Читать Spirit realm / Мир Духов: Глава 351 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Spirit realm / Мир Духов: Глава 351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 351: Давление на каждом обороте

Под горящим взглядом Цинь Ли Лю Тин заметно занервничала. Ее рука рефлектор потянулась за ворот халата, она не решалась встречаться с Цинь Ли взглядом. Она тихо сказала: «Меня… меня зовут Лю Тин…»

Фэн И и Вэй Ли, любовные соперники, с недоумением уставились на Лю Тин.

Лишившись врожденной гордости и дурного характера, она стала застенчивой молодой девушкой.

Она была явно не той Лю Тин, которую они знали.

«Меня зовут Яо Тянь. Я прибыл к Ледяному Хребту из-за океана, чтобы получить опыт», - ослепительно улыбнулся Цинь Ли, показав белые зубы. Он сказал: «Госпожа Лю, ты действительно красива. На самом деле мне очень повезло увидеть такую красавицу, как ты в этом бедном городе, ха-ха»

Он действительно начал бессовестно нахваливать красоту Лю Тин.

«Т-ты слишком добр», - выражение лица Лю Тин было застенчивым. Она скромно улыбнулась, как хорошо воспитанная леди.

Ошеломлены были не только Фэн И и Вэй Ли, а даже лентяи Туманного Павильона, которые обычно уважали Лю Тин.

«Сестра Тин, что с тобой?» - отупело спросил кто-то.

Лю Тин обернулась и посмотрела на этого человека. Сурово посмотрев на него, она заставила его закрыть рот.

Вздрогнув, человек быстро замолчал.

Лю Тин повернулась к Цинь Ли, и на ее привлекательном лице показалась улыбка. Ее взгляд был удивленным, она теплым тоном спросила: «Брат Яо, ты действительно из-за океана?»

«Да, я не с Багрового Континента. Я прорвался в Отраженный Мир, и мне нужно путешествовать и расширять знания, поэтому я пришел сюда», - с улыбкой сказал Цинь Ли.

«Отраженный Мир!» - не удержалась от восклицания Лю Тин, ее глаза вспыхнули.

«Это действительно Отраженный Мир!»

«Неудивительно, что он так силен!»

«Я же говорил, что давление, которое я ощущаю, слишком сильное!»

Члены семьи Фэн и бойцы Туманного Павильона наконец все осознали.

«Почему-то, госпожа Лю, увидев тебя сегодня, я решил, что знаю тебя уже много лет», - усмехнулся Цинь Ли. Он не обращал внимания на убийственные взгляды Фэн И и Вэй Ли. Он смело начал наступление на Лю Тин: «Госпожа Лю, ты заинтересована в заграничных делах? Ха-ха, если ты заинтересована, я могу поговорить с тобой о них, как насчет этого?»

«Этот мужчина действительно дерзкий и прямолинейный…» - воскликнула про себя Лю Тин. Ее глаза вспыхнули, а на лице отразилась неопределенность.

Она никогда не сталкивалась с таким прямолинейным, смелым и напористым юношей, как Цинь Ли.

Все, кто окружали ее раньше, походили на Вэй Ли и Фэн И, чей статус был ниже ее. Она властвовала над ними, потому что ее отец был мастером Туманного Павильона. Когда она общалась с ними, она всегда была гордой. Это заставляло ее смотреть на других свысока.

Даже Фэн И заслужил ее расположение лишь потому, что был красив и мог говорить приятные для нее вещи.

Однако сегодня внезапно появился этот Яо Тянь. У него были яркая, красивая внешность, непокорное и необычное поведение, безграничная гордость и Отраженный Мир. От всего этого у Лю Тин загорелись глаза.

Ей казалось, что лишь он – настоящий мужчина.

Она напоминала лягушку, которая выскочила со дна колодца и увидела огромный мир.

Мужественная харизма наполняла каждое движение Цинь Ли. Лю Тин не могла полностью себя контролировать.

«Госпожа Лю, тебя интересуют зарубежные дела?» - Цинь Ли смотрел на нее пристальным и горячим взглядом. Слегка поклонившись, он снова задал ей вопрос.

«Ах…» - Лю Тин тут же пришла в себя.

«М-мне… всегда было любопытно, что происходит за границей. Если у брата Яо есть время и он хочет поговорить со мной, я бы, конечно, хотела», - в ясных глазах Лю Тин показался намек на радость.

Вэй Ли и Фэн Ли онемели, их лица стали мертвенно-бледными.

Цинь Ли рассмеялся: «Госпожа Лю, для меня большая честь удовлетворить твое любопытство. Конечно, я согласен»

Когда он сказал это, Лю Тин переполнила радость. Она поспешно указала на Фэн Бина, главу семьи Фэн: «Патриарх Фэн, комната Лин Чэн Чжи уже очищена?»

«Почти готова». Низкорослый и толстый Фэн Бин не обладал привлекательностью Фэн И. Когда он отвечал, сложив ладони, в его глазках сверкнул странный свет.

Лю Тин тут же повернула голову и указала в сторону. Она пригласила Цинь Ли: «Брат Яо, если ты не возражаешь, то как насчет того, чтобы пойти туда и обсудить зарубежные дела?»

«Неважно, старое это место или заброшенное, если там есть госпожа Лю, оно сделано из нефрита», - рассмеялся Цинь Ли.

«Брат Яо, ты действительно…» - Лю Тин посмотрела на него с притворным гневом. Она казалась сердитой, однако это был кокетливый взгляд.

У Вэй Ли и Фэн И чуть глаза из орбит не выскочили.

Они никогда не видели Лю Тин такой кокетливой, никогда не видели, как Лю Тин так ведет себя перед кем-то. Лю Тин не была такой даже с Лю Юнь Тао.

«Сука!» - ругнулся про себя Фэн И. Его лицо искривилось так уродливо, как только могло искривиться

Выражение лица Вэй Ли тоже было злобным.

«Пожалуйста, госпожа Лю, идите первой», - Цинь Ли горящим взглядом посмотрел на нее.

Лю Тин не посмела посмотреть на него в ответ. Слегка опустив голову, она повела Цинь Ли за собой.

«Кхе-кхе, мне тоже интересны зарубежные дела», - невпопад вмешался Фэн И. Он смиренно сказал: «Брат Яо, если не возражаешь, можешь взять меня с собой? Я тоже хочу послушать»

«Я тоже, тоже, тоже хочу послушать», - Вэй Ли был не таким умным, как Фэн И. Заметив, что Фэн И в голову пришла хорошая идея, он поспешно согласился.

Впервые он посчитал Фэн И неплохим человеком, а его мысль заработала.

Слова Фэн И и Вэй Ли заставили до морщин нахмурить брови. Она обернулась, и ее налитая грудь слегка подскочила.

Она посмотрела на Фэн И и Вэй Ли. Она впервые заметила, что их лица ей неприятны.

«Эти двое действительно неприятны. Почему я не замечала этого раньше?» - фыркнула про себя Лю Тин. В глубине души она переместила Фэн И и Вэй Ли в список людей, которых она ненавидела.

«Приношу свои извинения, у меня есть одна привычка. Я не сразу лажу с мужчинами», - улыбнулся Цинь Ли, пока Лю Тин думала, как отделаться от Фэн И и Вэй Ли. Он грубо сказал: «Мне очень жаль. Пожалуйста, не мешайте приватному разговору между мной и госпожой Лю. У меня скверный характер, и иногда я не могу себя контролировать. Я могу поранить или даже убить»

Это были бессовестные угрозы.

Услышав его слова, Фэн И и Вэй Ли были поражены и рассержены. Про себя они проклинали восемнадцать поколений его предков.

Глаза Лю Тин ярко горели. Она ощущала в его словах власть и харизму.

«Сестра Лю, это незнакомец. У него могут быть плохие намерения. Я беспокоюсь о тебе…» - с грустным лицом сказал Вэй Ли.

«Тин Тин, такое общение с мужчиной может повлиять на твою репутацию. Почему бы тебе не передумать?» - настаивал Фэн И.

«Ха-ха-ха!” – снова рассмеялся Цинь Ли. Презрительно посмотрев на них, он сказал: «Вы все в Натальном Мире. Если бы у меня были плохие намерения в отношении госпожи Лю, смогли бы вы меня остановить?». Сменив тон, Цинь Ли посмотрел на Фэн И, покачал головой и улыбнулся: «Мы не простые люди. Мы – бойцы, которые следуют по боевому пути, укрепляя себя трудностями. Если вас так беспокоит чужое мнение, то в этой жизни вы не сможете достичь Отраженного Мира»

Вэй Ли и Фэн И открыли рот, чтобы возразить, однако обнаружили, что возразить им нечего. Внезапно они поняли, что перед Яо Тянем чувствуют себя неуверенно.

«Брат Яо прав. Если бы у него были недобрые намерения, вы бы не смогли ничего с этим сделать. К тому же, бы бойцы и не должны следовать правилам обычных людей», - Лю Тин отчитывала Вэй Ли и Фэн И, а на ее лице застыло сложное выражение. Она сказала: «Да, вот так. Пока я разговариваю с братом Яо, вы можете заняться своими делами»

Сказав это, она перестала обращать внимание на Фэн И и Вэй Ли. Ее бедра качались, а длинный хвост волос бил по спине. Она шла прямо к поселению семьи Лин.

Широко улыбнувшись, Цинь Ли у нее за спиной показал Фэн И и Вэй Ли средний палец – на виду у всех членов семьи Фэн и бойцов Туманного Павильона. Он сказал глухим и презрительным голосом: «Вы, двое. Вы должны забыть о женщине, которую преследую я, Яо Тянь… Вы действительно забываете свое место, когда пытаетесь отбить у меня женщину. Когда я, Яо Тянь начал забавляться с женщинами, вы наверняка еще играли в песочнице»

Не обращая внимания на безумные взгляды Фэн И и Вэй Ли, Цинь Ли разразился хохотом и последовал за Лю Тин к поселению Лин.

Члены семьи Фэн и бойцы Туманного Павильона с сочувствием посмотрели на Вэй Ли и Фэн И.

«Ублюдок! Никогда еще не видел такого эгоистичного человека!» - выругался Вэй Ли.

Фэн И молчал. Его лицо было бледным, а глаза горели злобой.

Многие члены семьи Фэн хорошо знали Фэн И. Увидев, что с ним происходит, они поняли, что Фэн И не успокоится.

Фэн Бин, патриарх семьи Фэн, нахмурил лоб. Он подошел к Фэн И и тихо сказал: «И, это боец Отраженного Мира. Даже семья Фэн и Туманный Павильон… не могут себе позволить оскорбить его»

«Отец, я понимаю. Не волнуйся, я не буду действовать опрометчиво», - сказал Фэн И с мрачным выражением лица.

Фэн Бин кивнул и вздохнул: «Одного сына я уже потерял. Я не хочу терять другого»

«Я помню, что старшего брата в каменном лесу убил Цинь Ли. В будущем я определенно отомщу за старшего брата, не волнуйся», - у Фэн И словно выбили почву из-под ног.

«Помни: не спеши. Кажется, этот Яо Тянь намеренно провоцирует тебя и Вэй Ли. Не ведись на его уловки. Не вступай с ним в открытый конфликт. Ты на ранней ступени Натального Мира, ты ему не противник», - предупредил Фэн Бин.

«Я понимаю», - с холодным выражением лица кивнул Фэн И.

http://tl.rulate.ru/book/481/153962

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку