Читать The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55: Образование

«Да, я тоже так думаю. Я никогда не слышала о« Семейной Гриде », пока не вышла замуж. Да и в столице, я думаю, большинство людей не слышали об этом. По крайней мере до этого момента Семья Грид никогда не была темой для общественных разговоров. Возможно, это стало частью темы, когда я вышла замуж, но, несмотря на то, что я была из герцогского рода, я принадлежала дочерней семье, которая не может даже использовать имя Сандак. Поэтому я не думаю, что это как-то повлияло на общее мнение. После того, как ты стал господином, я всегда жила в деревне, поэтому я не знаю, что люди за пределами столицы думали больше, чем есть на самом деле».

«Подумайте об этом. Шарль была внучкой Дюк Сандак. Если я правильно помню, она была четвертой дочерью третьего сына. Поскольку ее отец был третьим сыном в семье, он, вероятно, вошел в какую-то семью в качестве мужа, но похоже, что у него даже не было имени Сандак, а четвертая дочь вполне нормальный человек».

«После того, как мы начали продавать резиновые изделия, когда я неожиданно встретил некоторых других лордов в Киле, они завидовали нашей семье. Но эта зависть не была похоже на то, чтобы налаживать отношения с нашей семьей. Мы стали очень богаты, но на марз-территориях много лордов, которые все еще приносят гораздо больший доход, чем мы. Однако, безусловно, верно то, что наша территория получила прибыль благодаря увеличению нашего дохода».

«Правильно, но я не думаю, что это станет серьезной причиной. Даже если бы вы сказали, что наш доход увеличился, мы едва дошли до уровня средних лордов. Но я уверен, что сам маркиз, вероятно, рад, что его налоги увеличились».

Это правда, что мы не вели богатый образ жизни, и даже если наш доход увеличился, это в лучшем случае от 60% до 70%, так что это может быть средним доходом для лорда в графстве маркиз Вэбдос. Это правда, что в Японии, если вы выиграете лотерейный билет стоимостью 600 000 000, вы станете мишенью для зависти. Но если бы этот доход был на уровне 10 000 000 человек, тогда люди просто честно поздравили бы вас за это, я думаю.

Мой пример плох. Вероятно, лучше подумать о маркизе как крупной корпорации и региональных лордах в качестве дочерних компаний. Определенная дочерняя компания разрабатывает новаторский продукт, и крупная корпорация принимает его как часть в одном из своих продуктов. Благодаря этому дочерняя компания, которая позволяет получить достаточную прибыль, чтобы внести вклад в концентрированные балансы. В течение этого времени другие дочерние компании...

Да, я уверен, что это совсем не важно. До крупной корпорации до сих пор улучшалась дочерняя компания, которая была почти довольной. И я уверен, что она не будет справляться с проблемой разработки нового продукта дочерней компании, которая, наконец, вошла в период роста. Однако если компания окажется многообещающей, тогда они могли бы отправить одного исполнительного директор.

«Понятно, потом, потом. Старший брат мог плавно стать рыцарем. Это, безусловно, результат усилий старшего брата, но обычно официальным рыцарем становятся в течение двух лет после входа в группу? Интересно, не позавидует ли он?»

Мои родители сразу ответили на этот вопрос.

«Да, это нормально. Это нормально для ребенка крестьянина, чтобы взять немного дольше времени. Но в то время как маленький Фарн является кандидатом на наследника лорда, потребуется около двух лет, чтобы стать настоящем рыцарем.

Придумайте, как Фарн может использовать магию и доказать, что он слишком многообещающий, чтобы стать рыцарем раньше назначенного срока. Тем не менее, Фарн сказал, что он не использовал магию, кроме исцеляющей, когда это было абсолютно необходимо.

К количеству маны, которое он имеет, или его магической технике, он не должен был выделяться слишком много ... А, вот что это было ... »

Похоже, Хегард понял, что я пытаюсь сказать.

Что касается Фарнского количества маны, я уверен, что старшему брату удалось сохранить его в секрете в группе рыцарей. По крайней мере, он, вероятно, ограничил его уровень.

«Это верно. Меня беспокоили две вещи, первая из которых - Шанлэйд-сама ... тот факт, что она является старшей дочерью лорда Вэбдос по прямой линии семейства маркиз. И как далеко и в каком направлении вовлечены лидер группы маркиз и рыцарь Шанлэйд. Далее, вторая. Даже если те мысли - это что-то подходящее насчет количества маны малыша и оригинальной магии, мы должны поговорить с ней. И в том случае, если мы это сделаем, сообщит ли она об этом родителям, семье Вэбдос,. Поскольку уже принято решение, что она выйдет замуж за старшего брата, вскоре появятся дети. И если мы собираемся учить этих детей, используя те же методы обучения, то я не думаю, что это сработает»

На этот раз мне ответил Шарль.

«Ал, другими словами, вы хотите сказать это правильно? Во-первых, может ли она попытаться украсть метод изготовления резиновых изделий для своей семьи, чтобы Баккудо не монополизировал его. А другой - с помощью какого-то метода, возможно, они вычислили количество Фарн-маны или магическую способность и пришли к раскрытию секрета».

«Я понимаю ваши заботы. Когда мы услышали предложение о том, чтобы Шани и Фарн из Сендхел-сама поженились, мы также не могли ответить сразу, и долго обсуждали этот вопрос. Однако, поскольку мы не могли прийти к выводу, мы вызвали Фарна и выслушали его. Но сначала мы не воспользовались этой возожностью. Во-первых, когда мы были в кампании, история о том, чтобы они поженились, не возникла с самого начала. Мы слышали о Фарне в первый раз после того, когда возвращались назад. Похоже, что первоначально Шани ненавидела Фарна. Хотя они были того же возраста, что и рыцарь, он не смог выиграть у Фарна. Несмотря на то, что она старшая дочь Сендхел-сама, у нее есть три брата и маленькая сестра, поэтому она как-то хотела быть успешная как рыцарь.

Хмн, так ли это? Тогда почему она приходит как невеста к тому, кого она так ненавидела? Это стало еще страннее ...

Что сейчас сказал Шарль, это не то, что мы слышали о Фарне. Даже если бы мы сказали, что она ненавидит его, это было больше, чем отвратительно. Кажется, сначала она думала о нем как о сопернике и пыталась конкурировать с ним. Но Фарн не обращал на нее никакого внимания, несмотря на то, что она прилагала все усилия. Если бы вы спросили, какие. Поскольку это была одна и та же группа рыцарей, они полностью знали содержание своего обучения. Он вообще ничего не делал. Не сумев идти с ним в ногу, она попыталась бросить ему вызов. Но продолжал побеждать ее во всем, поэтому она нашла его отвратительным и просто продолжала наблюдать за ним ».

«Точно так же, где-то через год была, по-видимому, какая-то полевая подготовка. Фарн и она были оба пешком, как сквайры, сопровождающие старшего рыцаря. На этот раз ее взвод был загнан в тупик и должен был бежать. Обычно вы сдаетесь и признаете свое поражение там или решаете умереть, но Фарн спокойно проанализировал ситуацию и попытался создать точку опоры для контратаки. Почти все отказались и готовились к окончательному обвинению, но Фарн попросил отступить еще раз, реорганизовать взвод и искать возможность контратаки. Фарн сказал, что если вы откажетесь от пути или сделаете бессмысленный заряд, тогда только очевидно, что вы проиграете. Потеряв средства и становясь узником, вы возлагаете бремя на территорию и людей на выплату выкупа. Это так же, как неспособность защитить территорию и людей позади вас, так что они в конечном итоге будут растоптаны врагом. Другими словами, даже если я сквайр, я действительно рыцарь».

«Старшие рыцари, похоже, дали Фарну отпор, но даже тогда Фарн не изменил своего мнения.

http://tl.rulate.ru/book/484/164431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку