Читать The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66: Сильная боль

Год 7440, Месяц 2, День 14

Я говорю одному из оруженосцев, который сопровождает группу сбора резины в качестве охранника «Там монстр, я отойду». И отошел от группы.

Я думал, что он что-то скажет, но этот молодой сквайр не придавал большое значение тому, что я говорю, даже если бы он был против, я смог бы с ним договориться. Как и планировалось, он ничего не сказал. Я почувствовал облегчение и смог пройти около ста метров вдоль северной стороны группы.

Причина, по которой я перешел на север, состоит в том, что все разрезы на деревьях были на северной стороне. Я хотел, чтобы никто не пострадал. Я должен закончить это дело

с ним один на один. Честно говоря, у меня нет уверенности в том, что я могу сражаться, защищая людей, находящихся в панике, от Рыка.

В любом случае я начал отходить от группы, но через несколько минут я почувствовал сильную боль. Mu .. Это большой? Это то, что я думал, но я понял, что должен просто идти быстро и положить руки на пояс. Я сделал резиновые протекторы для талии, чтобы защитить живот, поэтому они находились в форме резиновых брюк из бикини. В двух местах спереди и сзади этих штанов есть резиновая лента с тонким крючком из эбонита. Этот крючок соединяется через сторону живота и спину с телом резиновых протекторов.

Эта конструкция защищала меня со всех сторон.

Я быстро отсоединяю резиновый ремень для заднего конца и поднимаю промежностную часть протектора, снимаю штаны и приседаю в кисти.

Я успокоился, когда понял, что мое окружение безопасно. Я напрягаюсь, но мне кажется, что что-то выйдет. Действительно сейчас ... Заболел желудок. После битвы с ним немного прошло. Хмм, хотя мой желудок все еще болит, я перестал что-либо чувствовать.

Рогатый Медведь не появлялся. Я все еще ощущал боль в животе. И сначала боль была в центре желудка, но теперь она перемещается вокруг правой части моего живота. Когда область вокруг центра моего желудка начала болеть, я подумал, что это немного странно.

У меня было плохое предчувствие, из-за боли я не мог двигаться. Я уверен, что внешний вид моего защитника свисает, как фартук, удерживая мой живот. Мое самообладание стало исчезать. Это плохо.

Я попытался Идентифицировать себя, и это получилось. 【Состояние: Disease (Appendicitis)】. В конце концов, черт возьми.

Я знал, что даже в деревне Баккудо есть люди, у которых аппендицит перешел в перитонит, и они умерли. Насколько я знаю, это было совсем недавно. Операция невозможна, а магия, которую использует старая женщина Шаюми оказалась бессмысленной. Так как это воспаление, происходящее в

толстой кишке, даже если удалить бактерии, вызывающие ее, уже есть гной, и просто так это не пройдет.

Это плохо, очень плохо. Это опасная ситуация. Он соперничает с Рогатым Медведем.

Больно, да. До такой степени, что я не могу даже подать голос. Холодный пот, чувствую себя отвратительно. Неважно, я не умру от потоотделения, так что это

не имеет значения. А, мне так больно, что я не могу спокойно думать. Успокойся.

Давайте организуем вещи.

1. Аппендицит определенно встречается. Я даже определил его, это не ошибка.

2. В моей прошлой жизни у меня также был аппендицит и он был вылечен хирургическим вмешательством.

3. Ни в коем случае у меня не было бы опыта с хирургией даже в моей прошлой жизни.

4. В лекции для Самозащитных Сил был класс гигиены простой хирургии для огнестрельной раны и временных фиксаций для кровотечения, которые я узнал.

5. Я сейчас один. Мне слишком больно, поэтому я не могу крикнуть.

6. Если я останусь в одиночестве, это в конечном итоге станет перитонитом, и я умру.

7. Я не могу быстро двигаться. Даже черепаха сейчас движется быстрее меня.

Да, это плохо.

В прошлом я болел аппендицитом. Это было, когда я начинал учиться в начальной школе. Я помню, что было больно безумно плохо, и я плакал. Меня приняли в

больницу и сделали операцию под локализованной анестезией. Через десять минут операция закончилась.

Даже в 1970-х годах операция могла быть выполнена за такое короткое время. У меня нет с собой анастезии, но нет и другого выбора, кроме как подготовиться здесь. Если я ничего не сделаю, я умру. Нет, я не умру. Но вероятность этого очень высока. Что он? Правильно, это та ситуация, которую я изучал когда-то. Сейчас я собираюсь пройти это на практике.

В неожиданном месте мне пришлось перерезать себе живот. Я сделал хирургический стенд, где я мог с комфортом сидеть.

Я помню знаменитую мангу, которую я читал в прошлом, где главный герой делает операцию на себе. Если я правильно помню, он использовал зеркало в это время, но у меня нет чего-то подобного и ничего, что могло бы заменить его. Я использую свои вещи.

Байонет, слишком большой. Бесполезный.

Нож, я уверен, что смогу использовать это вместо скальпеля. Ведение.

Защитник, как раз в пути. Бесполезный.

Одежда, верхняя рубашка грязная, но я могу использовать ее для чего-то. Кроме этого ... ничего.

Я откидываюсь на простом хирургическом столе (?) И каким-то образом удаляю все мои протекторы, кроме ног, я тоже снял свою одежду. Я опустил штаны столько, сколько я

мог. Я вижу, что моя слишком грубая вещь сморщилась. Это не имеет значения.

Я вынимаю нож и использую магию огня на клинке. Так как это стерилизация около ста градусов, должно быть хорошо. Затем я использую магию воды, чтобы охладить его. Я не

подумал, что в воде есть микроорганизмы с магией, поэтому это должно быть хорошо. На всякий случай я использую целебную магию. Я чувствую, что это стало немного менее болезненным. Хорошо.

Сначала я разрезал живот справой стороны. Под кожей есть слой мышц, поэтому нужно также разрезать мышцы. Положил руку на рану ... Рукой нашел толстую кишку. Вытащил. После этого я использую

Волшебство, чтобы сделать воду и вымыть рану. Использую целебную магию в толстой кишке. Быстро вернул кишку в живот и использовал целебную магию.

Другими словами, отрезал часть, которая воспалена. Затем использовал целебную магию. Все в порядке. Мне придется использовать целебную магию во время движения, чтобы не чувствовать боль. Тем не менее, вероятность смерти еще сохраняется. Шрам после операции в моей прошлой жизни составлял около пяти сантиметров. На этот раз мне придется шить себя без анестезии.

Я подбираю случайную ветку дерева и откусываю ее, а затем кладу нож.Слезы начинают бежать. Моя слюна капает с боков дерева.

Филиал. Мне безумно больно. Я просто лежу.

"Гу ... гугигигигига .."

(Боль, боль, интересно, было бы лучше остановиться, черт возьми)

Я как-то смог сделать десятисантиметровый разрез. Левой рукой открываю рану

и пальцем правой руки залезаю внутрь. Очевидно, это мое первое прикосновение к моим внутренним органам, но в данный момент я не мог колебаться.

Отказался от размышлений и засунул мой палец немного глубже внутрь. Он был довольно толстым около шести семи сантиметров.

А? Я думал, что мне придется проталкивать тонкую кишку, чтобы добраться до толстой кишки. Однако маловероятно, чтобы тонкая кишка была такой толстой. Я

держал палец на нем, осторожно перемещая палец в центр моего живота. Я чувствую, что он заканчивается вокруг конца разреза.

А, эта область, вероятно, является концом и слепой кишкой. Я продолжаю искать вокруг себя в животе с помощью своего пальца. И я нахожу что-то вроде сморщенного водяного шара. Мой ОЗ медленно уменьшается. Я сдерживаю свою волю к использованию исцеления волшебства и подтверждения, если я смогу отрезать это, пока он все еще в моем желудке.

Хмн, я могу этого сделать, но это сложно. Если бы это был кто-то другой, я мог бы сделать это без проблем. Я впервые осознаю, что моя слюна течет.

Боль сильная, но я привык к ней. Мне это не поможет, я думаю, я вытащу его. Я хватаюсь за часть слепой кишки и вытаскиваю. Даже если я скажу, что вытащил его, я не имею в виду, что я его вытащил полностью из моего желудка. Я это вижу. Этого должно быть достаточно, чтобы отключить его. Даже если я использую распознавание, это, вероятно,

невозможно сделать только приложением, если я отключу его и использую распознавание на этой части, тогда я сразу же узнаю, было ли это правильно.

http://tl.rulate.ru/book/484/164442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку