Читать The God of War Challenging Heaven / Бог войны бросает вызов небу: Глава 1321 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод The God of War Challenging Heaven / Бог войны бросает вызов небу: Глава 1321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Biquge www.wuxiax.com, самое быстрое обновление последней главы "Бога войны"!

Цинь И не был удивлен. На самом деле, согласно правилам продвижения Святого Престола Кюсю, не тот человек, которого повышают раньше, что означает, что чем сильнее сила, тем больше она связана со временем выполнения задания, и ты должен выполнить задание Чем меньше время, тем раньше тебя повысят до хранителя, в противном случае, тем позже тебя повысят до хранителя.

Например, у самого Цинь И время выполнения задания "захватить должность" - один год, а время выполнения задания "захватить короля" - два года. Для успешного выполнения этих двух задач требуется всего три года.

Задача Сюань Ланя "захватить должность" длится четыре года, что больше, чем время выполнения двух задач Цинь И вместе взятых.

Цинь И помнит, что всего в конкурсе "захвата" участвовало 15 Тинг Вэев, а именно: Пу Цимай, И Тай, Линь Сюаньсюань, Дун Мэнянь, Чэн Е, Цзюнь Янь, Ма Ляньган, Цинь И, Ян Шици, Лун Янь, Сюань Лань, Налань Руолан, Дуань Янцю, Гань Тан, Дуань Цзин.

Я не знаю, сколько из этих людей в итоге получат звание хранителя".

Оправившись от волнения, Цинь И вспомнил об одной вещи и на мгновение задумался. Ди Вэй Чи Хуай спросил: "Мастер Чи, у вас есть Лонг Янь, чтобы выполнить задание по захвату короля?". Что это такое? Сколько времени требуется на выполнение? "

Когда он отправился в мир великой пустоши, Лонг Янь, по сути, активировал половину драконьей крови в своем теле. Он выполнил задание "занять позицию", и это было предрешено.

"Да."

Вэй Чихуай кивнул: "Длинный Янь покинул Святой Престол еще год назад, чтобы завершить миссию "завоевания короля". Содержание его миссии заключалось в поиске серебряного пистолета, а время на выполнение миссии составляло два года. "

Серебряный пистолет!

Цинь И был ясен.

Похоже, что серебряный пистолет также был потерян Лунъянем в его предыдущей жизни.

Итак, его предыдущие догадки подтвердились. Лонг Янь действительно был реинкарнацией верховного императора драконов Сяньгу Императора!

Только вот что касается этого вопроса, боюсь, что сам Лун Янь до сих пор пребывает в неведении.

Внезапно сердце Цинь И снова стало немного беспокойным, один за другим, он менял свою жизнь, и реинкарнированный бессмертный древний император был скрыт в мире.

Миссия Святого Престола Кюсю состоит в том, чтобы собрать этих реинкарнированных бессмертных императоров в Святом Престоле, а затем позволить им мало-помалу найти вещи предыдущей жизни, немного вернуться и, наконец, приветствовать Второе Мировое Разрушение.

"Хорошо, давайте сначала поговорим о ваших соответствующих резиденциях. Ян Шици ждет вашего следующего задания "Король Королей". Эта миссия, я полагаю, скоро будет выпущена старшим уровнем Святого Престола".

Вэй Шихуай посмотрел на Цинь И: "А ты, я скоро опубликую список, объявив, что ты будешь первым, кого повысят до Шэньвэя. К тому времени ты официально станешь шэньвэем".

"Да."

Цинь И и Ян Шици обрадовались.

"Однако, Цинь И, в день оглашения списка, любой человек в Святом Престоле, на уровне двора, если кто-то не подчинится, может прийти, чтобы бросить тебе вызов. Конечно, если вы проиграете в вызове, это не повлияет на ваше продвижение в хранители. Ведь вы успешно прошли ряд аттестаций. "

Вэй Чихуай сделал паузу и сказал: "И я должен напомнить вам, что если вы будете убиты в вызове, Святой Престол не будет обращать внимания, потому что с момента составления списка, вы являетесь хранителем Святого Престола, вне защиты Святого Престола , Святой Престол не будет заботиться о жизни и смерти хранителя. "

"Так ли это?"

Цинь И был слегка ошеломлен.

Однако он не очень беспокоился по этому поводу. С его нынешней силой, даже если Даохэ Ван придет бросить вызов, у него не будет ни малейшего страха.

"Понял, хозяин Се Вэй Чи напомнил!"

Цинь И искренне поблагодарил Вэй Чихуая, и больше не задерживаясь, вместе с Ян Шици покинул зал общих дел.

Возвращение Цинь И и Ян Шици несомненно, словно в Святой Престол Кюсю сбросили тяжелую бомбу, которая внезапно вздыбила тысячи волн.

Конечно, больше всех, естественно, счастлива Хуанфу Шаньи. Ее ученики успешно получили звание хранителя. Согласно правилам Святого Престола, она также будет повышена до вершины Святого Престола Кюсю.

Фу Цинцин и Лилуо, естественно, были очень счастливы. Повышение Цинь И, алхимика аптеки № 1, заставило их почувствовать себя весьма польщенными.

"Цинь И, это правда? Ты действительно добился повышения до Шэньвэя. До сих пор мне казалось, что это сон!"

В аптеке № 1 появилась фигура Цинь И, и Хуанфу Шаньи, одетая в серебряный халат, естественно, взяла Цинь И за руку. Лицо, которое всегда славилось у Лэн Цзюня, раскраснелось от волнения. Очень трогательно.

Когда Цинь И сказал Хуанфу Шаньи, что хочет стать опекуном, Хуанфу Шаньи воспротивилась этому, потому что в то время культивация Цинь И была на самом дне, и возможность стать опекуном была слишком мала, это было просто пустая трата времени, лучше последовать за ней в аптеку № 1 и научиться легко рафинировать эликсиры.

Однако сейчас красивый молодой человек перед ним действительно прошел серию оценок и успешно повысился до Шэньвэя.

"Хи-хи-хи, мастер Вэйвэй здесь, добро пожаловать к нам!"

Фу Цинцин, живая и игривая, выбежала из аптеки вместе с Ли Луо, Фу Цинцин была взволнована и ликовала.

И элегантный темперамент Ли Луо, глаза пары прекрасных глаз, также вспыхнули странным светом.

Раз Хуанфу Шаньи стал вершиной Святого Престола, то и сам алхимический талант был чрезвычайно удивительным. Вполне вероятно, что он станет преемником Хуанфу Шаньи и возглавит аптеку № 1.

Более того, у них есть опекун в аптеке №1, если другие аптеки захотят оказать на них давление в будущем, они уже должны весить один или два.

"Давайте поговорим, как вы двое, которые все эти годы изучали с Мастером Рафинирующий Эликсир Мастера?"

Потрогав нос, Цинь И посмотрел на Фу Цинцин и Ли Луо и с улыбкой сказал.

"Стоп, вы все такие молодцы. Если мы не будем усердно работать, разве не будет неловко? В любое время добро пожаловать на оценку!"

Фу Цинцин расправил свою довольно полную грудь, и на его лице появилось гордое выражение.

"Ладно, не выгляди гордым и самодовольным, Цинцин, не забывай, что нынешняя технология алхимии Цинь И была бесконечно близка к супер алхимии."

Хуанфу Шаньи бросила на Фу Цинцин веселый взгляд, а тонкие руки Бай Нэна все еще крепко держали Цинь И. Казалось, он не хотел отпускать его, и он выпрямился, глядя на Ли Луо: "Ли Луо - Алхимическая технология вошла в стадию мастера алхимии, и она не разочаровала меня. "

Понятно?

Теперь Лилу действительно мастер алхимии!

Цинь И неожиданно моргнул.

На хрустальном нефрите Ли Луо появилась застенчивая, тусклая румяная поверхность, и он почтительно сказал: "Все мастера хорошо учат".

Эта статья написана на основе чтения романов

http://tl.rulate.ru/book/48298/2119610

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку