Читать Walker Of The Worlds / Странствующий По Мирам: Глава 1398: Знакомство Сюконга? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Готовый перевод Walker Of The Worlds / Странствующий По Мирам: Глава 1398: Знакомство Сюконга?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1398: Знакомство Сюконга?

Линь Му смотрел, как офицер делает свою работу, ничего не говоря ему. Они стояли так в течение минуты, прежде чем мужчина наконец заговорил.

"Итак, Му Линь из Альянса Восьми Королевств, Первая Стадия Скорби Царства Бессмертных, попал в аварию во время использования телепортационной решетки и направляется в Храм Четырех Зверей-Хранителей". поведал офицер. "Это все верно?" - спросил он.

"Да." согласился Линь Му.

"Хорошо. Вы допущены". сказал офицер, посмотрев на Линь Му сзади: "Следующий!".

Линь Му сохранял спокойное выражение лица, но понимал, что это немного странно. "Они действительно пропустили нас без необходимости предъявления каких-либо других документов... это оказалось проще, чем я думал".

"С тем количеством людей, которые проходят мимо, им не так уж много нужно делать. Кроме того, если бы там был кто-то действительно опасный, уже есть проверки, чтобы справиться с этим". мысленно сказал Сюконг Линь Му.

Линь Му огляделся и понял, что все верно. Здесь было несколько решеток и людей, следящих за всем, и большинство проверок было автоматизировано.

Если решетки не обнаруживали ничего подозрительного, то беспокоиться было не о чем.

"Значит, регистрация была простой формальностью... неудивительно, что человек не проявил особого беспокойства". подумал Линь Му.

Хотя все это выглядело довольно незначительным, на самом деле это была часть большого раздела работы мира Ржавого Неба. Линь Му смог убедиться в том, что здесь гораздо больше безопасности просто потому, что вокруг находятся высокоуровневые массивы.

Кроме того, Линь Му стал лучше понимать, на что нужно обращать внимание. В городах повсюду были спрятаны массивы, и с ними нужно было быть намного осторожнее.

"Давайте найдем место, где можно остановиться, а также узнаем какие-нибудь новости. Мне не хватает и этого..." Линь Му поспрашивал людей, и его быстро направили на одну из многочисленных улиц, заполненных трактирами и тавернами.

Из-за огромного количества людей, прибывающих каждый день, в них не было недостатка, и вокруг было видно большое движение пешеходов. Линь Му наугад выбрал одно из заведений, где было немного спокойнее, и вошел внутрь.

"Приветствую вас, что бы вы хотели заказать? Или вы хотите снять комнату?" спросил клерк за стойкой.

"Есть ли здесь отдельные комнаты?" спросил Линь Му.

"Конечно. Все наши комнаты защищены изолирующими формациями, а также укреплены деревом из темного железа". ответил клерк. "Или, если господин предпочитает что-то более уединенное, мы можем предложить вам частный двор". добавил он, взглянув на Линь Му.

"Сколько стоят оба варианта?" поинтересовался Линь Му.

"Обычные комнаты стоят один бессмертный камень среднего класса в день, а частный двор - десять бессмертных камней среднего класса в день". ответил служащий.

"Тогда я возьму частный двор. Только на один день, хотя позже я могу продлить срок". сказал Линь Му, раздавая бессмертные камни.

С огромным количеством бессмертных камней, которые ему подарили старейшины Ницзи и Ланьбао, Линь Му можно было назвать довольно богатым. И хотя его вполне устроила бы и обычная комната, Линь Му не думал, что это будет уместно, когда там находится Святая.

К тому же Линь Му хотел, чтобы там был дополнительный уровень уединения, так как у него были змеи-близнецы.

"Спасибо, господин, пожалуйста, пройдемте со мной, я провожу вас во двор". Клерк быстро привел его в заднюю часть здания, откуда открывался довольно обширный двор.

На территории комплекса был разбит сад, а в конце сада находился внутренний двор. Он был довольно большим и выглядел довольно роскошно.

"Этот двор обычно используется нашим хозяином или его гостями, но так получилось, что он оказался пустым, поэтому вы можете им воспользоваться. Внутри вы найдете множество удобств, и если вам что-то понадобится, вы можете просто вызвать слуг через систему внутри.

Также дайте мне знать, если вы захотите поесть или выпить. У нас есть прекрасный ассортимент бессмертных вин, которые только что прибыли". объяснил служащий.

Линь Му просто кивнул и ни о чем не спрашивал. Все, чего он хотел, - это поговорить со Святой и узнать больше о змеях.

~СКРИП~

~ГЛУХОЙ ЗВУК~

Дверь открылась автоматически, и Линь Му просто вошел внутрь, позволяя своему бессмертному чувству охватить все помещение. Он осмотрел массивы и убедился, что все в порядке, после чего позвал Святую.

"Ты здесь, Святая?" открыто спросил Лин Му.

~ШУА~

В нескольких метрах от него воздух замерцал и расступился, открывая Святую. Ее методы впечатляли Линь Му, ведь он знал, что она также легко уклонялась от его чувств.

"Мы должны сесть за это". сказала Святая, войдя в главное здание.

Линь Му сел напротив нее и выпустил близнецов из рукавов. Они все еще находились в состоянии транса и, похоже, тоже занимались культивированием.

"Знак отличия позволит им быстро прорваться. Будет лучше, если они достигнут царства бессмертия как можно скорее". сказала Святая.

"Откуда ты все это знаешь, Святая? И почему ты их ищешь?" спросил Линь Му.

"Я... Святая Святых Секты Змеиной Луны. И я ищу их, так как они являются частью наших Семи Родовых Змей. Они священны для нас, и мы ждали их возвращения миллионы лет". ответила Святая.

Услышав это, Линь Му понял, что это ему неизвестно. Но затем он услышал другой голос в своей голове.

"Секта Змеиной Луны... так это она..." Сюконг заговорил, узнав его.

"Ты знаешь её старшего?" удивился Линь Му.

"Можно сказать и так... нас с основателем секты можно считать знакомыми".

http://tl.rulate.ru/book/48336/2966764

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку