Читать Spirit realm / Мир Духов: Глава 632 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Spirit realm / Мир Духов: Глава 632

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 632: Номер один

Остров Пылающего Солнца.

Цинь Ли сидел на большом овальном коралле, который был частью рифа. Он сидел лицом к морю и усердно культивировал под краснеющим закатным небом.

Надгробье, Запечатывающее Демона тоже располагалось на камнях, словно острое орудие, воткнутое в камни.

Цинь Ли мягко положил ладони на поверхность Надгробья.

Словно кровавый туман, из Надгробья вылетели багровые клочья зловещей кровавой ауры, и проникли сквозь пальцы Цинь Ли в его кровеносные сосуды.

Цинь Ли культивировал искусство крови, и его кровь поглотила свирепую кровавую ауру. Ему казалось, будто его кровь кипит, словно лава.

Превозмогая боль, словно разрывались его кровеносные сосуды, Цинь Ли начал очищать эссенцию крови в венах, призвав Искусство Очищения Крови.

Время летело быстро.

Спустя день и ночь у него на ладони выступили пять прозрачных капель крови.

У него на ладони лежали пять капель эссенции крови, из которых сочилась чистая энергия крови.

Эссенция жизни создавалась из крови человека. В ней содержалась густая и чистая энергия крови, которая была эссенцией крови.

Ученикам Кровавой Дьявольской Секты эссенция жизни помогала применять Кровавые Духовные Оковы и создавать кровавого демона. Активация Кровавого Побега тоже требовала жизненных сил.

Можно сказать, эссенция крови была чудес. Эссенция жизни, созданная Цинь Ли ранее, была смешана с эссенциями жизни шести великих духов, которые выросли в Духов Пустоты и Хаоса.

Теперь, когда успешно родились все шесть Духов, Цинь Ли наконец-то мог взяться за новые эссенции жизни, с помощью которых можно было в критические моменты положиться на тайные искусства Кровавой Дьявольской Секты.

Он позволил пяти каплям эссенции крови, созданным из его крови, немного полежать у него на ладони. А потом приготовился ввести их в свое тело.

Неожиданно из Надгробья потянулись пять божественных огней, которые облизнули пять капель эссенции крови, словно языками.

Пять капель, созданные из крови Цинь Ли, тут же исчезли в Надгробье. На пустом могильном камне стали проступать размытые руны, которые сияли так ярко, словно на камне оживали звездные реки, складывающиеся в загадочные узоры.

Такой поворот событий поразил Цинь Ли.

Внезапно он услышал древние, пустынные, пробирающие до глубины души призывы, доносящиеся из Надгробья. Демонический голос проник прямо в его сердце, заставив его душу задрожать.

С ошеломляющей скоростью кружились расплывчатые божественные руны и танцующие звезды.

Древние божественные языки и демонические голоса порождали невидимую рябь, которая доходила до самого неба.

Процесс занял примерно пять минут. Потом руны стали медленно исчезать с поверхности Надгробья, а потом стихли божественные языки и демонические голоса.

Надгробье снова обрело прежний вид, а пять капель эссенции крови, которые вышли из ладони Цинь Ли, исчезли без следа.

Ошеломленный Цинь Ли сидел на рифе. Он не понимал, что именно только что произошло. Он не понимал, почему на Надгробье возникли руны и откуда взялись демонические голоса, которые так его потрясли. Он не понимал, что это была за сила.

Однако одно он понял: кажется, он мог узнать секреты Надгробья, воспользовавшись своей эссенцией жизни.

Нахмурившись, он погрузился в раздумья.

Неожиданно из моря перед рифом выросли исполинские головы.

Это были восемь трупов богов!

Хотя Цинь Ли их не звал, они пришли добровольно.

Перед ним предстали восемь больших голов, но не туловища.

Трупы богов сверкали загадочным темным светом. Словно они чего-то ждали.

Череда странных событий смутила Цинь Ли, однако его не покидало желание выяснить, что происходит.

Поэтому он продолжил создавать новые капли эссенции крови, пользуясь зловещей кровавой аурой Надгробья и собственной кровью.

Через два дня у него на ладони возникли одиннадцать капель эссенции.

Из Надгробья снова вылетели лучи божественного света и забрали эти одиннадцать капель эссенции.

На могильном камне вновь возникли чудесные сияющие руны, похожие на звездные реки, они безумно закружились, как загадочный космический водоворот. Снова раздались божественные языки и демонические голоса, от которых дрожала душа, которые будто бы хотели достичь высшей точки неба и низшей точки моря.

Эти аномальные явления не прекращались пятнадцать минут, после чего сошли на нет, и Надгробье вернулось в привычное состояние.

Ждал Цинь Ли долго, но больше не увидел ничего необычного. Ни десять старейшин Кровавой Дьявольской Секты, ни Сюэ Ли не пришли, чтобы узнать, что случилось.

Не сумев подавить любопытство, Цинь Ли отыскал Мо Цзюня и остальных, после чего спросил, ощущали ли они что-нибудь.

Однако все помотали головами и сказали, что все было в порядке.

Кажется, божественные языки и демонические голоса Надгробья, Запечатывающего Демона, которые доходили до самого неба, были нереальными для всех, кроме него. Никто на Островах Заходящего Солнца не услышал и не заметил их. Всё стало только страннее.

Цинь Ли не знал, что только что произошло, однако догадывался, что Надгробье к чему-то взывало.

Кажется, это имело отношение к восьми трупам богов. Это было ясно потому, что трупы богов пришли сами по себе, а вид у них был выжидающий.

Однако Цинь Ли до сих пор не понимал, к чему взывали божественные языки и демонические голоса Надгробья, которые привлекли трупы богов. Так как скоро должны были прибыть Черный Культ Вуду и три великие семьи, Цинь Ли перестал создавать капли эссенции жизни и временно убрал Надгробье.

Как только Надгробье вернулось в Кольцо Пространства, трупы богов посмотрели на пустое небо. А потом снова опустились на морское дно.

Словно ничего не случилось.

Но Цинь Ли знал, что в ближайшее время что-то может прийти, преодолев миллионы километров.

У него были лишь догадки и предположения, основанные на божественных языках и демонических голосах, которые издавало Надгробье.

Спустя неделю.

Син Юй Мяо успешно достиг Мира Нирваны, очистив труп древнего лучшего и поглотив его энергию железа!

Через день Син Шэн Нань прорвалась на среднюю ступень Расколотого Мира.

Прошло еще два дня, и Лан Се тоже достиг последней ступени Завершенного Мира!

Столкнувшись с ужасающим давлением Черного Культа Вуду и трех семей, столкнувшись с надвигающейся бедой, Син Шэн Нань и Лан Се превзошли себя, продемонстрировав выдающиеся таланты.

Их достижения мотивировали Кровавую Дьявольскую Секту и культиваторов Острова Золотого Солнца. Прошло еще три дня, и силы Острова Золотого Солнца и Кровавой Дьявольской Секты собрались на трех островках, находящихся рядом.

Они получили проверенную информацию о том, что Черный Культ и три семьи прибудут днем позже.

Собравшись с силами, все ждали неизбежного.

……

В долине, которая называется Рев Грома, успешно культивировал Предок-Разрушитель. Каждая нить его сознания была опутана бесчисленными молниями, и вся долина гневно рокотала, словно бог грозы.

В долине возник отчетливо видимый пространственный раскол, и из него вылетел чистый духовный шар, принадлежащий Нань Чжэн Тяню. Это был один из фрагментов его души.

Фрагмент души сразу слился с его душой, словно поток, впадающий в море. Открыв глаза, Нань Чжэн Тянь стал размышлять о внезапном послании его души.

Вскоре к долине подошел Лэй Янь и почтительно встал под грозовой платформой. Он спросил:

- Зачем ты звал меня, старший?

- Черный Культ и три семьи собираются напасть на Острова Заходящего Солнца и решительно выступить против Кровавой Дьявольской Секты? – нахмурился Предок-Разрушитель.

- Это должно случиться сегодня или завтра, - кивнул Лэй Янь.

- Пошли сообщение Гуань Сяню, скажи ему, что этот мальчик по имени Цинь Ли из Секты – мой непосредственный ученик, - приказал Предок-Разрушитель.

- А? Старший… Это… против правил, кажется, - криво улыбнулся Лэй Янь.

- Правила? – усмехнулся Предок-Разрушител и безумно захохотал. – К черту правила! Правила пишет тот, у кого в Царстве Хаоса самый большой кулак! Ничего не бойся, просто скажи Гуань Сяню, что Цинь Ли – мой непосредственный ученик. Мне интересно узнать, найдутся ли в Черном Культе и трех семьях глупцы, которые смогут причинить ему вред!

- Это… - у Лэй Яня заболела голова. – Папа Черного Культа, Цзян Янь, не слабак!

- Цзян Ань? – странно хихикнул Нань Чжэн Тянь. – Очень хотел бы встретиться с ним, если он придет! Последние годы он занимался лишь искусствами Черного Культа и обдумывал хитрые заговоры. Бродя по хаотичным потокам космоса, я ни разу его не встречал. Меня правда волнует, что он не показывает свое лицо!

- Черный Культ объединился с тремя семьями. Нам не надо в это вмешиваться, - добавил Лэй Янь.

- Три семьи? – лицо Нань Чжэн Тяня наполнилось презрением. – Они ничто по сравнению с настоящей силой Серебра, даже если объединились! Они всего лишь клоуны!

- Старший, ты уверен, что нам надо посылать это сообщение? – снова спросил Лэй Янь.

- Сообщи об этом Гуань Сяню сейчас же! – нетерпеливо произнес Нань Чжэн Тянь.

- Хорошо, хорошо, - беспомощно ответил Лэй Янь.

……

Среди морских далей, на борту большого корабля помрачневший Гуань Сянь вдруг разбил кристалл-передатчик.

- В чем дело, инструктор? – осторожно спросил старейшина Черного Культа Вуду.

- Мне передали сообщение от Нань Чжэн Тяня. Цинь Ли из Кровавой Дьявольской Секты - его непосредственный ученик, - жутким тоном сказал Гуань Сянь.

- Цинь Ли? Это тот младший, который забрал с Кладбища Богов трупы древних лучших? В последнее время о нем много говорят. Говорят, что он невероятно талантлив, потому что победил на Кладбище Богов всех противников, не понеся при этом почти никаких потерь! Если он останется жить, он… наверняка станет для нас серьезной угрозой! – потрясенно воскликнул старейшина.

- Думаешь, я этого не понимаю?! – холодно фыркнул Гуань Сянь.

Он задумался, достал тайную формацию, и в его глазах скопился черный свет. С помощью душевной связи он связался с Папой Черного Культа.

В формации возникли Насекомые Вуду, причудливо машущие крыльями. Через тысячи километров они передавали послание Черному Культу.

Гуань Сянь стал терпеливо ждать ответа.

Примерно через десять секунд на тайную формацию пришло ответное и очень загадочное сообщение.

Прищурившись, Гуань Сянь выслушал его. Он вздохнул:

- Папа говорит, что Цинь Ли… должен жить, пока полностью не выздоровеет первое Существо Вуду.

- Даже Папа не хочет конфронтации с Нань Чжэн Тянем?! – воскликнул старейшина.

- Нань Чжэн Тянь все еще лучший культиватор Царства Хаоса, - с беспомощным видом напомнил Гуань Сянь.

http://tl.rulate.ru/book/481/567727

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку