Читать Spirit realm / Мир Духов: Глава 282 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spirit realm / Мир Духов: Глава 282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 282: Безжалостный поступок

«Сестра Сон. Брат Чжан. Должно быть, пока вы были в ловушке, вы не могли хорошенько отдохнуть. Идите, выпейте немного ликера и поешьте мяса. Давайте поболтаем», - Жэнь Нань и трое его братьев вышли из палатки. Улыбаясь, они держали в руках бурдюки.

Две женщины из Союза Синего Пера улыбались тонкими губами и шли к Цинь Ли и Сюн Тин Юй.

«Сначала выпьем вина» - Жэнь Нань небрежно бросил им бурдюки. Он горячо сказал: «После того, как открылся проход, нападения злых существ стали довольно яростными. Кто знает, сколько еще предстоит сражений. Мы должны ценить дни, в которые можем жить в полную силу и позволить себе отдохнуть, не так ли?»

«Верно. У нас есть вино, у нас есть мясо. Чтоб предаваться утехам и наслаждаться – жить по-настоящему!» - смеялся человек.

«Да, никто не может сказать, что произойдет завтра. Мы должны ценить каждый день», - сказала Дан Юэ.

«В словах брата Жэня есть смысл», - Сюн Тин Юй открыла бурдюк и стала беззаботно пить вино маленькими глотками.

Шесть пар глаз сосредоточились на ее горле. Все немного нервничали.

Цинь Ли поежился, однако поднял бурдюк и начал смело и безрассудно пить.

Горячий ликер тек по его шее крошечным ручейком, стекая на грудь.

Тому, кто принял противоядие Небесного Союза, не нужно было бояться яда в вине. Поэтому он без толики беспокойства опорожнил бурдюк. Отрыгнув, он даже воскликнул: «Вот это наслаждение!»

«Брат Чжан действительно энергичный человек. Неудивительно, что ты так знаменит в Долине Земли, даже мы слышали о тебе», - похвалил его Жэнь Нань.

«Ты слишком любезен», - Цинь Ли небрежно бросил ему пустой бурдюк. Прищурившись, видя в глазах Жэнь Наня, Дан Юэ и остальных радость, про себя он холодно смеялся.

Жэнь Нань и Дан Юэ ответили не сразу. Вместо этого они смотрели на Сюн Тин Юй, и когда она допила все вино, радость в их глазах разгорелась еще сильнее.

Они настороженно смотрели на Кольца Пространства Сюн Тин Юй и Цинь Ли.

Но когда Цинь Ли и Сюн Тин Юй выпили вино до дна, жадность в их глазах стала слишком отчетливой. Настолько, что разглядеть ее мог любой.

«Сестра Сон. Брат Чжан. Должно быть, у вас много друзей в Долине Семи Врагов, не так ли?» – Гу Ван Ли из Фиолетового Моря весело улыбнулся и подошел поближе. Сев рядом с Сюн Тин Юй, он смотрел на кольцо, мерцающее на пальце: «Не каждый может носить Кольцо Пространства…»

«Кольцо Пространства?» - Сюн Тин Юй бросила на него взгляд, а затем тихо рассмеялась и покачала головой. Тряхнув рукой, она сказала: «Это не Кольцо Пространства. Это обычное кольцо. Я ношу его, потому что мне нравится, как оно выглядит»

«Обычное кольцо?» - на лице Гу Ван Ли застыла улыбка.

Цинь Ли бросил взгляд на Сюн Тин Юй и глубоко внутри усмехнулся. Он собирался смотреть, как эта женщина будет дурачить отряд Жэнь Наня.

«Естественно, это просто кольцо», - Сюн Тин Юй без колебаний сняла его и щедро протянула Гу Ван Ли. Она сказала, лукаво сверкая глазами: «Если не веришь мне, можешь проверить сам, брат Гу»

Гу Ван Ли со странным выражением лица принял кольцо и тщательно осмотрел его. Использовав нить сознания, он попытался проникнуть внутрь, но обнаружил, что в кольце действительно нет пространства.

Он безмолвно протянул кольцо Жэнь Наню, а лицо его уродливо искривилось.

Улыбка Жэнь Наня исчезла. Нахмурившись, он несколько раз тщательно осмотрел кольцо. Затем, перекосившись, он вручил кольцо Дан Юэ.

Дан Юэ не увидела в кольце ничего особенного. Должно быть, это было обычное кольцо, а вовсе не Кольцо Пространства.

«Что у тебя на руке, брат Чжан?» - Гу Ван Ли посмотрел на Цинь Ли.

«То же самое, что у нее, самое обычное кольцо. Она сама его сделала, - усмехнувшись, Цинь Ли переглянулся с Сюн Тин Юй и продолжил, - мы… помолвлены, поэтому сделали их друг для друга. Хоть это и не Кольца Пространства, но несут для нас особое значение. Именно поэтому мы постоянно их носим»

Сюн Тин Юй застенчиво закатила глаза, видимо, обвиняя его. Однако она не стала раскрывать правду, а вместо этого мило улыбнулась ему: «Кольца, которые мы носим, мы сделали друг для друга. Это не Кольца Пространства, но они нам очень важны»

Когда они сказали это, Жэнь Нань и остальные выглядели так, словно случайно проглотили муху.

«Черт, это всего лишь бесполезные обручальные кольца. Какая пустая трата усилий! – в животе Жэнь Наня заворочался гнев. – Эти две таблетки стоили много камней. Какие затраты!»

«Какое невезение. Я думал, что нам повезло. Кто бы мог подумать ,что это всего лишь пара нищих бродяг!» - ругался Гу Ван Ли.

«Я знала об этом. Как боец Отраженного Мира может носить Кольцо Пространства? – Дан Юэ выглядела разочарованной. – Неважно. Давайте не будем все усложнять»

Ее решимость заметно поколебалась. Они снова думали, что Сюн Тин Юй и Цинь Ли вообще не стоило убивать.

«Что? Ребята, о чем вы говорите? Что вы собираетесь делать?» - Сюн Тин Юй выглядела крайне встревоженной. Во взгляде показался страх, и Цинь Ли не мог не похвалить ее актерские способности. «Чжан Цзяо, давай уйдем, они желают нам зла! Хм…»

Когда она встала, ее привлекательная фигура вдруг пошатнулась, словно она опьянела.

Страх в ее глазах стал отчетливым, она закричала: «Вы… вы отравили наше вино! Как вы посмели так поступить? Вы все умрете!»

Цинь Ли спокойно сидел в стороне, наблюдая за великолепной игрой Сюн Тин Юй, не переставая про себя хвалить ее.

«Брат Жэнь?» - Дан Юэ вопросительно посмотрела на Жэнь Наня. Выражение лица Жэнь Наня было мрачным. Он холодно посмотрел сначала на Цинь Ли, потому на Сюн Тин Юй. Увидев ошеломляющую, невероятно сексуальную фигуру Сюн Тин Юй, он вдруг сказал: «Если мы оставим их в живых, они затаят злобу и не дадут нам спокойно жить. Мы можем убить их и покончить с этим навсегда!»

«Угу», - согласился Гу Ван Ли.

«Я тщательно обыщу эту Сон Ю, прежде чем убить ее, и посмотрю, не прячет ли она что-нибудь хорошее на теле!» - Жэнь Нань резко встал, и его горящий взгляд скользнул по привлекательной фигуре Сюн Тин Юй. В его глазах сверкало желание.

Под пристальными взглядами остальных он вышел вперед, взял Сюн Тин Юй за руку и потащил ее в ближайшую палатку.

Дан Юэ и другая женщина из Союза Синего Пера понимали, что на самом деле имел в виду Жэнь Нань…

Однако, хоть их лица немного перекосились, хоть из палатки раздались крики Сюн Тин Юй, они все равно предпочли промолчать.

«Хе-хе, эта женщина выглядит довольно посредственно, но ее фигура хороша. Я видел множество женщин, но никогда не видел женщину, чья фигура может разжечь такую похоть. Неудивительно, что брат Жэнь не смог удержаться», - Гу Ван Ли смотрел на палатку, слушая крики, доносящиеся изнутри, и хвалил его.

Другие двое мужчин из Фиолетового Моря с завистью смотрели на палатку. Казалось, они ждали своей очереди, ждали, пока Жэнь Нань сделает свое дело.

Цинь Ли сидел в стороне и не двигался. Он мрачно смотрел на палатку, и когда послышались крики Сюн Тин Юй, он ощутил нарастающую кровожадность.

Хотя он знал, что навыки Сюн Тин Юй не оставляют никому шансов… Хотя он знал, что она просто дурачит Жэнь Наня… Хотя он знал, что Жэнь Нань скоро умрет… Цинь Ли не мог сдержать гнев.

Он не знал, почему так случилось, но когда Жэнь Нань прикоснулся к Сюн Тин Юй, Цинь Ли сразу же рассердился, к голове прилила кровь.

«Каково тебе? Не можешь смириться, не так ли? – Гу Ван Ли странно усмехнулся Цинь Ли. – Женщину, с которой ты помолвлен, насилуют, а ты не можешь двигаться, потому что отравлен… Считаешь, что тебе лучше умереть? Тебе так больно, что не хочется жить?»

«Так больно… Я предпочел бы смерть…» - мягко сказал Цинь Ли.

Вдруг он, словно молния, набросился на Гу Ван Ли, и ухватил его за шею, подняв его тело в воздух.

Пока Гу Ван Ли безумно сучил ногами, делая все возможное, чтоб освободиться от хватки Цинь Ли, из тела Цинь Ли вырвался густой запах крови!

Глаза Цинь Ли засветились кроваво-красным блеском. Он смотрел на Гу Ван Ли, как злобный зверь на жертву.

Гу Ван Ли, охваченный ужасом, приглушенно кричал, изо всех сил пытаясь вырваться.

«Ты!»

Выражение двух культиваторов из Фиолетового Моря и женщин из Союза Синего Пера резко перекосились, они тут же подскочили.

В шее Гу Ван Ли хрустнули кости. Его голова неестественно откинулась назад.

Цинь Ли небрежно бросил тело Гу Ван Ли, словно это был гнилой кусок мяса.

Он посмотрел сначала на оставшихся четырех человек, а затем на Дан Юэ: «Двух Колец Пространства оказалось достаточно, чтоб вы отбросили человечность?»

Лицо Дан Юэ уродливо искривилось.

«Брат Жэнь! Брат Жэнь!» - закричали два бойца Фиолетового Моря, потеряв контроль.

Затем они вдруг поняли, что громкие крики Сюн Тин Юй утихли.

Повернув головы, они увидели, что из палатки выходит опрятная Сюн Тин Юй, волочащая Жэнь Наня за волосы, как дохлую собаку.

Взгляд и лицо Жэнь Наня были переполнены ужасом. Он пытался говорить, постоянно хватаясь за горло.

Однако он не мог издать ни единого звука.

Из-под пальцев, прижатых к горлу, безжалостно хлестала кровь – его горло было перерезано.

«Б-брат Жэнь!» - четверым бойцам хватило одного взгляда, чтобы вскрикнуть от страха.

http://tl.rulate.ru/book/481/82192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарим!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку