Читать The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 124 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124: Чувства

«Да, встречал. Я уже встречал двух реинкарнированных людей ... так я называю японцев, которые возродились на Орте. Да, я встретился с двумя реинкарнированными людьми. Они находятся в столице Маркиза Вэбдоса на Территории Киль. Я немного помог им, теперь они состоят в группе «Рыцари маркиза». Одна из них - женщина.

После того, как я произнёс это, Ральфа посмотрела на меня и сказала:

«Я хочу встретиться с ними, я хочу поговорить с ними».

Я понимал её чувства.

«Как я сказал, сейчас они находятся на самом низком уровне группы рыцарь. Я уверен, ты сможешь встретиться с ними через несколько лет».

Узнав это, Ральфа слегка разочаровалась.

«Я понимаю ... но что это за люди? Надеюсь, что они хорошо знают свое место рождения. Бог сказал ещё кое-что очень важное. Кажется, я родилась немного к югу от центра. По словам Зенома, он нашёл меня в пещере недалеко от деревни Ральфа на территории Графа Хентиля, поэтому он дал мне имя Ральфа».

Поскольку я молчал, Ральфа продолжила рассказ.

«Я ... Если бы меня не нашёл Зеном, я думаю, я бы так и умерла там, в пещере. Я не знала, что тогда происходило, да и ничего не могла сделать, я была полностью сбита с толку ... Я была младенцем, в конце концов. Зеном взял меня и отправился искать моих родителей в деревню Ральфа, кажется, но он говорил, что не смог их найти. Думаю, меня, вероятно, бросили.

Это тяжелая история.

«Понятно, но тебе повезло, потому что тебя нашёл Зеном, и он хорошо тебя вырастил.»

Это было банально. Но что еще я мог сказать?

«Да, я тоже так думаю. Вот почему Зеном - мой папа, хоть он и гном».

«Да, теперь я понимаю. Тогда я расскажу свою историю».

Я поведал ей ту же историю, что рассказывал Куро и Мэри.

...........

«.. Вот только сейчас я тренирую магию с помощью этого метода. По крайней мере, используя его, я смог использовать магию. Вот почему я думаю, что это не связано с тем, повзрослели вы, или нет. Многие люди с его помощью могли использовать магию прежде, чем стать взрослыми».

«Если это правда, тогда я могла бы тоже использовать магию. Расскажи мне об уникальных способностях, как ты их используешь?»

«Это ... Я не знаю. Можно начать с имени – просто думать о способности, когда, например, прыгаешь, или что-то в этом роде. Для того, чтобы использовать их, иногда просто достаточно вспомнить название Уникальной способности. Однако, когда ты будешь использовать её, ты будешь расходовать ману. Нужно быть осторожной, чтобы не злоупотреблять ею».

Я притворился, что говорю это случайным образом, просто обучая ее использованию ее Уникальной способности. Я не чувствую, что Ральфа стала бы моим врагом, после того, как я немного поговорил с ней. И если я скажу слишком много, раскрою все секреты, то мне очень хотелось бы, чтобы это подтвердилось завтра утром. С другой стороны, так она будет больше доверять мне. Ей, наверное, хочется попробовать прямо сейчас, я уверен. Но есть шанс, что Зеном проснётся.

«Понятно... Я хочу спросить одну вещь, куда ты планируешь завтра отправиться? Ты -праведник-авантюрист? Ты сейчас на задании?»

«Нет, у меня нет никаких заданий прямо сейчас. Я думал переместить свою базу из Киль в Балдукк. Там я собираюсь пойти в темницу».

Я сразу пожалел, что сказал об этом. Наверное, теперь нужно попытаться узнать, хочет ли она поехать ... Или для этого еще слишком рано? Ведь, в зависимости от ситуации, она завтра может сказать, что ей со мной больше не по пути...

«Подземелье Балдукк ... Да, я вижу ...»

Ральфа повторила слова, которые я произнёс, переваривая их. Хмн, мне интересно, не опередил ли я события. Если мы сможем объединиться, нужно будет исправить всё в ближайшее время.

А? Что она делает ... Я обернулся и посмотрел туда, где спал Зеном. Услышав мои слова, Ральфа внезапно встала и начала прыгать. Я пробовал помочь ей и ее ОМ уменьшилось на 1, оставив всего 2 в запасе. Она ее использовала! Я снова обернулся и посмотрел на Зенома. Затем я перевёл взгляд на Ральфу, которая стояла в оцепенении. Я снова обернулся и посмотрел на Зенома.

«Эй, ты ...»

«Хмн, так это Пространственное понимание ..»

Она не слышала, что я говорю.

«Зеном! Проснись!»

Почему всё именно так?

Год 7442, Месяц 5, День 12

Я краем глаза видел, как Зеном подпрыгнул, услышав слова Ральфы. О чем она вообще думает? Я чувствую, что у меня начинает кружиться голова, но я стараюсь не обращать на это внимания.

Ральфа подошла к сонному Зеному. А, черт возьми. Я не думаю, что они внезапно станут моими врагами, но ... это самый плохой вариант развития событий. Я встал, глядя на Зенома, спешащего к бегущей навстречу Ральфе.

По пути Ральфа, похоже, вздрогнула, но она быстро подбежала к нему.

«Зеном! Я смогла использовать Пространственное понимание! Наконец-то я смогла использовать свою уникальную способность!»

А ......?!? Что? Она говорит ему об этом!?

Я открыл рот настолько широко, что думал, что моя челюсть будет вывихнута.

Пока я стоял в ошеломлении, Ральфа подбежала к Зеному и обняла его со счастливым видом.

«А? Уникальная способность? А? Что? Ох-я вижу!»

Кажется, Зеном сразу проснулся и немного смутился, но тут же засиял от восторга. Более того, ему даже не нужно было задавать дополнительные вопросы.

Только подумать!

............

«Понимаю ... Я так и думала, что это что-то вроде этого. Моя уникальная способность называется Пространственное понимание, но я не знаю, как ее использовать. Раньше я пробовала спрашивать Зенома, что такое уникальные способности, но Зеном ответил, что он никогда не слышал о них. Я собиралась спросить, когда встретила Бога, но, когда я узнавала другие вещи, мое время истекло. В конце концов, я ничего не узнала. Если ты всё это знаешь, ты научишь меня использовать уникальные способности? "

.........

Я просто проигнорировал это минуту назад, но она уже говорит с Зеномом об этом! Другими словами...

Этого не может быть, неужели она рассказала ему все о перевоплощении? «Если она рассказывала об этом ему, сколько она рассказала?» - спрашивал я себя. И, интересно, чему из этого Зеном поверил?

А .. У меня головокружение.

Кажется, Зеном и Ральфа с радостью говорят об этом.

В зависимости от того, как сложатся обстоятельства, хоть мне этого и не хотелось бы, но я могу, в конечном итоге, заставить их замолчать ... Но зачем? Если подумать об этом немного, перевоплощение не является чем-то плохим. Это не обвинение в преступлении. Если я в присутствии кого-то, когда есть возможность, использую свои знания, которые неизвестны на Орте, в этом нет ничего плохого.

Глядя на то, как Ральфа счастливо разговаривает с Зеномом, я решил, что об этом в данный момент не стоит беспокоиться, для начала нужно собраться с мыслями.

Если информация о реинкарнированных людях обнародована, я уверен, что меня заставят сотрудничать так, как я не планировал, но разве это важно? Если у меня есть «эффективное знание», ко мне не следует относиться плохо, даже наоборот, имеет смысл обращаться со мной как можно лучше. Если они захотят насильственно получить информацию, без сотрудничества со мной, это совершенно невозможно. Поэтому сторона, планирующая использовать меня, прежде всего, будет предлагать благоприятные условия.

Почему я скрыл тот факт, что я снова перевоплотился, от своих родителей, братьев и сестер? Ведь это было потому, что я не хотел, чтобы они считали меня странным.

Поскольку я не хотел, чтобы они думали обо мне как о ребенке демона или отпрыске Бога, или что-то в этом роде ... вот почему я сказал, что мой прадед появился в моем сне. Поскольку это было давно, я совсем забыл об этом.

Поскольку казалось, что Куро и Мэри скрывали тот факт, что они перевоплотились из японцев, я стал воспринимать это как должное. Ральфа была осторожна, когда упоминала такие вещи, как Бакуддо-диалект, и когда мы непосредственно говорили о японцах, она ждала, пока Зеном будет спать, чтобы поговорить, вот почему мне казалось, что она тоже скрывала это.

Почему я думал, что это что-то необычное?

Это просто. Всё потому, что мне автоматически кажется, что все имеют те же ценности, что и я. Поскольку я хотел создать свою собственную страну и стать королем, потому, что я хотел избежать того, чтобы кто-нибудь выгодно использовал мои знания. Поскольку я стал маленьким ребенком, мне трудно было поверить в то, что разглашение такой информации приведёт к чему-либо хорошему. Ведь, в зависимости от случая, можно подвергнуться остракизму или умереть за слишком «ненормальное» поведение. Именно так я проанализировал ситуацию, когда был еще ребенком. Я хотел скрыть это, по крайней мере, до тех пор, пока стану взрослым, потому что я хотел быть таким же, как другие дети. В результате, похоже, я считался ненормально хорошим ребенком по сравнению с другими, хотя это было следствием моего осторожного поведения.

http://tl.rulate.ru/book/484/172392

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку