Читать Spirit realm / Мир Духов: Глава 574 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spirit realm / Мир Духов: Глава 574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 574: Они действительно это делают!

Радость неслась сквозь Цинь Ли, словно он скакал на лошади по бесконечной пустыне.

Его чувства снова и снова омывались волнами экстаза, и в каждую клетку его тела, в каждую долю его души проникало подлинное удовольствие. Никогда прежде он не испытывал такого прекрасного чувства.

Он чувствовал себя человеком, который долгие годы голодал, а теперь наедался за столом, полным деликатесов.

Он чувствовал себя человеком, который чуть не замерз насмерть, но вовремя нырнул в горячий источник.

Он чувствовал себя неописуемо хорошо.

Под ним лежала Сун Тин Юй, ее упругие большие груди колыхались. Она неосознанно раздвинула длинные, опьяняюще красивые ноги, чтобы ему было легче проникнуть в нее.

Посмотрев на нее, Цинь Ли обнаружил, что у ошеломленной, но невероятно красивой женщины, которая лежала под ним, было донельзя соблазнительное выражение лица, способное сломить препоны разума любого мужчины.

Это заставило его сойти с ума.

Под ними скрипела деревянная кровать, ее скрип смешивался с нежными эротичными стонами Сун Тин Юй. Он рычал, как дикое животное, утратившее всякую рациональность.

Цинь Ли издавал низкий рык, отчаянно пытаясь насытить потребности ума и тела, грубо восхищаясь Сун Тин Юй, словно даже не собирался останавливаться.

В соседней спальне смотрели друг на друга Сюэ Мо Янь и Се Цзин Сюань. Они сняли маски, обнажив изящные покрасневшие лица.

Обе женщины безучастно смотрели в стену, разделяющую две комнаты, в их взглядах виднелось беспокойство. Их нежные сердца были охвачены небывалым шоком.

Сюэ Мо Янь понадобилось много времени, чтобы прийти в себя.

- Они… Они… Они ведь не могут действительно этим заниматься правда? – тихо воскликнула она, прикрыв рот ладонью.

У Се Цзин Сюань стали красными не только лицо, но и шея. Румянец медленно захватывал все ее тело.

- Я… Не могу… Поверить не могу… - прошептала она себе под нос, не в силах подобрать слова, чтобы описать свои чувства.

С другой стороны, прижав ухо к стене, внимательно подслушивала Син Яо.

Ее щеки довольно быстро окатила удивительная волна стыда. Взгляд смущенно заблестел, и она, стиснув зубы, пробормотала:

- Какое ужасное бесстыдство!

Когда Син Яо поняла, что Цинь Ли и Сун Тин Юй занимаются крайне невыразимым, она ощутила желание уйти в комнату для культивации и отгородиться от всех звуков. Однако она не смогла удержаться и продолжила подслушивать.

Она не двигалась с места, не отрывала ухо от стены и боролась с нерешительностью.

Сомневаясь, но подслушивая, она краснела и негромко ругалась. Ее голос сочился раздражением и растерянностью.

- Какое бесстыдство. Какая непристойность. Что за вульгарная парочка…

В коридоре на третьей палубе утихли шаги Син Шэн Нань. Она была в Расколотом Мире, а спальня Цинь Ли и Сун Тин Юй не была комнатой для культивации. Там не было звукоизоляции.

Она слышала все интимные стоны Цинь Ли и Сун Тин Юй вместе со скрипом деревянной кровати.

На пухлом лице Син Шэн Нань расцвела довольная улыбка. Кивнув, она произнесла:

- Весьма смелая девушка. Она хорошая… Несомненно, младшему брату повезло, что она вышла за него замуж.

Сун Тин Юй впечатляла ее все больше и больше…

Под тайным наблюдением с трех сторон Цинь Ли поддался постоянному флирту Сун Тин Юй, отбросил всякую осторожность и приступил к делу.

В небольшой спальне на деревянной кровати плотно прижимались друг к другу два тела, словно они боролись друг с другом, словно они были на грани смерти.

«Муж, возвращайся скорее. Я всегда буду тебя ждать…»

Цин Ли вспомнил преданную просьбу Сун Тин Юй, которая звучала в воспоминаниях о прошлом – где он любил ее в течение двух жизней.

В первой жизни он был воином, отбывающим на поле боя, а Сун Тин Юй была его невестой. Перед тем, как он ушел, она с любовью попросила его быть осторожнее, чтобы он благополучно вернулся домой.

Во второй жизни он был ученым, который сдавал высший императорский экзамен. Сун Тин Юй была его женой, которая каждый божий день ждала его возвращения.

Цинь Ли прекрасно осознавал тот факт, что это были воспоминания, порожденные концепцией соблазнения Сун Тин Юй, которая тогда впервые его встретила.

Еще тогда эти воспоминания поразили его с Сун Тин Юй, они изумились их предельному правдоподобию.

Тогда он до последнего сопротивлялся иллюзии, и Сун Тин Юй не удалось его околдовать.

А сегодня они стали одним целым. Они радовали друг друга, наслаждаясь удивительными ощущениями, которых никогда раньше не испытывали.

Пока они этим занимались, в его разуме снова всплыли воспоминания о двух воплощениях.

……

Движения Цинь Ли и Сун Тин Юй, тела которых скручивались друг с другом на кровати, стихли нескоро.

Теперь Цинь Ли лежал на спине, а Сун Тин Юй лежала на нем, лениво потягиваясь всем телом. С ее лица еще не сошло плотское удовольствие, и она источала удивительную сексуальную привлекательность.

Руки Цинь Ли гладили податливое тело Сун Тин Юй, скользя по нему, как по шелку. Они прошлись по спине, по тонкой талии, по пухлой задней части, а потом наконец скользнули по ногам в глубину.

Отняв руку от ее бедра, Цинь Ли заметил на кончиках пальцев кровь. Когда он понял, он расплылся в радостной улыбке.

- Теперь ты доволен? – нежно спросила Сун Тин Юй, закатив глаза. Ее нефритово-белый палец мягко коснулся его груди, обводя соски. Она тоже ослепительно улыбалась.

- Такое прекрасное чувство! Никогда раньше не ощущал подобного. Поверить не могу, как… Как божественно, и… - прищурившись, Цинь Ли задумался и произнес. – Это буквально неописуемо.

Заметив изумление Цинь Ли, Сун Тин Юй расцвела от счастья. Ее руки пробрались вниз по телу Цинь Ли и наконец достигли самой чувствительной его части, нежно ее сжав.

- Ты когда-нибудь бросишь меня? – прошептала она ему на ухо.

- Даже после смерти не брошу, - тихо воскликнул Цинь Ли с наслаждением в голосе.

- Ну, ты хотя бы умеешь давать правильные ответы, - довольно посмотрел на него Сун Тин Юй с гордостью заявила, - что бы ни случилось в будущем, я все равно добралась до тебя раньше всех!

Неопытные движения Цинь Ли и общая неловкость поз показали, что для него это тоже был первый раз.

Когда она поняла, что победила Лин Юй Ши, она испытала триумф…

Это сделало ее невероятно счастливой.

- О чем ты думаешь? Почему… Почему ты не двигаешь руками? – недовольно спросил Цинь Ли.

Закатив глаза, Сун Тин Юй стала умело двигать пальцами:

- Ублюдок…

Цинь Ли закрыл глаза, и его лицо просияло радостью. Он задумчиво вздохнул:

- До сегодняшнего дня моя жизнь была пустой.

Ту ночь Цинь Ли и Сун Тин Юй провели, совсем не культивируя.

Выйдя из спальни, они тайно скользнули в комнату для культивации. В ней была звукоизоляция, так что они отбросили все запреты и погрузились друг в друга. Их первая проба заставила их опьянеть от удовольствия, так что они почти не контролировали себя, снова и снова сплетаясь друг с другом.

Сюэ Мо Янь и Се Цзин Сюань были в соседней комнате, поэтому всю ночь они не могли ни культивировать, ни успокоиться.

Хотя комната для культивации не выпускала наружу звуки, они точно знали, чем занимаются Цинь Ли и Сун Тин Юй. Они не могли не думать о них. Всякий раз, когда они представляли, что за бесстыдные вещи пара вытворяет в комнате для культивации, они раздражались и расстраивались, как бы ни пытались вытолкнуть эти мысли из головы.

Син Яо в ту ночь тоже потеряла сон.

Мысли о Цинь Ли и Сун Тин Юй радовали лишь одного человека – Син Шэн Нань.

Утром Сун Тин Юй выбралась из комнаты для культивации в ванную, чтобы помыться. Когда она закончила купаться и переоделась в свежую одежду, на выходе из ванной она столкнулась с Сюэ Мо Янь и Се Цзин Сюань, которые собирались войти.

Их взгляды встретились, и атмосфера стала невероятно неловкой.

Сюэ Мо Янь и Се Цзин Сюань сдались первыми, потому что у них были не такие крепкие нервы, их лица вдруг покраснели. Мысли у них были одинаково смущающие.

«Они занимались этим всю ночь, почему же она пышет энергией? Мало того, что она не кажется усталой, похоже, ее красота вышла на новый уровень!»

Они не понимали, что после ночи страсти с Цинь Ли у Сун Тин Юй наконец вовсю развернулась идея соблазнения.

Прежняя попытка соблазнить Цинь Ли с помощью этой идеи произвела обратный эффект. Она устранила его влияние, и хотя ей казалось, что она развеяла его полностью, на самом деле это было не так.

Когда они встретились друг с другом откровенно честно, изо всех сил извиваясь в постели, они вернулись в иллюзию того времени.

На этот раз они любили друг друга по-настоящему, так что Сун Тин Юй освободилась от прежнего влияния идеи соблазнения, преодолев свои пределы и став сильнее. Об этом знала только она. Даже Цинь Ли не заметил ее прорыв.

Благодаря прорыву идеи соблазнения, она была готова прорваться в Завершенный Мир и достичь нового уровня. Вот почему лицо ее так сияло, а пребывала она в приподнятом настроении.

Ни Сюэ Мо Янь, ни Се Цзин Сюань этого не знали.

Счастливая, Сун Тин Юй улыбнулась двум женщинам.

А потом неожиданно изобразила удивление и воскликнула:

- Хм, вы кажетесь не очень-то энергичными сегодня. Почему у вас темные круги под глазами? Сестры, неужели прошлой ночью вы не могли заснуть?

Опешив, Сюэ Мо Янь и Се Цзин Сюань рефлекторно переглянулись. Они быстро поняли, что Сун Тин Юй не просто так задала этот вопрос.

После ночи страстной любви Сун Тин Юй сияла и выглядела энергичной. А вот они казались измученными, а под глазами у них пролегли темные круги. Они выглядели так, словно их разумы и тела были совершенно изуродованы.

Внутренне выругавшись, они кинули на Сун Тин Юй гневные взгляды и подумали: «Разве не ты этому причиной?»

- Сестра Тин Юй, - сказала Се Цзин Сюань, - с этого момента я буду жить в одной комнате с сестрой Сюэ и освобожу другую, чтобы вы с Цинь Ли… могли ей пользоваться…

Изящное лицо Се Цзин Сюань густо покраснело. Она не могла произнести последние слова, как ни пыталась.

- Так что вы сможете работать над рождением ребенка, - стиснула зубы Сюэ Мо Янь и завершила фразу за Се Цзин Сюань.

Даже Сун Тин Юй, естественная и безудержная, покраснела от прямоты Сюэ Мо Янь. Тихо кашлянув, она не ответила и вышла из ванной.

Внутренне она признала, что Сюэ Мо Янь не слабачка.

В то же время Цинь Ли подвел итоги и решил, что Сун Тин Юй уже должна была искупаться. Желая тоже принять ванну, он вышел из культивационной комнаты в одних лишь коротких штанах.

Три пары глаз пересеклись снова.

Се Цзин Сюань и Сюэ Мо Янь увидели на крепко сложенном теле Цинь Ли отчетливые следы укусов и в красках представили, какой же жестокой прошлой ночью была «битва».

Они едва оправились от встречи с Сун Тин Юй, но теперь опять покраснели. Громко выругавшись, они быстро скрылись в ванной.

Цинь Ли эта встреча тоже немного смутила.

Неловко рассмеявшись, он произнес:

- Вижу, сегодня все проснулись довольно рано.

Он не знал, что Се Цзин Сюань и Сюэ Мо Янь не просыпались рано. Просто всю ночь они не могли уснуть.

Естественно, он понятия не имел, что про себя обе женщины злобно ругались.

http://tl.rulate.ru/book/481/480515

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку