Читать The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77: Требования к рыцарю

Я думаю, это хорошая идея. Если их много в продаже, тогда он может увеличить объем продаж, снизив цену за единицу. Прежде всего, если они покупают их группами

из десяти, то клиент будет использовать их десять раз. Потому что это пустая трата. Тогда я уверен, они будут привлекательны для продажи.

«Ох, ладно, давайте пойдем с этим. Я уверен, что мы сможем скоро собрать резину с поля № 5. Правильно, нам тоже нужно подумать об этом. Это хороший шанс, Ал, вы это понимаете.

«Хмм..Я не могу придумать доброе имя».

«Понимаю, я тоже думаю. А, это правда. Поскольку вы первый, кто их создал, может быть используешь свое имя« Алан »?

Пожалуйста, простите меня. Я не могу не думать об этом как о препятствии для создания моей собственной страны.

«Как насчет просто« ножны »? Любя его мечом».

«Ножны», «Ножки» и «Хорошо, пойдем с этим».

Кажется, ему это нравилось.

«И за какую цену вы его продадите?»

«Дайте мне подумать об этом. Даже если в пакете десять штук, на это не уйдет много резины. Хотя это требует немного работы, несмотря на это, и нужен лосьон.

Думаю, около десяти тысяч зени?

Я уверен, что это дорого. Если вы скажете десять тысяч зени, то это примерно такая же цена, как бутылочка для сосания. Исходя из интуиции, я бы сказал около десяти тысяч иен (сто долларов США).

Серебряная монета. Это около одной пятидесяти ежегодного дохода семьи простого фермера, которая не имеет крепостных. А, нет, подожди минутку?

«Хмн, за сколько кишки свиней продаются вокруг Кила?»

«А? Хмм. Я думаю, что около тысячи зени? Я думаю, что это около десяти тысяч зени для целой свиньи».

Неудивительно, что колбаса не пользуется успехом.

«В таком случае это не так дорого? Вы можете сделать немало из одной свиньи?»

«Да, это дорого. Однако, если мы сделаем их дешевыми, то ими будут пользоваться обычные рабы и в публичных домах, я уверен. А это повлияет на производство. В частности, потому что это требует некоторой работы по ее сушке.Яя не думаю, что мы сможем контролировать продажи ».

Правда, есть такая проблема.

«Хмн, тогда я не знаю, какую цену мы должны назначить. Как насчет консультации с отцом об этом?»

«Э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э, вы хотите, чтобы я поговорил с отцом об этом? ... Даже не знаю, что вам сказать. Можно я подумаю?».

Это не удивительно.

«Пожалуйста, сделайте это. Если бы я поднял его, эмм, было бы странно».

«Хм, конечно, для меня было бы лучше, если бы ты поговорил с им .. Поскольку ты в зрелом возрасте, ты уже сделал это?»

Я уже был женат, поэтому, очевидно, я это делал раньше. Хотя с тех пор прошло довольно много времени. Во-первых, мне почти четырнадцать лет. В этом возрасте многие выходят замуж.

.

«Похоже, у меня есть девушки, с которыми я знаком?»

«Не похоже . Я уверен, что у вас никого нет. И если у вас должен быть ребенок, это тоже будет проблемой. Нет, я не хочу дразнить вас. Если вы войдете в группу рыцарей, тогда пожилые люди будут пытаться отвезти вас в эти магазины, хотя ... Я тоже был там в самом начале ».

Фарн отдал его профессионалу? Это не имеет особого значения. Как-то я подумал, что Шани был первым. Наверное, нет такого способа?

Когда мне исполнилось двенадцать лет, я получил сексуальное образование. Хотя я второй сын деревни виконт. Конечно, у меня нет детей . Хорошо, если это кто-то из деревни, но мне сказали, что он очень осторожен с женщинами-авантюристами, которые

приезжают как охранники с караванами. Если бы Фарн умер, прежде чем сделать наследника, то либо Милл, либо мне пришлось бы преуспеть в семье Грид.

Нет женщин, которые стремятся к подобным вещам. Вот почему есть много дворян, которые ведут себя строго. Во избежание неприятностей в будущем.

Насколько я знаю, Шани впервые была с Фарн. Я услышал ее голос от вскоре после того, как она приехала в деревню. Она старшая дочь, прямая линия Маркиз Вэбдос. Она смогла выйти замуж за Фарн, потому что у нее было несколько мужчин-братьев, хотя я уверен, что ее поведение было строгим.

«Я понимаю, я постараюсь дать ему все, что в моих силах, но это также вопрос времени. Если у старшего брата есть время, тогда, пожалуйста, поговорите с отцом об этом вместе со мной».

«Да, наверное ...»

Мы обмениваемся взглядами, вздыхаем и отправляемся домой.

...............

Вернувшись в дом, Милл и остальные тоже пришли. Это не поможет.

«Старшая сестра, у вас есть время прямо сейчас? Я сделаю ваши измерения».

«.. Вы сделаете это правильно?»

Заткнись. Вы уберетесь от моей мотивации.

Я правильно сделаю это, прежде чем вы вернетесь.

Поскольку защитники застряли над броней, я делаю измерения выше брони. Примерно в то время, когда я измерял ее грудь, я немного рассмеялся. Так как я делал это в столовой, а сквайры смотрели с большим интересом, меня не ударили.

Завтра я должен был закончить это, а потом мне просто нужно внести коррективы во внутреннюю часть и завершить. Когда я говорил о графике производства для защитников, оруженосцы удивлялись, что я могу сделать это так быстро. Поскольку формы уже сделаны, им действительно нужны небольшие корректировки, если я смогу собрать их вместе? На всякий случай, когда я подтвердил Милл, она начала говорить, что это уменьшит количество резины, которую мы имеем для изготовления продуктов и

увеличит объем работы, которую я должен выполнить. Тогда ваши защитники – это одна старшая сестра. Во-первых, вам не о чем беспокоиться.

Отбросив сомнения в сторону, они столкнулись с проблемой прихода в деревню, защищая эту вещь, я попросил Хегард о том, чтобы сделать их тоже.

Два из них были очень благодарны. Подумайте об этом, мы продали только защитников семье Докша, которая занимается охотой. Исключая Фарн и Милл . Они будут первым за пределами деревни, кто использует его. Хегард проницательно рассказывает об обращениях защитников. Если бы мы их продали, у нас не было бы достаточно резины, но мне интересно, что происходит с внезапным изменением направления?

Я подумал об этом и спросил позже, и он сказал, что до сих пор он ждал шанса. Кажется, он планирует продать первой группе рыцарей. И если мы станем первыми в продаже этого эксклюзивного товара, то сможем быстро добавить к власти название бренда. Мы можем повысить цену, так как мы ее продаем. Если это будет иметь спрос, мы сможем пойти в столицу.

Ввести его как бренд? Это хорошая идея. Разве отец больше не подходит для торговца? Во-первых, броня очень дорога. Кожаные доспехи стоят около пятидесяти серебряных монет. Цепная почта, сделанная из металла, стоит около десяти золотых монет, и если дело доходит до шинной почты или почтовой рассылки, которая сделана из тонких металлических пластин, он становится еще выше - до двадцати золотых монет. Полный костюм из тарелки обойдется вам не менее пятидесяти золотых монет. Поскольку вы не можете даже взглянуть на рыцарья не имея хотя бы цепочки почты, имеет смысл только то, что это стоит больших денег.

Отложив в сторону Фарн, который уже вышел из группы рыцарей, я задаюсь вопросом, правильно ли выглядит Милл без металлической брони, используя резиновые протекторы? Я внезапно начал беспокоиться об этом. Я попытался расспросить об этом оруженосцев, и на самом деле все это хотят. Кажется, что есть прелесть в том, что он легкий, легко снимается и по-прежнему близок к количеству защиты, которую делает металлическая броня. Однако, даже если они спросят Миллу, она просто отвечает: «Мы не

продаем его », поэтому они отказались от этого. Очевидно, что броня рассматривается как нечто дорогостоящее, даже если мы продадим ее, они не смогут Купите , но поскольку Милл из сельской местности его использовала, они видели только такую же цену, как и шина.

Я думал, что в лучшем случае это всего лишь три золотые монеты, но броня безумно дорога. Конечно, я никогда не видел приключений, которые приходят в качестве охранников караванов. Имеет смысл только то, что они были бы благодарны. Поскольку

На следующий день я сделал сундук для защиты Милл немного больше. Она была благодарна мне до слез.

http://tl.rulate.ru/book/484/164453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку