Рецензия от TigrLev666: блог перевода I am the Monarch / Я - Монарх :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от TigrLev666

Хороший сюжет, рояли не из кустов, раскрытие персонажи, но...

Если вы готовы к постоянному жополизству гг и нелогичной наивности , то милости прошу!

Роан 20 лет прослужил в армии и видел как умирали тысячи людей, но "больше никто из моих товарищей не умрёт"- приблизительно такой девиз у этого дебила.

Гг постоянно кланяеться и лижет жопу всем, кто выше по званию. И это китайская новелла? Я понимаю если бы это была японская, но китайская...

3/10 выбесил автор

Написал TigrLev666 02 янв. 2018 г., 11:11 Рецензии комментариев: 47

Обсуждение:

Отображены последние 20 комментариев из 47
#
Мне срать, что тебе срать.
Развернуть
#
Лол
Развернуть
#
Не переходите на личности , девочки. Это может плохо закончиться. ?..
Развернуть
#
за один год службы в армии человек теряет 10% мозга , так утверждают британские учёные. из этого мы можем сделать вывод , что такие как ты и другие потерявшие по разным причинам часть мозга являются целевой аудиторие сия текста. с рецензией согласен .
Развернуть
#
Дурачок
Развернуть
#
ну ну. А сидя за компьютером 24/7 человек в овоща превращается.С атрофированными мышцами хреново живется,так что я лучше в армию схожу.
Развернуть
#
гг 20 лет был армейцем, он знает именно этот путь вот его и выбрал, да и сама новела цепляет этим. Жополизовства вообще не увидел, ток пару не критичных моментов нелогичности но все таки это новела
Развернуть
#
Ага, но ты это не мне должен писать ))
Развернуть
#
Тоже так думаю.Написавший рецензию валенок просто.В армейке этого фентези мира тебя прост ё*нут,если бычить будешь.А знания гг Из будущего в других сферах жизни не особо то пригодятся.К тому же он вернулся в момент вступления в армию,а тут вряд ли можно прост уйти если передумал служить,а потому субординацию прийдётся соблюдать
Развернуть
#
Какое жополизовство и где он его тут увидел-не пойму.Обычная воинская дисциплина,с принцами он не пресекается,потому что монархия,ему голову с плеч могут снять за простое оскорбление члена королевской семьи.
Развернуть
#
Просто лол с этого холиварчика местного разлива
Развернуть
#
Поддерживаю последних отписывавшихся, жополизтва нету, нормальное соблюдение субординации. И иногда любезности, что не огрести. Как раз в те разы, что он идёт против системы, ему потом за это прилетает.
Как по мне, это как раз лучше, чем типичные китайские "делаю что хочу, и ничего мне за это не будет"
Развернуть
#
Если бы только здесь субординация была, но нет, гг здесь не только святая наивность, но ещё и безхитростности ему не занимать.
У меня нет ощущения, что гг умен, скорее начитан. Ни интеллекта, ни хитрости.
Короче, пустышка он. Ничего кроме воспоминаний будущего у него нету.

Гг бесприкословно придержываеться рабской иерархия старшего-младшего офицера. При этом нету никаких решений , или хотя бы идей как ослушаться тупого приказа вышестоящего(вышестоящий мог бы упасть с коня, или умереть от шальной стрелы на поле боя())).
У меня ощущения, будто сам Бог спустился и дал ему "Завет по воинской дисциплине".

Да и без вступления в армию он мог бы ПРЕКРАСНО обойтись.
Развернуть
#
Дурачок
Развернуть
#
Обойтись?он вернулся во времени в момент после вступления.Как ему обойтись?
Развернуть
#
Согласен с коментами выше.Зачем вы трогаете этого чувака офк видно ,что он тупой.(а ваще зайдите в его "собственные произведения" и поймете какой диагноз)
Развернуть
#
Теперь если ты порофлить хочешь, то какой-то чурбан, который считает себя умным, обязательно должен тебя как-то обозвать, ибо не был бы он тогда чурбаном.
Развернуть
#
У него карма -20, что вы от него хотите? По-любому школьник 5-6 класса, который хочет читать только новелы где гг никогда никого не слушает и просто режет всех направо и налево. Он мыслит как китаец( а может он и есть китаец?) что все произведения должны быть одинаковыми только имена меняться.
Развернуть
#
И если ты не школьник и не китаец тебе пора в психушку
Развернуть
#
Тяжело тебе наверное по жизни? С таким узким умишком,многого не добиться да и с познанием проблемка будет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь