Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 543 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 543

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 543: Дары Его Величества

В конце концов, было трудно сказать, кто выиграл матч. Уникальный способ боя Е Чжуна был удивителен для всех, но его стиль нападения из засады оставил также неприятный привкус у многих гостей. В частности, то, как он бросил Шу Ман’ер, было встречено с сильным презрением и неодобрением многими молодыми стрелками.

Единственное, за что Сунь Сиха был благодарен, так это за то, что матч был готов стать самой горячей темой среди гостей вечернего бала. Судя по его опыту, к завтрашнему дню новости о битве разойдутся по всей столице. Ему было все равно, нравится ли им Е Чжун. Он только хотел, чтобы они больше интересовались ближним боем.

Вечеринка подошла к концу. Все гости выглядели взволнованными. Некоторые из них могли увидеть за картиной дуэли нечто большее, в то время как другие рассматривали ее только как впечатляющее развлечение.

Гости любезно и элегантно попрощались друг с другом и уехали на своих машинах.

Е Чжун сидел рядом с Сун Сихой. Он был доволен сегодняшней вылазкой. Скучный вечерний бал все-таки оказался плодотворным. Это было все, что имело значение для прагматичного Е Чжуна.

Как раз в тот момент, когда Е Чжун подумал, что Сунь Сиха собирается отослать его обратно в поместье, слуга подошел к их машине и сказал: "Ваше Величество, она здесь."

Глаза Сунь Сихи стали холодными, когда он кивнул слуге.

После этого к ним подвели женщину. Е Чжун увидел, что это была Шу Ман’ер.

Шу Ман’ер только потеряла сознание во время боя, но не получила травм. Она выглядела немного измученной.

Увидев Сунь Сиху, Шу Ман'ер запаниковала и быстро опустилась на колени: "Ваше Величество!

Сунь Сиха проигнорировал ее. Он посмотрел на Е Чжуна с улыбкой и сказал: "Вы, вероятно, не знаете этого, но ее старшая сестра - Шу Мо’ер, стрелок 6 уровня, с которой вы сражались в прошлый раз."

Е Чжун слушал без выражения.

- Семья Шу, ну, она не особенно могущественна или что-то в этом роде, но у нее есть эти две способные сестры. Я изучил всех стрелков уровня 6, которые выжили в прошлый раз. Вот как я узнал, что Шу Мо'ер - это старшая сестра Шу Ман'ер. Кто мог знать, что у знаменитой красавицы Шу Ман'ер есть столь же впечатляющая старшая сестра? Тс-тс, если эти молодые дворяне обнаружат это, семья Шу окажется полностью занята желающими посетить их.

Сунь Сиха говорил небрежно, но глаза его были холодны и суровы.

- Я оставил Шу Мо'ер в живых из-за ее учителя, Мэй Ву. Видите ли, у нас с Мэй Ву общая история. Я пощажу ее ученика из уважения, - сказал Сунь Сиха с непонятным выражением лица, но быстро взял себя в руки.

- Хм, но сестры ошибаются, полагая, что поддержка Мэй Ву позволяет им уйти от ответственности, - голос Сунь Сихи стал холоднее, когда он продолжил.

Шу Ман'ер вздрогнула.

- Посмотри на меня, - приказал Сунь Сиха.

Шу Ман'ер подняла голову. Ее бледное лицо обрамляло пару глаз, наполненных ужасом.

-У тебя хорошая внешность, - похвалил Сунь Сиха, кивнув, - и талант. Стрелок 6 уровня в таком молодом возрасте. В тебе есть потенциал.

Шу Ман'ер закусила губу и снова вздрогнула.

- Действительно очень жаль! - Сунь Сиха с сожалением покачал головой, - ты приняла ужасное и злое решение, несмотря на то, что ты так молода, - он повернулся к Е Чжуну и продолжил, - ты не знаешь об этом, но перед дуэлью она поменяла энергетический кристалл в своем лазерном пистолете на радиоактивный кристалл. Хе-хе, никто об этом не знал! Радиоактивные кристаллы могут стрелять лазерными лучами с высокой радиоактивностью. Вы не почувствуете, когда в вас попадут, и это не заметно зрителям. Тем не менее, потом вас ждет неприятная дорожка. Ваши кости будут медленно превращаться в кашу. Это как медленно действующий яд.

Е Чжун почувствовал озноб от этого открытия.

- Потрясающе, не правда ли? Я также был удивлен, когда мой подчиненный доложил мне. Ведь не каждый день вы сталкиваетесь с таким злонамеренным трюком. Интересно, а у нее всегда с собой радиоактивные кристаллы? Но я не могу утруждать себя дальнейшим расследованием. Хранение и использование радиоактивных кристаллов без разрешения-это преступление, которого достаточно, чтобы заставить семью Шу страдать, - сказал Сунь Сиха с улыбкой е Чуну.

- Простите меня, Ваше Величество, пожалуйста, простите!- Шу Ман'ер рыдала, умоляя, и несколько раз стукнулась лбом о землю.

Сунь Сиха полностью проигнорировал ее и медленно продолжил:

-Есть люди в этом мире, которые полагают, что они умны, в то время как все остальные глупы. Правда в том, что именно она глупа и наивна, не так ли?"

- Пожалуйста, простите меня, Ваше Величество!- Шу Ман'ер плакала.

- Ваше Величество, она уже здесь! - холодным голосом объявил охранник. В то же время все они услышали, как Шу Ман'ер ахнула: "Старшая сестра!"

-Ман'ер! Почему ты здесь? - удивленно спросила Шу Мо'ер.

Шу Ман'ер знала, что на этот раз она очень сильно облажалась. Она схватила платье Шу Мо'ер и снова заплакала.

Тут Шу Мо'ер заметила Е Чжуна. Она оглянулась на сестру, которая теперь рыдала на всю округу, и, казалось, сделала из этого какой-то вывод. Она обвиняюще закричала на Е Чжуна: "Ты, что ты сделал?"

- Как ты смеешь? Покажи свое уважение королю! - заорал на нее охранник, а затем пнул Шу Мо'ер сзади по коленям. Шу Мо'ер вскрикнула от боли и упала наземь на колени.

Сун Сиха холодно улыбнулся ей и сказал:

-Шу Мо'ер, я не убью тебя сейчас из уважения к твоему учителю, но не думай, что я не сделаю этого в будущем. Никто не может остановить меня тогда, ни твой учитель и уж точно не ты!

Сунь Сиха, казалось, вспомнил что-то неприятное из прошлого. Его лицо угрожающе исказилось, прежде чем он, наконец, взял себя в руки. Однако его глаза все еще угрожающе светились, когда он сказал Е Чжуну:

-Я отдаю тебе этих двух женщин.

-Мне они не нужны, - спокойно сказал Е Чжун.

Сунь Сиха был ошеломлен:

-Ты знаешь, что другие люди готовы сделать, чтобы заполучить этих двух сестер? Почему ты не хочешь их иметь?

-Они помеха, - ответил Е Чжун, приподняв бровь.

- Помеха? - Сунь Сиха удивился, но громко рассмеялся. - Ха-ха, действительно! Ты абсолютно прав, абсолютно! Однако я, Сунь Сиха, никогда не принимаю возвращенных подарков, - Король сказал это с видом превосходства.

Е Чжун не потрудился ответить. Он вышел из машины и сказал: "Не забудьте прислать деньги. Затем он исчез в ночи.

Сунь Сиха с удивлением наблюдал, как Е Чжун выходил.

Затем он повернулся к двум женщинам и холодно сказал:

-Отныне вы обе принадлежите ему. Мне все равно, как вы это сделаете, но вы должны оставаться с ним. Если вы этого не сможете, хм, тогда у семьи Шу нет оснований продолжать существовать. Если вы заинтересуете его, вы обе будете вознаграждены. Конечно, семья Шу также выиграет. Вы знаете, что делать.

Король бросил последний взгляд на двух сестер семьи Шу, а затем взмахом руки отослал их прочь. Две женщины ушли в сопровождении королевской гвардии.

Шу Мо'ер выглядела очень бледной. Она обнимала свою младшую сестру, которая заходилась в рыданиях. Ее губы уже кровоточили от того, как сильно она их закусывала. Поздний ночной ветерок ласкал ее длинные волосы. Ее уставленный в одну точку взгляд показывал, насколько униженной, потерянной и безнадежной она себя чувствовала.

Планета И Чжу была теперь очень оживленным местом. Небоскребы покрывали землю, принеся жизнь на некогда тихую и пустынную планету. Теперь это была одна из самых современных планет в округе. На этой планете можно найти высококлассные коммерческие центры и передовые научные институты.

Племя Сан расширяло свои границы не слишком быстро, но и при таких темпах уже 52 планеты находились под их властью. И Чжу была Центром этих 52 планет. Эта территория стала новым регионом,известным теперь как Зона И Чжу.

Так как Е Чжуна там не было, племя Сан могло только путем голосования решить, как ответить на просьбу о помощи от трех аристократических семей. Как и ожидалось, около 80 процентов не согласились ехать так далеко им на помощь. Однако Сан Пу и его команда дали им достаточно оснований. …

Компетентность Цю Ман в управлении и военная мощь Сан Пу дали возможность Зоне И Чжу как центру коммерции процветать как никогда раньше. Наибольшая выгода, которую они извлекли из этой позиции - это возможность располагать достаточными средствами. Новички, которые решили переехать в Зону И Чжу, также принесли много ресурсов и, что более важно, передовых технологий.

Что касается научно-исследовательских организаций, испытывающих нехватку средств, то было решено, что правительство окажет им финансовую помощь хотя бы в виде займов, поскольку у Цю Ман было достаточно средств. Она пыталась понять, как потратить деньги таким образом, чтобы стимулировать рост в этом месте. Это была одна из мер, с которыми она выступила.

Арьед был невысокого роста, и другие смотрели на него свысока с тех самых пор, как он был маленьким мальчиком. Тем не менее, он был неординарным гением. Поэтому его теории не были признаны ни одним известным исследовательским центром, которые отказывались финансировать его из-за его странных идей.

Он прибыл на планету И Чжу, чтобы спастись от краснохвостых зверей. Он увидел, что здесь проводится новая политика поддержки ученых, и решил просто попробовать.

К его удивлению, он прошел первый и несколько последующих раундов интервью, и, наконец, добрался до последнего раунда интервью. Ему также удалось встретиться с несколькими легендарными фигурами в руководстве И Чжу, включая легендарную красавицу, г-жу Цю Ман.

"Госпожа Цю Ман красивее, чем предполагали слухи! - подумал про себя Арьед.

Цю Ман привыкла к такому вниманию. Она тихонько кашлянула и улыбнулась мужчине: -Приятно познакомиться. Мы рассмотрели предложенную вами тему "V-образные пространственные методы". Мы не были знакомы с вашим предметом до этого, поэтому мы попросили мнения нескольких экспертов в области пространственной науки. Они все согласились, что ваше предложение интересно. Они не могут доказать, что это будет работать, но на это стоит посмотреть. Поэтому мы решили инвестировать в ваш проект.

http://tl.rulate.ru/book/4803/606911

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку