Читать Spirit realm / Мир Духов: Глава 249 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spirit realm / Мир Духов: Глава 249

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 249: Играя роль

Сюн Тин Юй хорошо знала, насколько ужасен был Мо Хэ. Если Мо Хэ так открыто заявлял о своих намерениях, то он, должно быть, был весьма уверен в себе.

Мо Хэ был одним из немного посланников Восьмого Храма, которые носили золотые одежды, и мог легко уничтожить Оружейную Секту. Убийство Цинь Ли и кража его воспоминаний были для него прогулкой в парке.

Сюн Тин Юй казалось, что даже тот древний демон, Сю Ли, не в силах остановить Мо Хэ. К тому же, она знала, что демон уже покинул Цинь Ли и Оружейную Секту.

Кто в таком случае мог остановить Мо Хэ?

Даже у нее не было сил на то, чтоб предотвратить убийство Цинь Ли. Она могла лишь говорить, что Цинь Ли теперь ее жених, могла лишь использовать мощь Небесного Союза, чтоб Мо Хэ отступил. Лишь этот способ мог спасти жизнь Цинь Ли.

«Твой жених? – холодно улыбнулся Мо Хэ. – Сюн, неужели ты думаешь, что меня так легко обмануть? Ты никогда не опустилась бы до замужества с мастером силы Железа. К тому же, он достиг лишь Натального Измерения, даже твои стражники сильнее, чем он. Что в нем могло привлечь твою гордость?»

«Он немного слаб, но у него есть потенциал. Думаю, вы знаете, что Цинь Ли смог познать идею. Кроме того, у него талант бойца. Он смог оживить двенадцать колонн, которые стояли в Секте больше девяти веков, а его талант ремесленника еще более необычен. Кроме того, у него есть Бомбы Глубинного Уничтожения, и он способен подчинить себе безмерную мощь древнего демона. Он – мастер Оружейной Секты. Если Оружейная Секта сможет развиться, то станет силой Меди…»

«Позволь мне сказать: его потенциал бесконечен, но это всего лишь потенциал. Он не может вызвать радикальных изменений для Небесного Союза, - покачал головой Мо Хэ, не веря своим ушам, - тебя привлекает не только его потенциал. Ты хочешь спасти этого мальчишку и отнять все, что у него есть. Боюсь, я не могу этого допустить»

«Почему вы не верите мне? – глаза Сюн Тин Юй странно блеснули. – Честно говоря, он родился не на Багровом Континенте. Его происхождение… и есть причина того, почему мой отец дал согласие. Восемь Храмов тоже должны были узнать его происхождение. Вы не знаете, что было до того, как он появился в городе Линь»

«Небесный Союз знает?» - лицо Мо Хэ перекосилось. Перед тем, как попасть сюда, он изучил Цинь Ли, воспользовавшись всеми возможными каналами связи.

Он детально изучил каждый шаг Цинь Ли и Цинь Шана. Он тоже предположил, что у Цинь Ли необычное происхождение. Более того, он предположил, что Цинь Шан, который уже давно исчез, пришел в город Линь с другого континента, как и Сю Ли. Он считал, что Сю Ли поручил Цинь Шану защищать Цинь Ли.

Однако его это не заботило.

Потому что он был посланником в золотых одеждах, и он мог противостоять им всем.

Однако слова Сюн Тин Юй заставили его слегка вздрогнуть. Его Небесный Союз действительно знал происхождение Цинь Ли, не примет ли он ответные меры, если Цинь Ли погибнет?

«Конечно, мы знаем, - загадочно улыбнулась Сюн Тин Юй, - иначе как бы мой отец согласился? Ах да, я должна предупредить вас. Восемь Храмов не должны создавать никаких проблем. Можете передать мои слова Святому Мастеру. Полагаю, он изменит свое мнение»

Мо Хэ поднял брови. Он слабо улыбнулся Сюн Тин Юй: «Восемь Храмов первыми поздравляют мисс Сюн и мастера Цинь с радостным событием»

Развернувшись, Мон Хэ исчез в тумане ядовитых испарений. Улыбка не ушла с лица Сюн Тин Юй. Ее глаза светились радужным светом.

«Ты надеешься уйти и раскрыть мою ложь. Ты надеешься подождать, пока я встречусь с Цинь Ли… Тогда ты сразу же убьешь его. Думаешь, я не знаю? – смеялась про себя Сюн Тин Юй, быстро разгадав его намерения. – Я лучший актер, чем кто-либо. Вы лишь зря тратишь усилия»

Она знала, что Мо Хэ не отказался от мысли убить Цинь Ли и где-то спрятался. Она знала, что одни лишь ее слова не смогут его остановить.

Если Мо Хэ узнает, что у них нет отношений, то убедится, что она солгала, и, не колеблясь, убьет Цинь Ли у нее на глазах, чтоб исполнить приказ Святого Мастера.

Столкнувшись с Мо Хэ, Сюн Тин Юй, спешно пытающаяся стереть с разума отпечаток Цинь Ли, прекратила делать это. Узнав, что Цинь Ли тренируется в глубине болот, она стала искать его следы.

Прошло еще пять дней.

Сюн Тин Юй, закрыв глаза, отдыхала на Радужной Бабочке. Вдруг ее затрясло, в сознании вспыхнул отпечаток Цинь Ли.

В глазах Сюн Тин Юй показался слабый свет. Она подумала: «Наконец ты появился»

Радужная Бабочка, превратившись в полосу радужного света, быстро улетела.

В этом время, за несколько километров от нее, в болотах появилась фигура, окутанная голубым светом.

Это был не кто иной, как Мо Хэ.

Мо Хэ прятался возле Сюн Тин Юй. Его сил хватало, чтоб скрывать от нее свое присутствие.

Сюн Тин Юй была права. Слова Сюн Тин Юй не могли заставить его отказаться от миссии.

Он должен был увидеть все своими глазами. Он должен был убедиться, что между Сюн Тин Юй и Цинь Ли есть связь. Чтоб поверить Сюн Тин Юй, он должен был увидеть их близость.

Он бросился вслед за Сюн Тин Юй.

---в глубинах ядовитых болот---

В кольце деревьев постепенно появился Цинь Ли, окруженный ледяным светом.

От его тела исходил холод, а глаза вспыхнули бесчувственным холодным светом.

Используя энергию холода, он успешно создал девятый Натальный дворец. Он достиг пика Натального Измерения и приблизился к прорыву в Отраженный Мир!

«Я долго ждала тебя», - прозвучал вдалеке мягкий голос Сюн Тин Юй. Радужная Бабочка приземлилась перед Цинь Ли.

«Почему ты тренировался так долго?» - Сюн Тин Юй спешилась и подошла к Цинь Ли. В ее взгляде были волнение и гнев.

Она напоминала прекрасную жену, которая долго ждала своего мужа.

Цинь Ли замер. Он словно вернулся в иллюзию, созданную Сюн Тин Юй. Он снова видел в ней свою жену, которая ждала его возвращения.

«Два дня назад пришел Мо Он, посланник Восьмого Храма в золотых одеждах. Он не верит, что мы помолвлены, и сказал, что убьет тебя… - фыркнула Сюн Тин Юй. – Если он посмеет выступить против моего жениха, Небесный Союз убьет его, забыв даже о вторжении Пустого Мира!»

Она напоминала жену, которая будет до самой смерти защищать мужа.

Цинь Ли пристально смотрел на нее, сверкая глазами. Он быстро все понял.

«Восемь Храмов до сих пор не знают о вторжении Пустого Мира? И до сих пор хотят убить меня? Они действительно хотят стать врагами Небесного Союза, – холодно произнес Цинь Ли, - я заставил тебя ждать слишком долго, Юй. Я только что сформировал девятый Натальный Дворец, мне нужно было время»

«Юй…» - вдруг замерла Сюн Тин Юй.

http://tl.rulate.ru/book/481/63379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
походу гаремчик все таки будет
Развернуть
#
Тройничек отменяется, намечается квартет.
Развернуть
#
Ну, если сестры будут обе (т.к. что-то слишком много мыслей о гг у младшей сестры) то это уже будет какой-то пентет, а не квартет 😂
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку