества спускалось вниз, и были впечатлены мощной аурой другой стороны.

Поскольку Тяньвэйтянь реален, не исключено, что шахматные фигуры Тяньвэйтяня спрятаны среди них.

В результате сильные мира сего разошлись, а глаза, смотревшие друг на друга, наполнились настороженностью и подозрительностью. Отношения союзников, которые все еще стояли на одном фронте, внезапно стали шаткими.

Лицо мастера Хоу погрустнело, как вода, и он слабо почувствовал, что что-то не так.

Он видел, что Лу Ли немного провоцирует, но в это время даже он сам начал сомневаться в окружающих его людях, естественно, он не мог ничего сказать.

Видя, что они в хаосе, Лу Ли не удержался и сказал: "Мастер Хоу, что вы думаете об этом? Пока вы готовы кивнуть, я могу гарантировать, что против вас никогда не будет выстрела. Сначала проверьте мастеров, стоящих за вами, одного за другим, и найдите чужака. Давайте поговорим о шахматных фигурах".

"Он не умер, никто из нас не может быть спокоен!"

Услышав такие убийственные слова, многие из присутствующих мастеров побледнели.

Но подумайте, то, что он сказал, действительно имеет смысл.

Рядом похоронена шахматная фигура из внешнего мира, никто не может чувствовать себя спокойно!

Поэтому несколько человек переключили свое внимание на лорда Хоу, ожидая его ответа.

Лу Ли сразу же заметил этих людей и ослабил свое подозрение к ним.

Лу Ли будет уделять больше внимания тем, кто стесняется, или мастерам, которые действуют целенаправленно, как Сун Бочэн.

"Менеджер Лу, я не понимаю, о чем вы говорите". Мастер Хоу стиснул зубы, его глаза были очень холодными, но он все еще не отпускал его.

Хотя сейчас появилось много проблем, даже "идиоты" за его спиной были спровоцированы Лу Ли и успешно посеяли семена подозрений, но пока они не отпускают его, особняк принца Янь не может ничего с этим поделать.

Хоу Е думает, что сейчас не время рвать лицо, даже если на его стороне больше боевой мощи, кажется, что его сила намного больше, чем у особняка Яньван, но если он действительно порвет лицо и будет драться, что если он победит? Возникло такое сильное возмущение, что никто из них не мог угодить.

"Мастер Хоу, время пришло, вы собираетесь продолжать играть в дурачка?"

Лу Ли улыбнулся в ответ и посмотрел на мастеров: "Хорошо, я дам вам последний выбор, убить эту старую тварь, которая не знает, как продвигаться, независимо от того, кто из вас **** из внешнего мира, вся вина будет переложена. В отношении этой старой твари, Его Королевское Высочество Король Янь только осудил первое зло, а я ничего не ждал!"

Услышав это, Хоу Е вдруг повернул голову и посмотрел на Лу Ли.

Дыхание стоявших за ним мастеров затаилось.

Это откровенная провокация!

Среди двенадцати мастеров, возможно, один был шахматной фигурой из Тяньвэйтяня, а возможно, все это были лишь методы Лу Ли, и никаких шахматных фигур вообще не было.

Но как только цепочка подозрений будет установлена, как можно будет так легко ее разрешить?

Как бы ни был силен Лорд Хоу, он почувствовал, что дыхание людей позади него внезапно остановилось, и он не мог не насторожиться, обернувшись, чтобы посмотреть на них.

Когда он повернулся, многие люди нахмурились.

Что вы имеете в виду? Не верите нам?

Один гроссмейстер не мог не сказать: "Мастер Хоу, мы уважаем вас как старшего, и во многих вещах можно следовать вашим указаниям. Неужели вы хотите слушать маленького мальчика и сомневаться в нас?".

Лорд Хоу посмотрел на него, но промолчал.

Сун Бочэн усмехнулся: "Какое отношение это дело имеет к лорду Хоу? В конечном счете, это великая катастрофа, вызванная шахматной фигурой из внешнего мира! Неважно, какая сделка или сговор между вами, я все равно убью короля Яня. Без участия Лао-цзы вопрос о Небе и Небесах становится еще более бессмысленным. Делайте, что хотите, только не накликайте беду на Лао-цзы!"

Казалось, он выбрал себя, но на самом деле он еще раз указал на то, что было скрыто в толпе.

После его напоминания некоторые мастера тоже отреагировали и сказали глубоким голосом: "Хоу Е, Сун Бочэн прав. Все катастрофы происходят по вине человека, который активно вступает в сговор с внешним миром. Почему мы так сражаемся? Он вытащил его!"

"Заткнись!"

Гун Юньхун посмотрел на мужчину и холодно сказал: "Как мастер Хоу решил? Где ты можешь говорить!"

"Что ты имеешь в виду?"

Этот гроссмейстер тоже не сдавался: "Ты такой нервный, мне кажется, что ты шахматная фигура, верно?"

"Ты хочешь умереть!?"

Увидев эту сцену, Хоу Е не мог не закрыть глаза.

Все пошло наперекосяк!

Совсем запутался!

http://tl.rulate.ru/book/48850/2571138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку