Читать Ichiban Ushiro no Daimaou / Князь тьмы с задней парты: Том 6. Глава первая. Переполох на свидании. Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Ichiban Ushiro no Daimaou / Князь тьмы с задней парты: Том 6. Глава первая. Переполох на свидании. Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вернувшись в свою комнату в общежитии после дневных занятий, Акуто обратился за советом к прекрасной девушке, лежащей в его кровати.

У нее были мягкие зеленые волосы, ее черты лица отличались красотой прекрасной куклы, фигура её была подобной прекрасной статуи, которую скульптор сделал с идеальной девушки. Однако, она неуклюже лежала на кровати, читала журнал и жевала нингё-яки из сумки рядом с ней. Она вела себя скорее как домохозяйка средних лет или безработная, чем красивая девушка.

«Что такое?» Спросила Короне.

Она была искусственным человеком, известным как Л'Иль-Адам, правительство приставило ее в качестве наблюдателя Акуто, потому что предполагалось, что он станет королем демонов.

«Это все, что ты можешь сказать?» - спросил Акуто.

«Это личная проблема, поэтому она не требует моего вмешательства. Кроме того, ты никогда не говорили мне, что жаждешь получать советы от меня.

«Да, ты права. Давай прикинем ... Решение, быть ли нам парнем и девушкой, предется отложить на потом, поэтому я думаю, что решительно отвергну ее », - заявил Акуто.

«А не слишком решительно ли ты настроился», - прокомментировала Короне, отрываясь от своего журнала.

«Я не очень хорошо ее знаю. К подобным разговорам мы перейдем после того, как узнаем друг друга получше, как друзья. Мы не должны торопиться.

Акуто рассуждал излишне серьезно. Этот аспект его личности был одновременно и его достоинством, и его недостатком.

«Тогда почему бы не пойти и сказать ей об этом?»

«Доронс-сан настаивала на том, чтобы я не давал ей своего ответа до истечения срока».

«Это странно, по сравнению с нормальным человеческим поведением. Как будто она хочет пройти через ряд шагов », - проанализировала Короне.

«И похоже, что мне нужно будет пройти через все эти шаги с ней. В любом случае, я хочу, чтобы ты подсказала мне, где я могу найти обитель светского общества"Лохас" -  прекрасное и упоительное кафе, где мы сможем вкусить сладости, которые идеально подходят для свидания и ускоряют развитие романтических отношений ».

У Акуто была отличная память.

Короне села на кровать и посмотрела на Акуто.

«Разве ты не можешь поискать в сети самостоятельно?»

«Я уже пытался, но, похоже, я в этом не очень-то разбираюсь».

Акуто вытащил справочник для учеников и показал на экране маны кафе, которые он выбрал. Все они были изысканными местами для взрослых. Был один, который переделали под ночной бар; был и иной, который предлагал исключительно холодный кофе; было так же кафе, в котором подавали маття в комнатах с татами, но исключительно членам; и ещё одно, которое было заставлено украшениями народных меньшинств из других стран.

«Это не те места, куда можно вот так запросто пойти старшеклассникам. По какому критерию поисковик вообще подобрал их?

«Я пытался найти обитель светского общества "Лохас" -  прекрасное и упоительное кафе, где мы сможем вкусить сладости, которые идеально подходят для свидания и ускоряют развитие романтических отношений. Подобный запрос отвечаем все критериям. Нет, на самом деле я не стал вписывать «ускоряют развитие романтических отношений», потому что это звучит слишком абстрактно ».

Акуто произнес это с совершенно серьезным лицом.

Короне молча посмотрела на него в ответ.

«Это не первый раз, когда я всерьез задаюсь вопросом, не являешься ли ты полнейшим идиотом», сказала она.

"Понимаю. У меня не достает  знаний или опыта в подобных вопросах».

Выражение Акуто стало еще серьезнее.

Короне посмотрела на него еще пристальнее.

«Я дам тебе несколько советов. Обычное место для свидания - это кафе для парочек ».

«Кафе для парочек?»

Акуто, похоже, не понимал, поэтому Короне дала более развернутый ответ.

«Кафе для парочек - это кафе, в которое могут входить только пары из мужчины и женщины. Стулья размешаны по маленьким кабинкам, где пара должна сидеть рядом друг с другом. В таких заведениях обычно имеется бесплатный бар с самообслуживанием, поэтому в них нет официантов. Свет в помещении приглушен до предела, поэтому остальные в кафе не видят, что вы делаете ».

"Для чего вс…?"

«Даже если вы решите вступить в половые отношения, никого в кафе это не побеспокоит. Для тех, кто предпочитает эксгибиционизм, есть несколько заведений, в которых свет полностью включен, а бар с напитками и комната для развлечений отделены друг от друга. Этими заведеньями часто пользуются супружеские пары, которым нравится обмениваться партнерами с другими парами и демонстрировать свои сексуальные отношения друг с другом. Заведения, в которые допускаются одинокие мужчины, известны как бары. В некоторых из них периодически появляются обнаженные девушки, предлагающие заняться сексом. Принимать или нет их предложение, зависит только от тебя ».

Закончив озвучивать эту мысль, Короне указала на Акуто.

Акуто вздохнул.

"Понятно. Так ты не собираешься давать серьезный ответ.

"Конечно, нет. Разве может кто-то помочь кому-то на его пути любви? Особенно, когда это парень, которого ты любишь, и другая женщина », - сказала Короне.

«А?»

Акуто удивленно оглянулся на нее.

Закрытые губы Короне образовали плоскую линию. Она медленно сунула язык между ними, словно факс письмо. В конце концов она осталась с полностью высунутым языком и без каких либо эмоций на лице.

"Просто шучу."

«Я должен был бы привыкнуть к этим твоим постоянным поддразниваниям, но эти шуточки без выражения каждый раз меня шокируют».

Акуто опустил голову.

Короне высоко подняла руки и положила указательные пальцы на макушку, чтобы вконец его запутать. И она все время оставалась совершенно бесстрастной.

"Просто шучу."

http://tl.rulate.ru/book/4843/502171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку