Читать Spirit realm / Мир Духов: Глава 305 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spirit realm / Мир Духов: Глава 305

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 305: Дикое высокомерие!

«Цинь Ли!»

Когда Фэн Жун бросилась к Цинь Ли, голова Ин Син Жаня уже взорвалась. Лица трех преподобных забрызгала свежая кровь. Они стояли на месте, охваченные страхом, и боялись даже пошевелиться. Лицо Лан Се было неизмеримо мрачным, когда он рванулся следом за Фэн Жун, но обнаружил, что уже слишком поздно.

Цинь Ли зверски убил Ин Син Жаня у всех на глазах. Такая жестокость потрясла всю Оружейную Секту.

Даже бойцы Кровавого Копья, которые всю жизнь пятнали свои мечи кровью, широко раскрыли глаза, им было трудно поверить в реальность происходящего.

«Лан Се! Фэн Жун! Что вы стоите?!» - безумно вскрикнул Ло Чжи Чан. Указав пальцем на Цинь Ли и в панике отшатнувшись, он сердито кричал, изображая ярость, но это не скрывало его слабовольности: «Убейте эту бесчеловечную тварь!»

Цзян Хао и Фан Ци непрерывно отступали, даже не утруждаясь вытереть с лиц кровь. Они просто хотели уйти от Цинь Ли как можно дальше. Они больше не хотели видеть этого безумца.

Вдруг им стало холодно, словно везде, где появлялся Цинь Ли, ощущались жажда убийства и привкус крови.

Лан Се внезапно обернулся, и его глаза засияли кровавым светом.

Цинь Ли тоже что-то ощутил и резко развернулся, чтоб взглянуть туда, где стоял Фань Лэ.

Обломки рассеялись, а живой удав по-прежнему сжимал Фань Лэ в кольцах своего тела и постепенно сжимался…

Треск, который слышался раньше, был треском костей Фань Лэ, которые постепенно разрушал удав. Цинь Ли хотел сохранить Фань Лэ жизнь, чтоб медленно насладиться незабываемой болью.

Однако в этот миг рядом с Фань Лэ появился скромный невысокий старик.

У белокожего старика была обнажена грудь, он толстоватым и совсем лысым. На лысине ярко расцвел красивый лотос.

Этот удивительно красивый лотом придавал старика демонический вид. Фань Лэ был уже на последнем издыхании. Когда он увидел старика, его глаза загорелись, и он слабо застонал, видимо, умоляя о помощи.

Фыркнув, старик вцепился в воздух, чтоб поймать Фань Лэ. На удава, который сжимал Фань Лэ, мгновенно упали пять лучей демонического света, подобные острым лезвиям.

Удав, которого Цинь Ли создал с помощью четырех духовных искусств, под воздействием демонических лучей рассыпался на куски.

Медленно угасая, удав полностью исчез под их натиском.

Каждая кость в теле Фань Лэ была раскрошена. Изо всех отверстий его тела текла кровь, и сам он напоминал лужу гнилого мяса, лежащую у ног старика.

Даже если он еще был жив, он наверняка останется калекой. Старик нахмурился и с разочарованием посмотрел на Фань Лэ. После паузы он поднял голову, посмотрел на Цинь Ли и Лан Се и спокойно произнес: «Фань Лэ и Цинь Ли сражались честно. Несмотря на состояние Фань Лэ, Секта Радости безоговорочно согласна с этим результатом»

Лан Се слегка кивнул.

Ла Се знал, что старик принадлежал Секте Радости. Перед началом сражения он немного задержался, пытаясь узнать, пришел ли он.

Он не пришел.

Старик был уверен в силе Фань Лэ, поэтому он остался в Зале Заседаний Оружейной Секты.

Лишь после того, как Фань Лэ внезапно объял ужас, он насторожился и наконец появился.

«Я не буду расследовать дело о ранениях Фань Лэ. Он сам несет ответственность за свои поступки, - старик посмотрел на Лан Се, - однако Цинь Ли захватил власть, убив мастера Оружейной Секты, Ин Син Жаня. Старшие поручили мне сохранять мир в Оружейной Секте. Поэтому я не могу закрыть на это глаза!»

Его мирный взгляд вдруг превратился в острый клинок, внезапно упавший на тело Цинь Ли. В его взгляде виднелась мощная аура.

«Кто это?»

«Что это за человек?»

«С каких пор он появился в Оружейной Секте?»

Толпа вдруг принялась перешептываться.

Очевидно, мало кто из Оружейной Секты знал его.

«Почтеннейший! Пожалуйста, примите меры и убейте этого предателя Цинь Ли!» - внезапно завопил Ло Чжи Чан.

Цзян Хао и Фан Ци тоже завизжали, требуя, чтоб он убил Цинь Ли и отомстил за Ин Син Жаня.

Услышав это, Цинь Ли усмехнулся, обнажив белые зубы, и обернулся к трем преподобным. Рядом с ним лежал труп Ин Син Жаня.

Когда Цинь Ли посмотрел на преподобных, им показалось, что их сердца хотят выскочить из груди, и они закричали, спрятавшись среди учеников внутренней секты.

«Мастер Ин Син Жань был жив по сей день, благодаря Цинь Ли, который несколько раз спасал его жизнь. Цинь Ли подарил ему жизнь, - холодно и решительно сказал Лан Се, глядя на Цинь Ли, - можно допустить, что Цинь Ли забрал его жизнь»

«Цинь Ли! Чего ты ждешь?» - мягко воскликнула Фэн Жун.

«Уходи!» - глухо воскликнул Лан Се.

«Он не может уйти», - Почтеннейший даже не смотрел на Фань Лэ, который лежал на земле лужей гнилого мяса. Размахивая широкими рукавами, Почтеннейший шагал к Цинь Ли, но говорил с Лан Се: «Если не хочешь сразиться со мной ради него, то сегодня я его убью»

На его голой груди показались цветные бутоны лотоса. Каждый из них источал сладкий запах и потрясающие волны энергии.

«Уходи, Цинь Ли», - нахмурился Лан Се, а бледный свет в его глазах стал настолько густым, что казалось, будто их них сейчас польется кровь..

Фэн Жун с беспокойством смотрела на Цинь Ли, раз за разом повторяя: «Почему ты до сих пор стоишь? Секта Радости почитает его! Он достиг средней ступени Завершенного Мира! Думаешь, если бы он все это время не скрывался в Оружейной Секте, Фань Лэ посмел бы вести себя так нагло? Уходи!»

Стоящая вдали Лин Юй Ши и Сун Тин Юй, которая была еще дальше, взвизгнули. Обе медленно приближались к Цинь Ли.

«Ты хочешь убить меня сегодня?» - удивительно, но Цинь Ли оставался неподвижным, словно его ноги приросли к земле. Он презрительно уставился на Преподобного из Секты Радости, а затем громко рассмеялся: «Ты недостаточно силен!»

В следующее мгновение татуировка в виде питона на шее Цинь Ли начала бурлить.

Подняв голову, Цинь Ли посмотрел на небо, затянутое ядовитыми миазмами. Он сказал: «Слишком тихо»

Когда он замолчал, в его теле загрохотал оглушительный гром, и небо ответило ему ударом молнии.

Когда раздался первый удар грома, питон вдруг стал больше и внезапно, извиваясь, вырвался из шеи Цинь Ли.

В небе показались толстые лапы длинной молнии, похожие на ослепительные цепи, руки бога-громовержца или на неистово пляшущих змей.

Гигантский питон взлетел к небу и принялся кружить вокруг молний. Он стал в десятки раз больше и теперь достигал в длину до шестидесяти метров. Гигантский питон вился в воздухе, а ядовитые миазмы, покрывающие ядовитые болота, мгновенно исчезли. Мощно завыв в темно-серое небо, гигантский питон неожиданно бросился к Преподобному из Секты Радости.

В этот миг каждый боец Оружейной Секты и Кровавого Копья был потрясен до глубины души.

Небо и земля изменили цвет.

Гигантский питон спустился с неба и пронесся над Преподобным, который достиг средней ступени Завершенного Мира.

Лан Се и Фэн Жун были так потрясены, что едва не упали в обморок.

Цинь Ли вышел из-за спины Фэн Жун и под бесчисленными лихорадочными взглядами шагнул в воздух, опутанный молниями. Он шагнул в мир молний, управляемый гигантским питоном.

Преподобного из Секты Радости поразили сотни тысяч ударов молний, бесконечные взрывы разорвали его на куски. Его чистая белая кожа стала черной, словно пепел, а красочный лотос на голове поник.

«Думаешь, что можешь убить меня?» - Цинь Ли, окруженный молниями, появился в нескольких метрах от него и странно улыбнулся.

Огромный красочный лотос, состоящий из чистой энергии, защищал тело Преподобного. Красочный лотос не смог полностью защитить его от грома и молнии, и хотя он еще не потерял сознание, однако тело его дрожало.

«Что ты за человек? – воскликнул Преподобный, стиснув зубы, перенося сильную боль. – Твоя техника соединения духовных искусств… Твоя способность очищать души древних зверей… Твой талант, который оживил двенадцать колонн… Нормальный человек не способен на такое! Просто… Кто ты?»

«Кто ты, мальчик?»

«Кто же ты?»

В его голове одновременно раздались два голоса.

Очевидно, один из них принадлежал Сюэ Ли, а второй раздавался лишь в душе. Это бы… голос гигантского питона.

Это бы… голос гигантского питона.

Не только Преподобный из Секты Радости заметил странности Цинь Ли, это заметили даже Сюэ Ли и огромный питон, в их голосах слышалось недоумение.

Питон, плавающий в небе, заполненном молниями, постепенно уменьшался.

Внезапно он появился перед Цинь Ли, пристально глядя на него змеиными глазами: «Сегодня я ответил на твой призыв, потому что ты действительно заслужил право говорить со мной. Сегодня… я впервые ощутил твои невероятные способности. Я, представитель своей расы, хочу кое-что серьезно с тобой обсудить»

«Сначала убей его. Поговорим потом», - Цинь Ли взглянул на Преподобного, которого атаковали молнии.

«В Пустом Мире я израсходовал слишком много энергии. Я пришел в себя лишь немного, и у меня нет сил, чтоб убить этого человека, - ответил в его душе питон, - если ты сможешь разблокировать печати на моем основном теле, то я смогу тебе помочь. К сожалению, у тебя… у тебя еще нет такой способности»

«Тогда поговорим позже», - Цинь Ли прервал разговор с питоном. Задумчиво улыбнувшись, он обнажил зубы и сказал: «Ты еще не готов узнать, кто я такой»

Он вдруг вышел из сети молний, наткнувшись на изумленные взгляды толпы. Он подошел к Фань Лэ, словно признак, и наступил ногой ему на грудь.

Грудь Фань Лэ взорвалась, и его внутренности вдруг разорвались на куски. В его взгляде погас и без того бледный отблеск света.

Затем он посмотрел на Ло Чжи Чана, Фан Ци и Цзян Хао. Три преподобных в ужасе закричали.

Лан Се нахмурился и мрачно сказал: «Умоляю тебя. Пусть это будет последним убийством, которое ты сегодня совершил»

«Я вниму твоей просьбе», - Цинь Ли кивнул и больше не смотрел на Преподобного, который попал в ловушку грома и молний. Вместо этого он отвернулся от толпы и направился к выходу. Он говорил, размахивая руками: «Я ухожу. Кого вообще волнует этот чертов статус мастера Оружейной Секты? Я потерял интерес»

http://tl.rulate.ru/book/481/97033

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Ну наконец то хоть 1 гг стал злым, с принципами, в общем, нормальным мужиком
Развернуть
#
Полностью поддерживаю.
Развернуть
#
Амитабха! Доброта, добро!
Развернуть
#
Красавчик, объединить расы это его судьба
Развернуть
#
А ничего, что старик из Секты Радости на ступень ниже Фань Лэ, которого Цинь Ли уже победил? Зачем бояться слабака, всего лишь на средней ступени Завершенного Мира?
Развернуть
#
Ну косяки с переводом, он либо на завершенной стадии Отражённого мира или Пустого мира
Развернуть
#
наконец я узнаю автора,а то все сиськи мял. бог резни проснулся и тут)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку