Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 547 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 547

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 547: Фестиваль

Ляо Сан не мог сдержать горькой обиды, возвращаясь на базу.

Проклятие! Если это было не потому, что у меня не было другого выбора…

Он застонал, выражая свою ненависть к торговцу, который только что ограбил его средь бела дня. Пятьдесят миллионов? Он что, сошел с ума? Знал ли он, сколько тонн оружия можно купить за пятьдесят миллионов? Эти воры из логистики были как ангелы по сравнению с этим сатанинским существом!

Если бы он действительно стал главой логистики, черт знает, что могло бы произойти…

Ляо Сан вздрогнул при мысли об этом.

Ну, история была не такой страшной, как описывал Ляо Сан. Ляо Сан только спросил Е Чжуна о тех забавных игрушках, которые были у него на лужайке, может ли Е Чжун продать ему одну из них. Е Чжун быстро кивнул на просьбу, “только по цене удачи”, сказал он. Ляо Сан был вне себя от радости, это не проблема, пока монеты могут устроить сделку для него. У королевской гвардии были любые деньги, которые они хотели, так что не было бы никаких хлопот, если бы это были только деньги. Да, не проблема, пока Е Чжун не сделал свое предложение напрямую: "50 миллионов за штуку." Их было 5, так что это были бы вопиющие 250 миллионов за все 5.

- О, и ты можешь сделать покупку только один раз. Только один раз, я не продам их больше после этого.

Такая сделка…

Ляо Сан застыл, услышав это предложение. Это уже не было просто кражей средь бела дня. Это был настоящий грабеж! Королевские гвардейцы могут быть очень богаты, но это не значит, что они согласятся на бессмысленную сделку! Ни в коем случае в своей гордости они не выложат большую часть своих средств только за несколько штук "ну, очевидно, вы не так заинтересованы, извините..." Так Е Чжун пожал плечами, демонстрируя сожаление. Ляо Сан чуть не набросился с кулаками на этого надменного вора! Но он помнил, что этот самый вор был также тем самым мастером, который победил 12 стрелков 6 уровня в одиночку. Так что его ярости уже было не уловить.

В итоге он просто смотрел, как Е Чжун небрежно удаляется на своих движущихся разбрызгивателях.

На самом деле он до сих пор не оправился от шока. Е Чжун закончил строительство тренировочной площадки за два часа. Если бы только военное строительство было столь же эффективным, королевство было бы грозным, ужасающе грозным. Ну, если бы у него были эти машины в первую очередь.

В конце концов это стало его мечтой. Даже военные колебались бы насчет цены этих машин. В конце концов, это было 250 миллионов, которые могли быть превращены в ничто одной ракетой от врага, если не повезет.

В отличие от Ляо Сана, Е Чжун нашел свое предложение довольно разумным. Эти автоматизированные инженерные единицы содержат гораздо более точные и современные узлы по сравнению с теми, которые он продал Сунь Сихе. Ну, даже пушки были проданы за 20 миллионов. Как тогда эти полностью автоматизированные инженерные машины будут намного дешевле? Е Чжун тоже приложил много усилий, чтобы изготовить их, так как большинство минералов, нужных для работы, не были местными. Он должен был следить за тем, что было в его запасах, которые были ограничены с самого начала. Но он этого не сделал, он должен был сохранить их. Поэтому он уступил использованию древесины на месте, хотя очевидно, что и качество, и универсальность будут очень уступать по сравнению с металлами. Эти деревянные части могли бы и внести что-то, но процесс был непростым. Кроме того, машины имели встроенный процессор, пусть и низкого класса, но все же весьма хорошая вещь. 50 миллионов было совершенно нормально для такого великолепия.

Е Чжун не чувствовал ничего особенного в отношении этого отказа. В любом случае у него не было нужды набивать карман. Его карманы на самом деле были полны - 150 миллионов, которые он выиграл в прошлый раз, и 40 миллионов ежемесячного дохода от королевской семьи. Он также не прорабатывал эти недавно созданные машины для максимальной отдачи. Он не хотел бы продавать их хотя бы потому, чтобы не проходить снова через утомительный процесс создания новых.

В настоящее время усадьба Е Чон была слишком примитивной, чтобы называться базой, поэтому предстояла реконструкция. Это будет подземная база! Это было бы не только намного более безопасное, но и более скрытое место. Кроме того, оему нужны были только эти машины, чтобы сделать за него всю работу. Он также думал о том, чтобы добавить больше единиц в строительную команду, чтобы быстрее получить свою базу.

...(Тем временем снова к Сун Сихе)…

- Что?!- В тот момент, когда его величество услышал сообщение от Ляо Сана, весь дворец услышал его яростный крик.

-Ляо Сан, ты из каменного века что ли? Ты никогда раньше не видел столько денег на нашем королевском счету? И ты отказался от такой нормальной цены?- в отличие от Ляо Сана, его величество прекрасно понимал ценность этих машин. Он купит их любой ценой, даже вдвое дороже, чем предложил Е Чжун. Он слышал от мастера Кару раньше, Е Чжун действительно обладал мастерством технологии, опережавшим свое время как минимум на 50 лет, и таким образом, высоким уважением к каждому своему творению, поскольку они были достаточно интригующими, чтобы уделить им внимание.

Единственный шанс купить, вероятно, величайшее изобретение десятилетия был просто сметен в канализацию поспешным решением его собственного человека. Как бы его величество не рассердился на это?

В пять сорок утра перед поместьем Е Чжуна стояла целая армия людей. Никто, конечно, не упустил бы такой большой шанс сделать карьеру одаренного члена общества, ибо им не хватало дара парапсихического чувства. Они также жаждали силы, власти, богатства, славы, как у стрелков, но отсутствие дара, по сути, было смертной казнью для их жизни в первую очередь, так что обучающая программа Е Чжуна стала для них как луч света в темном царстве.

Толпа окружила поместье, как купа темных облаков, но все хранили молчание, как признак послушания, что королевские гвардейцы наблюдали с суровой торжественностью.

Было 6 утра, когда Е Чжун кивнул Ляо Сану.

-Время вышло! - крик Ляо Сана эхом разнесся среди тишины, гвардейцы сразу же сформировали жесткую линию, как только его голос прозвенел, блокируя опоздавших после кивка мастера.

- Приказ!- Е Чжун повысил голос. - У вас есть 30 минут, чтобы разбить их на группы по 50 человек, каждая с лидером.

При виде ленивых людей Ляо Сан закатил глаза. Нелегко будет поместить эти медленно катящиеся яйца в разные корзины, но Е Чун был командиром, его приказ был отдан, и абсолютное повиновение ожидалось от Ляо Сана. Ляо Сан был все же опытным командиром, в конце концов.

-Да, сэр! - гаркнул Ляо Сан, повернувшись к людям с угрозой во взгляде. -Эй вы, 400 панков,, идите сюда! Каждый из вас собирает по 50, всеми правдами и неправдами, я хочу видеть группы здесь!

У него было 4000 подчиненных, так что ему нужно было только 1/10 из них, чтобы увидеть ягнят в загонах.

400 солдат быстро вышли из строя и побежали к людям со скоростью и безжалостностью зверя. Если бы кто-то вздумал не подчиниться им, насилие стало бы главным блюдом. Солдаты ворвались в толпу и потащили за собой несколько женщин, собрав их в команду, включая сестер Шу.

В мгновение ока на поле можно было различить 400 команд.

Е Чжун собирался провести урок для 20 000 человек. Если бы он действительно набирал студентов традиционным собеседованием и светской встречей и приветствием, это займет у него вечность. Так что это то, что нужно отбросить для эффективности процесса, особенно когда эти люди здесь из всех слоев общества, всех цветов души, военный подход будет лучше - то, что считалось хлебом с маслом для него - точно так же, как в то время, когда он делал с Санами. Подход даст наибольшую безопасность, с наименьшей вероятностью увидеть восстание.

Группа людей вошла на недавно построенную тренировочную площадку. Без сомнения, они были очарованы великолепием, они никогда не видели тренировочного поля такого колоссального размера, впечатление было очевидным. Там были всевозможные странные машины, земля была отполирована, как зеркало, но казалась крепкой, как камни.

- Ну и вложения… - прошептали некоторые. Они не могли представить себе возможный объем инвестиций, стоявший за этим сооружением. Более того, тренировочная площадка располагалась в долине между двумя склонами, что делало ее еще более таинственной.

Поскольку во главе их были настоящие военные, солдаты, все сразу же заняли свои позиции. Е Чжун был на каменной сцене в передней части поля.

Это было быть собрание со вступительной речью Е Чжуна. Все ожидали этого, задрав голову, включая королевских гвардейцев, которым было так же любопытно, какие вдохновляющие слова они услышат от великого мастера.

Е Чжун огляделся вокруг.

-Я Е Чжун, и сегодня я буду вашим учителем, - медленно проговорил он. - А это значит, что вся долина будет закрыта. Никому не будет позволено уйти. Тренировка будет жесткой, но провал недопустим, и никто не отступит, никто, я повторяю.

Люди были шокированы, но они оставались спокойными, под давлением постоянного взгляда солдат поблизости.

-Все вы, возможно, не занимались рукопашным боем, но это совершенно нормально, изучите его сегодня, но я должен предупредить вас, у него будет гораздо более высокая физическая нагрузка по сравнению с тренировками стрелков. Итак, для начала, будет физическая подготовка, чтобы повысить вашу базовую выносливость.

- Шевелись!

Толпа вскипела, когда им прокричали приказ на пробежку. Ну, это звучало очень просто, даже люди чувствовали себя сбитыми с толку, раздраженными бессмысленной тренировкой.

Это продолжалось до конца 50-го раунда пробежки, во время которого большинство из них почти падали в обморок, а также до момента, когда им сообщили, что никому, кто не завершил пробежку, не дадут еды.

Ляо Сан умело давил на этих людей, как на своих собственных солдат, и это было еще то зрелище - толпа из двадцати грандов, бегущих по пыльному полю. Слышны были хриплые вздохи и бешеные звуки трепки от солдат.

Эти люди были просто кучкой избалованных детей, выросших в богатстве, и их телосложение было слишком слабым для начала. Некоторые из них просто отключились и рухнули во время пробега. Но никакое бессознательное состояние не могло спасти их от холодной воды в лицо от Ляо Сана.

- Бежать! - Снова громко прозвучала команда.

В первый день только 1/3 толпы смогли закончить пробег, большинство из которых было беднотой. Их щедро кормили, и все равно они были очень изнурены. Именно тогда они поняли, что такое радость от с трудом заработанной еды. Тем не менее, они понимали это достаточно хорошо, обучение только началось. Ну что ж, это было прекрасно, миска с рисом стала еще большей роскошью, когда они посмотрели на так называемых дворян, лежащих замертво на земле.

Учебный курс на второй день снова состоял из 50 раундов. Прогресс был налицо - больше людей смогли завершить курс.

Ляо Сан наслаждался каждой секундой тренировки. Катавасия с участием этих слабаков в таком количестве его очень забавляла, особенно с учетом того, что они были избалованными аристократами, которые смехотворно реагировали на любую форму суровых команд.

Жизнь в долине была настолько скучной, какой только можно было себе представить, кроме того, люди были обожжены солнцем всего за несколько дней. Их губы потрескались, даже у таких милых девушек, как сестры Шу. Гуй Гуй была настолько бессердечна, что заставляла их двигаться. Их белоснежная кожа была безжалостно поджарена.

-Я хочу домой!

- Пожалуйста, дай ... дай мне умереть!

- Разве я просил тебя уйти?

Парням задали взбучку, чтобы они забыли о своей слабости, и бросили на землю. И никто не просил уйти после этого.

Пробег 50 раундов стал для всех уже чем-то легким на 7-й день, и Е Чжун решил увеличить его до 80.

-Берите для себя все из этих занятий, - сказал Е Чжун, - следующее, что я проверю на этой команде, будет результат, и это будет только тогда, когда каждый сможет пробежать 300 раундов, а каждые сто раундов не должны занимать больше полутора часов. Это будет проходной рубеж. Лучше бы это было в течение месяца.

Хорошо, это выглядело действительно изнурительным, даже для такого обученного солдата, как Ляо Сан, который нахмурился, услышав это. У Е Чжуна было много работы, и именно поэтому он попросил Сунь Сиху прислать туда своих королевских гвардейцев.

В следующие несколько дней Е Чжун создал еще несколько инженерных ботов, и они выкопали 20 метров вглубь земли под его поместьем.

Это не входило в планы, и еще предстоял фестиваль Сунь Сихи. Это представляло нулевую привлекательность для Е Чжуна, но Сунь Сиха был настойчив.

- О, хорошо, я пойду и посмотрю, что за фестиваль…

В тот день Сунь Сиха послал своих людей забрать Е Чжуна.

Е Чжун добрался до дворца, который был убран букетами цветов и ярким красным ковром до самого трона. Гвардейцы были нарядно одеты, их грудь вздымалась так же высоко, как и настроение. В конференц-зале находились гости, явно имевшие такое же величие, которые держали себя по-дворянски.

Е Чжун снова привлек всеобщее внимание, как только вошел. В конце концов, он был обложкой всех последних новостей. Тем не менее, он был человеком, с которым трудно было контактировать. Он не утруждал себя полноценным общением ни с кем, кроме Его Величества. Лорд явно обожал этого прекрасного молодого человека, и богатые дамы тоже были заинтригованы.

Е Чжун выбрал угол и сел, он чувствовал на себе постоянные взгляды людей. Это, конечно, не было хорошо, он бы лучше стал невидимым человеком в комнате для вечеринок.

Он закрыл глаза, продолжая поддерживать свое дыхание в расслабленном состоянии.

На дам, казалось, его отсутствие общения не возымело воздействия, поскольку они снова стали бросать на него страстные взгляды и возобновили свои сплетни.

-Господин здесь! - объявил один охранник, когда Сунь Сиха вошел в комнату. Раздались громкие аплодисменты, люди встали, члены королевской семьи поклонились:

-Да здравствует Господин! Многая лета! Величайший из рожденных королей! Бог с Господином!

-Гораздо важнее, чтобы все вы были со мной, - любезно помахал Сунь Сиха.

Происходившее далее было обычным светским мероприятием. Технически придворные подводили свои семьи приветствовать Сунь Сиху, в то время как Сунь Сиха отвечал им теплыми комплиментами. Это было похоже на собрания во время Нового года, и повторение одного и того же заставляло Е Чжуна скучать, потому как беседы отцов, даривших подарки вместе со своими любимыми сыновьями или заслуживающими доверия военачальниками, заставляли Е Чжуна сомневаться в смысле своего существования.

- Западная Стужа здесь! - объявил гвардеец, нарушая дружескую атмосферу конференц-зала. Западная Стужа ... страна была заклятым врагом Восточного облака, но они послали человека на праздничную ночь величайшего лидера Восточного облака. В чем был смысл этого?

- О, - он заставил себя улыбнуться, - такой редкий гость, впусти его.

Посланник был мужчиной средних лет, в его внешности не было ничег, а за ним следовала клетка в темном плаще, около 5 метров высотой.

- Му Чэнь прибыл по поручению моего господина из Западной Стужи чтобы поздравить ваше величество с Днем рождения.

Сун Сиха натянуто улыбнулся:

-Пожалуйста, встань.

- Как поживает король Западной Стужи? Я слышал новости о его болезни.- обеспокоенность Сунь Сихи была частью акта ведения беседы.

- Наш король в расцвете сил. Мы благодарим Ваше Величество. Однако мне интересно, где Ваше Величество услышали такую новость.

- В расцвете сил, э... - кивнул Сунь Сиха. - Прекрасно. Тогда меня ждет еще несколько интересных лет. Я должен сказать, что ваш король довольно достойный противник в игре, в отличие от дурака Южных Земель. Мне определенно будет одиноко, если я потеряю такого соперника, - прозвучали резкие слова.

- Да здравствует король Сунь Сиха! - крикнул один из придворных, впечатленный словами Его Величества.

Выражение лица МУ Чэня изменилось. Он слышал разные истории о новом короле в Восточном облаке, хотя многие из них были уничижительными. Ему сообщили, что у нового короля есть харизма, и это было полностью оправдано, а также страшно, поскольку Западной стуже будет трудно иметь дело с этим королем.

- Благодарю вас за комплименты, Ваше Величество. Как повелел мой господин, я прибыл сюда, чтобы доставить этот чудесный дар.

-О, - Сунь Сиха улыбнулся, - Должен сказать, что я весьма заинтригован тем, какой подарок приготовил мне твой господин. Это должно быть здорово, так здорово…

- Мой господин сказал мне, что Восточное облако - это земля, богатая урожаями, в отличие от Западной Стужи, которая благословлена холодом... однако наши люди самые храбрые, потому что наши стрелки смогли углубиться в самую тьму леса и захватить этого таинственного зверя, только чтобы отдать Вашему Величеству в знак нашей дипломатичности. Я слышал, что только настоящие храбрецы могут одолеть такого зверя, и я никогда раньше не видел этого странного зверя. Я глубоко извиняюсь за внезапность, потому что у нас было мало времени. Я не смог расспросить Ваше Величество об этом звере. Я полагаю, что Ваше Величество полностью осведомлены о таком звере, даже видели его раньше, так как ... В Восточном облаке также найдется горстка храбрецов? Поэтому, пожалуйста, Ваше Величество, просветите меня, а также других из Западной Стужи, также заинтригованных вашим величием.

- Понятно, - фыркнул Сунь Сиха, - Там такой странный зверь? Ну, тогда покажи мне, дай посмотреть, какой он необычный.

- Да, Ваше Величество. Немедленно.- Он сдернул плащ.

В толпе послышались резкие вздохи, даже дамы уронили свои чашки и веера.

Е Чжун вскочил со своего места, его глаза сверкали.

http://tl.rulate.ru/book/4803/618460

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку