Читать Spirit realm / Мир Духов: Глава 483 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spirit realm / Мир Духов: Глава 483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 483: Один против множества!

На окраине Запретной Земли Грома.

Под темно-серым небом, где поджидала сильная гроза, по обширному болоту шли пять человек, которые держали световые щиты разного цвета.

- Интересно, как дела у Цинь Ли? – вздохнул Чу Ли, посмотрев в небо. - Интересно, попал ли он в Запретную Землю Грома. Это место очень подходит для его культивации. Будет очень хорошо, если он попадет сюда, и его силы возрастут.

- Чу Ли! Почему ты до сих пор его вспоминаешь?! – воскликнула хмурая Хэ Вэй. Фыркнув, он усмехнулась:

- Что такого интересного в человеке вроде него?

- Старший, Цинь Ли действительно ужасный человек. Он в самом деле попросил нас всех отдать Живую Воду лишь потому, что хотел заслужить одобрение женщины, - холодно засмеялся Жэнь Пэ, - отказываюсь верить, что без нас ведет себя на Кладбище Богов так же беззаботно!

- Старый, он получил кровь Насекомого Вуду лишь благодаря тебе! Вместе с Ло Чэнем ты взорвал все Бомбы Глубинного Уничтожения, и это помогло справиться с Е И Хао, - хладнокровно ухмыльнулся Ху Пин, - Цинь Ли не смог бы получить кровь сам!

- Они еще поймут, что без нашей помощи не сделают на Кладбище Богов даже шагу! – добавил Вэй Лян.

Ху Пин, Вэй Лян и два других ученика Секты Разрушителя культивировали искусство грома.

Прибыв в Запретную Землю Грома, они обнаружили, что эта земля полезна для культивации их духовных искусств. Еще они обнаружили, что гром и молния их почти не задевают.

Они достали световые щиты не для того, чтобы защищаться от молний, а чтобы избежать эрозии дождя.

Дождь тут был невероятно разъедающим, и когда капли падали на кожу, возникало болезненное жжение. Именно поэтому они достали световые щиты.

В Запретной Земле Грома Ху Пин и Вэй Лян чувствовали уверенность. Они ощущали, что сил у них стало больше, поэтому держались гордо.

- Вы правда думаете, что Цинь Ли присоединился к нам ради нашей поддержки, что он положился на нас, чтобы избежать опасностей Кладбища Богов? – удивился Чу Ли.

Он не ожидал, что три человека Жэнь Пэня действительно будут так считать.

- Конечно же, да, - кивнул Жэнь Пэнь, - если бы не мы, смог бы Цинь Ли сбежать от преследования Ло Чэня с женщиной, зараженной Ядом Вуду?

- Так же было и с Юй Мэнем из Горы Десяти Тысяч Зверей. Юй Мэнь сдался лишь потому, что там были мы, - издал холодный смешок Ху Пин.

- Если бы Цинь Ли не примазался к нам, его бы уже дважды убили! Секта Разрушителя ничем ему не обязана! Это он нам должен!

- Неблагодарный ублюдок! – холодно фыркнул Вэй Лян. – Как он посмел посягнуть на нашу Живую Воду, чтобы выслужиться перед женщиной из Секты Иллюзорного Демона? Думаю, скоро его беззаботные деньки закончатся!

- Без нас Цинь Ли явно не проживет на Кладбище Богов долго! Юй Мэнь, Фэн И Ю и даже Ло Чэнь – чудовища! Столкнувшись с любым из них, он сразу же погибнет! – с пренебрежением произнесла Жэнь Пэнь.

Чу Ли нахмурился.

Он сражался вместе с Цинь Ли, он знал, что Цинь Ли сильнее Жэнь Пэня и кого-либо еще. Он очень хорошо знал, как страшен Цинь Ли. Во время двух сражений против Е И Хао Цинь Ли сыграл решающую роль и был важнее остальных. Чу Ли не был глупцом. От его глаз не ускользнуло ничто.

В первом сражении Цинь Ли лишил Е И Хао контроля над отравленными людьми, применив Огненного Цилиня. Во втором сражении Цинь Ли излечил Се Цзин Сюань от Яда Вуду и запечатал дух леса в Надгробье, Запечатывающее Демона, переломив ход ситуации.

Возможно, в бою Цинь Ли был немного слабее Ло Чэня и Сюэ Мо Янь, но на конечный результат он оказывал куда большее влияние.

- Что думаешь, Хэ Вэй? Ты тоже считаешь, что Цинь Ли, покинув нас, не сможет выжить на Кладбище Богов? – наконец посмотрел на нее Чу Ли.

- Совпадение это или нет, но в критические моменты Цинь Ли сыграл свою роль. Этого я не отрицаю, - нахмурилась Хэ Вэй, - но слова Жэнь Пэня и остальных тоже имеют смысл. Мы помогали ему дважды. Нет никаких сомнений, что именно из-за нас Ло Чэнь и Юй Мэн не напали на него. Сам по себе Цинь Ли на ранней ступени Пустого Мира, но его душа разрушилась, а силы упали до Отраженного Мира. Его сила была очень ограничена, а теперь, оставив нас, он явно столкнется на Кладбище Богов с множеством препятствий.

- Поверить не могу, что и ты так думаешь, - недоумевал Чу Ли.

- Ты правда считаешь, что Цинь Ли сильнее Ло Чэня, Юй Мэня или Фэн И Ю? Неужели ты считаешь, что он, находясь на ранней ступени Пустого Мира, может устроить на Кладбище Богов хаос? – усмехнулась Хэ Вэй.

- Цинь Ли, Сун Тин Юй и Се Цзин Сюань – всего лишь культиваторы вассальных сил Горы Небесного Меча. Их даже с Ду Сян Яном нельзя сравнить. Просто им повезло, вот и все, - на лице Ху Пина отражалось презрение.

- Даже если кому-то из вассальных сил везет, долго так продолжаться не может, - согласился Вэй Лян.

Эти люди действительно смотрели на всех культиваторов вассальных сил свысока. Они не могли не ощущать, что это их подчиненные.

Цинь Ли, Се Цзин Сюань и Сун Тин Юй жили на Багровом Континенте, а Небесный Союз был вассальной силой Горы Небесного Меча.

Одно лишь это заставляло их смотреть на Цинь Ли и остальных свысока.

Вдруг вдалеке раздалось хлопанье одежды.

- Проверьте жетоны! – приказал Чу Ли.

Поспешно сняв с поясов жетоны, Жэнь Пэнь и остальные проверили их нитью сознания.

Сразу же отреагировали два жетона.

- Гора Десяти Тысяч Зверей и Секта Небесного Артефакта! – нахмурился Ху Пин.

- Осторожнее! – изменилась в лице Хэ Вэй и воскликнула. – Это могут быть люди Фэн И Ю и Юй Мэня. С ними очень тяжело справиться, мы не сможем одержать верх. Мы должны сохранять бдительность!

Кивнув, Жэнь Пэнь и остальные достали духовные артефакты. С серьезными лицами они ждали врага.

В Царстве Хаоса Юй Мэнь из Горы Десяти Тысяч Животных и Фэн И Ю из Секты Небесного Артефакта были сильными личностями. Они были известными молодыми лидерами.

Они прекрасно понимали, насколько страшны эти двое, поэтому не смели расслабляться и сразу приготовились к бою.

Через полчаса под сильными потоками дождя показались две команды, возглавляемые Фэн И Юи и Юй Мэнем.

Обе команды держались друг друга, кажется, они объединились, спасаясь от врага.

В обеих командах насчитывалось около десятка человек.

Их сила ничуть не уступала силе Е И Хао и трех великих семей, однако они, словно обезглавленные цыплята, бежали от какого-то страшного чудовища.

- Ч-что происходит? От чего они убегают? – засомневалась Жэнь Пэнь.

- Что-то не так! – посерьезнел Вэй Лян. – Вместе эти две силы не могут никого бояться на Кладбище Богов! Даже если бы появилась команда Е И Хао, они не стали бы объединяться! С чего бы им убегать?

- Это бессмысленно! – тоже озадачился Ху Пин.

- Не думаю, что они убегают от кого-то. Скорее, от чего-то! – Хэ Вэй считала, что понимает суть дела. – Наверное, это дух грозы из Запретной Земли Грома.

Так они считали, пока не увидели старого знакомого…

- Ц-цинь Ли! – вдруг издал странный крик Чу Ли.

Цинь Ли, вызывая грозовые облака и перекрещивая над головой молнии, преследовал команды Юй Мэня и Фэн И Ю.

Иногда из туч били молнии размером с огромных драконов, которые выгрызали в земле глубокие ямы.

Они могли поспорить с взрывной мощью Бомбы Глубинного Уничтожения!

Окутанный молниями, Цинь Ли безумно хохотал и преследовал людей. Размахивая руками, он управлял пугающими электрическими драконами, которые били по Фэн И Ю и Юй Мэню, словно боги Запретной Земли Грома пришли в ярость.

Культиватора Секты Небесного Артефакта, который отстал от группы, поразили три массивные молнии.

Они навалились на него, словно вырвавшиеся из пропасти электрические драконы.

Человек пытался сопротивляться, но все было напрасно: молния пронзила его с головы до пят, и он тут же обгорел. Он рухнул наземь.

Люди Фэн И Ю и Юй Мэня, что бежали сзади, испугались так, словно увидели призрак и бросились вспять.

Цинь Ли же странно хохотал, преследовал две команды и атаковал их.

- Вы, ребята, говорили, что без нашей помощи Цинь Ли и шагу на Кладбище Богов не сделает? Что Фэн И Ю и Юй Мэнь убьют его, если он на них натолкнется? – обернувшись, Чу Ли посмотрел на Хэ Вэй, Жэнь Пэня и их команду.

Лица четырех человек побледнели.

http://tl.rulate.ru/book/481/342242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку